Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
viru_god.JPG
malenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_0732.jpg
PWJyByC6B54.jpg
1~0.jpg2~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgg1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD7_6558.jpgtz227PKXEsY.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgy1HoxtivxEg.jpg
01.jpg
received_2117464351615449.jpeg1-small~0.JPGzTJqG7RlEBM.jpg_77A5218_1mb.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: забрали щенков, но ищем куратора для взрослых собак, отзовитесьСообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
Поднимите тему, пожалуйста!

1. щенков забрали с улицы, поделись контактами платных передержек, кто может взять щенков-девочек (у одной есть вет паспорт)
2. нужен куратор лорду viewtopic.php?f=2&t=115843 вот тема. такой красивый и умный пес, такая энергетика от него. его бы на передержку вместе с его женой. но наверное, это только в сказках такое случается с бездомными псами. щенки раздаются, родители остаются под грязной плитой. на земле! денег можно собрать, был бы куратор.

кто чем может помочь?

Брат щенков умер неделю назад предположительно от отравления тухлятиной, которую почему-то некоторые соседи бросают как корм. не дождался помощи!! Один все еще на улице!!!! нужен ОТЛОВ ОТЛОВ ОТЛОВ! последнему

Деньги я в этой теме не собираю, помогите забрать с улицы последнего большого щенка (4х месячного) и пиарить всех. Так же нужен отлов суки для стерилизации, первые две собаки уже стерилизированны.

Расходы: (что мы сделали)
корм для стаи (65 кг) 4800
стерилизация родителей (отлов) 4000
1 месяц передержка Маня 3500
2 месяц передержка Маня 3500
1 месяц передержка Афоня 3500
1 месяц выгул передержка Афоня 1000
3 ошейника (Маня, Афоня и Манна) 599
отъезд в Москву Манны 3500
связь 1500
авито 490
Марии с форума 1000
лекарства 1680
пеленки+корм маленьким из второго помета 558
прививка последнему щенку 320
ошейник последнему щенку 171

Итого 28 869



Мама боязливая и щенки тоже, папа ручной. кто станет его куратором?
Изображение
Ушастая мама.

Изображение
Папа


Контактный телефон куратора Ирины 8 921 8653105



Щенка взяли на передержку и пристроили через два дня, дайте шанс оставшемуся! единственному! передержка есть!

Вот это то, что обнаружила Ирина
Изображение

Вот этот щенок умер на улице и не дождался помощи

Изображение

Последний щенок на улице, нужен отлов, передержка есть

Изображение

Вот видео игривых малышей, им срочно нужен дом:
http://www.youtube.com/watch?v=IzFyA9H6yl0

Update. Внесу ясность в ситуацию.
Непосредственно щенками занимаются моя родственница irinacats33 (Ирина), и Елена, которой нет на форуме.
Я нахожусь не в Петербурге, поэтому физически никак помочь не могу, но помогаю Ирине деньгами, размещением объявлений в контакте, пиаром в группах.
Ни у Ирины, ни у меня никогда не было никакого опыта с собаками, поэтому советы (адекватные) и контакты передержек приветствуются! Телефон Ирины для связи: 8 921 8653105



ЛЮДИ! ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЬ ПО ЩЕНОЧКУ!!! остался один!
НЕ ВЫТЯНЕМ МЫ ИХ С УЛИЦЫ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!


Последний раз редактировалось pic-anni 22 фев 2014, 23:27, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Был разговор взять щенка на время отъезда Маши.
Маша, щенок у вас? Вы какого числа возвращаетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Ирина, вам пытается дозвониться Галина- Руфь. Вы трубку не снимаете. Перезвоните ей.
Есть клиника Лис. Говорят там не очень дорогая передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
юнона писал(а):
Был разговор взять щенка на время отъезда Маши.
Маша, щенок у вас? Вы какого числа возвращаетесь?


Щенок-то у меня.
Марин, я совсем не жажду его дальше передерживать после возвращения. Это самый крайний вариант. У нас намечен ремонт, потому ещё одно животное совсем нежелательно. Ему, по-прежнему, нужна адаптация и социализация. На фоне того, что было, он намного лучше, но пристроить такого маловероятно. Гладится даётся, берёшь на руки верещит. Подозреваю, это максимум, что я могу дать ему в плане социализации.
Ему бы хоть на пару недель на передержку с кинологом.
Возвращаюсь 27 января.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
юнона писал(а):
Ирина, вам пытается дозвониться Галина- Руфь. Вы трубку не снимаете. Перезвоните ей.
Есть клиника Лис. Говорят там не очень дорогая передержка.


У Ирины этот телефонный аппарат со странностями. Живёт своей жизнью.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
Афанасий очень смышлёный и игривый.
Рвётся на улицу. Пока максимум, что мы сделали, это одели ошейник.
7-го будем пытаться прививать.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
mason писал(а):

Щенок-то у меня.
Марин, я совсем не жажду его дальше передерживать после возвращения. Это самый крайний вариант. У нас намечен ремонт, потому ещё одно животное совсем нежелательно. Ему, по-прежнему, нужна адаптация и социализация. На фоне того, что было, он намного лучше, но пристроить такого маловероятно. Гладится даётся, берёшь на руки верещит. Подозреваю, это максимум, что я могу дать ему в плане социализации.
Ему бы хоть на пару недель на передержку с кинологом.
Возвращаюсь 27 января.


Плохо :( Дичок значит. У Ольги, которая на Краснопутиловской, они совсем одичают. У нее сидели наши дички. Вышли на полусогнутых. Надо к Ольге Москалевой. Она кинолог. Она нам ставила наших. 10 дней 5 тысяч. Шесть собак наших прошли у нее адаптацию.
Маша, а он проглистогонен??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Если сажать к моей Лене - передержке. Там он тоже одичает. У нее сидят три наших девочки. Вчера приехали люди за одной. И мы не смогли ее взять :( Она сильно покусала Лену. Одна только оказалась тихой. Ее и отдали. А этих двух надо забирать домой и тоже приводить в порядок. Иначе не пристроить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
юнона писал(а):

Плохо :( Дичок значит. У Ольги, которая на Краснопутиловской, они совсем одичают. У нее сидели наши дички. Вышли на полусогнутых. Надо к Ольге Москалевой. Она кинолог. Она нам ставила наших. 10 дней 5 тысяч. Шесть собак наших прошли у нее адаптацию.
Маша, а он проглистогонен??


да, глистогонку дали. 7-го числа будет 10 дней с того момента. а Ольга Москалёва возьмёт его?

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
он радуется и выбегает встречать, когда мы приходим. он пристаёт с играми. он трётся о ноги, когда кладёшь ему еду в миску. но пока не доверяет и на руки не идёт. если бы мы его не старались сами гладить, он сам бы и не подошёл.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
mason. Юнона

Давайте переиграем.
Афанасий уже не дикий, поможем ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
У меня кроме этой Ольги другой передержки нет.
Если вы договоритесь, давайте обсудим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
irinacats33 писал(а):
У меня кроме этой Ольги другой передержки нет.
Если вы договоритесь, давайте обсудим.


Ирина, вы всегда так непонятно пишите. Я половину не понимаю :O
Что обсудим? Что переиграем?? :?
К Ольге к этой нет смысла везти. Выброшенные деньги. С тем же успехом можете посадить к моей Лене, где он будет так же дичать, только за меньшие деньги!!!
Галина вам звонила? Про эту клинику Лис тогда может надо узнать? А девочку куда? Она у кого сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Мое мнение, отдать его кинологу на 10 дней и за это время найти ему руки! Самый правильный вариант! Он мальчик, его заберут. 8-9 го передать Оле- кинологу , и сразу начинать пиар на Авито.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
юнона писал(а):
Мое мнение, отдать его кинологу на 10 дней и за это время найти ему руки! Самый правильный вариант! Он мальчик, его заберут. 8-9 го передать Оле- кинологу , и сразу начинать пиар на Авито.


так Оля кинолог возьмёт? где она территориально? мы сможем сами отвезти крайний срок 8-го.

Манечка поедет на передержку с адаптацией к Татьяне на Петроградке. Но это максимум на месяц. Афоню Таня не взяла, т.к. карантин маленький, она боится.У неё там одна хвороба не привитая, но неопасная для остальных.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
pic-anni писал(а):
Маню везем на передержку с адаптацией, про которую вы говорили. Ольга, которую я нашла, готова взять любых двух щенков, хоть с улицы хоть нет. 4 тыс плюс корм, метро московская.

насколько я поняла, ольга будет делать то же самое, что сейчас делает mason. гладить и кормить то есть.
юнона, прочитайте предыдущую страницу. про ольгу кинолога я слышу первый раз.
чем реально адаптация отличается от того, что делает mason? кто такая лена? мы тут только и ищем людей, кто может взять щенков, которых мы нашли, можно сказать суем деньги и пиар, никто не берет.
клиника лис это опять клетка? на передержке в клетке у нас собака Маня превратилась в кролика, не надо больше.


Последний раз редактировалось pic-anni 06 янв 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Разъясняю - мы собираемся везти Афанасия к Ольге, предложите Лену - кинолога, поедем к ней. У Марии 8 января - последний день. Надо уже решать срочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
pic-anni писал(а):
насколько я поняла, ольга будет делать то же самое, что сейчас делает mason. гладить и кормить то есть.
юнона, прочитайте предыдущую страницу.
чем реально адаптация отличается от того, что делает mason? кто такая лена? мы тут только и ищем людей, кто может взять щенков, которых мы нашли, можно сказать суем деньги и пиар, никто не берет.
клиника лис это опять клетка? на передержке в клетке у нас собака Маня превратилась в кролика, не надо больше.


Я такая же , как Маша. Маша сейчас делает все , что в ее силах. И , если бы она не уезжала, она довела бы этого щенка до ума. Я бы делала тоже самое. У меня сидят дома два дичка. 8 таких мы спасли в январе в прошлом году. До сих пор мучаемся. Они дикие на генетическом уровне. Надеюсь ваши не такие.
Я вам говорю, что надо делать. Мы упустили время со своими собаками. Нам никто не подсказал вовремя про кинолога. Если бы раньше обратились, не было бы этого кошмара, в котором мы находимся до сих пор.
Ольга возьмет. Встретитесь с ней 8 го, и отдадите щенка. Я так же делала. Отдавала перед отъездом.
Хотите тратить деньги на бесполезные передержки, тратьте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Передержки мы искали!!!!
Но все же держат только для своих! От чужих не берут!
Сейчас 2 щенка, которых надо пристраиваить, и еще 2 кошки свои.
Брать еще двоих на себя я не могу. Помогать буду, если найдется куратор.
Тем более , что сегодня кому-то они уже не понравились во дворе и у нас появился недоброжелатель. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
pic-anni писал(а):
насколько я поняла, ольга будет делать то же самое, что сейчас делает mason. гладить и кормить то есть.
юнона, прочитайте предыдущую страницу. про ольгу кинолога я слышу первый раз.
чем реально адаптация отличается от того, что делает mason? кто такая лена? мы тут только и ищем людей, кто может взять щенков, которых мы нашли, можно сказать суем деньги и пиар, никто не берет.
клиника лис это опять клетка? на передержке в клетке у нас собака Маня превратилась в кролика, не надо больше.


Анна, я не кинолог! я МАЛО знаю о ПРОБЛЕМНЫХ собаках. и у меня есть ощущение, что тут не только гладить надо. по сути, мы с Афоней зашли в тупик. я не думаю, что он дичок на генетическом уровне, но считаю, что ему нужны руки ПРОФЕССИОНАЛА.

Марина, а можно телефон Ольги. Поговорить с ней. Может она и не возьмёт Афоню и мы зря тут распаляемся.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Аня, я позвоню завтра Маше и мы обсудим кинолога.

Только с Мурой у нас еще будут дела :( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Юнона

Я не занималась пиаром собак раньше.
На Авито у нас уже есть 2 объявления.
Надо менять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
irinacats33 писал(а):
Аня, я позвоню завтра Маше и мы обсудим кинолога.

Только с Мурой у нас еще будут дела :( :cry:


Ирина, Вы и впрямь пишите загадками!

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
В чем загадка?
Сейчас разъясним! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
irinacats33 писал(а):
В чем загадка?
Сейчас разъясним! :)


вот в этом: "Только с Мурой у нас еще будут дела :( :cry:"

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
Мура - это кошка Ирины, и она не ходит и не ест, ей стало еще хуже на днях. одни слезы.
ей помочь нельзя, но можно помочь щенкам.
хорошо, но я не знаю насчет платить 5 тысяч за 10 дней. я думаю, что это странный бизнес какой-то на бездомных собаках, это же наши личные деньги (и дарителей) Нужно узнать по телефону, что они реально делают. Сева, например за 350 рублей в день предлагает адаптацию, да, он 40 километров черти куда, но за десять дней 3500 выйдет у него. мне кажется, если мы правда к кинологу обращаемся, то есть более разумные варианты, чем за такой короткий срок столько денег. но позвонить стоит, да. я тогда буду кинолога искать для Афони, в любом случае Ольга согласна его взять как Мария уезжает, можно ей на две недели отдать и искать кинолога нормально.
до этого времени пиарить было некого, все пугливые щенки и им искали (и в случае с двумя на улице продолжаем искать) передержку. теперь вроде Афоня на пристройство, займемся как понятно станет куда он едет в итоге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 10:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
pic-anni писал(а):
Мура - это кошка Ирины, и она не ходит и не ест, ей стало еще хуже на днях. одни слезы.
ей помочь нельзя, но можно помочь щенкам.
хорошо, но я не знаю насчет платить 5 тысяч за 10 дней. я думаю, что это странный бизнес какой-то на бездомных собаках, это же наши личные деньги (и дарителей) Нужно узнать по телефону, что они реально делают. Сева, например за 350 рублей в день предлагает адаптацию, да, он 40 километров черти куда, но за десять дней 3500 выйдет у него. мне кажется, если мы правда к кинологу обращаемся, то есть более разумные варианты, чем за такой короткий срок столько денег. но позвонить стоит, да. я тогда буду кинолога искать для Афони, в любом случае Ольга согласна его взять как Мария уезжает, можно ей на две недели отдать и искать кинолога нормально.
до этого времени пиарить было некого, все пугливые щенки и им искали (и в случае с двумя на улице продолжаем искать) передержку. теперь вроде Афоня на пристройство, займемся как понятно станет куда он едет в итоге.


ладно. решайте сами. честно говоря, у меня уже совсем не осталось времени на дискуссии в интернете. если решите к Севе, то ищите машину. мы точно туда не повезём, далеко слишком. опять же, осталось мало времени, а дел у нас ещё куча.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 11:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
pic-anni писал(а):
Мура - это кошка Ирины, и она не ходит и не ест, ей стало еще хуже на днях. одни слезы.
ей помочь нельзя, но можно помочь щенкам.
хорошо, но я не знаю насчет платить 5 тысяч за 10 дней. я думаю, что это странный бизнес какой-то на бездомных собаках, это же наши личные деньги (и дарителей) Нужно узнать по телефону, что они реально делают. Сева, например за 350 рублей в день предлагает адаптацию, да, он 40 километров черти куда, но за десять дней 3500 выйдет у него. мне кажется, если мы правда к кинологу обращаемся, то есть более разумные варианты, чем за такой короткий срок столько денег. но позвонить стоит, да. я тогда буду кинолога искать для Афони, в любом случае Ольга согласна его взять как Мария уезжает, можно ей на две недели отдать и искать кинолога нормально.
до этого времени пиарить было некого, все пугливые щенки и им искали (и в случае с двумя на улице продолжаем искать) передержку. теперь вроде Афоня на пристройство, займемся как понятно станет куда он едет в итоге.


Каккой еще странный бизнес? Вы о чем? Ольга проф. кинолог. Работает с приютами. Сева- кинолог? Сева, это который семейный подряд? У них я знаю вирус был.
Ольга конкретно занимается с собакой 10 дней. Ставит на поводок. Собака дает себя гладить. И знаете, если считать так деньги . Свои. Но не спасайте тогда. У нас в наших дичков вложено уже около 100 тысяч. Своих. Мы собрать смогли только 12 или 14 тысяч. Надо посмотреть в теме. И ежемесячно я трачу на своих и не своих собак 35 тысяч.
Короче, Маша, телефон Ольги напишу вам в личку. Позвоните. Поговорите. Не знаю, берет ли она щенков. Я вот что- то сейчас подумала.
Ну и решайте потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 13:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
Сухой остаток.
Ольга кинолог может взять Афоню только в феврале числа 10-го. Поэтому едем на передержку к Ольге на Краснопутиловскую.
Сегодня у нас прогресс: дважды брали на руки и дважды не заверещал.
Маня едет завтра на передержку с адаптацией к Татьяне.

Из того, что нужно. Думаю, через недельку можно будет фотографировать их и пиарить. По крайней мере, на авито.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
m.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/nepovtorimye_malchiki_i_devochka_256331617 вот про Афоню

http://vk.com/wall493155_2999 для перепоста вк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Питер, помогите вытянуть собак с улицы, себе взять не можем. Брошенные на улицеСообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
А вот и новости

Большое спасибо Марии и Саше, что наш Афоня не остался на улице :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка