Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
viru_god.JPG
Foto00441.jpgBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg2.jpg2~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpg_MG_3391.JPG17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
180314_119.jpg
_77A5201_1mb.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgQUi4VZn37oA.jpg
batterknayf_3.jpg
4_1.jpg4.jpgHD7_9440.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Возвращаясь домой,наткнулась на лежащего у лифта огромного серого пса.Соседка собачница попросила его вывести-"что бы соседи его не обидели, а она боится..."Я хотела свинтить_дома пять морд и Линда рыжая на кураторстве...но пес был в ошейнике и такой замученный.

Решила посмотреть в группах-вдруг его ищут.Временно затащили к нам на этаж и положили в кладовку возле лифта. Он огромный, дал посмотреть зубы-но встает с трудом и большой неохотой.
Вконтакте нашла только пост о помощи от 20 ноября с фото этого пса.Тоже сидел в нашем районе в другом доме на лестнице...Созвонилась с девушкой-она ни разу не кого не спасла и все же согласилась взяться..Мы с сокуратором по Линде готовы ей помочь.
Изображение
где то до нас бродил
Изображение
в подъезде у Нины 20.11

ИзображениеИзображение
в подъезде у меня 23.11
ИзображениеИзображение
на передержке24.11.
ИзображениеИзображение
на передержке .1.12
У собаки проблемы с лапами-надо показать врачу,Нина(возможный куратор) готова ехать сопровождающей в клинику Но нам Нужна машина.

И сейчас кроме как в Колпино запихать его некуда.

Помогите машиной! А вдруг передержка?

999 39 61

24/11/2013
Приход :
2000- Нина куратор
500 zima

Расход:
2000-оплата передержки за 2 недели.(наличка без чека)

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 10 дек 2013, 22:19, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
хардик писал(а):
"klajin", а в приют можно без анализов ?

Сами то как считаете?

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):
Напоследок хотелось бы написать, что собаки больше нет, и это главный фактор всех пересудов и разборок. Скоро будет результат вскрытия, но он все равно не покажет, причастна ли доктор к смерти Грэя, или это роковая случайность/закономерность. Я очень прошу не высказывать догадки, предположения тем, кто не знает ситуации и не был с нами в субботу. Давайте для начала подождем результатов вскрытия, потом обсудим их. а сейчас, мне кажется, разумнее было бы из уважения не только к Грэю, но и всем умершим, брошенным животным, перестать доказывать что-то друг другу. а в особенности "виновнику торжества", ибо это бессмысленно.

Всем спасибо, пока


Людей сначала научитесь уважать.
Или это здесь не принято ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна1314 писал(а):

Также , очень жалею , что вскрытия Лаймы тогда так и не провели , только болтологией прозанимались .

не переживайте так . больше таких промахов не будет .. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
sivena писал(а):
Да, кстати..Вы сообщили г. Кротову Н.Н.- о очередной скоропостижной смерти собаки при невыясненных обстоятельствах на Вашем "чистейшем" подворье ??

Этот пункт был в предписании Роспотребнадзора..

Ему сообщит наша вет. служба.
Она в курсе, Что тело увезли в город на вскрытие зоозащитники.
Не переживайте.
Вы уже просто всем надоели..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
klajin писал(а):
Сами то как считаете?

ну смотря что вы имеете ввиду под анализами .. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Может, все-таки стоит сначала дождаться результатов вскрытия? А потом истерить?
По опыту могу сказать, что результаты иногда оказываются неожиданными. Предполагаемая причина смерти не совпадает с истинной ну совсем. Я помню, как мы лечили предположительно от парвухи котика - не нашего подопечного, другой команды. А потом на вскрытии оказалась махровая онкология с метастазами во все что можно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
не переживайте так . больше таких промахов не будет .. ;)



Вы ведь отказались отвезти Лайму на вскрытие..
Хотя по крикам на форуме, это Вам больше всего и надо было..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Стоимость вскрытия-3000 рублей. Оплатим мы с куратором.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Rinna писал(а):
Все - это кто?!

Я лично тоже об этом сразу подумала..Некоторые личности в этой теме пойдут,как уже было видно на любую подлость и даже преступление,лишь бы нагадить доктору.Так что ни сколько не удивлюсь-доказать только трудно.Сивена,можете меня тоже считать больной,но подозрение падает именно на вас,(не обязательно вашими руками)-вы та еще штучка.. :sick:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
хардик писал(а):
больше таких промахов не будет

Да , такие промахи просто недопустимы , раз уж взялись разбираться с Доктор :( .
Только вот Ваша ирония в данной ситуации( ;) ) нелепо смотрится :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Лена-Кеy3 писал(а):
Я лично тоже об этом сразу подумала..Некоторые личности в этой теме пойдут,как уже было видно на любую подлость и даже преступление,лишь бы нагадить доктору.Так что ни сколько не удивлюсь-доказать только трудно.Сивена,можете меня тоже считать больной,но подозрение падает именно на вас,(не обязательно вашими руками)-вы та еще штучка.. :sick:

Глупости то не пишите! Кому она(доктор) нужна, чтобы люди шли на подлость, тем более на преступление. До чего договорились. :O

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 10 дек 2013, 23:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):


Вы ведь отказались отвезти Лайму на вскрытие..
Хотя по крикам на форуме, это Вам больше всего и надо было..

доктор . я и не вызывалась её отвозить . да мне и никто не предлагал . ;)
единственное что хотела видеть в теме Лаймы , протокол вскрытия
я предложила вчера найти машину и отвезти труп Степана на вскрытие - я её нашла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Лена-Кеy3 писал(а):
Я лично тоже об этом сразу подумала..Некоторые личности в этой теме пойдут,как уже было видно на любую подлость и даже преступление,лишь бы нагадить доктору.Так что ни сколько не удивлюсь-доказать только трудно.Сивена,можете меня тоже считать больной,но подозрение падает именно на вас,(не обязательно вашими руками)-вы та еще штучка.. :sick:


Доктор,знает Лену в лицо,так что ваша версия не катит((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
хардик писал(а):
доктор . я и не вызывалась её отвозить . да мне и никто не предлагал . ;)
единственное что хотела видеть в теме Лаймы , протокол вскрытия
я предложила вчера найти машину и отвезти труп Степана на вскрытие - я её нашла




Спасибо,хардик за помощь...

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Ирченок писал(а):
Глупости то не пишите!

Почему глупости?? Даже на сайте ДХ вон тоже самое пишут-это просто видно невооруженным глазом! -насколько некоторые личности изголяются,чтоб своего добиться!Даже ценой жизни собаки! Доктору не выгодно было убивать собаку,а вот кому то очень выгодно отравить собаку у доктора,т.к. другие методы не подействовали...Тем более ту собаку-куратор которой хвалил доктора,не правда ли? Тут уже шизофренией пахнет.. {crz}

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 11 дек 2013, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Лена-Кеy3 писал(а):
Я лично тоже об этом сразу подумала..Некоторые личности в этой теме пойдут,как уже было видно на любую подлость и даже преступление,лишь бы нагадить доктору.Так что ни сколько не удивлюсь-доказать только трудно.Сивена,можете меня тоже считать больной,но подозрение падает именно на вас,(не обязательно вашими руками)-вы та еще штучка.. :sick:




"доктор"- преступница, идущая по костям несчастных собак.....Чем скорее Вы это поймёте-тем будет лучше для Вас лично..

Само утверждение-не комментирую..Написала модераторам............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
d_donna писал(а):
а у парво сколько инкубационный период? знающие, просветите пожалуйста
может он быть 2 недели?

Может. Плюс к этому подострая форма может протекать длительно и без явных симптомов. А потом неожиданно привести к смерти.
Определить ее анализами не так просто. Говорю по опыту. По непонятным причинам пцр на парво врет нещадно. Я, конечно, кошатник, но не думаю, что у собак принципиально иначе. Вирусы близкие родственники.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
zima
Ольга . держитесь , очень тяжело терять животных за которых взял на себя ответственность ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
sivena писал(а):



"доктор"- преступница, идущая по костям несчастных собак.....Чем скорее Вы это поймёте-тем будет лучше для Вас лично..

Само утверждение-не комментирую..Написала модераторам............




Вы нарушаете не только Правила ресурса( хамство, клевета, Домыслы) , Но и УК России.
Так как преступником кого- либо может признать только суд.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
zima писал(а):
Стоимость вскрытия-3000 рублей. Оплатим мы с куратором.

zima, искренне вам сочувствую. Примите мои соболезнования. Очень жалко песика. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
доктор писал(а):
sivena


Кстати... Именно на Вас все подумали, что именно ВЫ могли опуститься до отравления... просто из желания сделать гадость.


Доктор,на Сивену подумали Дохи.Тут так не подумали.Вы хоть когда бегаете с форума на форум не забывайтесь на каком находитесь.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Лена-Кеy3
У меня почему то очень похожие мысли :( .

sivena

.....шли бы... .
Вот уж кто обрадовался этой ситуации , так это Вы .
Уверена , что Вашему счастью не было предела .
Хоть о собаке что то доброе скажите......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):

Доктор,знает Лену в лицо,так что ваша версия не катит((((



НЕТ. Я не знаю этого человека. Только фото ВК видела. Так что...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Марта писал(а):
zima, искренне вам сочувствую. Примите мои соболезнования. Очень жалко песика. :(

Я тоже присоединяюсь. Соболезную Вам и куратору. Очень больно терять .

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Марта писал(а):
zima, искренне вам сочувствую. Примите мои соболезнования. Очень жалко песика. :(



Интересно... А почему сочувствуют только кураторам.
Они его столько не знали.... как передержка.
Так... Видели только....
Странно.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Лена-Кеy3 писал(а):
Почему глупости?? Даже на сайте ДХ вон тоже самое пишут-это просто видно невооруженным глазом!


даже ! это аргумент ! убедили !
со всем согласиться что даже пишут или ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
хардик писал(а):
zima
Ольга . держитесь , очень тяжело терять животных за которых взял на себя ответственность ..




Спасибо...очень больно.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
собака была замечательная. никогда его не забуду. дали надежду, он доверился, и вот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Ирченок писал(а):
Я тоже присоединяюсь. Соболезную Вам и куратору. Очень больно терять .





Спасибо за слова сочувствия и поддержки. ...это очень важно мне сейчас в моем кошмаре...

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Hubber писал(а):

Доктор,знает Лену в лицо,так что ваша версия не катит((((

Необязательно лично..можно нанять,заплатить и т.д. Судя по прошлым темам Сивена ни перед чем уже не остановится-у нее маниакальное неудержимое желание прикончить Доктора ;) ..а смерть кураторской собаки-самое лучшее из того,что можно было придумать,раз с коровами не прокатило..
Рита,я отвечаю на реплику,что только ДХ так подумали.Не только они! Я тоже подумала и еще несколько человек.Случайно ли?
Имея таких маниакальных личностей на нашем форуме,можно и к ДХ не обращаться-они сами все сделают,ничем не погнушаются..

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 11 дек 2013, 00:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка