Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgav9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpg
18.jpg
1~0.jpg24.jpg0~0.jpgchu11~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
24.jpg1~2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5201_1mb.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgaapap.jpgDSC_0857~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
DSC_0639.jpg
mikro~18.jpgmikro~4.jpg9r8v8SpUYvM.jpg03.jpeg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 03:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 1475
Инвалиды Лохматой Души.. кто то живет здесь несколько лет кто то только появился...но всем им Нужна Ваша помощь Ваше Милосердие,Забота Доброта и Любовь..
это Ларчик его жизнь висит на волоске..
Изображение
Это Гордик у него есть шанс что лапка будет работать..
Изображение
это Криша тяжелый перелом таза в четырех местах
Изображение
Это Ленни ей удалили раздавленную лапку
Изображение
Мрика не могла разродится крупный щенок встал поперек....
Изображение
Тисса порвала ночью бандаж и сама себе сняла швы.. пришлось сегодня зашивать вновь..
Изображение
Кнорик перелом лапки но очень веселый крошечный малыш..
Изображение
Мавра перелом таза и бедер
Изображение
Реша перелом таза и бедер
Изображение
И это еще не Все инвалиды что живут сейчас в Лохматой Душе...................и Нуждаются Срочно Нуждаются в Помощи............

PayPal кошелёк
kaura2@yandex.ru

QIWI кошелёк

9066826851

В любом терминале заходим в электронные деньги,

находим КИВИ, набираем телефон без восьмёрки.


Телефон Билайн:

8 (906) 682-68-51


Карта Сбербанка Visa:

№ 4276 8350 1177 8238


Яндекс кошелёк
41001524416183


Силич Валентина Анатольевна

_________________
Вся Правда о Лохматой Душе - http://kaura.ru/
Собаки http://kaura.ru/topic/234/
и щенки http://kaura.ru/topic/238/ на пристройство


Последний раз редактировалось Кaura2 05 апр 2014, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 12:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:O :O :O
продают? но зачем??

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 19:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
сыч, а вы ис ху? Что вы делаете для бездомных животных? Сколько у вас инвалидов?
И, стесняюсь спросить, можно я буду сама решать куда мне переводить свои деньги?

Валентина, скажите, это что было?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Tanya-psk
Это была правда о собаках, переправленных в Германию из ЛД. А Вы не знали?? {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Тютелька писал(а):
Tanya-psk
Это была правда о собаках, переправленных в Германию из ЛД. А Вы не знали?? {btf}

Шли бы Вы, Тюлька, в ринг, там с Реймек и тусите.
Вам там не отвечают (так как противно), так Вы сюда не лезьте.
Уважаемые модераторы, чтобы очередного скандала не было, примите пожалуйста меры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 02:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
amidbabi
Не надо указывать мне что делать и я не скажу куда Вам пойти. Я ничего не нарушаю, тема открытая, и свое мнение может высказать любой.
Выложены скрины с немецкого сайта HR с фотографиями собак из Лох. Души, которые у Силич числятся в семьях, а по факту находятся в приюте и продаются...Что вы боитесь писАть правду?? Там же, в числе пристраеваемых, присутствуют "нашедшие семью" животные с ПиКа, с Выборгского концлагеря Субботкиной. Так что явно ощущается нехватка немецких семей....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 05:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Тютелька писал(а):
amidbabi
Не надо указывать мне что делать и я не скажу куда Вам пойти. Я ничего не нарушаю, тема открытая, и свое мнение может высказать любой.
Выложены скрины с немецкого сайта HR с фотографиями собак из Лох. Души, которые у Силич числятся в семьях, а по факту находятся в приюте и продаются...Что вы боитесь писАть правду?? Там же, в числе пристраеваемых, присутствуют "нашедшие семью" животные с ПиКа, с Выборгского концлагеря Субботкиной. Так что явно ощущается нехватка немецких семей....

Писать здесь Вам запрещают правила форума, ведь по поводу отправки животных из приюта Силич есть специальная тема в Виртуальном ринге, где все это обсуждалось тысячу раз. Непримиримым там не отвечают, чтобы в грязь не нырять, так поэтому Вы в тему теперь сос лезете, Вам не правда, а скандал нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 06:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
:jawdrop: :help:

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 11:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
так зачем продаются-то? :(

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
amidbabi писал(а):
Писать здесь Вам запрещают правила форума, ведь по поводу отправки животных из приюта Силич есть специальная тема в Виртуальном ринге, где все это обсуждалось тысячу раз. Непримиримым там не отвечают, чтобы в грязь не нырять, так поэтому Вы в тему теперь сос лезете, Вам не правда, а скандал нужен...


Ссылочку, плиззззз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 15:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Тютелька писал(а):

Ссылочку, плиззззз.

Флуд запрещен на всех форумах...
Более того модераторы предупреждали уже, что по пристройству собак приюта Силич писать следует только в специально созданной для этого ими теме.
Может хватит флудить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Вот наверное,некоторым,у кого много свободного времени,можно было бы помочь навести порядок в приютах.Или там уже проблем нет?
Да и сычи повылезали.Что под своим ником срач разводить уже надоело?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Те деньги что вы посчитали многоуважаемый сыч, перевожу куда хочу, потому как сама их зарабатываю. Может вам тоже попробовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:33
Сообщений: 43
Откуда: Ленинград
Tanya-psk писал(а):
можно я буду сама решать куда мне переводить свои деньги?
Мне абсолютно всё равно как и на что вы тратите ваши деньги. Если нравится, то хоть жгите их пачками. Это также нелепо, как и содержание четы липецких пенсионеров. Вопрос звучал по другому:
сыч]
Простите, а "спасибЫ" за что? За то, что их продают??
Так это БИЗНЕС!
:hmmm:[/quote]
[quote="вредина писал(а):
:O :O :O
продают? но зачем??
вредина
Торговля животными - это выгодный бизнес. Торговля бездомными животными - это ОЧЕНЬ выгодный.
Деньги из воздуха. {yee}
Валентина, по сути, молодец! Самый богатый пенсионер-предприниматель липецкой области.
А про пенсию в 7000 и любовь к животным - это чтоб лучше подавали. 8)

_________________
Квалифицированное "возвращение в реальность":
ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова, приемное отд. - (812) 302-12-05
Мы всегда вам рады!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
я не понимаю выгоды, вот честно((( это для меня за гранью, неужели это там правда бизнес? :( кто-то в курсе вообще?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:33
Сообщений: 43
Откуда: Ленинград
Lena_Lo78 писал(а):
Может вам тоже попробовать?
Не переживайте обо мне. Животным я помогаю. А вот содержать пенсионеров страны, их детей и внуков - увольте.

_________________
Квалифицированное "возвращение в реальность":
ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова, приемное отд. - (812) 302-12-05
Мы всегда вам рады!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:33
Сообщений: 43
Откуда: Ленинград
вредина писал(а):
я не понимаю выгоды, вот честно((( это для меня за гранью, неужели это там правда бизнес? :( кто-то в курсе вообще?
вредина
это и здесь тоже отличный бизнес. {yee} Собаки и кошки - это товар, просто живой.

_________________
Квалифицированное "возвращение в реальность":
ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова, приемное отд. - (812) 302-12-05
Мы всегда вам рады!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
вредина писал(а):
я не понимаю выгоды, вот честно((( это для меня за гранью, неужели это там правда бизнес? :( кто-то в курсе вообще?

Убедительная Вам просьба не флудить в этой теме.
Думаю, что Вы искренне заблуждаетесь (в отличие непримиримых), поэтому Вам скажу следующее - разбогатеть на приюте бездомных животных невозможно. Это адский, неблагодарный труд. Возможно, иногда (на какой-то месяц), спонсорские деньги и превысят расходы, но на длительной жизненной дистанции - нет. Стоит только чуть уменьшить свою отдачу, как тут же денежные средства спонсоров растаяют, а собаки останутся.
Что касается пристройства их в Германии за плату, то тут просто - в каждой стране свои традиции. Кстати, я тоже считаю, что лучше пристраивать за благотворительный взнос, это исключает ненадежных хозяев, но увы, в России это на постоянной основе невозможно.
Убедительная просьба еще раз, не флудите в теме. Я готов все, что знаю объяснить Вам в личке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:33
Сообщений: 43
Откуда: Ленинград
amidbabi
Вы глубоко заблуждаетесь. Причём очень.
вредина
вот ссылка, не поленитесь ознакомиться:
viewtopic.php?f=14&t=58226#wrapheader

ЭТО ПРАВДА!

_________________
Квалифицированное "возвращение в реальность":
ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова, приемное отд. - (812) 302-12-05
Мы всегда вам рады!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Сыч - это кто-то из забаненных форумчан раньше. Этот человек хочет в теме помощи инвалидов устроить скандал.
Поэтому, просьба, не способствуйте целям этого Сыча. Единственное, что могу сказать - кто точно вычислит этого Сыча, чтобы его забанили, я переведу по его просьбе одну тысячу рублей в любую тему помощи бездомышам, по указанию вычислившего этого Сыча (конкурс включает модераторов)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
amidbabi писал(а):
Сыч - это кто-то из забаненных форумчан раньше. Этот человек хочет в теме помощи инвалидов устроить скандал.
Поэтому, просьба, не способствуйте целям этого Сыча. Единственное, что могу сказать - кто точно вычислит этого Сыча, чтобы его забанили, я переведу по его просьбе одну тысячу рублей в любую тему помощи бездомышам, по указанию вычислившего этого Сыча (конкурс включает модераторов)...

+ 500 руб от меня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 1475
Lena_Lo78 писал(а):

+ 500 руб от меня[/quote]
Спасибо Леночка!"Спасибо!!! есть ваш подарок поступил.. а Сычу я отвечу..один раз!!!
Да !!! {yee} Я самая Богатая пенсионерка Липецкой области!!!! )))))Потому что только у одной меняна МОЕМ УЧАСТКЕ,в Собственном Дворе и Доме..... есть , живут, лечатся и получают все необходимое 140 СОБАК )))и 12 кошек !! НЕ на передержках, не в приютах а..... ДОМА!!! ДОМА!!! Они живут в моем доме рядом со мной каждую МИНУТУ и секунду!!!!+( на передержке есть еще 40 кошек которых я курирую -помогая операциями и кормами!!! и я с Огромной Радостью поделюсь БОГАТСВОМ с тем кому оно спать не дает :sick: С любым желающим!! ПРИЕЗЖАЙТЕ!! Подмените меня на недельку и дайте отлежаться ....хотя бы что бы сбить температуру!!!
Приезжайте .я поделюсь.. от всей Лохматой Души и деньгами )и какашками и болью и проблемами и заботами и нервотрепками....а главное Ушастыми щенками инвалидами и просто здоровыми но ПОКА не пристроенными Собаками и кошками!! ПРИЕЗЖАЙТЕ и я ПОДЕЛЮСЬ НАПОЛОВИНУ!! ОБЕЩАЮ!! Вы забираете 70 бездомных , привозите их в свой дом под ОДНУ КРЫШУ!!!! что бы и днем и ночью Вы могли услышать если Ушастому понадобиться помощь и Вы должны быть готовы влезть голыми ногами в сапоги и лететь в вольер если там завязалась драка.. такое тоже бывает....... или пресечь ВОЙ что бы не обижались соседи от излишнего шума.. а это значит за ночь Два три раза вы выскакиваете на улицу..............ПРИЕЗЖАЙТЕ я готова Делиться... я открываю вам ТАЙНУ как Разбогатеть!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТИТЕ?? К сожалению огорчу Вас... УВЫ... "Богатство" от ПРОБЛЕМ ... НЕРАЗДЕЛИМО!
Я только не понимаю... .. вот НЕ ПОНИМАЮ... СЫЧ...Кто лично ВАМ мешает....ТАК РАЗБОГАТЕТЬ??

_________________
Вся Правда о Лохматой Душе - http://kaura.ru/
Собаки http://kaura.ru/topic/234/
и щенки http://kaura.ru/topic/238/ на пристройство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 00:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 1475
и второй вопрос.. о продаже собак...... Я отвечу Вам, но сначала Вы ответьте мне.... Как по вашему , обака попадает в Германию, в семью? По мановению волшебной палочки?? Или Немцы олухи и мало того ,что находят семьи для наших инвалидов и просто собак ..так они должны все это оплачивать ... Скажите ИЗ КАКИХ СРЕДСТВ, это все должно ОПЛАЧИВАТЬСЯ?? если Немецкие волонтеры такие же рабочие люди как и мы ....
Очень часто Собака попадающая в Германию продолжает там лечение -Операции по исправлению переломов.. удаление пластин .стерилизации..
.Вы Считать умеете? Сколько по вашему стоит-отправка одного животного?? Я посчитаю Свои и немецкие расходы.. а Вы просто прикиньте сколько стоит отправка !!
1-Вакцинация животного, оформление пакета документов , Чипирование, а главное доставка его в аэропорт!
Для меня это почти 700км !!!
Нет не от Липецка до Москвы .........а от моего дома до аэропорта!!!
Сколько стоит переноска, ведь улетая туда переноска должна вернутся , а это опять оплата багажа...
+ перегруз и доплата - если собака крупная?? + там в Германии люди приезжают за зверем тоже из разных мест.. вы это учитываете?
Или у вас только РОЗОВЫЕ ОЧКИ типа ЗАГРАНИЦА ВСЕ МОЖЕТ??и Немцам просто некуда девать деньги и они швыряют их направо и налево??
Кроме того..закон в Германии направлен именно на ЗАЩИТУ СОБАКИ.. и её не отдают первому встречному как у нас здесь.... волонтеры завышают цену за бездомную собаку от 150 до 290евро)))
УВЕРЕНА!!! Человек.. способный отдать за бездомного зверя...эту сумму ....будет ЗАБОТИТСЯ о нем !! и прежде чем писать глупости.. просто возьмите калькулятор и посчитайте..и не по максимуму)))как вы пытаетесь здесь показать. а правдиво.. ..потому что у каждой собаки своя ценность..
Мою малышку Бранди семья выкупила за 150 евро.. НО.. Люди уже потратили на её лечение более 3000 ..девочке удалили почку ... но она Жива Благодаря новой семье......и Слепой Барон.. за него заплатили 250 евро.. а обследование обошлось этой семье еще почти в 1000евро...и я не спрашивала сколько стоят услуги кинолога что работает и адаптирует Наших Бездомышей .
Вы это тоже посчитайте Включите это в расходы... а потом Сравните и скажите ГДЕ и КАК МНОГО.. у нас в РОССИИ ВЫ найдете семей готовых взять Дворнягу или Слепого инвалида и отдать за это Счастье 8000руб ( 200евро) заведомо зная что это не предел.............................

_________________
Вся Правда о Лохматой Душе - http://kaura.ru/
Собаки http://kaura.ru/topic/234/
и щенки http://kaura.ru/topic/238/ на пристройство


Последний раз редактировалось Кaura2 30 дек 2013, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Кaura2
А Вы на какие операции, стерилизации деньги собираете, если все это делается в Германии?? Вы туда отправляете больных, нестерилизованных собак?? Непривитых ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 00:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 1475
К счастью для меня))))))Тутелька я отправляю туда и ПОДРОСТКОВ))))))))))вот Они и НУЖДАЮТСЯ в СТЕРИЛИЗАЦИИ через месяц или два)))так бывает))) иногда я отправляю старенькую собаку.. которую просто боюсь оперировать здесь. и это Я ВСЕ...обговариваю заранее! Недавно уехало две собачки.. я побоялась их здесь Стерилизовать.. а там все прошло удачно! Так что не ищите черную кошку в черной комнате!
Все эта тема закрыта отвечать на Ваши вопросы Я не намерена! Здесь тема ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ!

_________________
Вся Правда о Лохматой Душе - http://kaura.ru/
Собаки http://kaura.ru/topic/234/
и щенки http://kaura.ru/topic/238/ на пристройство


Последний раз редактировалось Кaura2 30 дек 2013, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Кaura2
Вы сами себе противоречите. Почитайте, что Вы раньше писали в своих темах: Вы не вылезаете из клиники, у Вас в день по несколько операций и сплошные стерилизации....а сейчас Вы пишите, что медицинские процедуры проводят в Германии...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 1475
Друзья у меня сегодня Тяжелый малыш.... его как всегда принесли парочка алкашиков.. у меня довольно часто этот контингент проявляет доброту!и знаете иногда я от чистого сердца говорю им спасибо........но в этот раз я просто охнула когда один из них достал малыша из за пазухи.... я не уверена что малыш выживет он очень тяжелый..но я сделала все что было в моих силах...
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Вся Правда о Лохматой Душе - http://kaura.ru/
Собаки http://kaura.ru/topic/234/
и щенки http://kaura.ru/topic/238/ на пристройство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 1475
Кроме того у меня новая девочка китайская хохлатая -Малышка в очень тяжелом состоянии.. но к сожалению анализы я смогу сделать только после праздников а пока главное для этой малышки...-НЕ НАВРЕДИ...........
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Вся Правда о Лохматой Душе - http://kaura.ru/
Собаки http://kaura.ru/topic/234/
и щенки http://kaura.ru/topic/238/ на пристройство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 08:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Тютелька
А вы не видели, сколько у Валентины подкидышей, которым срочно нужна медпомощь?
Да что вам доказывать-то? Не помогаете и не надо, а вот срач устраивать не надо. И ник сыч очень ассоциируется во срач. Для того в тему и явилось оно.

Валентина, не обращайте внимания на злопыхателей. Они всегда были и будут. Ущербные люди, которые сами ничего сделать не могут, поэтому обгаживают других.
И не оправдывайтесь, кто хочет, тот будет и дальше помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 09:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Tanya-psk писал(а):
Тютелька
А вы не видели, сколько у Валентины подкидышей, которым срочно нужна медпомощь?
Да что вам доказывать-то? Не помогаете и не надо, а вот срач устраивать не надо. И ник сыч очень ассоциируется во срач. Для того в тему и явилось оно.

Валентина, не обращайте внимания на злопыхателей. Они всегда были и будут. Ущербные люди, которые сами ничего сделать не могут, поэтому обгаживают других.
И не оправдывайтесь, кто хочет, тот будет и дальше помогать.

{yee} полностью с вами согласна.
:help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криша ..Гордик.. Кнорик...Ларчик..Кроша, и еще Десять Инвалидов Нуждаются в вашей помощи Друзья........СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 16:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 1475
Кaura2 писал(а):
Друзья у меня сегодня Тяжелый малыш.... его как всегда принесли парочка алкашиков.. у меня довольно часто этот контингент проявляет доброту!и знаете иногда я от чистого сердца говорю им спасибо........но в этот раз я просто охнула когда один из них достал малыша из за пазухи.... я не уверена что малыш выживет он очень тяжелый..но я сделала все что было в моих силах...
Изображение
Изображение
Изображение


ЦЕЗАРЬ УШЕЛ на РАДУГУ в 4 утра...................................Прости малыш...легких облачков................

_________________
Вся Правда о Лохматой Душе - http://kaura.ru/
Собаки http://kaura.ru/topic/234/
и щенки http://kaura.ru/topic/238/ на пристройство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка