Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_8471.JPG
K7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0~0.jpg
pinchery4.jpgmikro~23.jpgchu11~0.jpgsobachki.jpg
0~0.jpg
palevyy_1.jpgBezymyannyy.pngIMG_20210210_205002_168.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg92xfMwGrzXs.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG1-2.jpg
_77A4980_1mb.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg7ovpcpssIzw.jpg1-2.jpgmikro.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
5265fbec819f.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 07:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Сын сейчас отдыхает в детском санатории в Солнечном. Когда приезжали его навещать первый раз, увидели кучу бродячих кошек на територии. они близко не подходят но явно голодные и нездоровые, есть и маленькие котята. второй раз когда приехали жена взяла корм их покормить а больше всего их было у столовой ,штук 7-8 и котята. они пищали и подбежали как только мы достали пакеты сразу же.
кошки очень красивые! мы нашли несколько пустых мисочек и кастрюльку, видимо кто то их тоже подкармливает.
пока кормили из здания выскочила тетка и заорала что котов кормить нельзя и это распоряжение начальства и сказала что после праздников приедет санэпидем станция и их уберут.
я так понял что просто отравят.
у нас нет возможности взять кошек себе, может кто то чем поможет чтобы их не убили?

я могу только транспортом помочь и не много деньгами на питание.
получилось сфотографировать только трех больших кошек остальные убегали
СОБИРАЕМ ПОПСОВЕТ

ИЩЕМ КУРАТОРА

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ДЕНЬГАМИ, ОТЛОВОМ, КОРМОМ


КУРАТОР:??

ПОПСОВЕТ:

Лена-Кеy3 - 500 руб. ежемесячно (1 год)
Garrin - транспорт, деньги по необходимости

[b]ЯК 410012128866207
НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ
[/b]


ФИНОТЧЕТ:
Приход
Елена Юрьевна - 500 руб. карта СБ

Изображение
Изображение
Изображение

89516707009


Последний раз редактировалось Garrin 14 янв 2014, 14:32, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Вот-вот, я и говорю - почитайте сначала... Там, если не ошибаюсь, три темы.
По-нормальному, такие сложные ситуации народ разбирает в съемное помещение, но это, можно сказать, корифеи - аксакалы форума... Здесь в теме, увы, таких нет...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Olgitza писал(а):
По-нормальному, такие сложные ситуации народ разбирает в съемное помещение, но это, можно сказать, корифеи - аксакалы форума... Здесь в теме, увы, таких нет...

Да!
Нам тоже Светлана Рогачева настоятельно советовала так и поступить, но у Марины тогда уже не было возможности собрать необходимую сумму(((
А платить нужно было быстро.
Никто не помог, увы.
Только осудили как обычно и поставили галочку в графу своих благих намерений и... в графу Марининых промахов...

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Включите меня тоже в попсовет на 500 руб. ежемесячно.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Итого 1000.
Кошколовку искали уже?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Казимирка писал(а):
Итого 1000.
Кошколовку искали уже?

Искали, но пока не нашли.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Эх... :(

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
я на днях перевозила кошколовку. если в ней отпала надобность и хозяйка не против (я завтра пользователю и хозяйке отзвонюсь), то будет у вас кошколовка

Наталия
89043305982


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
Извините что влезаю и может быть я не права,но мне кажется нужно искать какое-то съемное жилье.Самую убогую халупку,за городом,главное чтоб тепло :-[ Не тратиться на корма,а варить каши.В помещение фоткать. Да и деньги собирать потом мне кажется легче будет.Хотя бы дать им зиму пережить,а там может выясниться что не такие уж они и дикие.
От себя деньгами не могу помочь :( Но могу,ездить в помещение и кормить,1-2 раза в неделю,пиарить по группам,на стенах,авито. Создать группу в контакте.Еще раз извините новичка если пишу что-то не то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
1.Кошек не кормят кашей,это не собаки..
2. Никогда не собоать денег на аренду..
3.Почему там,в ограниченном простанстве,им будет лучше?
Кто там будет убирать?Кошки там все пропмсают и аренда накроется..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 03:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Lamira писал(а):
Извините что влезаю и может быть я не права,но мне кажется нужно искать какое-то съемное жилье.Самую убогую халупку,за городом,главное чтоб тепло :-[ Не тратиться на корма,а варить каши.В помещение фоткать. Да и деньги собирать потом мне кажется легче будет.Хотя бы дать им зиму пережить,а там может выясниться что не такие уж они и дикие.
От себя деньгами не могу помочь :( Но могу,ездить в помещение и кормить,1-2 раза в неделю,пиарить по группам,на стенах,авито. Создать группу в контакте.Еще раз извините новичка если пишу что-то не то.

Lamira,1-2 раза в неделю ездить кормить в течении нескольких лет,Вы готовы?Если не кастрировать этих 25 кошек,то уже летом надо будет кормить 45 кошек...Сначало кастрация,а затем по возможности уже можно будет вытаскивать по паре штук на пристройство.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 03:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
mumimama писал(а):
1.Кошек не кормят кашей,это не собаки..
2. Никогда не собоать денег на аренду..
3.Почему там,в ограниченном простанстве,им будет лучше?
Кто там будет убирать? там все пропмсают и аренда накроется..

Еще раз извините если не права. Но:
1 Не знаю конечно но лучше они будут в тепле и есть кашу,чем на холоде вискас.
2 Ну я поэтому и предложила,создать группу,и помощь в пиаре. Так может хоть что-то получиться сделать.Какой нибудь .
3 Они будут в тепле. К ним будут приезжать люди и они будут медленно но привыкать к ним. И отпадет вероятность того что их потравят
Я уже сказала,что я смогу приезжать 1-2 раза в неделю, если будет еще пара человек,то все возможно.
Нааджа, если собирать деньги то можно кастрировать потихому. Да и в доме я думаю будет не одна комната,а наверняка и какая-то прихожая. Можно попытаться разделить их.Ах да,и к лету возможно уже удастся пристроить кого-то :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 04:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Lamira писал(а):
Еще раз извините если не права. Но:
1 Не знаю конечно но лучше они будут в тепле и есть кашу,чем на холоде вискас.
2 Ну я поэтому и предложила,создать группу,и помощь в пиаре. Так может хоть что-то получиться сделать.Какой нибудь .
3 Они будут в тепле. К ним будут приезжать люди и они будут медленно но привыкать к ним. И отпадет вероятность того что их потравят
Я уже сказала,что я смогу приезжать 1-2 раза в неделю, если будет еще пара человек,то все возможно.
Нааджа, если собирать деньги то можно кастрировать потихому. Да и в доме я думаю будет не одна комната,а наверняка и какая-то прихожая. Можно попытаться разделить их.Ах да,и к лету возможно уже удастся пристроить кого-то :-[
По тихому кастрировать не получится..или всех сразу или оставить всё как есть.Предыдущие темы дали понять-ага,насобирали,прчем столько,что одни долги и головная боль..Забудьте про контакт,нужно расчитывать в первую очередь только на себя,а если вдруг помогут в контакте,то это удача..не дают люди на кастрацию...на лечение,да,помогут.Кому нужны взрослые дички?Это Вы сегодня можете приезжать 1-2 раза в неделю,а завтра Вы уедите в отпуск на месяц,или вдруг приболеете...надо реально смотреть на вещи...и думать не только о сегодня,но и о завтра.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 04:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
Нааджа писал(а):
По тихому кастрировать не получится..или всех сразу или оставить всё как есть.Предыдущие темы дали понять-ага,насобирали,прчем столько,что одни долги и головная боль..Забудьте про контакт,нужно расчитывать в первую очередь только на себя,а если вдруг помогут в контакте,то это удача..не дают люди на кастрацию...на лечение,да,помогут.Кому нужны взрослые дички?Это Вы сегодня можете приезжать 1-2 раза в неделю,а завтра Вы уедите в отпуск на месяц,или вдруг приболеете...надо реально смотреть на вещи...и думать не только о сегодня,но и о завтра.

Знаете сейчас прочитала эти строки "Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт
Так почему бы не начать с маленького?С просьбы в ВК о опмощи.А вдруг повезет.Хоть что-то пытаться сделать,а не сидеть дома и думать, "Да зачем стараться,все равно не получится".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 04:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
Нааджа писал(а):
По тихому кастрировать не получится..или всех сразу или оставить всё как есть.Предыдущие темы дали понять-ага,насобирали,прчем столько,что одни долги и головная боль..Забудьте про контакт,нужно расчитывать в первую очередь только на себя,а если вдруг помогут в контакте,то это удача..не дают люди на кастрацию...на лечение,да,помогут.Кому нужны взрослые дички?Это Вы сегодня можете приезжать 1-2 раза в неделю,а завтра Вы уедите в отпуск на месяц,или вдруг приболеете...надо реально смотреть на вещи...и думать не только о сегодня,но и о завтра.

И кстати почему не собирают на кастрацию,сколько раз видела,что дают,да и здесь сколько людей уже предложили действовать. А то что они дички,,это ведь у многих проходит.У меня сейчас кошка дома которая,шипела,кусалась и в руки ни-ни,сейчас ласкушка. Надо дать им шанс!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 04:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Lamira писал(а):
Знаете сейчас прочитала эти строки "Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт
Так почему бы не начать с маленького?С просьбы в ВК о опмощи.А вдруг повезет.Хоть что-то пытаться сделать,а не сидеть дома и думать, "Да зачем стараться,все равно не получится".

Так в предыдущих темах так и делали,а итог?вы реально думаете.что большенство форумчан сидят дома и только думают "Да зачем стараться,все равно не получится"?Вы очень сильно ошибаетесь..зачем бежать куда то,если в соседних дворах почти такие же ситуации...Вот и начните с маленького-найдите хотя бы пару бесплатных передержек для этих кошек.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 04:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
Нааджа писал(а):
Так в предыдущих темах так и делали,а итог?вы реально думаете.что большенство форумчан сидят дома и только думают "Да зачем стараться,все равно не получится"?Вы очень сильно ошибаетесь..зачем бежать куда то,если в соседних дворах почти такие же ситуации...Вот и начните с маленького-найдите хотя бы пару бесплатных передержек для этих кошек.

В соседних дворах не угрожают травлей. Ну я с самого начала предложила пиарить,а ко мне так враждебно. :( Так мне можно кидать обьявление?создать группу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 04:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ingrid писал(а):
Конечно.
Но зачем о Марине то во множественном числе?)))
Или Вы думаете что есть еще какой-то тайный доброжелатель-кошколюбец?)
И сколько лет Марине этим заниматься?

ну вы же понимаете. что и ДО Марины они там жили и что то ели. На счёт сколько лет заниматься могу задать встречный вопрос - вы или Марина готовы пожизненно оплачивать аренду и корм дичкам?? Это ещё дороже будет вообще то.
Запихивать диких кошек в какое то съемное помещение и пожизненно их там мариновать надеясь на адаптацию, которая никогда не наступит, это просто глупо . Я очень часто сталкивалась с дичками раньше, это всегда непредсказуемо! Поймите, что жалко всех , но надо правильно расставлять приоритеты . Надо вытаскивать более менее ручных и котят и в первую очередь остановить размножение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 04:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Lamira
если вам так хочется поездить подежурить в приют к неадаптированным кошкам я вам могу подсказать парочку таких ,съездите ,посмотрите, что это такое и возможно вы измените своё мнение. Когда кошек не уколоть, не дать глистогонку. не убрать за ними нормально, когда они сидят там годами и смотрят на тебя волком.Каждой кошке внимание не уделить будет даже при большом колличестве дежурных! И как показывает практика ,со временем эти дежурные куда то сливаются, жизнь течёт у всех.
А тем временем ручные кисы у которых реально есть шанс гибнут на каждом углу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 05:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Lamira писал(а):
В соседних дворах не угрожают травлей. Ну я с самого начала предложила пиарить,а ко мне так враждебно. :( Так мне можно кидать обьявление?создать группу?

Да везде угрожают, это обычная история,вон сколько тем выбирай любую и ездить далеко не надо.Всё это очень и очень печально! Вот очередная: viewtopic.php?t=115451
На счёт группы! идея очень хорошая.вконтакте можно собрать денег на кастрацию, если повезёт. Хуже не будет однозначно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Lamira писал(а):
От себя деньгами не могу помочь :( Но могу,ездить в помещение и кормить,1-2 раза в неделю,пиарить по группам,на стенах,авито. Создать группу в контакте.Еще раз извините новичка если пишу что-то не то.

Спасибо Вам огромное!!! :flower:
Такая помощь очень нужна!
Напишите, пожалуйста, Ваш телефон в личку, я Вам позвоню и обо всем договоримся.

От себя могу сказать следующее: вариант кастрировать и выпустить не рассматривается. Из последней партии (8 выловленных Мариной котов) все были дикими, но уже адаптировались и некоторые пристроены. А носились, царапались и кидались ого-го как!
Именно поэтому считаю методику Марины - медленное приучение животных к себе - наиболее эффективной, чем просто быстрый отлов. Те животные, которых она отловила уже знали ее и пошли к ней сами.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ingrid писал(а):


От себя могу сказать следующее: вариант кастрировать и выпустить не рассматривается. Из последней партии (8 выловленных Мариной котов) все были дикими, но уже адаптировались и некоторые пристроены. А носились, царапались и кидались ого-го как!
Именно поэтому считаю методику Марины - медленное приучение животных к себе - наиболее эффективной, чем просто быстрый отлов. Те животные, которых она отловила уже знали ее и пошли к ней сами.

а сколько там новых наплодилось пока она этих восьмерых приручала? хотите носить воду в решете дальше - ради бога.
И потом, никто не мешает вам ловить их и заниматься пристройством, но если не остановить размножение это всё бессмысленно. Если найдётся помещение под кастрацию, оплачу кошек 5-6.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Gelsamina писал(а):
Если найдётся помещение под кастрацию, оплачу кошек 5-6.

:flower: :flower: :flower:

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 09:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
xtveh писал(а):
я на днях перевозила кошколовку. если в ней отпала надобность и хозяйка не против (я завтра пользователю и хозяйке отзвонюсь), то будет у вас кошколовка

Наталия
89043305982

:flower: :flower: :flower:

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 12:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Ingrid писал(а):
От себя могу сказать следующее: вариант кастрировать и выпустить не рассматривается.Именно поэтому считаю методику Марины - медленное приучение животных к себе - наиболее эффективной, чем просто быстрый отлов. Те животные, которых она отловила уже знали ее и пошли к ней сами.

Жаль...тогда вы так и будете барахтаться на одном месте.За сим откланиваюсь,удачи!!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Gelsamina писал(а):
[
Если найдётся помещение под кастрацию, оплачу кошек 5-6.


Аналогично. Тоже поучаствую в оплате стерилизации нескольких кошек

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
+100500
Идеально, если это все будет, пусть параллельно, и отлов, и стерилизация...

Просто я, как новичок и бывший прибабахнутый кормилец, за этими темами слежу сначала и, чес-слово, с ужасом...

увы, здесь есть весьма неприятный момент... как начинается весна-лето, их туда ещё и подбрасывают, по тому же принципу - санаторий-кухня-прокормятся.... и вот что делать....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Сегодня Светлана Рогачева поехала в санаторий с переноской.
Она большая молодец! :) :flower:
Поймала одну кошку и везет сейчас на платную передержку, т.к. другой пока нет.
К сожалению, это не Дымка. Но хоть этой кисе повезло пока. {yee}
Света сказала, что кошка крупная, достаточно спокойная.
Эта счастливица сегодня будет уже в тепле и безопасности.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 19:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
mumimama писал(а):
1.Кошек не кормят кашей,это не собаки..
2. Никогда не собоать денег на аренду..
3.Почему там,в ограниченном простанстве,им будет лучше?
Кто там будет убирать?Кошки там все пропмсают и аренда накроется..

Бог с ней, с кашей.. Но второе и третье организовать РЕАЛЬНО, и это единственный реально экономичный вариант. Если, конечно, цель - уберечь кошек от гибели, а не просто наобум почикать..
Мой респект людям, которые это понимают.

С помещением подумаю.. стерилизовать не проблема.. выпустить обратно рука не поднимется..

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Последний раз редактировалось RitaRita 15 янв 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 23:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Нааджа писал(а):
Жаль...тогда вы так и будете барахтаться на одном месте.За сим откланиваюсь,удачи!!

Эм...
Подождите откланиваться!!!
Если я не ошибаюсь, Вы missmara помогали вывозить котов?
И...почему Вы не выпускали дичков обратно, а даже за последним котенком ездили?))) Почему Вы нам советуете поступать иначе?))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка