Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpgF.png
oCDPZTBYnxQ.jpg
0wW1G5tHipk.jpgMishanya_2.jpgshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0~0.jpgshchen.jpgg2.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
3_leo.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg01.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgQUi4VZn37oA.jpg
_77A4980_1mb.jpg
HD9_7855.jpgmikro.jpg03.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Но сейчас очень нужна помощь - именно Мышке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ссылка на группу в Контакте: https://vk.com/club81518210

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тема, к сожалению, больше похожа на информационную. Фотки у меня есть только трех из 20 собак... Да, да, их к сожалению у хозяйки приюта (или передержки) всего сейчас 20 и их них 7 БОЛЬШОГО размера! Она слезно просит СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
Хозяйку зовут Лера (лично ее не знаю, но судя по голосу в телефоне - совершенно адекватный и вежливый человек, просто... не рассчитавший свои силы) Денег у нее нет толком даже на корм, по состоянию здоровья (как я поняла, сильно болят ноги... даже гулять с собаками 20-ю не всегда может!) сейчас не работает! :wall: Многие собаки - совершенно истощены (на фотографиях как раз есть одна такая собачка - первые 3 фоточки! :( ) а еще многим нужна помощь врачей...
Лера просит (хочу это еще раз подчеркнуть) ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - кормом, деньгами, пиаром (это самое главное, возможно, на сегодня) и может быть.. кто-то сможет свозить одну-две собачки (маленьких и спокойных) к врачу! Живет на Петроградке.
Оставляю телефон Леры: 8905-227-60-69
Мне прошу не звонить, т.к. все, что знала - я написала здесь. Помочь больше ничем не могу, но... и не сделать тему эту - тоже не могу! Собак очень жалко этих... Может быть, это хоть какой-то шанс для них! Если какая-то помощь с Вашей стороны возможна - могу узнать у Леры номер карты (если у нее вообще есть карта). Вот и все на данный момент :(
Рыженькую собачку на фотках (истощенную и такую красивую) зовут Эльфа (видимо... она - совершенно воздушная уже стала!) :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 14 авг 2015, 14:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 03:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
КатьВась писал(а):
. Что ж выходит, что около 20 кг еды, которые поступили за последнее время, просто не дают собакам по каким-то причинам? Или даются не всем? Жуть.


20 кг : на 20 собак = 1кг . на одно лицо
это же так много :hi:
а собаки не поправились (
и правда Жуть !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 03:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
КатьВась писал(а):
Исходя из этого и надо, как я думаю, "место реаб. " подбирать и требуемую сумму указывать.

конечно место надо подбирать и сумму надо указать и собрать и передержку найти и пиар обеспечить
это же только в приют можно сплавить не стерильных .больных . без копейки на корм и лечение . дружно вздохнуть и забыть
а с передержками так не прокатит . там за каждый чих надо платить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 04:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
КатьВась писал(а):
Получается что беда. Если все собаки в таком состоянии (похоже, что минская усыпалка нервно курит в сторонке)..............
Алиночка, вы постарайтесь, не смотря даже на страх потери репутации, задуматься о дальнейшей судьбе собаки, после "взносовых"-это важно.



А вы все других поучаете? А собачка то минская, которую вы под свое кураторство вывезли, да и бросили в Полянке, попутно хорошего человека мошенницей обозвав ( а пардон, это вы мужу поручили не сама) не вспоминается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 05:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):

А вы все других поучаете? А собачка то минская, которую вы под свое кураторство вывезли, да и бросили в Полянке, попутно хорошего человека мошенницей обозвав ( а пардон, это вы мужу поручили не сама) не вспоминается?

Не Марина . собачка ей не вспоминается . она сейчас Алиночке штучки
три таких же на шею повесит . а потом тихо сольется . а будет Алиночка
звонить . мужу пожалуется . муж Алиночку быстро вышлет подальше и
останется Алиночка одна с тремя собачками на передержках . за которые надо платить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 09:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
скади писал(а):
Да-да,Алиночка,вы подумайте))
А ну как на органы в какой то стране пустят вашу мышку :(
Когда взносовые то закончатся((


У Алины есть мышка? Именно у Алины?
Выше - там про органы Маша написала - они все недоразвиты.

Лере надо искать близлежащую столовую больницы, школы, института учебного - и туда с ведерками, в Макаровке нашей дофига оставалось всегда, они нашей бабуле предлагали забирать ежедневно, в Покровке у нас сколько выкидывается, думаю, что и рядом с Лерой такие заведения можно поискать. Если есть цель накормить собак.

Маша, пост по Эльфе - что просим?
Реквизиты?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 09:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Садики и школы охотно отдают отходы, нужно договорится.
Я в собаках не разбираюсь, но 20 кг корма это очень мало на такую стаю, да еще очень голодную.
Вы меня простите, но я чуть- чуть запуталась, за Мышку разовый сбор или нужно каждый месяц вносить определенную сумму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 10:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Хардик и Скади что вы так болезненно реагируете-то? Написала что-то неправильно? То пишете, что на еду не собрать, то собаку на органы...то берёте, то нет. То даром, то за взнос.
Хардик, у меня нет трёх собак, да если бы и были, то своих собак мы сами содержим (ттт). Из "стран", вывозили , а не ввозили. Так что про органы т. д. мне неизвестно. Алиночка сама этим занимается, не я её сюда "палкой не загоняю". А что вы так реагируете на "жизнь собаки после окончания взноса"?
Мало еды,это ясно, но Лера им каши варит, во всяком случае так мне говорила-это хоть и мало мяса (или уже не знаю, что там у неё), но уж в таком -то виде-уже не стройные собаки, опять же по её словам, а просто скелеты в шкурках. Я с ней разговаривала, мне сказали что с едой ничего, собаки стройные, а помощь только в пристройстве вышеуказанных собак нужна.
Marmysik, единственная собака, которую я вывезла, не "под кураторство" , а себе, он у нас и живёт. А вы его в приюте видели? Обознались здорово. Муж очень его любит. Кого он мог ,что вы там пишете-то обозвать, он здесь не пишет ничего и никогда? Кураторством я не имею возможности заниматься и не занимаюсь им. Впрочем, это данной темы , да и вас со Скади не касается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 11:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Анна83 писал(а):
Могу взять 1 хвостик на пиар. Нужны фото и текст {yee}

Вот же - именно благодаря Ане от ТВ пристроены несколько собак :flower:
И фотограф живет в 10 минутах ходьбы.
Можно попробовать Мышку пристроить прямо от Леры.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
С утра наблюдала такую картинку : :)
http://youtu.be/aLJY83G8_f8

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Maria Flashdog писал(а):
С утра наблюдала такую картинку : :)
http://youtu.be/aLJY83G8_f8

:ok:
Собаки супер!!!!
Маша {dg4}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Маша, спасибо! Порадовали! Напишите про характер Эльфы? как она вам видится. Куда ее можно рекламировать - в дом с детьми, в дом с собаками или... ? Завтра готова сделать объявление на АВИТО. Или рано?
Коллеги по форуму - давайте не будем ругаться, давайте делать то, что каждый сможет осилить. Нет возможности - значит нет. Чего считать не свои заслуги?
Приют понимаю очень хорошо - сама наблюдала как сдали в приют, остальное - не касается. Потому, если делать отдельную тему на Мышку - выиграем со всех сторон - или деньги насобираем на все необходимое, или передержку найдем.
А нет - останется только Лере помогать как-то. У кого другие предложения? Собаки у Леры есть и они как-то уж очень "суперстройные". Значит еды все-таки мало им.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Девочки . сделайте вы пост для контакта . с просьбой помочь кормом
или на корм . на такие фото я думаю будет отклик
Если исходить из расчета 300 гр. на собаку . то Лере на месяц надо
12 мешков корма ((
даже если предположить что беззубые старики будут есть кашу . то
все равно минимум 8 мешков по 15 кг
а это выйдет не менее 10 000 руб. ( если брать хотя бы Нашу Марку )
я советую сделать группу по собакам вк . попытаться собрать деньги на корм .корм заказать с доставкой
можно попробовать собрать там же попсовет и в этой же группе и
от группы рекламировать собак

забирать сразу собак не надо . взяли одну . пристроили . потом только брать следующую
Просто получится . что пару собак вытащите . а остальные останутся даже без элементарной помощи едой .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Krishtalik
Рановато нам в пиар, надо разобраться с лапой и немного набрать вес .
Характер у Эльфы контактный , очень милая собака .

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik
если я попрошу сделать группу по этим собакам и раскидать посты . вы сможете эту группу вести . отвечать на вопросы . сводить финотчет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
хардик писал(а):

забирать сразу собак не надо . взяли одну . пристроили . потом только брать следующую
Просто получится . что пару собак вытащите . а остальные останутся даже без элементарной помощи едой .

Вот и у меня такие же мысли. Занимаемся Эльфой, договорились в пятницу с Марией свозить Эльфу на снимок лапы и понять, что требуется.


Хардик, смогу делать финотчет в контакте, если это также как на хвостах. Не вопрос!
но много чего в контакте не знаю. Ну научимся ;) Давайте! если "что", проконсультируете?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik писал(а):


Хардик, смогу делать финотчет в контакте, если это также как на хвостах. Не вопрос!
но много чего в контакте не знаю. Ну научимся ;) Давайте! если "что", проконсультируете?

ВК все точно так же как на хвостах . разница в том что могут задавать вопросы в личку и на них надо отвечать
буду тогда кого нибудь просить . т.к. сама тоже ни разу группу не создавала . как кто нибудь согласится . то надо будет реквизиты . на которые собирать помощь .ЯК и карта
Чтоб не было накладок . то Лерину карту и ЯК не надо . корм ведь будете заказывать сами и отчет вести сами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ок. Карту СБ пришлю в личку, ЯК 410011967144931

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Krishtalik
ВК Алка Кузярушка хорошо ориентируется, она все расскажет.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ок, позвоню ей, если что надо быстро будет сделать в отчете. Ну и дочка поможет наверное, если выловлю ее с работы. Ох уж эти дети-трудоголики :P !

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik
договорилась . группу сделают или сегодня вечером или завтра в обед . киньте в личку или в теме ссылку
на вашу страничку ВК . чтоб вас сразу внести админом группы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 20:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
https://vk.com/krishtalik5 - страничка в контакте.
Спасибо, Хардик!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Как группу сделают . я ссылку кину в тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik

вот группа https://vk.com/club81518210
вам надо в неё вступить . тогда только можно вас сделать админом
после этого можете сами править все как вам будет нужно . добавлять в
контакты администраторов и писать посты от группы


Девочки помогите раскрутить и перепостами . давайте попробуем . может
что то получится . одна надежда на контакт . на хвостах у всех животных
по самое некуда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 00:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Боже ж мой ,ну как же переправить Лере сосиски и крупу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
tayga писал(а):
Боже ж мой ,ну как же переправить Лере сосиски и крупу?

Господи... неужели так с тех пор и не нашли машину на форуме? заколдованные сосиски какие-то просто! :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 01:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Раньше Лера брала пищевые отходы в интернате, на Песочной наб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 02:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
На форуме каждый второй на машине.Ну потратьте ради голодных собак и кошек. 2-3часа. Завтра попробую раздобыть кошачий корм тетракот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 02:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Тема с 6 го ноября. Сегодня 28 ноября. Тему только увидела к сожалению.
За это время кто- нибудь привез какой- нибудь еды? 11 страниц не перечитать.
Я так поняла только 20 кг кто- то привез. И пост никто в контакте не сделал. А прошло уже 22 дня с начала темы. Собаки истощены до предела.
А что с сосисками? Кто отдает? Откуда надо забирать?
Завтра куплю еды хотя бы обычной и отвезу. На неделе закажу корм. Очень жалко собак. Никто совсем не может взять себе критических? Мне некуда. У меня 10. Сама еле справляюсь. Не с едой. А с количеством.
Что лучше купить? Крупы? Фарш? Курицу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
юнона писал(а):
Тема с 6 го ноября. Сегодня 28 ноября. Тему только увидела к сожалению.
За это время кто- нибудь привез какой- нибудь еды? 11 страниц не перечитать.
Я так поняла только 20 кг кто- то привез. И пост никто в контакте не сделал. А прошло уже 22 дня с начала темы. Собаки истощены до предела.
А что с сосисками? Кто отдает? Откуда надо забирать?
Завтра куплю еды хотя бы обычной и отвезу. На неделе закажу корм. Очень жалко собак. Никто совсем не может взять себе критических? Мне некуда. У меня 10. Сама еле справляюсь. Не с едой. А с количеством.
Что лучше купить? Крупы? Фарш? Курицу?

Крупу у меня никто не забрал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
https://vk.com/club81518210?w=wall-81518210_2%2Fall попробовала набросать пост, если подойдет, его нужно сделать от имени группы, а то не будет перепостов. Может быть надо что-то изменить подправить... Реквизиты... Если нужно, я могу закинуть в группы. Было бы хорошо выложить УЗИ Эльфы, анализы. Идеально, если бы был хоть 1 чек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка