Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
doVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
viru_god.JPG
01-11-2015.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgDSC_3361.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0731_2.JPG
8Xb4ao1dhvU.jpgcats_-04.jpg1.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
HD9_7855.jpg
mikro~11.jpgHD7_5675.jpg-n588JlIR1I.jpg4.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
В понедельник 20.05.2014 сбежал Арчи.
Узнала только что, позвонила передержка.
Почему передержка не звонила раньше не спрашивайте.Ответа нет.
Она его везде ищет.Говорит в деревне его не видели.Сейчас поедут искать в лесу.
Для меня сейчас важно только его найти...ПОМОГИТЕ!!
Сейчас напечатаю обьявления.Завтра поедут девочки клеить.
Может кто там живёт и тоже поможет поклеить...
На нём был кожаный и жёлтый противоблошный ошейник!
Кастрирован и чипирован!
Арчи контактный не пугливый ,в руки идёт!

Помогите покидать по контакту.
Я сейчас на работе,у нас контакт закрыт!





Теперь нас зовут Арчи!

Ну чем не комнатная овчарка :-[

Мега позитивный Мальчик,весёлый,радующийся жизни
Арчи- 35 см в холке,1,5 года, молодой кобель, кастрирован, размером чуть больше Корги.
Мальчик похож на овчарку, только лапки короткие. Такой вариант квартирной овчарки))
Добрый и к людям, безразличный к котам песик. Очень умный, преданный, благодарный за ласку человеческую, которой так ему не хватает!
Подойдёт в семью с детьми.
Песик ведет себя в квартире самым достойным образом!
Приезжайте с ним знакомиться!
Арчи Вас ждёт!

8-921-332-58-02

Наталья

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

8-921-332-58-02
Наталья


Последний раз редактировалось nataliar 06 июн 2014, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 04:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Юлия, вообще, увезла наших собак за город без нашего ведома :( . И , что нам теперь делать? Куда нам переместить наших собак? Ведь мы отдавали их на квартирную (городскую) передержку, но отдавали даже без фиктивного договора :( , надеясь на честность :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 04:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
vilma писал(а):
Да и на этой вашей передержке у этой вашей Юли ;) нужно узнать ВО СКОЛЬКО она заводит собак с прогулки домой или в сарай или в конюшню, или куда там и посмотреть это место для сна.достаточно ли оно укреплено.чтобы собаки не смогли ночью, подрыть, подгрысть и выбежать.
Лошади же там всю ночь не бегают по поселку?
Так вот и собаки - это не то, что бегает за лошадями да копытом получают .... Они требуют присмотра и ухода!!!!

Юля рассказала в это раз, что однажды забыла дать дать корм курам (а они находятся в маленьком закутке, где, кроме земли, ничего нет!), и одна курочка сделала подкоп, и пришла к Юлии, заглянуть ей в глаза! Эти курочки начали нестись, хотя хозяин фермы предполагал, что будут нестись только осенью! Два десятка яиц при мне собрали.
Там и козлёнка одного не доглядели, и ему собаки повредили горло :( . Пришлось на третий день мучений зарезать :cry: .
Там другое отношение к животным!
Собак закрывают в доме днём, чтобы не мешали занятиям с лошадьми, а вечером их водят в лес "на болото", и оставляют на ночь на свободный выгул. Что с ними случается в это время, никто не знает. Но, Юлины доги все целы, я думаю. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 04:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Вот кадры с передержки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 06:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
vilma а Вы думаете юля собак куда то заводит??

Наталия Георгиевна собаки и днем и ночью в свободном полете, мы это увидели, а Вы?

Но, Юлины доги все целы, я думаю. Наталия Георгиевна когда Вы это писали Вы чем думали? спинным мозгом?

и там не другое отношение к животным - юля считает не породистых собак шавками, ну а нас всех ёб-ми с хвостов, и она права - делает что хочет и все "кураторы" с ней согласны, оплатили квартирную передержку - получили самовыгул в Лен. области, собаки умирают или получают травмы - и все верят что юля лечит, и т.д., все довольны, да Наталия Георгиевна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
А есть ли какое-либо документальное подтверждение(чеки,например), что передержка возила Марселину на Жерновку? Или это все с ее "честных" слов?
Просто..может, там и не ушиб вовсе? Может,все серьезнее?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
У меня такое ощущение, что это какой-то театр абсурда.
Наталия Георгиевна, Вы серьезно еще думаете о том, чтобы оставлять там собаку после того, что Вы сами пишете про эту передержку??
Вам люди дают денег на собаку, но при этом Вы никак не можете гарантировать, что с собакой все будет в порядке на передержке, что она там нигде ненароком не убьется - почему люди должны это оплачивать?? Вы переводите деньги передержке и при не выдвигаете ей никаких условий по содержанию Вашей собаки. Лапу ушибла непонятно где - ну ничего, заживет, это ж собака. Другого пса машиной раскатало - что ж поделать, на все воля божья. Нафиг их вообще спасать с улицы, если они на передержке на той же улице и болтаются? Из-за такого отношения подобные передержки и процветают. Отвратительно просто читать :sick:
Желания поискать новую передержку у Вас нет, зато есть время исписывать страницы на форуме, защищая абсолютно безответственного человека!

Кстати, Арчи - не единственная смерть на передержке за последнее время. Ей привозили еще старенького песика, который вскоре умер. В общем-то, у него было слабое сердце, и со слов Юлии, он умер от того, что залез к гусям и там жутко перепугался - сердечко не выдержало. На фоне этой темы уже есть сомнения, действительно ли все так и было. Да и вообще почему там гуси так плохо изолированны, что к ним смог залезть старенький мелкий пес??

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
sanata писал(а):
юля считает не породистых собак шавками, ну а нас всех ёб-ми с хвостов

вот уже поэтому ЧС, отсюда все и последствия...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 11:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
[quote="Наталия Георгиевна"]Оплачивая передержку из ЧУЖИХ, собранных денег, ВЫ ОБЯЗАННЫ хотя бы подписать договор с передержкой (с обговорёнными условиями )и гарантировать людям,которые платят деньги за спасание собаки, её безопасность. Обязанны навещать, обязанны ездить и фотографировать,это элементарные обязанности куратора. ЛЮБОГО.А забирать с улицы и отдавать снова на улицу, но уже за 6000 в месяц, о чём вы пишите вообще?
Есть хоть какие-то подтверждения платежей за оказание платной (уличной как оказалось) передержки?? Или всё на веру,ну тогда вы и впрямь лучше из своих денег оплачивать такой абсурд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 11:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Это уже и впрямь театр абсурда. Животных теперь надо не только с улицы спасать,но и от таких кураторов и передержек.
Ну не умеете вы(нет времени,денег и тп и т.д) и ТС нормально это делать,так и не делайте!
Главный принцип в помощи любому живому существу - не навреди.
Господи,благодаря этим брешам в законах,животные вообще ни от кого не защищенны, каждый может расспоряжаться их жизнью как хочет и при этом ещё и зарабатывать на этом.
Я кошачий волонтёр,но эта история с Арчи поразила просто!
В другой стране реальный срок бы за такую "помощь" светил!
В одном эта юля права,что считает некоторых е...ми с хвостов. Она поимела вас и продолжает иметь дальше.
Сейчас как обычно сыр-бор уляжется,раз куратор не собирается ничего делать,и эта "кинолог" снова набирать собак будет .
10 собак=60000 рублей в месяц, собаки бегают по деревне на самовыгуле,красота,а не "работа".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Наталия Георгиевна писал(а):
.
Там другое отношение к животным!
Собак закрывают в доме днём, чтобы не мешали занятиям с лошадьми, а вечером их водят в лес "на болото", и оставляют на ночь на свободный выгул. Что с ними случается в это время, никто не знает. Но, Юлины доги все целы, я думаю. :?

:O :O За это платят деньги? Это - передержка?
И на полном серьёзе обсуждается, можно ли там держать животных?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Наталия Георгиевна писал(а):
Собак закрывают в доме днём, чтобы не мешали занятиям с лошадьми, а вечером их водят в лес "на болото", и оставляют на ночь на свободный выгул. Что с ними случается в это время, никто не знает. Но, Юлины доги все целы, я думаю.

это уже точно издевательство не только над животными, но и над кураторами....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 13:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наталия Георгиевна писал(а):
Собак закрывают в доме днём, чтобы не мешали занятиям с лошадьми, а вечером их водят в лес "на болото", и оставляют на ночь на свободный выгул. Что с ними случается в это время, никто не знает.

Вы платите деньги за круглосуточный самовыгул. Отсюда вопрос: чьи это деньги? Уверена, что не ваши.
По поводу здоровья вашей собаки. Либо ее ударила лошадь, либо сбила машина. Документы вы не видели. Собака не наступает на лапу.
Может гадюка укусит, может машина собьет. Это ваши слова. Вы точно здоровы?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Ох, Татьяна А, что-то Вы мудрено выражаетесь, нельзя ли поконкретнее? Вы предлагаете хорошую передержку для Марселины? Или хотите вступить в попсовет? Или хотите взять кураторство на себя? Вас трудно понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Цитата:
Вот кадры с передержки:

А в чем эти кадры должны убедить ?



Наталия Георгиевна

А почему Вы не можете взять Марселину к себе домой?
( я не знакома с Вашей ситуацией, потому и спрашиваю.)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Я 60 лет собак боялась, и у кота падучая, вот только что со шкафа свалился с приступом. Собака без глаз остаться может.
К тому же, хозяин фермы сказал, что Марселина стала на его рыжего кота охотиться. Не зря говорят, что "дурной пример заразительный".
Изображение
А кошки мне дороже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
У вас выход , если не вольер- то хотя бы блок.Там полно деревьев, можно между ними.
как минимум нужно выяснить, где место , в котором закрывают собак на ночь, возможно день и блок.
Это снизит риски.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
сколько Вы платите за передержку? Если6000- давайте в Лесси попробуем?
Там все приспособлено для собак, а не для кур, козлов и лошадей.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Наталия Георгиевна если Вы боитесь собак и у Вас на иждивении много животных, зачем Вы лезете в кураторы?? Я тоже перестала бояться собак только два года назад, и у меня, обычно и бесплатно, сидит не меньше десяти кошек и пары собак, и есть кошки к собакам агрессивные, но если захотеть все можно исправить. Только придется очень много работать, и морально и физически. Наталия Георгиевна если Вы к этому не готовы - не беритесь, перестаньте наконец губить жизни...
vilma Вы все правильно пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
vilma писал(а):
нужно выяснить, где место , в котором закрывают собак на ночь

Наталия Георгиевна писал(а):
вечером их водят в лес "на болото", и оставляют на ночь на свободный выгул.

и кураторов это устраивает

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 03:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
vilma писал(а):
сколько Вы платите за передержку? Если6000- давайте в Лесси попробуем?
Там все приспособлено для собак, а не для кур, козлов и лошадей.

Да, мы платим 6 вместе с кормом. В Лесси это будет гораздо дороже, и к тому же, нужен транспорт, а это - тоже деньги! Юлии отданы 6 тыс. за июнь, вряд ли она вернёт остатки денег. А новых 6 тыс. на новую передержку я ещё не раздобыла. Если Юлия поближе к концу месяца привезёт мне Марселину, то я устрою её в городе. А оставшиеся деньги + куча нужного тряпья и продуктов будет в качестве стимула и оплаты перевозки. Только бы Марселина благополучно дождалась! А с Юлией, вроде бы, я договорилась ( если она не подведёт, опять же! :hmmm: ) Душа болит! Завтра позвоню, хоть и нет надежды узнать правду! Ведь я звонила в прошлую среду, но Юля ничего не сказала про травму! Даже день точно не сказал никто, когда это случилось! То два, то три дня назад :? . Я понимаю, что работы и заботы у них и без собак хватает, но, зачем Юлия увезла, даже не предупредив? Я бы перевела Марселину на ту передержку, где она была раньше! Там бы хоть на поводке её нормально ходить научили! Правда, собака не узнала бы счастья свободы {haa} . Зато, нам пристраивать её было бы легче! В принципе, место есть, но там 6 тыс. + корм. Ну, и конечно, в ЧС на форуме эта передержка. Хотя Бианка, сестра Марселины, пристроилась с неё благополучно, прожив там 4 мес. Я ездила каждые 7- 10 дней гулять с ней на всякий случай. Плохого не замечала. С этой передержки собаки уезжали и в Финку и в Геманию. И есть камера, чтобы собак показывать через Скайп. Я не звонила ещё, но, думаю, что она возьмёт Марселину, даже, если там всё забито, потому что знает, что Марселина - беспроблемная собака, и много хлопот не доставит! Кроме того, у нас есть потенциальные "ручки" недалеко от моего дома. Если возьмут, то можно отдать им на месяц на испытательный срок. А там видно будет! Откажутся, так я рядом! В общем, выжила бы Марселина сейчас!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 10 июн 2014, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 03:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталия Георгиевна писал(а):
Если Юлия поближе к концу месяца привезёт мне Марселину, то я устрою её в городе. А оставшиеся деньги + куча нужного тряпья и продуктов будет в качестве стимула и оплаты перевозки. Только бы Марселина благополучно дождалась! А с Юлией, вроде бы, я договорилась ( если она не подведёт, опять же! :hmmm: ) Душа болит! Завтра позвоню, хоть и нет надежды узнать правду! Ведь я звонила в прошлую среду, но Юля ничего не сказала про травму! Даже день точно не сказали, когда это случилось! То два, то три дня назад :?


уж так жалко вашу душу болезную, прямо прослезилась.
ночами видать не спите, переживаете за собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 04:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
MARMYSIK писал(а):

уж так жалко вашу душу болезную, прямо прослезилась.
ночами видать не спите, переживаете за собаку?

Я даже и отвечать не буду! Вы и так всё понимаете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 09:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
[quote="Наталия Георгиевна"]
Наталия Георгиевна,ЛЮДИ, которые дают вам деньги на оплату этой передержки в курсе сейчас, какая там ситуация и что собака травмированна и на самовыгуле в ЛО?
КАК оплачиваете передержку? На ЯК,лично в руки или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Действительно театр абсурда. Уважаемая Наталья Георгиевна, вы хоть лапку-то развязывали и смотрели что там с лапой? Ушиб на довольно странном месте. А если там перелом или ещё что? Какая Жерновка, вы ещё до сих пор в сказки верите? ФИО врача, счет спросили? Нет? Очень зря. Впрочем, там наверняка ничего не помнят и счета не берут.
И про ручки, нашедшиеся сразу, тоже не верится , уж простите великодушно. Кому нужна собака, которая не ходит на поводке, да и ,скорее всего, гадит дома? Конечно, если только выпускать на самовыгул, столь вами любимый. Бедная собака. Продукты и тряпки говорите? Да, пожалуй это красная цена такой передержке.
А, вот интересно, на фотках что за люди?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наталия Георгиевна писал(а):
Ох, Татьяна А, что-то Вы мудрено выражаетесь, нельзя ли поконкретнее?

Можно. Не берите больше никого на кураторство.
На все, что вам предлагают и советуют находятся отговорки.
Вы, конечно, хитрая тетенька. ;)
Других не считайте глупее себя. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Наталия Георгиевна
узнайте про травму Марселины на Жерновке. Возьмите выписку врача об осмотре и диагностике Марселины. Ей делали рентген? если делали, то нужен сам рентген и заключение хирурга.
Поскольку Марселина получила травму- то нужно знать о характере травмы и возможных последствиях. Т.е. -прогноз.
только не со слов Юли, разумеется. а заключение врача

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
vilma писал(а):
А в чем эти кадры должны убедить ?



Наталия Георгиевна

А почему Вы не можете взять Марселину к себе домой?
( я не знакома с Вашей ситуацией, потому и спрашиваю.)


Марселина жила у НГ с маленького щенка до полугода.
Без контактов с людьми, практически без выгула.
А так у НГ отдельная однокомнатная квартира и пара котиков.
И если вынести весь хлам - там прекрасно все уживуться, т.к. собака со щенка жила с жэтими котами.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
что случилоь с псом ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Да, мы платим 6 вместе с кормом. В Лесси это будет гораздо дороже, и к тому же, нужен транспорт, а это - тоже деньги! Юлии отданы 6 тыс. за июнь, вряд ли она вернёт остатки денег. А новых 6 тыс. на новую передержку я ещё не раздобыла. Если Юлия поближе к концу месяца привезёт мне Марселину, то я устрою её в городе. А оставшиеся деньги + куча нужного тряпья и продуктов будет в качестве стимула и оплаты перевозки. Только бы Марселина благополучно дождалась! А с Юлией, вроде бы, я договорилась ( если она не подведёт, опять же! :hmmm: ) Душа болит! Завтра позвоню, хоть и нет надежды узнать правду! Ведь я звонила в прошлую среду, но Юля ничего не сказала про травму! Даже день точно не сказал никто, когда это случилось! То два, то три дня назад :? . Я понимаю, что работы и заботы у них и без собак хватает, но, зачем Юлия увезла, даже не предупредив? Я бы перевела Марселину на ту передержку, где она была раньше! Там бы хоть на поводке её нормально ходить научили! Правда, собака не узнала бы счастья свободы {haa} . Зато, нам пристраивать её было бы легче! В принципе, место есть, но там 6 тыс. + корм. Ну, и конечно, в ЧС на форуме эта передержка. Хотя Бианка, сестра Марселины, пристроилась с неё благополучно, прожив там 4 мес. Я ездила каждые 7- 10 дней гулять с ней на всякий случай. Плохого не замечала. С этой передержки собаки уезжали и в Финку и в Геманию. И есть камера, чтобы собак показывать через Скайп. Я не звонила ещё, но, думаю, что она возьмёт Марселину, даже, если там всё забито, потому что знает, что Марселина - беспроблемная собака, и много хлопот не доставит! Кроме того, у нас есть потенциальные "ручки" недалеко от моего дома. Если возьмут, то можно отдать им на месяц на испытательный срок. А там видно будет! Откажутся, так я рядом! В общем, выжила бы Марселина сейчас!


НГ, не надо собаку оставлять на ЧС-передержке, не надо её отдавать на другую ЧС-передержку, и в ручки, которые берут собаку "не глядя".
В теме Марселины вам предложили хорошую передержку в городе за теже 6000р + корм.
Но с условием нормального куратора.
Поэтому советую вам уговорить Лизу на полноценное кураторство, а вам вступить в поп.совет и заниматься поиском других помошников.

И БОЛЬШЕ НИКОГДА НИКОГО НА КУРАТОРСТВО НЕ БРАТЬ!!!

Потому как оставление котят передержкам и распихивание их в первые попавшиеся руки - не помощь животным, а вред!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
прочла , на 5-ой странице :(
это кошмар .Это называется мошенничеством и если вы, кураторы ,не будете пресекать действия таких молодых и наглых девиц , то этот кошмар будет продолжаться . {yee}

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка