Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_8471.JPG01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
PWJyByC6B54.jpg
17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgshchen.jpgg1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8059.jpg
23.jpg1-2.jpgDSC_0910.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
5_mel.jpgtigrusha~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патрик на передержке, потихоньку адаптируемся, ждем кинолога в гости)СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ: https://vk.com/club66174255#/club661742 ... 5_17%2Fall


20.02.2014 Отловленные щенки переехали на опытную передержку с адаптацией к Олесе Птен. Оплата за всех 340 рублей в сутки. Внесена предоплата за 10 суток. Двоих отловить так и не удалось, они пропали. Но мы продолжаем их искать!

Найдены щенки во Всеволожске , они живут в тяжелейших условиях под бетонными плитами. Щенкам приблизительно 2.5-3 месяца. З-х щенков уже разместили в передержку.Необходима помощь по отлову 2 щенков и пристройству.
89112593764 -Наталья - сокуратор
8-953-370-48-21 Ольга - куратор

НАША ГРУППА ВК https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... ub66174255

ФИН.ОТЧЕТ: https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... 5_29561196



ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С РЕПОСТОМ!
http://vk.com/club66174255#/club66174255
http://vk.com/id214156244?w=wall214156244_94%2Fall
http://vk.com/club64405353
http://vk.com/club64506872?w=wall-64506872_260
Вложение:
IMG_5772.jpg
IMG_5772.jpg [ 35.66 | Просмотров: 126 ]


Сегодня в 23:40 поймали четвертого щенка, последний успел убежать :wall:
:cry: :cry: :cry: :cry:
Срочно нужна кошколовка, собака-ищейка для поимки последнего! щенка! Грядут морозы и мы боимся , что один он погибнет.


Сегодня утром обнаружили, что осталось ещё 2 щенка, оба быстро убегают, наверное поэтому мы принимали их за одного пугливого :cry: Срочно нужна помощь в отлове!!!! :help: :help:


Вложения:
.jpg
.jpg [ 29.98 | Просмотров: 91 ]
.jpg
.jpg [ 31.89 | Просмотров: 111 ]
IMG_5764.jpg
IMG_5764.jpg [ 45.7 | Просмотров: 96 ]
IMG_5763.jpg
IMG_5763.jpg [ 45.81 | Просмотров: 128 ]

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Последний раз редактировалось Зайчона 11 апр 2014, 23:19, всего редактировалось 21 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Зайчона
Вы взяли кураторство над многими животными,что оказалось Вам не под силу, Вы большая молодец,что помогаете животным,но всем не помочь,с этим надо смириться и заниматься тем количеством, которое Вы потянете если все от Вас отвернутся, ВСЕГДА нужно рассчитывать ТОЛЬКО на себя,очень хорошо если есть помощники, но они могут и исчезнуть и Вы останетесь в ж...е, что собственно и произошло. А остались в такой ситуации Вы так как не слушаете советов, говорите людям,что они некомпетентны, Вы обижаете людей и не замечаете этого к сожалению.

Сейчас Ваш эмоциональный фонтан несет в себе только разрушительную силу,задумайтесь и успокойтесь.

И совет на будущее (хоть Вы и не прислушиваетесь к чужим советам), пристраивая щенка,даже самого ласкового и адаптированного ВСЕГДА предупреждайте "ручки", что на привыкание к новой семье щенку может потребоваться время. Любой щенок при смене места обитания может испытать стресс и две недели просидеть под диваном например, а может и сразу же лезть целоваться-обниматься,это НОРМАЛЬНО,ЭТО ДЕТИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Зайчона писал(а):
Про терпение я им говорила, и Олеся. Но видимо тут надо видеть ситуацию своими глазами, чтобы понимать о чем речь. Хозяева там не истерички, они вообще с юмором относятся ко всем ситуациям с Патриком, да и вообще. Я с ними ежеденевно поддерживала связь. И вот когда человек написал такое сообщение, то для неого это уже последняя капля, это чувствуется. Я не профи, не могу дать грамотный совет, потому и прошу кинологов, помогите. Может кто-то недалеко от Ржевки живет, может навестить моего подопечного, опытным взглядом оценить ситуацию и дать нужный и своевременный совет. У хозяев еще есть желание бороться за Патрика, но судя по последнему сообщению, у них уже реально опускаются руки(((



Вы же сами написали,что жена истерит...а сколько Патрик у них уже? Я когда из приюта щенка забирала,понимала,что щенку нужно время и готова была ждать сколько угодно,но нам повезло и через 2 дня всё наладилось,то,что он сидит под диваном это всё,что их беспокоит? может он скулит,лает,кусается....конкретно то в чём такая острая проблема,что идёт разговор о возврате? или просто хочется потискать,а он не дается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Анютка28 писал(а):
Зайчона
Вы взяли кураторство над многими животными,что оказалось Вам не под силу, Вы большая молодец,что помогаете животным,но всем не помочь,с этим надо смириться и заниматься тем количеством, которое Вы потянете если все от Вас отвернутся, ВСЕГДА нужно рассчитывать ТОЛЬКО на себя,очень хорошо если есть помощники, но они могут и исчезнуть и Вы останетесь в ж...е, что собственно и произошло. А остались в такой ситуации Вы так как не слушаете советов, говорите людям,что они некомпетентны, Вы обижаете людей и не замечаете этого к сожалению.

Сейчас Ваш эмоциональный фонтан несет в себе только разрушительную силу,задумайтесь и успокойтесь.

И совет на будущее (хоть Вы и не прислушиваетесь к чужим советам), пристраивая щенка,даже самого ласкового и адаптированного ВСЕГДА предупреждайте "ручки", что на привыкание к новой семье щенку может потребоваться время. Любой щенок при смене места обитания может испытать стресс и две недели просидеть под диваном например, а может и сразу же лезть целоваться-обниматься,это НОРМАЛЬНО,ЭТО ДЕТИ!

Извините, но мой эмоциональный фонтан направлен только на моменты, где нужна помощь животным. Меня не касаются местные интриги и разборки, у меня нет на это времени, чтобы даже просто в этом дерьме разбираться. Я согласна, что взяла много животных на кураторство, но мне просто казалось на тот момент, что все обговорено. Просто я такой человек, если сказала, что буду до последнего, то пусть хоть небо упадет, я буду до последнего волочить за собой все нажитое. Если у меня были договоренности, что щенки на адаптации, я просто искала на эту адаптацию деньги. Да, меня легко обмануть... На данный момент, я могу написать им, чтобы они оставили Патрика в покое, пускай сидит под диваном, он так и будет сидеть, дальше-то что? Что им говорить потом?
Человек для меня компетентен в том случае, когда берется даже за самый тяжелый случай и не бросает на полпути. Все уже поняли, что клетка это не адаптация, и я прошу других кураторов на это не вестись. И правильно тут писали, что их надо разделить было изначально, они в стае не адаптируются никогда.... Вчера звонила Доктор, готова взять кобелей на адаптацию...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Зайчона писал(а):
Может кто-то недалеко от Ржевки живет, может навестить моего подопечного, опытным взглядом оценить ситуацию и дать нужный и своевременный совет. У хозяев еще есть желание бороться за Патрика, но судя по последнему сообщению, у них уже реально опускаются руки(((


на Ржевке живет Наталья. У нее большой опыт
memberlist.php?mode=viewprofile&u=9513

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Анютка28 писал(а):


Вы же сами написали,что жена истерит...а сколько Патрик у них уже? Я когда из приюта щенка забирала,понимала,что щенку нужно время и готова была ждать сколько угодно,но нам повезло и через 2 дня всё наладилось,то,что он сидит под диваном это всё,что их беспокоит? может он скулит,лает,кусается....конкретно то в чём такая острая проблема,что идёт разговор о возврате? или просто хочется потискать,а он не дается...

Я не писала, что истерит, я процитировала сообщение, которое было отправлено хозяевам. Завтра постараюсь Патрика навестить и узнать все подробнее. Естесственно, я буду уговаривать их за него бороться и все такое, но навязывать им дикаря это выше моих сил. Если они скажут твердое нет, то Патрика я заберу...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Rinna писал(а):

на Ржевке живет Наталья. У нее большой опыт
memberlist.php?mode=viewprofile&u=9513

Спасибо огромное :flower: Днем позвоню ей, попрошу совета

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Никто не знал, что щенки окажутся дичками, никто тут не сказал, что не надо их ловить, если они не идут в руки, сейчас что с ними делать??

То есть Вы думали что щенки, живущие в лесу под плитой и шарахающиеся от человека - домашние? :O
Кто сомневается, надо ли ввязываться в дичков, создаёт вот такие темы:
viewtopic.php?f=23&t=117309&p=4598532&hilit=%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%BB%D0%B8+%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%85#p4598532

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
;) Вы же отмечались в той теме, то есть понимали, что не всё просто...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Зайчона писал(а):
Я не писала, что истерит, я процитировала сообщение, которое было отправлено хозяевам. Завтра постараюсь Патрика навестить и узнать все подробнее. Естесственно, я буду уговаривать их за него бороться и все такое, но навязывать им дикаря это выше моих сил. Если они скажут твердое нет, то Патрика я заберу...


Да что ж Вы всё утрируете то.....не надо его в покое оставлять, сидеть рядом и разговаривать с ним,вкусняшкой выманивать,а не брать и на кровать с собой ложить, привыкнет ,начнет доверять и всё...навязывать то естественно не надо,но он явно не дикарь, просто в стрессе,а это огромная разница. Дичёк это который с ужасом в угол забивается и орет или кидается. А сидит под диваном,так как всё для него новое, это обычная реакция,так многие щенки реагируют, там вс для него незнакомое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
И ещё Вы не ответили на вопрос сколько времени щенок в новом доме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
rap-ira писал(а):
;) Вы же отмечались в той теме, то есть понимали, что не всё просто...

Я в той теме отмечалась, когда эти уже были выловлены и определены на адаптацию. Всю тему перечитывала несколько раз. Если бы она мне попалась до того, как я стала выезжать на отловы, то я бы от затеи их поймать отказалась. Сейчас они выловлены, полтора месяца находятся около людей... Вы думаете, я не жалею, что вообще сюда вписалась? Жалею... Но толку-то от этой жалости? Щенкам нужна помощь, я хочу понять как лучше с ними теперь поступить, чтобы не навредить. Жили они под своими плитами, какой черт меня дернул их оттуда выцеплять? Я ж говорю, ДУРА

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Анютка28 писал(а):
И ещё Вы не ответили на вопрос сколько времени щенок в новом доме?

Извините, больше недели
10 дней, если быть точной

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Зайчона писал(а):
Извините, больше недели
10 дней, если быть точной


ну и как я поняла он не сразу под диван забился? Возможно его чем то спугнули, может затискали,а он ещё не готов к такому плотному общению, ведь на передержке он был в других условиях. Вам бы поговорить с людьми и выяснить что именно спровоцировало щенка на такое поведение, врят ли оно беспричинное...ну и 10 дней не срок конечно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Анютка28 писал(а):

ну и как я поняла он не сразу под диван забился? Возможно его чем то спугнули, может затискали,а он ещё не готов к такому плотному общению, ведь на передержке он был в других условиях. Вам бы поговорить с людьми и выяснить что именно спровоцировало щенка на такое поведение, врят ли оно беспричинное...ну и 10 дней не срок конечно....

Анютка, спасибо Вам огромное за поддержку и советы. Я сейчас на связи с хозяином Патрика, параллельно ищу кинолога, готового помочь, завтра попробую заехать к ним в гости и оценить обстановку.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Зайчона писал(а):
Вчера звонила Доктор, готова взять кобелей на адаптацию...

Доктор-это кладезь адаптации и боооооооооооооольшой любитель денежных купюр,на форуме Черная передержка ,с пожизненным баном. Так,что не удивляйтесь,если Ваши расходы увеличатся, а собаки будут при этом бегать по всему Отрадному в поисках еды. А Вам будут сладко петь про адаптацию.а потом и дальнейшее "пристройство". Истерики рулят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Зайчона писал(а):
Анютка, спасибо Вам огромное за поддержку и советы. Я сейчас на связи с хозяином Патрика, параллельно ищу кинолога, готового помочь, завтра попробую заехать к ним в гости и оценить обстановку.


Возможно просто люди не знают как себя вести с щенком и давят на него своим вниманием,конечно Вам лучше съездить и на месте оценить что и как,думаю выход обязательно найдётся и у Патрика всё сложится в новом доме :ya za:

А в общей сложившейся обстановке со всеми животными Вам самое главное успокоится, на холодную голову и решение найти легче {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Засунуть щенка в клетку это считается адаптация :? Может я чего то не знаю и не понимаю....

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
natella писал(а):
Доктор-это кладезь адаптации и боооооооооооооольшой любитель денежных купюр,на форуме Черная передержка ,с пожизненным баном. Так,что не удивляйтесь,если Ваши расходы увеличатся, а собаки будут при этом бегать по всему Отрадному в поисках еды. А Вам будут сладко петь про адаптацию.а потом и дальнейшее "пристройство". Истерики рулят!

Да успокойтесь вы уже....вы без Доктора жить не можете...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Светуся
Действительно,давайте из засунем на платную передержку Доктора. Одна-новичок,а вторая не дремлет
А все оттого,что из темы в тему пишу Зайчоне,чтобы человек освоил Контакт, сейчас бы вместо "труляля и обличительных речей",лучше бы там кидала посты о помощи и поиске передержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Зайчона
Ольга, обратитесь к Ksyundelb она расскажет вам, что такое дикие щенки и куратор новичок. В 2011 году мы отловили 11 щенков, диких, агрессивных ( они не только срались, они жрались) она тогда еще новичок взяла их на кураторство. Всех 11. У нее были трудные времена, когда опускались руки, но она довела до ума этих собак.
вот ее тема, почитайте, очень поучительная тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=210

Так что меньше слов, а больше дела.

И да, выше вам очнь правильно написали, что от вас много негатива, очень много смуты.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Некоторые никак не хотят понять, что есть дикие, а есть домашние животные. Зачем, не имея специального образования, средств, вмешиваться в дикую природу? Я бы еще поняла, если бы писали диссертацию о генетике и специально изучали этот вопрос как из дикого животного сделать домашнее. А так получается, что в результате мучаются животные, которым не понять, зачастую никогда, что от них хотят, так и куратор, тратящий кучу денег на передержки и кинологов, достигая при этом весьма скромных результатов, мучаются и люди, которым пристраивают этих дичков. Не спорю, есть успешные случаи одомашнивания. Но они единичны. В большинстве своем, эти дички несчастные животные, которым ломают жизнь, вытащив из естественной среды обитания. Сопли на тему, ах они бы умерли под плитами, лично на меня не действуют. Есть естественный отбор в природе. От него никуда не денешься. Есть полно бывшедомашних, потеряшек. Лично я потеряшек брала и по возможности буду брать на передержку. Дичков- никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
natella писал(а):
Светуся
Действительно,давайте из засунем на платную передержку Доктора. Одна-новичок,а вторая не дремлет
А все оттого,что из темы в тему пишу Зайчоне,чтобы человек освоил Контакт, сейчас бы вместо "труляля и обличительных речей",лучше бы там кидала посты о помощи и поиске передержки


Я не пишу что щенков надо отдать Доктору...если вы хотите что бы куратор что то знал о передержке Ольги,скиньте ей в личку темы о ней.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Светуся
А зачем в Личку? Вот от этих личек потом и происходят непредвиденные обстоятельства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
natella писал(а):
Светуся
А зачем в Личку? Вот от этих личек потом и происходят непредвиденные обстоятельства

Вы хотите из очередной темы помойку сделать?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Светуся
Я хочу предупредить автора в открытом доступе,что передержка у Доктор-смерть щенкам и чтобы потом не было:"А я новичок. Меня никто не предупреждал" В теме и так достаточно обвинений от Зайчоны. Теперь она предупреждена, а вот дальше ее личное дело,куда нести щенков. Под ее требования подходит передержка у опытного кинолога,но к сожалению,автор не отдает себе отчет о цене такой передержки. Вот и все.
А писать по личкам.....ммммммм....автор в открытом доступе ничего слышать не хочет,а уж личка....Да и не люблю я личек. Личка создана немного для других целей,а не для того,чтобы кляузничать за спиной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Анютка28 писал(а):
Вам бы поговорить с людьми и выяснить что именно спровоцировало щенка на такое поведение, врят ли оно беспричинное...ну и 10 дней не срок конечно....

Хорошо бы Олесе Pten с ними поговорить. Патрик у нее жил, она его знает. куратор нет. Может, "воспитывать" взялись? Шлепнули, накричали. Вот и сидит под диваном.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона писал(а):
Доктор, готова взять кобелей на адаптацию...

{haa} Неужели еще остались люди, которые ей верят? :? Эта передержка и в черном списке, и в бане навсегда. Доктор, она же Ольга Маркелова ВК. Берет пометы щенков за разовый взнос. Т.е. вы привезли, деньги отдали, все, дальше они "пристраиваются" от нее. И дальнейшая судьба их никому не известна. Уж лучше, наверное, их обратно выпустить...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Я никогда не боюсь делать, главное знать, что делать...

Что касается обличительных речей, то извините, у данной опытной передержки тоже слова расходятся с делом. Ее слово против реальной ситуации.Также фото типа как все здорово, а на деле?

Руки замарать я не боюсь, обязательно почитаю все ссылки на темы, где все разрешилось хорошо.
А негатив тут, наверное, не столько от меня, сколько какие-то внутренние разборки, в которые я по неопытности влезла. Просто на этом форуме все такие сердобольные, а оказалось, что деньги рулят и здесь. Достаточно почитать тему о котятах с Пороховской, которая в архиве, чтобы сделать свои выводы относительно сложившихся ситуаций относительно данных передержек-подружек.
Я руки опускаю крайне редко, если вы мне дадите грамотный совет, в данном случае рычаг, я сверну горы. Но пока я знаю одно, не надо больше отлавливать дичков. Но сейчас уже дело сделано, что теперь с ними делать?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Оля, насчет Доктора даже не начинай думать. Давай искать варианты. Тебе тут дали пару ссылочек на девчонок, что могут помочь. Созвонись, по результатам думать будем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
Хорошо бы Олесе Pten с ними поговорить. Патрик у нее жил, она его знает. куратор нет. Может, "воспитывать" взялись? Шлепнули, накричали. Вот и сидит под диваном.

Ну да, чтобы еще и хозяева Патрика со мной связь потеряли и трубки кидали....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка