Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_7407.JPG
1234567.jpg13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
chu11~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgVqzd8NruMA0.jpgBezymyannyy.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
YU3HzxwPUpE.jpg1~1.jpg2~0.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
1-2.jpg
3_leo.jpgmikro~18.jpg0DkX7ByDJ24.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg3~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Собака найдена!Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: СПб, Васильевский
Лен.обл. - ПОМОГИТЕ НАЙТИ И СПАСТИ !!!
ГАМБА,восточно-европейская овчарка. ...около 5 лет.КОРМЯЩАЯ!
Собака найдена на дороге.


Последний раз редактировалось Coba4ka_L. 16 янв 2014, 20:16, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ласточка2 писал(а):
:O не подскажете, какой? Не такой же ли,как тот, из которого мы вытянули 4-х совершено больных, несчастных немецких овчарок,и, внимание: после УБИЙСТВА их хозяйки... {yee} Озвучьте, опытные овчарятники из ИЗВЕСТНЫХ питомников хоть увидят, глядишь, опыт будут перенимать.
Совести у Вас нет, ничего у Вас нет...Кинолог, млин, со стажем.Что же , не могли знать, что любая собачья мать будет НАСМЕРТЬ стоять, защищая своих детей?А дети двуногих- это разговор отдельный :angry:
И только пожалуйста, не учите меня жизни: Вы- 15 лет, а я их люблю ВСЮ свою жизнь.И помогаю, и буду помогать, пока хожу, дышу....
Удачной беременности Вам, и помните: даже если Вы не верите в Законы Вселенной, они существуют, ведь если мы не видим того, чего не видим, это не означает того, что этого НЕТ.
Знаете, спасти одну жизнь, это ОЧЕНЬ много....А Вы погубили уже НЕСКОЛЬКО РОДИВШИХСЯ. Кем Вы переродитесь в следующей жизни? Даже и не назвать-то... :sick:
А самое основное:
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ С ВАШИМИ ФИО И ОПИСАНИЕМ ТОЙ МЕРЗОСТИ, КОТОРУЮ ВЫ СОВЕРШИЛИ, НА ФОРУМ, ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ ВЕО, ПОДДЕРЖИВАЮТ, УКРЕПЛЯЮТ, РАЗВИВАЮТ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПОРОДУ.ПУСТЬ И ОНИ УЗНАЮТ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ....СЛОВ НА ВАС НЕТ...

+100000000000000000

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
{dg3} {dg4}
Ласточка2 писал(а):
:O не подскажете, какой? Не такой же ли,как тот, из которого мы вытянули 4-х совершено больных, несчастных немецких овчарок,и, внимание: после УБИЙСТВА их хозяйки... {yee} Озвучьте, опытные овчарятники из ИЗВЕСТНЫХ питомников хоть увидят, глядишь, опыт будут перенимать.
Совести у Вас нет, ничего у Вас нет...Кинолог, млин, со стажем.Что же , не могли знать, что любая собачья мать будет НАСМЕРТЬ стоять, защищая своих детей?А дети двуногих- это разговор отдельный :angry:
И только пожалуйста, не учите меня жизни: Вы- 15 лет, а я их люблю ВСЮ свою жизнь.И помогаю, и буду помогать, пока хожу, дышу....
Удачной беременности Вам, и помните: даже если Вы не верите в Законы Вселенной, они существуют, ведь если мы не видим того, чего не видим, это не означает того, что этого НЕТ.
Знаете, спасти одну жизнь, это ОЧЕНЬ много....А Вы погубили уже НЕСКОЛЬКО РОДИВШИХСЯ. Кем Вы переродитесь в следующей жизни? Даже и не назвать-то... :sick:
А самое основное:
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ С ВАШИМИ ФИО И ОПИСАНИЕМ ТОЙ МЕРЗОСТИ, КОТОРУЮ ВЫ СОВЕРШИЛИ, НА ФОРУМ, ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ ВЕО, ПОДДЕРЖИВАЮТ, УКРЕПЛЯЮТ, РАЗВИВАЮТ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПОРОДУ.ПУСТЬ И ОНИ УЗНАЮТ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ....СЛОВ НА ВАС НЕТ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Ласточка2 писал(а):
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ С ВАШИМИ ФИО И ОПИСАНИЕМ ТОЙ МЕРЗОСТИ, КОТОРУЮ ВЫ СОВЕРШИЛИ, НА ФОРУМ, ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ ВЕО, ПОДДЕРЖИВАЮТ, УКРЕПЛЯЮТ, РАЗВИВАЮТ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПОРОДУ.ПУСТЬ И ОНИ УЗНАЮТ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ....СЛОВ НА ВАС НЕТ...


:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Это вот это отельчик ??

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al37361

Надо сюда соответствующий отзыв написать....очень популярный сайт...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А я что-то нигде не нашла ФИО убийцы... :hmmm: можно озвучить для тупков ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ольга Кенозерова

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
http://m.vk.com/id108181887

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да она там под верующую косит... :?

а вот еще...
http://www.odnoklassniki.ru/profile/535527823222/groups

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
К сожалению . если у неё питомник( или подобие его)-эти щенки не первые невинно убиенные... :(
С той лёгкость, с какой она, уже будучи в декрете и не работая, приняла "правильное решение"- убийство щенков для неё в порядке вещей...Неоднократно читала о заводчиках, не моргнув глазом отправляющих на смерть лишних щенков или котят в помётах ... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:09
Сообщений: 17
Послушайте, ребята, я в шоке от всего выше прочитанного!!!! Мир сошел с ума!!! Никто из вас не присутствовал при данной ситуации, но тем не менее, вы позволяете себе ужасные высказывания в отношении беременной женщины!!!!!!! Дай бог вам здоровья!!!! А я бы некоторым, рот скочем заклеяла!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Светлана06 писал(а):
Послушайте, ребята, я в шоке от всего выше прочитанного!!!! Мир сошел с ума!!! Никто из вас не присутствовал при данной ситуации, но тем не менее, вы позволяете себе ужасные высказывания в отношении беременной женщины!!!!!!! Дай бог вам здоровья!!!! А я бы некоторым, рот скочем заклеяла!!!!



беременная женщина пришла на форум и сходу оскорбила ВСЕХ, желать зла ей не не желаем, но беременность - это не повод оскорблять всех разом

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Светлана06 писал(а):
Послушайте, ребята, я в шоке от всего выше прочитанного!!!! Мир сошел с ума!!! Никто из вас не присутствовал при данной ситуации, но тем не менее, вы позволяете себе ужасные высказывания в отношении беременной женщины!!!!!!! Дай бог вам здоровья!!!! А я бы некоторым, рот скочем заклеяла!!!!

Мы тоже в шоке от этой беременной женщины!!!!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Светлана06 писал(а):
Послушайте, ребята, я в шоке от всего выше прочитанного!!!! Мир сошел с ума!!! Никто из вас не присутствовал при данной ситуации, но тем не менее, вы позволяете себе ужасные высказывания в отношении беременной женщины!!!!!!! Дай бог вам здоровья!!!! А я бы некоторым, рот скочем заклеяла!!!!

А Вы при ситуации присутствовали? Может и фото собаки у Вас есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:09
Сообщений: 17
irenvl писал(а):
Мы тоже в шоке от этой беременной женщины!!!!

А, вы, лично с ней знакомы???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Светлана06 писал(а):
Послушайте, ребята, я в шоке от всего выше прочитанного!!!! Мир сошел с ума!!! Никто из вас не присутствовал при данной ситуации, но тем не менее, вы позволяете себе ужасные высказывания в отношении беременной женщины!!!!!!! Дай бог вам здоровья!!!! А я бы некоторым, рот скочем заклеяла!!!!

Ваша"беременная женщина" просто ошиблась форумом! Придти туда, где многие все силы и средства тратят на спасение бездомных, в том числе и щенков, порой и только что родившихся, сутками пытаясь выкормить их из соски, и спокойно сообщить, что она собственноручно отняла щенков у кормящей суки и убила их, а собаку дела неизвестно куда, но не УБИЛА( оценили?)-по-моему это верх цинизма! И что она хотела здесь о себе услышать? На мой взгляд, с ней еще очень мягко пообщались. {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Светлана06 писал(а):
А, вы, лично с ней знакомы??

Похоже, что с ней знакомы Вы, если специально ради этой темы зарегистрировались.
Донесите до нее, пожалуйста, что людям важно узнать, где сейчас собака, и если с ней все в порядке, увидеть фото, подтверждающее слова.

Большего ведь сказать и сделать ее не попросили, верно?

Ну а усыплению щенков на форуме помощи животным радоваться никто не будет, это, я думаю, и так понятно. И по головке за это здесь не погладят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Светлана06 писал(а):
А, вы, лично с ней знакомы??

А Вы?
Переписываюсь с ней три часа ВК.
Прошу ответить на один вопрос:где собака или хотя бы фото пообещать. Натурально получает удовольствие,издевась над нами.
Врет,изворачивается,оправдывается.
У беременных должны быть другие интересы. Музыку хорошую млушать,красоту созерцать, а не животных убивать.
А вот откуда на этом форуме адвокаты такие берутся,очень интересно?
Каким ветрои занесло?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
не будет фото собаки... не знает "это Оля" где высадил шофер собаку :wall: :wall: .....

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось maksa77 11 янв 2014, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Бяда, думала что приличное место отдыха, а там у вас собаки детей кусают, теперь никому из знакомых не посоветую. Приедут семьей отдохнуть, уедут = покусанными и топ-менеджеры за сим не следят совсем.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Almara,беда там не с животными, а у людей с головой... у этого "кинолога" так точно

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:44
Сообщений: 3
Вам не кричать здесь нужно, оскорбляя людей, которые к этой истории никакого отношения не имеют. А бежать сначала грехи замаливать перед матерью-собакой , у которой Вы детей отобрали и убили…имея в утробе своего ребёнка..
Как минимум искать выкинутую в лес собаку ( с завтрашнего дня – морозы, ) или снимать с цепи ( если она с Ваших слов на ней, т.к. где это - только Вы знаете))…

А потом в церковь. И каяться и молиться, каяться и молиться…….
Иначе всё плохо закончится.. Вы или не родите совсем, или родите физического или морального урода , который подрастёт и Вас - также «отблагодарит»…

А Вашему руководству , наверное, нужно сообщить, что по моральным качествам Вас не стоит оставлять на должности, предполагающей общение с детьми…..Если эти дети и их родители узнают , что Вы сотворили( а они , думаю, узнают, ничто тайным долго не остаётся)- это для них будет огромной моральной травмой на всю жизнь и в ответе опять будете Вы и Ваши дети( если они родятся)


И помните – не зря на Руси издревле говорили : Что посеешь то и пожнёшь!!![/quote]


Добрый вечер форумчане! Защита животных это конечно очень благородное дело. Но не надо сравнивать жизнь животного и человеческую жизнь. Как можно такое желать женщине, которая ожидает младенца. Побойтесь и вы Бога, это грех и еще больший, чем тот который совершила она ( с ваших слов).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
О, сколько адвокатов набежало!!!
Мало того, что беременная живодерка пришла, нахамила в теме, хотя с ней пытались очень вежливо ( в большинстве) общаться, и попросили фото собаки. Покажи фото и все, тема бы ушла в архив, все успокоились, ан нет, мы хамим, оскорбляем и прочего, но что взять с нее - служба и устав мало кого оставляют жалостливыми. А Боженька все видит, мне только жалко ее ребеночка неродившегося :(

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
мама чоли писал(а):
Вам не кричать здесь нужно, оскорбляя людей, которые к этой истории никакого отношения не имеют. А бежать сначала грехи замаливать перед матерью-собакой , у которой Вы детей отобрали и убили…имея в утробе своего ребёнка..
Как минимум искать выкинутую в лес собаку ( с завтрашнего дня – морозы, ) или снимать с цепи ( если она с Ваших слов на ней, т.к. где это - только Вы знаете))…

А потом в церковь. И каяться и молиться, каяться и молиться…….
Иначе всё плохо закончится.. Вы или не родите совсем, или родите физического или морального урода , который подрастёт и Вас - также «отблагодарит»…

А Вашему руководству , наверное, нужно сообщить, что по моральным качествам Вас не стоит оставлять на должности, предполагающей общение с детьми…..Если эти дети и их родители узнают , что Вы сотворили( а они , думаю, узнают, ничто тайным долго не остаётся)- это для них будет огромной моральной травмой на всю жизнь и в ответе опять будете Вы и Ваши дети( если они родятся)


И помните – не зря на Руси издревле говорили : Что посеешь то и пожнёшь!!!


цИТАТА:
Добрый вечер форумчане! Защита животных это конечно очень благородное дело. Но не надо сравнивать жизнь животного и человеческую жизнь. Как можно такое желать женщине, которая ожидает младенца. Побойтесь и вы Бога, это грех и еще больший, чем тот который совершила она ( с ваших слов).[/quote]

=============================================




Ткните пальцем , пожалуйста, в то место в цитате которую Вы процитировали в начале, где ЧТО-ТО ЖЕЛАЮТ..этой женщине...??

По моему ей ПРЕДЛАГАЮТ покаяться и помочь найти собаку , а не врать весь вечер на двух ресурсах......... :angry:


Последний раз редактировалось sivena 11 янв 2014, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:27 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Страсти Господни!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:44
Сообщений: 3
И еще, Ольга занимается племенным разведением собак,она является руководителем породы ВЕО. Вязки собак планируются и подбираются пары, для получения породного поголовья, да, бывает автаназия, НО только для того, что бы не плодить больных и слабых собак. Благодаря ее руководству в породе, в рингах выступают красивые, породные Восточники, выигрывающие крупные, престижные выставки.
А бездомные дворняги( конечно их жаль) но это беспорядочное, хаотичное размножение,которое является следствием человеческого сердобольства. Хорошо,что вы их спасаете и пристраиваете, но как правило, через некоторое время они опять оказываются на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:09
Сообщений: 17
Настя с ЛВ писал(а):

:ya za:

Прежде, чем писать, убедитесь в своей правоте!!!! Не пришлось бы пожалеть!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:09
Сообщений: 17
Иначе всё плохо закончится.. Вы или не родите совсем, или родите физического или морального урода , который подрастёт и Вас - также «отблагодарит»… Ткнула пальцем!!! Вот, что желают этой женщине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:09
Сообщений: 17
NAtysya
Оставьте в покое бога и не родившегося Ольгиного ребенка!!!! Как земля таких, как вы носит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
мама чоли писал(а):
И еще, Ольга занимается племенным разведением собак,она является руководителем породы ВЕО. Вязки собак планируются и подбираются пары, для получения породного поголовья, да, бывает автаназия, НО только для того, что бы не плодить больных и слабых собак. Благодаря ее руководству в породе, в рингах выступают красивые, породные Восточники, выигрывающие крупные, престижные выставки.
А бездомные дворняги( конечно их жаль) но это беспорядочное, хаотичное размножение,которое является следствием человеческого сердобольства. Хорошо,что вы их спасаете и пристраиваете, но как правило, через некоторое время они опять оказываются на улице.



ну в данном случае, руководитель породы ВЕО выкинула на улицу собаку да и еще к тому же не желает сказать где она. Собаку она не стерилила своевременно, а спровоцировала хаотическое размножение, после щенков убила.

ну вы хоть думайте, что пишете

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
мама чоли писал(а):
И еще, Ольга занимается племенным разведением собак,она является руководителем породы ВЕО. Вязки собак планируются и подбираются пары, для получения породного поголовья, да, бывает автаназия, НО только для того, что бы не плодить больных и слабых собак. Благодаря ее руководству в породе, в рингах выступают красивые, породные Восточники, выигрывающие крупные, престижные выставки.
А бездомные дворняги( конечно их жаль) но это беспорядочное, хаотичное размножение,которое является следствием человеческого сердобольства. Хорошо,что вы их спасаете и пристраиваете, но как правило, через некоторое время они опять оказываются на улице.



Я была права.... :wall: .........это убийство не первое..и , думаю, не последнее.....и она ( и её ,только что , тут появившиеся адвокатессы) это считают в порядке вещей............. :? И выброшенная в лесу на произвол судьбы и , скорее всего на мучительную голодную смерть ,собака-это тоже для них нормально...это же " бездомные дворняги- это беспорядочное, хаотичное размножение".....

Как Вы живёте с этим дамы?? Какими детей растите??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка