Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dogelight~1.jpg
Betti_1.jpgviru_god.JPGmalenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
chu11~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Mishanya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgliNFURkD9js.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
L1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_6788.jpgy1HoxtivxEg.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парди.теперь у меня две пятнистые собаки)СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
"IF: Собака на колесиках, ненужная и бесперспективная."
viewtopic.php?f=2&t=116016

Главпост не актуален!!

Я никогда не захожу в такие темы,никогда!
Не потому что мне их не жалко,жалко очень,но помочь я,к сожалению,таким собакам ничем не могу..

Эта тема у меня открылась случайно,не на ту строчку нажала((
Я знала что я там увижу и знала что я сейчас ее закрою...
А это Парди
Изображение

И закрыть ее я уже не смогла...

Я не знаю что и как дальше будет развиваться в судьбе этой собаки.

Ее нашли на обочине дороги,сбитую машиной.
Привезли в клинику АФ.там по результатам рентгена был поставлен диагноз- перелом позвоночника:
"По результатам рентгенодиагностики были выявлены переломы тела 10-го грудного позвонка по краниальной зоне роста, остистых отростков 9 и 11 грудных позвонков, а также перелом левой бедренной кости:
Изображение
Изображение
Собаку прооперировали,потом еще раз.
Человек,который привез собаку,через некоторое время от нее отказался,так Парди осталась в клинике.
Кто то из посетителей клиники подарил ей коляску.
Так она стала ненужной и неперспективной собакой на колесиках...

31.01.2014
Парди поехала в нутарвет на консультацию с физиотерапевтом.
После осмотра было принято решение-дать Парди шанс на восстановление.
Она уехала на передержку с медуходом.
На данный момент,с ней каждый день занимается физиотерапевт.
Ей лечат кашель и пролежни.
Потом Парди будет ходить плавать в бассейн.
Но это будет потом.
А сейчас нам надо:
Анализы(б/х,клиника крови,ан мочи,рентген,узи) 3500
Пеленки 1200
Корм 3000
Оплата физиопроцедур и передержки 14000

На первый месяц реабилитации нам надо 21700

Изображение
Изображение

Парди совсем еще молодая,ей нет еще и года.
Она будет очень стараться встать на все лапки.
Давайте мы поможем ей в этом.
Она виновата лишь в том,что осталась жива в том ДТП.
А сейчас она есть.Живая.
Усыпить можно всегда,а вот дать шанс получается не всем.

Парди можно помочь,перечислив деньги на

ЯК 410012121325220
На карту СБ (последние цифры ....3475)в личку
Голодных телефонов нет и не будет.

Группа Парди https://vk.com/club65726397

Отчет с 12.05
Приход
ЯК

06.06.2014 19:22 200,00
Связной, пополнение
05.06.2014 18:40 500,00
Пополнение с банковской карты
23.05.2014 17:14 2 100,00
ИЦ Евросеть, пополнение

На карту:
11.06 500 Александр Анатольевич
12.06 1000 Мария Юрьевна
12.06 500 Кристина Сергеевна
12.06 200 Кристина Муаедовна

В клинику:
1500 Мария из Хельсинки
10000 Катя kittyo

Всего:16600

Расход

Изображение


Последний раз редактировалось скади 05 июл 2014, 17:34, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Irusik писал(а):
Саша, я все прекрасно понимаю, но строительство "памятника себе" продолжается и подставы других людей и собак тоже!

Ира , пускай строят себе памятники , ведь чем выше взлетят . тем
больнее падать . а падать то все равно придется ;)
Жалко одно . что свои амбиции реализуют за счет страдания животных
я бы написала вместо Сашки . но я напишу грубо и не сдержано .
у меня вместо слов они маты .так что лучше и я промолчу
а "собака знает чье мясо съела "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
хардик писал(а):
Жалко одно . что свои амбиции реализуют за счет страдания животных

Это точно!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 08:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Помогите Парди на коляску, она не виновата, что человеческий фактор( халатность), сыграл с ней такую злую шутку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 08:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик
Оль. надо написать про все, что случилось с Парди и кто в этом виноват. НАДО!!! потому что люди помогали, верили, что она пойдет.. а теперь только коляска...
я помогу с постом, помогу с его распространением...
я ненавижу людей..ненавижу...

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 16:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Саш, все специалисты говорят в один голос что поздняк метаться?
может еще можно чего сделать...... :(

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Лен,что ты имеешь ввиду под всеми специалистами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Ол-ля-ля писал(а):
хардик
Оль. надо написать про все, что случилось с Парди и кто в этом виноват. НАДО!!! потому что люди помогали, верили, что она пойдет.. а теперь только коляска...
я помогу с постом, помогу с его распространением...
я ненавижу людей..ненавижу...

Пожалуйста, напишите об этом!!! ничего совсем не возможно понять из горьких постов Саши... ПОЧЕМУ надежда начать ходить, которая была у Парди, так скоропостижно умерла?? :wall: :wall: :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
конечно надо честно рассказать обо всем , с клиниками и фамилиями врачей , потому что на форуме есть еще собаки с переломами позвоночника и будут всегда ... может ваш случай что-то подскажет другим или натолкнет на какие-то мысли . Умные люди не будут устраивать скандалы , но сделают для себя выводы ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ну тогда опишу я , но кратко ..
Собаку прооперировали , через короткий срок все развалилось ..
Собаку прооперировали второй раз , не сделали КТ , не посмотрели что наоперировали
Собаку забрали при участии Лены Чих , не буду писать о чем Саша с ней договаривалась , т.к. не интересовалась ..
могу судить только по тому что Чих писала мне ВК:
".А у меня ...Парди из головы не идет.Люшка ночью позвонила,прочла про нее ,не могла заснуть и меня дернула.Прочла,пол ночи говорила сама себе-НЕТ,а на след день отм в теме,потом Саша там объявилась.Я договорилась с ЕС-в пятницу собаку посмотрит,если можно восстановить,то перевезем в стационар натурвета,мне дают скидку на нее.Где брать деньги не знаем.Пока.Спинальники-это заразно.Поддержите морально."
" .....кто ж им помогать будет,если и я стороной обойду?"
"Оля!С Парди все получилось,даже передержка с реабилитацией под патронажем нашей Елены "
"Елена ее сегодня проверяла-оч приличная рефлекторика в лапах(одна по хуже) Спинау нее плохая-слабая и кривая.С Еленой вчера,договорились,если безнадега-говорит честно.НАДЕГА.И передержка с реабилитацией есть.Парди туда сразу и уехала-я позвонила Джесси и предупредила,что собака не приедет"

деньги платились регулярно . физиотерапевт должен был приходить на передержку и заниматься с собакой
Наша вина в том что мы поверили и не проверили . доверили гребаному
физиотерапевту и решили что все нормально
деньги платились регулярно
в итоге оказалось физиотерапевт забил на Парди . Спасибо Лена Чих .
я понимаю что у нас с вами нашла коса на камень . но собака то при чем ?
когда об этом узнали .помчались в Натурвет . Евгения Николаевна сразу сказала
что с собакой что то не так . отправила на КТ
по КТ. у собаки на месте операции ХЗ что . спинной мозг пережат костной мозолью
Наша вина что мы рассчитывали что оперировал ВРАЧ и наблюдает ВРАЧ и не потащили Парди по другим врачам и не сделали повторно КТ
Ну и итог этого всего : собака с целым спинным мозгом . никогда не будет ходить .
от сдавливания мозг умер
Добавлю свое личное мнение :
Тот кто занимается кастрацией , не должен лезть в позвоночники
Тот кто торгует кормами в магазине , не должен мнить себя физиотерапевтом
От лицемерия Лены Чих :sick:
С себя вины не снимаем - распиздяйки .на которых отыгрались за счет собаки ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Дела... :O :( :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик писал(а):
С себя вины не снимаем - распиздяйки .на которых отыгрались за счет собаки ..

Не,Оль, так не пойдет. тогда и меня так же назвать можно,потому что я тоже не езжу проверять. я тоже ВЕРЮ и слава богу. меня не обманывают и не обманут никогда, потому что у человека душа болит за собак. А В вашем случае - не,не болела душа ни у врача, ни у кого, кроме вас с Сашкой и ВЫ ПОВЕРИЛИ ЛЮДЯМ, а люди просто сели и насрали на собаку! Причем регулярно получая за неё деньги.
Замечательный физиотерапевт не хочет отдать деньги за не проведенные занятия обратно?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля
я думаю она этих денег не брала . т.к не появлялась на передержке и не интересовалась
Парди
она ограничилась только тем . что показала девочкам как делать массаж
Ксюше и Наташе огромное СПАСИБО ! они честно занимались с собакой и переживают за
неё всей душой
Мне одно не понятно , если не хочешь . не можешь , не понимаешь . то зачем обещать ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Ну тогда опишу я , но кратко ..
Собаку прооперировали , через короткий срок все развалилось ..
Собаку прооперировали второй раз , не сделали КТ , не посмотрели что наоперировали
Собаку забрали при участии Лены Чих , не буду писать о чем Саша с ней договаривалась , т.к. не интересовалась ..
могу судить только по тому что Чих писала мне ВК:
".А у меня ...Парди из головы не идет.Люшка ночью позвонила,прочла про нее ,не могла заснуть и меня дернула.Прочла,пол ночи говорила сама себе-НЕТ,а на след день отм в теме,потом Саша там объявилась.Я договорилась с ЕС-в пятницу собаку посмотрит,если можно восстановить,то перевезем в стационар натурвета,мне дают скидку на нее.Где брать деньги не знаем.Пока.Спинальники-это заразно.Поддержите морально."
" .....кто ж им помогать будет,если и я стороной обойду?"
"Оля!С Парди все получилось,даже передержка с реабилитацией под патронажем нашей Елены "
"Елена ее сегодня проверяла-оч приличная рефлекторика в лапах(одна по хуже) Спинау нее плохая-слабая и кривая.С Еленой вчера,договорились,если безнадега-говорит честно.НАДЕГА.И передержка с реабилитацией есть.Парди туда сразу и уехала-я позвонила Джесси и предупредила,что собака не приедет"

деньги платились регулярно . физиотерапевт должен был приходить на передержку и заниматься с собакой
Наша вина в том что мы поверили и не проверили . доверили гребаному
физиотерапевту и решили что все нормально
деньги платились регулярно
в итоге оказалось физиотерапевт забил на Парди . Спасибо Лена Чих .
я понимаю что у нас с вами нашла коса на камень . но собака то при чем ?
когда об этом узнали .помчались в Натурвет . Евгения Николаевна сразу сказала
что с собакой что то не так . отправила на КТ
по КТ. у собаки на месте операции ХЗ что . спинной мозг пережат костной мозолью
Наша вина что мы рассчитывали что оперировал ВРАЧ и наблюдает ВРАЧ и не потащили Парди по другим врачам и не сделали повторно КТ
Ну и итог этого всего : собака с целым спинным мозгом . никогда не будет ходить .
от сдавливания мозг умер
Добавлю свое личное мнение :
Тот кто занимается кастрацией , не должен лезть в позвоночники
Тот кто торгует кормами в магазине , не должен мнить себя физиотерапевтом
От лицемерия Лены Чих :sick:
С себя вины не снимаем - распиздяйки .на которых отыгрались за счет собаки ..

Обвинение в том, что Лена Чих могла свести счеты таким способом очень серьезно. Это раз.
Кто и где делал первую операцию? Кто и где делал вторую операцию? Почему не проконтролировали и не сделали КТ тоже Лена виновата? Тогда, пожалуйста, выложите скрин, где Лена настаивает на том, чтобы КТ сделано не было и забирает собаку под свою ответственность. Это два.
Кто должен был уведомить о том, что физиотерапевт забил на собаку? Лена Чих владела вопросом? Или, контролировать процесс должен был, все-таки куратор? Это три.
Ну и последнее, четвертое. Отлично знаю на собственной шкуре весь смысл Вашей фразы " Не буду писать о чем Саша с ней договаривалась, т.к. не интересовалась" Так, а может, стоило поинтересоваться перед тем, как обвинить человека? Хотя... у меня нет уверенности в том, что Саша скажет все, как было. Судя по ее скорбным постам-недомолвкам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 14:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ленчик.
в гл поста есть ссылка,надо мышкой щелкнуть ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марин , да не отвечай ты ей , у неё одна задача со своим с.. ры-м влезть в калашный
ряд .а что ряд то не калашный она пока не знает :D


Последний раз редактировалось хардик 28 апр 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 14:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
MARMYSIK писал(а):
Ленчик.
в гл поста есть ссылка,надо мышкой щелкнуть ;)

Это все, что Вы можете сказать? Парди оперировал замечательный хирург. Тогда следующий вопрос. У кого из практикующих докторов есть стопроцентно положительный результат? У Микитюка? Нет. У Сотникова, Ефимова, Албула? Нет. Это ЮП виноват в том, что костная мозоль стала расти внутрь? Может, тоже Лена Чих? Взгляд со стороны, так это именно ваша сторона пытается свести счеты, прикрываясь собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 14:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Марин , да не отвечай ты ей , у неё одна задача со своим с.. ры-м влезть в калашный
ряд .а что ряд то не калашный она пока не знает :D

Судя по всему, Вам тоже нечего ответить на вопросы :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Так много свиных рыл влезло в этот ряд, даже не зная, что он вовсе не калашный. :hmmm: Правда, хардик? Видать, знание сие только Вам доступно. Остальные не рискуют, дабы не нарваться на Ваше хамство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
то есть мозг уже точно умер? настоящие врачи, смыслящие в позвоночнике, так говорят однозначно?
то есть даже если удалить костную мазоль - все равно поздно, потому что мозг умер?

(я к тому, что вообще вообще шансов нет?? :cry: )
ни на операцию ни на что вообще в мире? :(

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Ленчик. писал(а):
Судя по всему, Вам тоже нечего ответить на вопросы :hmmm:


У меня есть что ответить

Когда забирали собаку,то в Натурвет ее повезли не просто так покататься.
Была договоренность с Еленой Сергеевной,о том что она посмотрит собаку и выдаст свое заключение.Договоренность была не со мной,с Леной Чих.
Соответственно обо всем что происходило в натурвете,я знаю с ее слов.
Собака была осмотрена и вынесен вердикт,что с собакой можно заниматься,так как есть шанс пойти.
Ровно тогда же было озвучено,что Елена Сергеевна будет приходить и заниматься с собакой каждый день,в это верилось конечно с трудом,но я рассчитывали что хотя бы два раза в неделю она будет появляться на передержке.
Так и было первые две недели.
В дальнейшем я разговаривала с ЕС по телефону,она мне говорила что будет ставить Парди на водную дорожку,потому что бассейн ей не нужен.
Я ничего не понимаю в таких собаках,о чем собственно я и писала изначально,поэтому тому что говорила ЕС,я верила безвопросно.
Именно поэтому я не отвезла собаку на репищева,сразу как забрали.
Меня совершенно ничего не настораживало.Непонятно стало тогда,когда передержка пошла с собакой к врачу(меня поставили в известность,что Парди смотрел какой то врач)вот тогда и состоялся разговор с передержкой.
Оказалось,что ЕС договаривалась с Леной чих на две недели(так ли это или кто то опять п...т,я не знаю),потом она перестала ходить потому что "зачем ей это надо если ей за это не платят!
Вообщем то никто не отказывался платить,просто разговора об этом не было.
Передержке она озвучила что со мной была договоренность на две недели,я об этом услышала только сейчас.

Вообщем то все конечно более чем печально,потому что врач не смог(или не захотел)понять того,что у собаки пятая степень неврологии.
Я не знаю зачем ей все это надо,но на самом деле никакой надежды на то что собака бы пошла и не было.

То что касается Лены чих,то могу сказать что и по Варе была куча несоответствий в том что говорила Лена и в том что говорил врач.
Я могу предположить,что Лена желаемое выдавала за действительное,но так ли это или в этом была какая то своя цель,разбираться не намеряна.

О том кто в этом виноват,я не могу рассуждать.
Операция( по крайней мере первая)была сделана неудачно.
Рассуждать сейчас о том,а что бы было если...,бессмысленно,этого "если"у собаки не было.


Парди готовы прооперировать человеческие врачи,но Андрей сказал мне резкое нет...
Когда так говорит Андрей,я эксперементировать над собакой не буду.

Для Ленчика)
Не надо умничать там,где вы не просто ничего не понимаете,а даже близко никаких мыслей нет.
Костная мозоль внутрь стала расти у Вари,у Парди там сплошной конгломерат и что куда растет,никто не смог понять.
Откуда вы вообще про мозоль растущую внутрь взяли?сорока опять накаркала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Девушки , Саша-скади и Оля-Хардик , мне думается что кто-то вас обманывает изначально ... дело в том что никакая Елена Сергеевна в клинике " Натурвет " не работает , там работает врач совсем с другим Именем и если вам Лена-Чих произносила имя - Елена Сергеевна , то я думаю, что она никогда не общалась с врачом из клиники Натурвет ... :( Вас просто развели на деньги ... увы ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Таллула

Нет,то что вы написали не совсем верно.
В натурвете действительно работают другие люди,но ЕС ездит туда заниматься с Варей.Здесь никто никого не обманывал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ситуация - без комментариев....
(в бан мне нельзя)

по Парди - какая коляска нужна и сколько она может стоить?
и... ей нужно дом искать? или передержка (простите, имени этого Человека не знаю) готова её оставить?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
скади
хорошо , но в таком случае оцените профессионализм данного физиотерапевта и полученные результаты , можно конечно материально поддерживать " врачей ", но не за счет бездомных животных ... ИМХО , а то они по-бедности неплохо зарабатывают ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девочки, какая коляска нужна определились?
чтобы было удобная и легкая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
С коляской да,определились.
По коляске у нас Лена Жужа будет главная))))

Лер,передержку зовут Ксюша и Наташа.Они очень переживают за Парди,но думаю,что оставить не готовы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):

У меня есть что ответить

Когда забирали собаку,то в Натурвет ее повезли не просто так покататься.
Была договоренность с Еленой Сергеевной,о том что она посмотрит собаку и выдаст свое заключение.Договоренность была не со мной,с Леной Чих.
Соответственно обо всем что происходило в натурвете,я знаю с ее слов.
Собака была осмотрена и вынесен вердикт,что с собакой можно заниматься,так как есть шанс пойти.
Ровно тогда же было озвучено,что Елена Сергеевна будет приходить и заниматься с собакой каждый день,в это верилось конечно с трудом,но я рассчитывали что хотя бы два раза в неделю она будет появляться на передержке.
Так и было первые две недели.
В дальнейшем я разговаривала с ЕС по телефону,она мне говорила что будет ставить Парди на водную дорожку,потому что бассейн ей не нужен.
Я ничего не понимаю в таких собаках,о чем собственно я и писала изначально,поэтому тому что говорила ЕС,я верила безвопросно.
Именно поэтому я не отвезла собаку на репищева,сразу как забрали.
Меня совершенно ничего не настораживало.Непонятно стало тогда,когда передержка пошла с собакой к врачу(меня поставили в известность,что Парди смотрел какой то врач)вот тогда и состоялся разговор с передержкой.
Оказалось,что ЕС договаривалась с Леной чих на две недели(так ли это или кто то опять п...т,я не знаю),потом она перестала ходить потому что "зачем ей это надо если ей за это не платят!
Вообщем то никто не отказывался платить,просто разговора об этом не было.
Передержке она озвучила что со мной была договоренность на две недели,я об этом услышала только сейчас.

Вообщем то все конечно более чем печально,потому что врач не смог(или не захотел)понять того,что у собаки пятая степень неврологии.
Я не знаю зачем ей все это надо,но на самом деле никакой надежды на то что собака бы пошла и не было.

То что касается Лены чих,то могу сказать что и по Варе была куча несоответствий в том что говорила Лена и в том что говорил врач.
Я могу предположить,что Лена желаемое выдавала за действительное,но так ли это или в этом была какая то своя цель,разбираться не намеряна.

О том кто в этом виноват,я не могу рассуждать.
Операция( по крайней мере первая)была сделана неудачно.
Рассуждать сейчас о том,а что бы было если...,бессмысленно,этого "если"у собаки не было.


Парди готовы прооперировать человеческие врачи,но Андрей сказал мне резкое нет...
Когда так говорит Андрей,я эксперементировать над собакой не буду.

Для Ленчика)
Не надо умничать там,где вы не просто ничего не понимаете,а даже близко никаких мыслей нет.
Костная мозоль внутрь стала расти у Вари,у Парди там сплошной конгломерат и что куда растет,никто не смог понять.
Откуда вы вообще про мозоль растущую внутрь взяли?сорока опять накаркала?

Все понятно. Понятно, что ответы на " от..бись" по принципу я-не я, и кобыла не моя, и я не извозчик. Поверьте, Саша, кое что я знаю про спинальников. Просто потому, что изучала этот вопрос. И я больше ни под каким предлогом розовых соплей не возьму на себя ответственность за такую собаку. Потому, как понимаю, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Вы тоже понимали, но зачем на это пошли- непонятно. Только не надо меня и всех, здесь присутствующих убеждать в обратном. Речь не про Варю. Кстати, если Вы уж затронули ту тему, пожалуйста, доказательства приведите, что костная мозоль у Вари растет внутрь. На всякий случай. Четко-снимок и поставленный диагноз. Сможете?
Ну и, собственно, о чем, вообще, речь, если, по Вашим словам "этого "если" у собаки не было"? Конечно, рассуждать бессмысленно, согласна. Вся эта суета затеяна лишь с одной целью-перевести стрелки на другого человека. Просто потому, что этот человек не согласился в свое время с Вашим мнением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Девушки , вот у Ираиды в теме ссылка на колясочный сайт , посмотрите , вроде они считаются одними из лучших ...

http://eddieswheels.com/front-wheel-carts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парди.Никуда мы не встанем и не пойдем(Помогите собрать денег на коляску...СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
От Ирины "СиМ"
" Саша, Оля! Вспомните Майку-Айку и "Ветзаботу" Степановой.... Тоже обещала, что через неделю пойдет, хотя еще старые липецкие рентгены я показывала разным докторам и во Францию высылала. Вердикт был один - безнадежна.
Лялька-Лаки-Чучелко так и не пошла. Ушастая Варька, Парди...Одним нужен подвиг, другим - бабло.
Жаль, что крутого физиотерапевта-массажиста не копнули раньше((( Кто мог подумать, что продавец зоомагазина, окончивший ветеринарный техникум, возьмется за восстановление безнадежных . Это самый главный "косяк"(((
А Парди будет счастлива и на колясочке.
Я в контакте кину ссылочку. Нам для Буси, парализованной бульдожки, сделали и прислали коляску бесплатно. Оставалось только настроить для неё. Я кину видео, посмотрите"

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка