Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
av9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
_MG_3391.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg1~2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~0.jpg
Mishanya.jpg
vO6YkUstu4w.jpgfI4_sxlsQDk.jpge4gFrnn4gpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~17.jpg05.jpegmikro~9.jpg
mikro.jpg
HD7_5699.jpg180314_119.jpgHD7_6652.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо)СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 16:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Вчера находились в области на развлекательном мероприятии, один из моих товарищей обратил внимание на еле слышный лай доносившийся из здания(похожего на заброшенную насосную станцию). Внутри этого здания был глубокий колодец(метров 10 глубиной), на дне этого колодца держалась передними лапами за ржавые металлические ступеньки собака...рядом с ней в воде плавала ещё одна...но помощь ей уже не нужна была... Мой товарищ очень рискуя своим здоровьем, достал бедное животное из воды...собака очень умная и добрая...содействовала своему же спасению. Весит она килограмм 40(толстенькая, возможно беременная), отвели её в одно из заброшенных зданий и организовали костёр...поела собака совсем не много...просушили её у костра, шерсть у собаки облита каким-то мазутом или маслом. Обзванивали все возможные приюты но там нас просто отправляют в вет.клиники и говорят что у них нет мест для такой собаки или им нужна уже обследованная и привитая собака. Взять домой никто из нас не может...у всех уже есть домашние животные, причём не в одном экземпляре. Приехали наши друзья, привезли еды и пальто...организовали собаке будку...стенку выложили из согретого костром кирпича и постелили пальто. Сегодня туда ездили мои знакомые...собака лежит на месте, привезли ещё немного тёплых вещей и еды...поела говорят опять чуть чуть. Нужно везти её на обследование в вет. клинику...пытаемся найти людей которые смогут предоставить транспорт(у моего товарища проблема с авто, если починит до вечера то увезём её в клинику), но куда её девать после обследования? Мест же нету нигде...денег на обследование и прививку тоже пытаемся собрать...я могу найти рублей 500 не больше...надеемся на тех людей что с нами были вчера на мероприятии. Животное нужно отмыть(могу сам это сделать, но нужно место) и согреть в тепле...если есть люди к которым можно поместить её на какое-то время для реабилитации, пожалуйста свяжитесь с нами. По всем признакам собаки были сброшены туда...надеюсь что тот человек который сделал такое, получит своё. Животное очень измученное и уставшее...на вид ей лет 6-7, глаза не мутные. Надеемся что найдётся человек с добрым сердцем который сможет помочь девочке...иначе она погибнет.

Связаться со мной можно тут или через контакт http://vk.com/mmapower

телефон. 8-953-176-26-77

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Joko 09 фев 2015, 18:22, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Joko писал(а):
Увёз её на Репищева. Когда звонил - говорили что очереди к хирургу нет. Меня очень сильно колбасит...мой номер для связи указан в начале темы...если что, все вопросы туда.

@@@@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 05:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Всё очень плохо у нас...у собаки обнаружили метостазы в селезёнке...у меня нет таких денег чтобы её прооперировать...(((( нужно 35+ тысяч - чтобы дать ей возможность жить...я не знаю что мне делать...показали как ставить капельницу и делать уколы...это всё что я могу сделать...собаку забрал домой...пиометра открытая...дали добро на лечение антибиотиками и капельницами...буду выхаживать своими руками...но я в отчаянии...я очень хочу чтобы собака побыла со мной еще...не мучаясь...((( помогите пожалуйста...что мне делать?(((( Отдал сегодня за анализы и исследования 6100р...это ровно половина из того что у меня было с собой...вторую половину я скорее всего потрачу на лекарства...которые ей выписали...даже если я продам всё из своей квартиры, то я не наберу нужную для операции сумму...всё осложняется тем, что собаке может понадобиться донорская кровь...я не знаю где её достать(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 08:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Joko писал(а):
Всё очень плохо у нас...у собаки обнаружили метостазы в селезёнке...у меня нет таких денег чтобы её прооперировать...(((( нужно 35+ тысяч - чтобы дать ей возможность жить...я не знаю что мне делать...показали как ставить капельницу и делать уколы...это всё что я могу сделать...собаку забрал домой...пиометра открытая...дали добро на лечение антибиотиками и капельницами...буду выхаживать своими руками...но я в отчаянии...я очень хочу чтобы собака побыла со мной еще...не мучаясь...((( помогите пожалуйста...что мне делать?(((( Отдал сегодня за анализы и исследования 6100р...это ровно половина из того что у меня было с собой...вторую половину я скорее всего потрачу на лекарства...которые ей выписали...даже если я продам всё из своей квартиры, то я не наберу нужную для операции сумму...всё осложняется тем, что собаке может понадобиться донорская кровь...я не знаю где её достать(((


Если метостазы... То объективность печальна.
Рак- хитрая и всепожирающая болезнь.
Откройте новую тему, опишите сложности, может люди помогут-таки! Здесь ваши сообщения видят единицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
донора найти можно.
и может написать какие лекарства, у многих остаются, поделились бы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Joko
начала нужно "выдохнуть" и всё подумать!
что конкретно сказал врач? оперировать сразу пиометру и селезенку? или ... как это не печально - поддерживать и ждать... конца?

MARMYSIK
права - лекарства и доноров найти - это наименьшая проблема по сравнению с перспективами по здоровью...
+

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
А Вы у кого на приеме были, у Албула?
Я полный ноль в медицине, но я бы обязательно проконсультировалась еще и у других врачей. Случай непростой, а мнение одного врача-это еще не диагноз. Метастазы как они обнаружили? И что сказали колоть при пиометре?
Сегодня как раз пятница, позвоните в Прайд на Уточкина, запишитесь на прием к Брюшковскому, тел. администратора 300-29-78, 393-08-52. Может быть и Клявин уже на работу вышел...Эти два доктора - хорошие онкологи!
Понимаю, что с деньгами напряг, но, может быть, и не все так страшно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Оперировать сказали нужно за раз...и селезенку и пиометру...метостазы выявили по средствам узи брюшной полости...сделали и рентген легких - они чистые...если бы были метостазы в легких, то смысла в операции не было бы...

прописали собаке: раствор рингера 700 мл внутривенно 2 раза в день, метрогил 70 мл внутривенно 2 раза в день, цефотаксим 1.5 грамма внутримышечно 2 раза в день.

Котетор установлен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Значит надо оперировать! раз Врач уверен в благополучном исходе.

простите, деньгами помочь не могу, а вот донора предоставить - могу. (правда на привезти/увезти надо, но мы близко от Репищева)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у меня рингера есть пара флаконов, только я на Московской.
ехать дороже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 12:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Валерия Дебельбер писал(а):
Значит надо оперировать! раз Врач уверен в благополучном исходе.

простите, деньгами помочь не могу, а вот донора предоставить - могу. (правда на привезти/увезти надо, но мы близко от Репищева)


Если мы соберём нужную сумму, вас привезти не составит труда...У вас крупная собака? У нас 34,5кг весит и не маленькая по размерам...


По поводу лекарств, я в воскресение поеду в ваш район...одна очень добрая женщина нам готова помочь финансово, не всю сумму конечно но значительный вклад! Спасибо ей огромное заранее...вы даже не представляете как для нас сейчас это важно...((( поеду с ней на встречу и мог бы с вами пересечься для перехвата медикаментов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мой тел 8-952-212-8пять-12.
соберетесь в район московской - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Joko писал(а):

Если мы соберём нужную сумму, вас привезти не составит труда...У вас крупная собака? У нас 34,5кг весит и не маленькая по размерам...

Даже если не соберете - НАДО оперировать!
в клинике, простите з а каламбур, не звери работают, часть оплатите, остальное ...

Мой СтарошОй - почетный донор, 4 года кровь сдает, в клинике и врач его знают, 450 мл крови у вас будет. {yee}
лабрадор, в машине едет очень хорошо, без проблем.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Валерия Дебельбер писал(а):
Даже если не соберете - НАДО оперировать!
в клинике, простите з а каламбур, не звери работают, часть оплатите, остальное ...
.

+ 100
не надо было забирать собаку. Надо было соглашаться на операцию. А так, время ещё больше потеряли.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Ставлю капельницы...скоро буду делать укол...сегодня у меня покупают мой компьютер...получу 15 тысяч...так же друзья подкинут тысячи три...ещё страйкбольное оружие и униформа на продаже...если заберут, то мне хватит денег на операцию...но пока нет предпосылов к тому что что-то хотят забрать(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
DAY писал(а):
... диагноз пиометра когда Шерьке "стукнуло" 14 лет. Собака за год до операции перенесла инсульт. Оперировал нас врач хирург Адрианыч из ветакадемии. Дома, ночью.
...
Играет с собаками на площадке как молодая"
...
Так что автор , смысл есть

Наверное, Вейнберг Вадим Адрианович. Он уже не работает в Ветакадемии. Вызжает на дом.

Joko писал(а):
... можно ли как-то вылечить собаку без операции с диагнозом Пиометра? ...

Оперировать обязательно!
В любом возрасте.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Отмечусь...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Сделал капельницу и укол...тяжело мне очень на неё смотреть... :cry: у неё очень больные глазки... в 10 часов у меня заберут компьютер и у меня появится 15 тысяч! ещё ребята из Москвы подкинут тысячу на карту...сегодня получил карту сбербанка - которую заказал месяц назад...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Держитесь. Очень тяжко, когда они болеют. Но вы сейчас облегчаете ее состояние, вы ей помогаете.
Не раскисайте, пожалуйста. Собаки очень чувствуют наше состояние.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Ситуация у вас, как и у нашей собачки. рак и пиометра.((((
Но пиометра пройдет через неделю, а там и оперцию сделаете. Не все потеряно еще. Держитесь.

А рак чего у собаки вашей? если в селезенке метостазы, то должен быть рак где-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
вот так новости :(
Joko
георгий, на форуме есть раздел "sos форумчан" viewforum.php?f=90 вам правильно советуют, разместитесь там. всё-таки хэппи - это хэппи.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
пс цефотаксим 2 шт. есть, немного шприцев (разных), бинтов, марлевых стерильных тампонов, впитывающих пеленок (90*60 и 40*50). простыни (мне для щенков давали). территориально - академка. если удобно, отдам. (911) 818ноль435, елена.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 17 янв 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
За сегодня собрал 25 тысяч...завтра будет уже 30...хотел уточнить по поводу капельниц...начал сегодня делать процедуру в 14.45 а закончил в 18.30 - сюда входит 2 капельницы и укол антибиотиков...от какого момента мне засекать 10-12 часов? от момента начала постановки капельницы или от момента окончания?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Атенаис писал(а):
Ситуация у вас, как и у нашей собачки. рак и пиометра.((((
Но пиометра пройдет через неделю, а там и оперцию сделаете. Не все потеряно еще. Держитесь.

А рак чего у собаки вашей? если в селезенке метостазы, то должен быть рак где-то?

А какая разница рак чего? :O Матка или яичники? Без операции по их удалению собаки умирают 100-процентно. Медикаментозное лечение никто и не практикует, бесполезно это.
Первая некастрированная сука с пиометрой что ли? Если бы у хозяина она была бы своевременно кастрирована, так и разговора сейчас бы небыло.
Картинку не буду выкладывать, ссылка есть на АФ: http://www.vetclinic-if.ru/learnmore/sl ... tra/sobaki

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Joko писал(а):
За сегодня собрал 25 тысяч...завтра будет уже 30...хотел уточнить по поводу капельниц...начал сегодня делать процедуру в 14.45 а закончил в 18.30 - сюда входит 2 капельницы и укол антибиотиков...от какого момента мне засекать 10-12 часов? от момента начала постановки капельницы или от момента окончания?

от момента постановки, не ошибётесь.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Георгий, когда собираетесь оперировать?

надо бы узнать, одного донора хватит или надо еще найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Чикита писал(а):
А какая разница рак чего? :O Матка или яичники? Без операции по их удалению собаки умирают 100-процентно. Медикаментозное лечение никто и не практикует, бесполезно это.
Первая некастрированная сука с пиометрой что ли? Если бы у хозяина она была бы своевременно кастрирована, так и разговора сейчас бы небыло.
Картинку не буду выкладывать, ссылка есть на АФ: http://www.vetclinic-if.ru/learnmore/sl ... tra/sobaki

сходила по ссылке... умеете вы, оля, доходчиво информацию преподносить...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Joko писал(а):
За сегодня собрал 25 тысяч...завтра будет уже 30...

НЕ ждите момента, когда наберутся все 35 тысяч!!! с вас никто перед операцией денег не потребует!!! да и цену вам, наверняка, назвали ориентировочную...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
за операцию деньги авансом не берут.
операция не простая, так что наверняка надо будет хоть несколько дней в стационаре подержать. так что доплатите потом все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Проблема в том, что если у меня не будет полной суммы...и я не смогу забрать собаку, то за ней могут просто перестать присматривать...я не хочу чтобы с неё вообще спускали глаз. Эта собака для меня является частью мамы...её моя мама принесла 14 лет назад...мамы не стало в 2005-ом году, от рака груди умерла...я не могу так просто отпустить и собаку...я хочу чтобы её спасли...

Мне очень нужен прямой телефон глав.врача в Филлмора Микитюк Юрия Петровича...через администратора меня боюсь не примут...пожалуйста, если кто-то обладает такой информацией, сообщите мне пожалуйста в личку тут или в контакте. Буду вам очень признателен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка