Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
K7yCzuKFst0.jpgF.pngdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0005.jpg
17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
2~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpg-4HR_cZXJAA.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
dzhes.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg44.jpgHD7_5699.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~19.jpgDSC_0731_2.JPGWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg02.jpeg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg18.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
klajin писал(а):
ninelka-1987
Мне очень хочется понять, по какой тогда причине Стёпочка был вялый, что с трудом вставал, когда находился в парадной до отъезда к Доктору? ;)


Стёпочка неизвестно сколько дней бегал на морозе, по этому сильно устал и отлёживался в тепле. И естественно ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ вставать, т.к. предпологать мог только одно, ЕГО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ГОНЯТ НА УЛИЦУ, НА МОРОЗ.


Последний раз редактировалось kukushon 16 дек 2013, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
По поводу анализов на ПЦР, которые в некоторых клиниках делают 10 дней, не скажу. Но хотя бы просто осмотр грамотным врачом необходим перед передержкой.
Однажды, пока мы ехали в клинику с найденным щенком амбуля, мне несколько человек предложили бесплатную передержку. Но едва мы переступили порог клиники, нас сразу же отвели в отдельное помещение, был лишай.

А по поводу дешевизны.... Степан обошелся куратором очень дорого, особенно морально...

Новички! Запомните: все, что в плане денег по телефону Вам пообещает доктор - умножайте на два или три. Когда Вы привезете собаку, окажется, что платить надо больше, типа по телефону Вы неправильно поняли... Так было всегда, так и сейчас.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
кстати, совсем забыла. Когда мы привезли Степу, его в машине укачало, он там вырвал, мы мыли коврик в канаве, "отходы производства" стряхнули рядом. Лиса крутилась около нас и съела это. Если бы в тот момент пес был носителем, Лиса бы заразилась на 100 процентов!
И уже умерла бы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
доктор писал(а):
НАМ--это КОМУ ??
т. Е. ВЫ ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАЕТЕСЬ, ЧТО ЗАНИМАЕТЕСЬ СПЛАНИРОВАННОЙ ТРАВЛЕЙ ??

доктор ваши провокации смешны,они для детского сада. :)
нам-это всем сочувствующим и переживающим в данной теме,но переживаем мы не за вас,а за собак,из которых несколько уже умерло у вас на передержке.
на вас мне глубоко плевать,то что вы с полным отсутствием совести и благодарности это было понятно еще после пожара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кстати..Мысль отличная... Думаю, что такое письмо можно про все приюты- передержки составить..Особенно, Где огромное количество животных сидит..
А еще ... пожалуй Андрееву тоже будет интересно узнать о массовом... контрабандном завозе животных из регионов.

Мне- то что...
У меня своих 5 собак..
А вот.. другим- то придется туго...

И гостинице для собак владельцев это не повредит...
У владельцев собаки привиты.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
ninelka-1987 писал(а):
кстати, совсем забыла. Когда мы привезли Степу, его в машине укачало, он там вырвал, мы мыли коврик в канаве, "отходы производства" стряхнули рядом. Лиса крутилась около нас и съела это. Если бы в тот момент пес был носителем, Лиса бы заразилась на 100 процентов!
И уже умерла бы!

Все понятно. На такую передержку собак нельзя отправлять.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):
кстати, совсем забыла. Когда мы привезли Степу, его в машине укачало, он там вырвал, мы мыли коврик в канаве, "отходы производства" стряхнули рядом. Лиса крутилась около нас и съела это. Если бы в тот момент пес был носителем, Лиса бы заразилась на 100 процентов!
И уже умерла бы!



Серьезно ??
Тогда Вы вообще.. :wall: :wall: :wall: :wall:

И жжду чистить канавы..Скрин уже сдала... и подаю иск о загрязнении окружающей среды..
Вам кто разрешал канавы- то засорять ?

И значит, Что у кобеля не ПАРВО ???
Диагноз ведь ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ...

Тогда о ЧЕМ вообще тема ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 16 дек 2013, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ирченок писал(а):
Все понятно. На такую передержку собак нельзя отправлять.

Так Вы их себе берите.Домой.
Какие проблемы- то ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Ирченок писал(а):
Все понятно. На такую передержку собак нельзя отправлять.


тут все понятно. при данном раскладе заражение произошло у Ольги. Я заморочусь с природоохраной, неплохо бы пробу грунта взять. Я даже готова оплатить. Грунта около будки, грунта на общей территории и около участка, за забором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):


Серьезно ??
Тогда Вы вообще.. :wall: :wall: :wall: :wall:

И жжду чистить канавы..Скрин уже сдала... и подаю иск о загрязнении окружающей среды..
Вам кто разрешал канавы- то засорять ?

И значит, Что у кобеля не ПАРВО ??
Диагноз ведь ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ...

Тогда о ЧЕМ вообще тема ??


Это значит, что ПАРВО он заразился у Вас и на момент приезда не был носителем. Не придуривайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
надо на этом наверно закончить , переливать из пустого в порожнее нет смысла , кто хотел услышать -услышал
теперь дело за распространением информации ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
доктор писал(а):
Так Вы их себе берите.Домой.
Какие проблемы- то ?

Проблемы у вас.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 16 дек 2013, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):

тут все понятно. при данном раскладе заражение произошло у Ольги. Я заморочусь с природоохраной, неплохо бы пробу грунта взять. Я даже готова оплатить. Грунта около будки, грунта на общей территории и около участка, за забором.


А еще можно грунты взять во всех приютах..
К хардику вон съездите..
Я только благодарна буду...
Это ведь бесплатно ..
Список адресов обнародуем..
За собак переживаю и за окружающую среду...

И за город.. куда волокут собак не только из области, Но и из регионов..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
надо на этом наверно закончить , переливать из пустого в порожнее нет смысла , кто хотел услышать -услышал
теперь дело за распространением информации ...


А я вот заинтересовалась.. вопросом охраны окружающей среды...
ВАм интересно узнать мнение о своей территории ...

Кстати... и собак Вы привозите без документов...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
доктор писал(а):
Кстати..Мысль отличная... Думаю, что такое письмо можно про все приюты- передержки составить..Особенно, Где огромное количество животных сидит..
А еще ... пожалуй Андрееву тоже будет интересно узнать о массовом... контрабандном завозе животных из регионов.
Мне- то что...
У меня своих 5 собак..
А вот.. другим- то придется туго...
И гостинице для собак владельцев это не повредит...
У владельцев собаки привиты.

доктор составляйте письмо,можете первым пунктом указать мой адрес,пусть проверяют. ;)
вы то врете,то шантажом занимаетесь. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
ninelka-1987 писал(а):

Это значит, что ПАРВО он заразился у Вас и на момент приезда не был носителем. Не придуривайтесь!

ninelka, ну зачем вы ей что-то объясняете, зачем бисер мечете, делайте как считаете нужным. Вы же все равно ее не переубедите, не переговорите. Она же кайфует от склок вокруг своей персоны.


Последний раз редактировалось Лора 16 дек 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):

Это значит, что ПАРВО он заразился у Вас и на момент приезда не был носителем. Не придуривайтесь!



Парво- это ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО. Вы забываете..

ПОЧЕМУ СОБАКУ НЕ ОБСЛЕДОВАЛИ И НЕ ПРИЕХАЛИ, КОГДА Я СООБЩИЛА, ЧТО ОН НАБЛЕВАЛ ???
Значит... по каким- то комиссиям время есть кататься, А к собаке нет..Не забудьте в письме сообщить о том, Что в городе скоро будут эпидемии нехарактерного для нас штамма чумы и парвухи.... от незаконно ввозимых в город, В массовом порядке собак.

Зоозащитники...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
доктор писал(а):
Куда все нахватанные- то делись ?
Кстати.... Списочек не предоставите, кого именно я хватаю, Да еще всех подряд..
И списочек( вероятно длинный) смертей...

Куда делись нахватанные знаете только вы, но храните эту информацию как военную тайну.

zima писал(а):
Доктор звонила мне и предложила передержку сама,я к ней не просилась. И в теме она во избежании скандалов просила не писать,куда едет собака. Я спросила,какие требования?- Крепкий ошейник и оплата-был ответ-ни слова об анализах...

Какой может быть списочек, если все делается по телефону и в ЛС??! если вы предлагаете свои услуги в теме, то сразу же предупреждают кураторов, что к вам везти собак нельзя.

доктор писал(а):
И гостинице для собак владельцев это не повредит...
У владельцев собаки привиты.

Что касается этого утверждения, то очередной блеф. У меня все собаки привиты, но я никогда не повезу их в подобную гостиницу, даже если мне за это заплатят. Неужели есть хозяева (не мифические, а реальные), которые готовы воспользоваться услугами гостиницы Доктора?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Никого я не хватаю... Как Вы надоели со своими домыслами...
И конечно... куратор.. по- умолчанию, Всегда прав..

И тогда Вам не стОит даже гулять на улице... ведь заразы полный город.
А скоро ее станет ЕЩЕ больше...Новых больных собак подвозят пачками... теперь вот из Минска...

Если отбросить всю " воду".. то..
То вырисовывается совсем другая картинка..
начиная с того, Что в анамнезе вранье.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
доктор писал(а):
Никого я не хватаю... Как Вы надоели со своими домыслами...

Это не домыслы.
Практически в каждой теме о просьбе передержки Вы предлагаете свои услуги.
В последнее время вам везут меньше собак,но все таки везут.
Вам бы хотелось хватать больше,но Увы.
Репутация уже не та,да и факты вещь упорная.
доктор писал(а):
И конечно... куратор.. по- умолчанию, Всегда прав..

Нет не всегда прав.
Не понятно что вы имели в виду.
доктор писал(а):
И тогда Вам не стОит даже гулять на улице... ведь заразы полный город.
А скоро ее станет ЕЩЕ больше...Новых больных собак подвозят пачками... теперь вот из Минска...

доктор причем тут Минск?
к вам собака не из Минска приехала,а из города.
Не надо мешать все в одну кучу.
доктор писал(а):
Если отбросить всю " воду".. то..
То вырисовывается совсем другая картинка..
начиная с того, Что в анамнезе вранье.

Если отбросить всю воду,то всем вашим собакам надо сдать анализы,что бы еще кто-нибудь не умер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2008, 23:57
Сообщений: 73
хардик писал(а):
2-х годовалый кобель не мог сгореть от парво за сутки . минимально прошло 3-4 дня . а
доктор смотрела и думала рассосется ..

не хочу Вас расстраивать, но теоретически мог, это называется "молненостое течение болезни". Очень редко, но встречается в том числе и у взрослых, молодых животных. Знаю случай, когда тоже 2х летний кобель сгорел за 1,5-2 суток (начиная с незначительного растройства кишечника и заканчиваю его смертью), и это с тем учетом, что его за это время 4 раза капали с кучей поддерживающих препаратов и до этого кобель был вполне здоров и активен.
Это не в защиту доктора, а просто к сведению. Вообще, раз это не первый случай с таким исходом, то возить туда собак (причем не важно вакцинированных или нет) нельзя, пока хозяйка не проведет необходимую обработку всех помещений и мест выгула, и соответственно карантин выдержать надо после всего этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А что вы все скажете, Если ни у одной моей собаки ПЦР не покажет парво ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Полинок смерть Степана можно было бы отнести к исключительным случаям, если бы не смерть Лаймы за 2 недели до этого.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
И второе.
Заразиться у меня он ничем не мог.
Будка НОВАЯ...
Никто у меня не болел...
За пределы территории собака не выходила и вообще... имела ограниченную площадь для передвижения.

Только если у него была подострая форма... и глистогонка это все " запустила".

В анамнезе - вранье..
Не было никакой рвоты с кровью...


Не могут некоторые граждане без вранья...

Если парво- то карантин...
Да и вообще..ЗАЧЕМ непривитые собаки нужны..
Орите сколько хотите свои СОСы...
НИКТО не возьмет таких собак.
Везите куда хотите..
А дезинфекция делается..Это несложно.

И вести себя научитесь... как люди... А не как животные.... дикие.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У всех только одни домыслы и сплошное враньё, а правда только у Доктора, это уже давно почти всем понятно.
Доктор, деньги когда куратору вернете? Или опять тактично вопрос не заметите? Вас уже много раз об этом спрашивали, а вы все не отвечаете.

Я никогда не скрывала, что категорически против ввоза в наш город собак из других регионов без необходимого обследования и прививок. Надеялась, что обойдется без жалоб и кляуз в соответствующие организации. Видимо, не обойдется.
На форуме тоже многие рассчитывали, что вы перестанете брать собак. Зря надеялись.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ирина "СиМ" писал(а):
Полинок смерть Степана можно было бы отнести к исключительным случаям, если бы не смерть Лаймы за 2 недели до этого.


Вот и отнесите..
Так как Лайма была у меня ЛЕТОМ.
Ведите здоровый образ жизни. Помогает сохранить память..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Полинок Как считаете, щенки кормящей суки, которая была бы заражена парво, какой шанс имели бы на выживание? Без всякого подвоха {yee} , интересно ваше мнение.

ninelka-1987 как здорово :) , вы займётесь вопросом охраны окружающей среды, раскопками земельного участка Доктора :P , а Доктор в этот момент займётся сдачей анализов крови(смывов), как ей будет удобней, все при делах.
Бедный Стёпа, бедные животные, чьи темы в мемориале :(

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ирина "СиМ" писал(а):
Полинок смерть Степана можно было бы отнести к исключительным случаям, если бы не смерть Лаймы за 2 недели до этого.



Так что ?
Отнесем к исключительным случаям или нет ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Доктор в своём репертуаре...
"Переписывает" все отрицательные посты о ней в своей редакции, где она получается "под куполом, в ослепительно белом", а остальные, написавшие отрицательные посты, "все в дерьме"...
Но здесь другая ситуация...
Доктор, чего Вы пытаетесь "переписать"?
Есть ведь официальное заключение независимого специалиста, в соответствии с которым выявлено следующее:
Инфекция на Вашей передержке однозначно есть.
Ведь в официальном заключении ветеринарного врача-патологоанатома Ольховской Т.В. однозначно написано, что "паталогоанатомические изменения у Степана характерны для инфекционного энтерита с осложнениями". Более того, согласно этого же заключения, есть высокая вероятность, что эта инфекция - паровирусный энтерит. Степан провел на Вашей передержке две недели, то есть весь инфекционный период, и заразился следовательно у Вас.
Следовательно, Ваше "переписывание" официального заключения в выгодной для Вас редакции показывает, что и все остальные Ваши "переписывания" постов в выгодном для Вас свете - просто обычная ложь.
Вы врунья, Доктор, которая своей ложью способствует смерти собак.
У Вас официальное заключение о том, что на Вашей передержке инфекция, а Вы "крутитесь, как вошь на сковородке", но не признаёте очевидного.
Вас нельзя оставлять на форуме.

Предлагаю просить администрацию форума забанить Доктора навечно по IP компьютера, чтобы она не смогла (хотя бы в ближайшее время) отслеживать темы на форуме, зарегистрировавшись под другим ником, с целью звонить по телефону любым возможным кураторам по вопросу привлечении бездомных собак к себе на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка