Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
niki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgF.pngzBHYQacMepE.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0~0.jpgpalevyy_1.jpg17~0.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
4_1.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg02.jpeg1.jpegmikro~16.jpg
mikro~4.jpg
lyuter.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgdzhes.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Архив

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯПАВЛОВНА 24 мар 2015, 23:32, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Елена Имановна писал(а):
Наталья Павловна, ну, вот теперь и я Вас нашла. Здорово! Здорово! Когда с лекарствами разберетесь, напишите, пож-та. нужны ли капли глазные и что еще из лекарств?
Вы - удивительная!. Спасибо.

Девочки, Наталье Павловне нужна ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КОЛОНКА ДЛЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! или большие кипятильники.
Я думала газовая...

Спасибо, Елена Имановна.. :) :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Rinna писал(а):
А нельзя в главпост внести список нужд (хотя бы первоочередных, неотложных)?

Ой, столько всего надо.. :wall: :wall: :wall:
И водогрей, и стиральная машина, и линолеум, и уголки для крепления полочек, даже просто шурупы и лампочки.. :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 20:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2014, 01:24
Сообщений: 104
Пособираем....

_________________
Компьютерный набор текстов на русск/иностр.яз. 272-50-31.
Печать макетов животных бесплатно. 8921-758-01-49
mashburo60@rambler.ru
Елена Имановна
ЛЮДИ В БЛОКАДУ ХЛЕБОМ ДЕЛИЛИСЬ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 20:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Сообщений: 1643
В вс 8.5.14 смогу собрать север города и отвезти в приют, к сожалению только то что в салон машины поместиться.

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Это большая помощь.... {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Юлия-1326
Газеты заберете на Петроградке? 5 пакетов и связка. :-[

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 06:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Нужны люди, которые могут приделать пластиковые панели к стенам (а то в стене есть дырочка в соседнее помещение, куда слинял недавно пяток кошек, которых мы вчера со старшей дочкой Наташи загнали обратно). Для этого надо: деревянный бруски, дюпеля, саморезы. Сами панели есть!
Или хотябы пока строительная пена и пистолет к нему, чтоб заделать дыры.

______________________________________________________________________________________

Ещё нужен тот, кто знает, как поднять пол повыше. И материалы/рабочие руки, чтоб это осуществить.

______________________________________________________________________________________

Также надо придумать что-то и с потолком. А потом провести по нему нормальную электрику.
С электрикой вроде мужчина, который привозил корм, сказал ,что может помочь, да и я может помогу человечком, но для этого нужен потолок готовый, а не та корявочка, что сверху.

______________________________________________________________________________________

Помимо этого постоянно нужен корм. Можно не очень дорогой, например "Пронатюр". В основном и собаки и кошки едят его. Покупать дорогой не рентабельно и разорительно. Животных очень много.
Вот вчера привезли много корма, все очень радовались))).

_______________________________________________________________________________________

Ещё актуальны домики для кошек, шкафы с полочками - для мебели, чтоб кошки перемещались не только среди завалов материалов, а чтоб у них была мебель.

_______________________________________________________________________________________

Также актуальны закрывающиеся шкафы для хранения корма. Часть корма щас хранится между дверей, но туда все не влазит. А закрыть его больше негде(((. В итоге корм потрошиться и кушается. Но часть корма втаптывается в пыльные углы и уходит в утиль при уборке.
Это плохо. Были бы условия для хранения корма - было бы лучше.

_______________________________________________________________________________________

Нужны пиарщики на конкретных животных. Т.е. теоритически люди со свободным временем, и может быть с чутком финансов, чтобы помагать в рекламме животных.
Т.е. Наташа всех содержит, всех любит, но вот усиленно пиарить качественно всех не может.
Потому как на весь приют она одна и 2 её дочки))). Одна совсем малая, но и то помагала отколупывать от стен кривой гипсокартон и выкидывать его.
В связи с этим нужны люди, готовые прийти в приют, и выбрать себе звериков, которых они могут в свободное время пиарить. Этим бы очень помогли найти дом котяшкам. Есть там и котятам не сильно большие, есть и совсем мелкие у Наташи дома, есть и взрослые красивые пристраиваемые КотЭ. И вполне возможно, что если кто-то поможет с пиаром им, то они пристроятся быстро.
Чего только стоят котята-бельчата, с хвостами закручивающимися в баранку, или большой пушистый толстый рыжий котЭ, или белое пушистое кошечко... Красивых море...

_______________________________________________________________________________________

Поскольку Наташа с дочкой занимаются уборкой за большим количеством кошек, выгулом собак и приемом помощи, то было бы неплохо, если бы кто-то просто приезжал потискать котиков.
А также очень актуальна помощь с уборкой. 120кв.метров каждый жень убирать за полсотней кошечек и 3-мя собаками - это не шутки.

_______________________________________________________________________________________

Водогрей- потому как пока вымоешь кучу мисочек в ледяной воде, руки околевают. Зимой вообще каюк придет.

_______________________________________________________________________________________

И стиральная машина, т.к. некоторые зассанцы писают мимо лотков, в том числе и на лежаки/тряпочки.

_______________________________________________________________________________________

Вот такая вот ситуация. Есть "черновое" помещение, нуждающееся в ремонте(за которое надо платить аренду), несколько десятков кошек(которых надо кормить и убирать за ними), и Наташа с дочками.

_______________________________________________________________________________________

Капец да? Шоб я так не жил! Помогите кто чем может!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 07:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Юлия-1326
Юлечка,заедьте ко мне,пожалуйста.
Давно всё ждёт. {yee}
Заранее напишите/в личку/или позвоните,во сколько сможите.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Если для хранения корма пригодится, то есть тумба б/у для белья Ш40хД96хВ79, у меня ее так и не забрали.
фото можно посмотреть (viewtopic.php?f=88&t=115384)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Может пригодится ? viewtopic.php?t=121735

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2014, 01:24
Сообщений: 104
наташа, нужны ли электрические лампы? Конечно, старые, но две можно прикручивать: такие длинные журавли. Остались от офиса. И одна на длинной ноге, бывший торшер, но рабочий.
Когда будет у Вас, куда что складывать, передам кое-какие гвозди, шурупы, полезную мелочь для ремонта. Пока нельзя - растащат. Я от своих прячу по верхам, как они достают?
Что у Вас с подстилками, тряпками?
Еще могу отдать пару полок книжных: все время притаскиваю от кого-нибудь домой, потом отдаю, потом опять притаскиваю... (одна, но пламенная страсть... потому что книг много). Полки легко повесить.

_________________
Компьютерный набор текстов на русск/иностр.яз. 272-50-31.
Печать макетов животных бесплатно. 8921-758-01-49
mashburo60@rambler.ru
Елена Имановна
ЛЮДИ В БЛОКАДУ ХЛЕБОМ ДЕЛИЛИСЬ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:53
Сообщений: 751
Откуда: Гражданка
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА - обещала один маленький диван не получилось выкинул муж - освободился второй такой же. Попадалась тема про перевозки не найти -цену узнать бы какая будет до вас

_________________
89627114148 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:53
Сообщений: 751
Откуда: Гражданка
Не знаю сколько могут стоить перевозки - с Гражданки до вас но готова вписаться 700 - может еще кто рядом подключиться - собрать все по пути .

_________________
89627114148 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
pokata
Сергей Шарпей возит, его спросите.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:53
Сообщений: 751
Откуда: Гражданка
Казимирка Обратилась к нему к сожалению он не может продал машину :(

_________________
89627114148 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:47
Сообщений: 4
Откуда: Приморский район
Chitsa1990
Здравствуйте! А где можно узнать, как пиарить! Я могу, только совсем не умею! Даже не представляю, как это можно сделать! Если поможете, научите, то я могу попробовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
pokata
На ЛВ можно обратиться. Вы там есть? Если нет - напишите мне, что куда когда нужно везти - я размещу там.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 12:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Стиральная машина у меня, в рабочем состоянии, хапнула НАТАЛЬЯПАВЛОВНА. {crz}
Про бойлер тоже удочку закинула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Юлия-1326 писал(а):
В вс 8.5.14 смогу собрать север города и отвезти в приют, к сожалению только то что в салон машины поместиться.

Юля, СПАСИБО!!!! :cats flower: :cats flower: :cats flower:
Казимирка писал(а):
Юлия-1326
Газеты заберете на Петроградке? 5 пакетов и связка. :-[

:) :flower: :flower: :flower:

Chitsa1990 писал(а):

Вот такая вот ситуация. Есть "черновое" помещение, нуждающееся в ремонте(за которое надо платить аренду), несколько десятков кошек(которых надо кормить и убирать за ними), и Наташа с дочками.

_______________________________________________________________________________________

Капец да? Шоб я так не жил! Помогите кто чем может!!!


Прочитала, самой страшно стало.. :(
Сейчас там вообще только дочка одна убирается и смотрит за ними.. :(
Я на больничном дома, :( Но у меня и дома еще столько же, которых пока не перевезти. :wall: :wall:
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

cuperis писал(а):
Юлия-1326
.

:) :flower: :flower: :flower:
ullikk писал(а):
Если для хранения корма пригодится, то есть тумба б/у для белья Ш40хД96хВ79, у меня ее так и не забрали.
фото можно посмотреть (http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 8&t=115384)


Хорошая тумба :ok:
Только не перевезти.. :cry: :cry: :cry:
Елена Имановна писал(а):
наташа, нужны ли электрические лампы? Конечно, старые, но две можно прикручивать: такие длинные журавли. Остались от офиса. И одна на длинной ноге, бывший торшер, но рабочий.
Когда будет у Вас, куда что складывать, передам кое-какие гвозди, шурупы, полезную мелочь для ремонта. Пока нельзя - растащат. Я от своих прячу по верхам, как они достают?
Что у Вас с подстилками, тряпками?
Еще могу отдать пару полок книжных: все время притаскиваю от кого-нибудь домой, потом отдаю, потом опять притаскиваю... (одна, но пламенная страсть... потому что книг много). Полки легко повесить.



Елена Имановна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! {dg4} {dg4} {dg4}

pokata писал(а):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА - обещала один маленький диван не получилось выкинул муж - освободился второй такой же. Попадалась тема про перевозки не найти -цену узнать бы какая будет до вас

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! {dg4} {dg4} {dg4}
Про перевозки потом или тему создам или тут напишу..
нам холодильник , диванчик и др вещи отдавали
Как я в ГрузовичкоФФ обращалась.. :wall: :jawdrop: :jawdrop: :cry:

Казимирка писал(а):
pokata
Сергей Шарпей возит, его спросите.


Уже не возит :( машину продал.. :(

Юлия1408 писал(а):
Chitsa1990
Здравствуйте! А где можно узнать, как пиарить! Я могу, только совсем не умею! Даже не представляю, как это можно сделать! Если поможете, научите, то я могу попробовать!

Юлия, СПАСИБО!! :)
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ!!!! {dg4} {dg4} {dg4}
Оля С. писал(а):
Стиральная машина у меня, в рабочем состоянии, хапнула НАТАЛЬЯПАВЛОВНА. {crz}
Про бойлер тоже удочку закинула.


ОЛЯ, СПАСИБО!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 19:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА ну наконец то от меня в Вашу сторону, хоть, что то уехало. :-[
Осталось найти мне ещё одну машину, микрик, перевезти к Вам мебелюшку... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Фуф... сегодня попытались чуток убраться.
Сильно не хватает ШКАФОВ, полочек и т.д.
Некуда складывать привезенные тряпки/ковры и их описывают на месте(.

Никто шкафчик привезти не хочет? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Могу на ЛВ объявку сделать. Надо?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 22:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Chitsa1990 писал(а):
Никто шкафчик привезти не хочет? :-[

Пытаемся. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2014, 01:24
Сообщений: 104
/Написала в контакте НатальеПавловне и в илчку Ирине 77 о том, что Наташу ждет пылесос и водогрей от Ольги из Автово. Может, кто по пути прихватит хотя бы из Автово до меня, до Литейного. А здесь уж я передам Ирине 77: глядишь, и довезем до ВО.

_________________
Компьютерный набор текстов на русск/иностр.яз. 272-50-31.
Печать макетов животных бесплатно. 8921-758-01-49
mashburo60@rambler.ru
Елена Имановна
ЛЮДИ В БЛОКАДУ ХЛЕБОМ ДЕЛИЛИСЬ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
а из Автово откуда? и насколько большой там водогрей?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Оля С. писал(а):
Пытаемся. :-[


:flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Контейнеры бы с крышками Икеевские, чёрные большие, и корм и одежду убирать. Очень удобно. :hmmm: И обрабатываются хорошо и лежанки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Оля С.
Контейнеры какие-то (только белые, кажется, но икеевские) Lee Roy продавал, 2 штуки. Кажется, их не купили еще. Он уехал, но тут его брат. Можно в теме спросить.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 01:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Казимирка писал(а):
Оля С.
Контейнеры какие-то (только белые, кажется, но икеевские) Lee Roy продавал, 2 штуки. Кажется, их не купили еще. Он уехал, но тут его брат. Можно в теме спросить.

Казимирка они маленькие, я и себе и Маришки большие покупала, туда много влезает, более удобные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 08:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Доброе утро :) Вот только до компа добралась.. :jawdrop:

Chitsa1990 писал(а):
Фуф... сегодня попытались чуток убраться.
[

Эти гаврики там ТАКОЕ устроили, что слов нет(( Дочки, конечно. пытались убираться, пока я дома болела, но что могут сделать две маленькие девочки(( Вот вчера и устроили генеральную уборку.. К вечеру уже с ног валились.. Все, кто приезжал, видели все это((

НАСТЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
она ОДНА сделала СТОЛЬКО, сколько я и за неделю бы не разгребла.. :-[
:flower: :flower: :flower: :flower:

Оля С. писал(а):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА ну наконец то от меня в Вашу сторону, хоть, что то уехало. :-[
Осталось найти мне ещё одну машину, микрик, перевезти к Вам мебелюшку... :hmmm:

Оля, ОГРОМНОЕ ВАМ И РЕБЯТАМ СПАСИБО!!!!
так много всего нужного )))
Очень пеленки мягкие детские пригодились.
Вчера уже почти ночью забрала из клиники котенка-инвалида, у которой хвост оторван, что-то с позвоночником и лапки задние перебиты(( У неё там сзади все такое воспаленное от самопроизвольного мое и кала испускания, что даже одноразовые пеленки это очень больно, жесткие они(( А пеленочки детские мягкие. в самый раз))
Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО)) :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка