Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Foto00441.jpg
2.jpgghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpgUcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpg
2~0.jpg
0~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg2-small~0.JPGdzhes.jpgmikro~1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
DSC_0639.jpg11.jpgl5dPvKpX8kE.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 18:49
Автор темы

Сообщений: 289
https://vk.com/vet6485003
эти специалисты даже на дом выязжают.
а теперь серьезно:

https://vk.com/id136409101?w=wall136409101_3004

Цитата:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Бывший сотрудник "Спецтранса" Сергей Белов ( живодер и убийца) заключил договора 4-мя муниципальными образованиями Ленинградской области на убийства собак.На данный момент он со своим приятелем по имени Женя размещают везде объявления об отлове,стерилизации собак,кошек и предоставления других ветеринарных услугах.Они выезжают на убийство собак на скорой помощи гос.№ Р105ЕС178 регион. Белов Сергей образования не имеет вообще, приезжий ,специальность -убийство животных,очень хитрый. Цель:убить как можно больше собак и кошек,получить как можно больше денег. Еще раз напоминаю номер машины-скорая помощь гос.№Р105ЕС178 регион.ПРОЯВЛЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ и НЕ ОТДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ НА РАСТЕРЗАНИЕ ЖИВОДЕРАМ!!! За свои слова несу полную ответственность. С уважением Лось.


Последний раз редактировалось MA3A 11 ноя 2013, 09:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Чикита, так на здоровье, то, что он делает много хорошего, известно давно и всем, кто реально занимается помощью живности. Вопрос с отловщиками - один из первых вопросов, который возникает у большинства здесь присутствующих. Я - относительный новичок, но имена Сергея и Юрия знаю давно)))
Цитата:
мы, алкоголики и любители случайных половых связей, и без неё неплохо разберёмся.
алкоголь и связи - это святое - я с вами)))))))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 08:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:19
Сообщений: 461
Андрей Шишкин писал(а):
Так, начинаю строгать, главное папой не оказаться и не наплодить еще больше буратинок. Я, первым делом, призываю мою старую заочную знакомую Светлану Лось предстать передо мной. Прятаться больше уже некуда. Моим телефоном не стыжусь, договориться всегда можно 8 921 3257883. Звонил я глубокоуважаемой Светлане несколько раз, не отвечат. Готов устроить базар хоть в прессе, хоть просто в зале. О чем? Думаю, тут многие знают о чем!
Второе: дублирую со своей страницы ответ на "заявление" С.Лось, итак, вопрос-ответ:
С.Лось: "Белов Сергей образования не имеет вообще, приезжий ,"
Белов Сергей - коренной петербуржец, имеет образование.
С.Лось: "Бывший сотрудник "Спецтранса" Сергей Белов ( живодер и убийца) заключил договора 4-мя муниципальными образованиями Ленинградской области на убийства собак."
Нет, таких договоров между С.Беловым и гос.структурами нет.
С.Лось: "На данный момент он со своим приятелем по имени Женя размещают везде объявления об отлове,стерилизации собак,кошек и предоставления других ветеринарных услугах."
Да, они (С.Белов и Е.Лапаев) выступают от имени организации, имеющей право оказывать данные услуги. Реклама такой деятельности не запрещена.
С.Лось: "Они выезжают на убийство собак на скорой помощи гос.№ Р105ЕС178 регион"
Вы уверены? Я не про УБИЙСТВО, про гос. номер?? Вы фразу свою прочитайте"Они выезжают на убийство собак на скорой помощи" Ага, их из Кащенко выпускают на карете собак подушить! Потом обратно привозят с мигалками. Конспирологи, они такие конспирологи, блин!
С.Лось: "Цель:убить как можно больше собак и кошек,получить как можно больше денег".
Цель любого ООО - получение прибыли. В Уставе написано русским по белому! А про убийство Вы .... в Кащенко нахватались?
С Лось: "За свои слова несу полную ответственность."
За слова ответить действительно придется, как и по всем остальным попыткам нарушить законы РФ, о которых мы помним!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 08:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:19
Сообщений: 461
Андрей Шишкин писал(а):
Михаил, я вот дальще строгаю,
Цитата: "Меня интересует есть ли у вас кроме налоговых документов, документы позволяющие вам заниматься ветеринарной деятельностью?"
да, все документы есть. Если Вы захотите воспользоваться услугами, позвоните по указанному выше телефону, договоритесь об оплате, Вам будет предоставлен товарный чек и по желанию сторон документы, которые Вы запрашиваете. До этого момента Вы не имеете право требовать уставные документы,.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 09:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:19
Сообщений: 461
И последнее...
СКОРАЯ ВЕТ. ПОМОЩЬ НА КОЛЕСАХ ПО СПБ, ЛЕН. ОБЛ. писал(а):


Михаил, Здравствуйте, так как боюсь, что ответ от Сергея и Евгения Вы будете ждать слишком долго, то попробую сама ответить на интересующие Вас вопросы. Если Вы не удовлетворитесь ответами, то просьба в дальнейшем связаться с ребятами сами, все контакты указаны в группе. Спасибо за понимание.
Ваши вопросы:
1. Лицензия на работу с наркотическими веществами, которые безусловно могут вами использоваться в наркозах животных, которых вы стерилизуете "экстренным" способом?
2. Каков регламент ваших "добровольных" выездов к бездобным животным, с целью их стерилизации?
3. Каков процесс и какие препараты вы используете?
4. Было упоминание некоего снотворного препарата и некоего антидота - поясните о каких именно препаратах идет речь?
5. Как вы осуществляете послеоперационное наблюдение? Или животные остаются как есть?
Ответы:
1. На данный момент мы не пользуемся наркотическими препаратами, на которые требуется лицензия.
2. Регламент нашей работы с безнадзорными животными: куратор (человек, ответственный за животное), связывается с нами по указанному тел. с просьбой поймать, кастрировать, вылечить (выберите сами) конкретное(-ных) животное(-ных), мы приезжаем на специально оборудованном автомобиле (если это плановая операция, то по договору на конкретный день и время, если внеплановая (срочная), то как только освобождаемся от предыдущего вызова). Далее мы отлавливаем животное (если это необходимо), кастрируем его в специально оборудованном автомобиле. Далее куратор сам решает, что будет с этим животным.
P.S. не очень понятен термин "добровольные" выезды, сами мы животных не отлавливаем и не кастрируем, принимаются заказы только от кураторов и все процедуры платные. Если Вы имели в виду что-то другое под этим термином, то просьба разъяснить.
3. В основном, мы используем следующие препараты для проведения операций: лидокаин, рометар (ксила), золетил. Иструмент стерилизуем используя горячую стерилизацию когда готовимся к выезду и химическую по необходимости. Мы осуществляем метод бесшовной кастрации (внутрикожный шов с саморассасывающимся шовным материалом), после операции мы делаем инъекцию пролонгированного антибиотика для предупреждения инфекции.
4. Упоминание было, но не от наших администраторов и специалистов, упомянул об этом кто-то со стороны. Существуют такие препараты как антиседан, после инъекции которого, животное начинает отходить от наркоза в первые 10 мин после операции, также существуют снотворные препараты, например, на основе фенобарбитала. Но мы этими препаратами, к сожалению, не пользуемся, так как, во-первых, их нет в нашей стране, во-вторых они не входят в список разрешенных препаратов, опять таки к сожалению.
5. Послеоперационный уход при обычной кастрации здорового бездомного животного не требуется. Конечно, если у вас позволяют финансы, то можно подержать животное на стационаре пару дней, но в большинстве случаев с бездомными животными это нереально. Как я уже отвечала Вам ранее: наши специалисты работают с бездомными животными так уже много лет, за нашу практику ни одно здоровое бездомное животное от кастрации без послеоперационного ухода не пострадало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
[quote="марина57"]Короче,кто не с нами,те алкаши и наркоманы... {crz} {crz} {crz}



Светлана Лось
Предупреждение! К сожалению, пиар-реклама живодера и мелкого воришки Белова Сергея продолжается. Его пособники всем известны-это Агеева Д.Ефимов С.и другие.Они сбросили с себя овечьи шкуры и пытаются показать свои крысиные зубки. Они давно променяли свою совесть на стакан дешевой водки,да случайные половые связи. Они не накормят бездомную собаку,кошку или голубя так как зависят от бутылочки ,да и денег у пьяниц не бывает,все пропивают до копейки. Не работают,сидят на шее престорелых родителей .Печально,но лезут,как тараканы из щелей в зоозащитное движение такие дебилойды с тем,чтобы отвлекать людей от суровой действительности ,устраива скандалы и истерики.Цель одна-опорочить и дестабилизировать зоозашитное движение,оправдывая живодеров и убийц собак. Эти нелюди втираются к нам в доверие,стараясь опорочить самое святое-это нашу любовь к животнык,преданность благородному делу-защите беспомощных и самых слабых. В пьяном угаре они перепутали социальные сети с подворотней,где можно писать на угол и материться.А в социальных сетях люди обязаны отвечать за свои слова,поступки,действия.Но те,кто попал случайно ( например: по пьянке или от безделья) не способен отвечать за свои подлые делишки.БЕЗ ДРАКИ НЕ ПОПАСТЬ В БОЛЬШИЕ ЗАБИЯКИ! Председатель РБОО"Право на жизнь" Лось С,А,
Мне нравитсяПоделиться
28 минут назад|Ответить



А Ефимов С и Агеева Д - кто такие?


Ши3а крепко лосиxу поймала, вот видения у бабы - пьянки, подворотни, случайные половые свя3и, вдьмы, водака

И что она потребляет , интересно, что ее так вшторило :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Ефимов С ,это Сергей Ефимов - зоозащитник.

Светалане Лось следует обнародовать материалы,которые подтвердили бы ее слова.Она всем сообщает,что они у нее есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
вот взрослая женщина а считает что в подворотнях можно писать и матерится. И кто тут еще приезжий после такого.
Извините не сдержалась.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Выношу персональную благодарность С. Лось за анти-PR, как искромётно ею же подмечено - "алкоголиков, тунеядцев, мелких воришек, наркоманов и любителей случайных половых связей" (©С.Лось) - Сергея Белова и его приятеля по имени Женя.
Сегодня, я и Юля-ELLEgirl, используя труд этих "живодёров-убийц" - (©С.Лось) , успели спасти от расправы собаку.
Теперь и мы по необходимости стали их "пособниками" (©С.Лось) и будем всегда пользоваться их услугами.

Ну, а если без идиотских шуток, то ребята сработали профессионально, считай с ювелирной точностью и крайне бережно по отношению к психике собаки: viewtopic.php?f=2&t=111794&start=60
Чикита писал(а):
Изображение
Забор крови:
Изображение

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Чикита писал(а):
Выношу персональную благодарность С. Лось за анти-PR, как искромётно ею же подмечено - "алкоголиков, тунеядцев, мелких воришек, наркоманов и любителей случайных половых связей" (©С.Лось) - Сергея Белова и его приятеля по имени Женя.
Сегодня, я и Юля-ELLEgirl, используя труд этих "живодёров-убийц" - (©С.Лось) , успели спасти от расправы собаку.
Теперь и мы по необходимости стали их "пособниками" (©С.Лось) и будем всегда пользоваться их услугами.

Ну, а если без идиотских шуток, то ребята сработали профессионально, считай с ювелирной точностью и крайне бережно по отношению к психике собаки: viewtopic.php?f=2&t=111794&start=60


:thank you:

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 03:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну видимо я тоже пособница ;) , ибо обращалась и буду обращаться к Сергею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 09:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я к Сергею не обращалась и вряд ли буду.
Но дружно вольюсь в ряды алкоголиков, наркоманов и распутников {alc} , так как в этих стройных рядах я успела заметить мною очень уважаемых людей :friendship: .

Плохо, когда человек превращается в неадеквата и не замечает этого, так и до дурки недалеко. :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
КЛАССНО!!! Я же говорила, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

А Евгений очень классный хирург, его в нашем районе все собачники знают и замечательно как о нем отзываются, а мою Корюню он так на ножки поставил, что она после операции через месяц гоняла на всех четырех лапах, как будто и операции вовсе не было.

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Вот их нам как раз и не хватало на нашем форуме, все - теперь у нас проблем никаких нет с отловом и полным комплектом всего, что надо для отправки на передержку, ПОЛНЫЙ СЕРВИС!!! УРА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
evlach писал(а):
Зря Вы так.
Микитюк, за свою жизни столько сделал для бездомных животных бескорыстных поступков, что опровергать это нелепо.
Думаю, что если кто-то грязь сейчас польёт на Микитюка, то защитить его найдется много людей, в отличие от Лось.


Юрий Петрович - ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОФЕССИОНАЛ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Чикита писал(а):
да пофигу кто у кого пиарщик. Нам реально надо собак квалифицированно отстреливать, делать забор крови на месте на инфекции и собаку дальше куда-то везти. А если вся буча происходит загородом, а если у нас нет своей машины и нет сопровождающего, а если собака под/за 40 кг и её тушу даже с места не сдвинуть до кабинета врача на забор крови, а если она уже проснулась и не собирается покидать салон и т.д ?
Лось вообще не хочу обсуждать. Уж с такими вещами мы, алкоголики и любители случайных половых связей, и без неё неплохо разберёмся.


+100 +100 +100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
autour писал(а):

да-да, конечно, только как нелестные отзывы мигом удаляются - это уже ясно. Поэтому грошь цена лестным отзывам в таком случае, которые непонятно кто и как оставил на сайте спецтранса.


я лично знаю некоторых из тех, кто оставил свои лестные отзывы о Сергее Белове, иначе не писала бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):
ну видимо я тоже пособница ;) , ибо обращалась и буду обращаться к Сергею.

Вчера Скорая вет. помощь была в Выборге , стерилизовали собак у нас в приюте
Евгений и Сергей , Огромное Спасибо !
Все отлично , все стерилизованные носятся сегодня как кони :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 00:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 22:19
Сообщений: 79
К Сергею обращалась - отличный парень, спокойный, профессиональный, внимательный. Хорошо, что есть служба, которую можно вызвать при отлове и сразу стерилизовать на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Внимание! Скорая вет. помощь на колесах по СПб, лен. обл. тел:648-5-003 ; 89117723347СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Отм:-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка