Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpg
mikro~24.jpg
1~0.jpgg1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
g1.jpg0005.jpgshchen.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0857.jpg
Marusya-1.jpgDSC_0864.jpgmikro~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
1.jpg
01.jpg4.jpg02.jpegDSC_0864.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
555~0.jpg
18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:21
Автор темы

Сообщений: 3
В магагазине окей стоит переноска с котом, похоже с тайским. Только, что зашла в магазин и случайно увидела, охранник сказал, что стоит уже с 3 часов дня. К себе взять не могу - аллергия. Помогите, что делать не знаю! Окей закрывается в 23.00

ИзображениеИзображение




тел. 8-921-924-73-4четыре


Последний раз редактировалось Юсечка 10 сен 2013, 03:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Enia писал(а):
defensor
зачем тут ссылка на эту скандальную тему?
эта уже ничем не лучше :sick:



Мне кажется понятно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
это на ты ;)
shato писал(а):
глюк
почитай свои ответы,

shato вы написали ТРИ ПОСТА после моей просьбы ответить на вопросы ...три поста ни о чем ...три поста огрызаловки . Не проще ответить ?
глюк писал(а):
shatoА можно спросить а как ваша подруга ищет котика? В потеряшке нет данных,объяв небыло на остановке и в Окей ... вокруг магазина, и Вконтакте тоже нет постов о потере кота.Нет темы даже здесь .
Есть только ваша история и агрессивно ехидный тон ... да и история все время меняется . И фото вы выставили из соц сетей ( ;-) ) а пишите подруга с инетом не дружит. Просто столько агрессии ,а то что кот пропал у вашей знакомой известно только с ваших слов ...да и слова ограничены инфой выложенной про Окейскую находку .И вы появились через 5 суток написания темы .
Как уже ни раз писалось-человек нашедший кота оборвал контакт ...так что дальше только флуд...и перетирание костей бывшей хозяйки .И от количества истеричных постов "отдайте кота " ничего не изменится .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
глюк писал(а):
это на ты ;)

shato вы написали ТРИ ПОСТА после моей просьбы ответить на вопросы ...три поста ни о чем ...три поста огрызаловки . Не проще ответить ?

в слове не дописала, придрались ;)
нет не проще, все писала раньше..

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Офигеть темка развернулась :O

Сколько в теме ясновидящих и и гадалок и очень мало ясномыслящих.

Пора просить модераторов перенести эту битву экстрасенсов в ринг и не занимать пустопорожней болтовней место в скорой.
Судя по постам мракобесье в разгаре и кто-то наверняка решил что кот у меня {crz} :D :D :D
Запасусь попкорном Изображение

Правильно говорят, 20% форумчан помогают животным и 80% форумчан гнобят эти 20%

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
shato писал(а):
TOFSLA

как я поняла, у Окея на Просвещения...

она с интернетом не дружит,фото переноски выслала ее друзьям, они ее опознали...
там в переноски была еще подстилочка, она может сказать кого цвета, внутри переноска ободрана котом!!!

Спасибо большое!


quote="глюк"]я не хочу рассуждать ...надо отдать /не надо ...я в одну такую тему уже вписалась ...мне хватит .
А вот что я вижу напишу - переноска довольно не новая ...тобишь часто используемая - куда это домашнего (здорового ) любимца все время таскают ? А еще меня сильно смущает пеленка ...обычный обыватель положит под хвост (если догадается) что то тряпочное...пеленка это чисто зооспасательская фишка ;-)))[/quote]

{crz}

Меня терзают смутные сомнения ( И.В Бунша "Иван Васильевич меняет профессию " )

:?

Как Вы , уважаемая Глюк ,определили по фото переноски ,что она часто используемая ?? Вы её видели :?

Вас сильно смущает пеленка ? Где на фото она видна ??Вы вовнутрь заглядывали :?

Лично для меня и переноска почти новая на фото и никакой пеленки я не вижу ! Поправьте меня ,может я тему невнимательно прочитала -я с удовольствием извинюсь перед Вами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
shato писал(а):
shato вы написали ТРИ ПОСТА после моей просьбы ответить на вопросы ...три поста ни о чем ...три поста огрызаловки . Не проще ответить ?

в слове не дописала, придрались ;)
нет не проще, все писала раньше..

жу-жу -жу никому ничего не скажу - так выглядят ваши ответы на все вопросы в теме . И в теме нет ответов на мои вопросы ...что я четко написала в своем посте...и еще раз прошу пояснить (читаем ниже )
глюк писал(а):
shatoА можно спросить а как ваша подруга ищет котика? В потеряшке нет данных,объяв небыло на остановке и в Окей ... вокруг магазина, и Вконтакте тоже нет постов о потере кота.Нет темы даже здесь .
Есть только ваша история и агрессивно ехидный тон ... да и история все время меняется . И фото вы выставили из соц сетей ( ;-) ) а пишите подруга с инетом не дружит. Просто столько агрессии ,а то что кот пропал у вашей знакомой известно только с ваших слов ...да и слова ограничены инфой выложенной про Окейскую находку .И вы появились через 5 суток написания темы .
Как уже ни раз писалось-человек нашедший кота оборвал контакт ...так что дальше только флуд...и перетирание костей бывшей хозяйки .И от количества истеричных постов "отдайте кота " ничего не изменится .
Ламара а как вам кажется?откуда ваше кажется?

кроме угроз и стенаний о будущей расправы от всевидещего ,и хамства ничего нет от вас в теме.
kelli - берете фото увеличиваете ,чуть чуть осветляете ,делаете четче - и видите откуда я взяла про переноску и пеленку ;-) А если еще немного приложите усилий то увидите что эти фото еще и в соц сетях выставлялись :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Увеличила - ничего не понятно ,осветлять не умею ,уж простите ...
Насчет пеленки догадаться трудно...

Да пусть даже она есть там ,а Вы не допускаете , что хозяйка была с ним в ветклинике и коту там подложили эту пеленку и вообще ,что это меняет ?

А где видно, что переноска потрепанная ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 18:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
глюк

позвольте узнать, кому я угрожала, и где я ТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ КОТА!!
Я лишь объясняла, что человек виноват, но кота любит и лелеет!!

Она когда за границу уезжает, кот живет у нее дома с приятельницей, кот не ест несколько суток, скучает по ней, при чем приятельницу кот знает хорошо!!!!
Я общаюсь с человеком, она мне все время звонит, человек переживает, волнуется за кота!!
нельзя так поступать с человеком!! да и с котом то же!!
вот об этом я и пишу!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
shato писал(а):
глюк

позвольте узнать, кому я угрожала, и где я ТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ КОТА!!
Я лишь объясняла, что человек виноват, но кота любит и лелеет!!

Она когда за границу уезжает, кот живет у нее дома с приятельницей, кот не ест несколько суток, скучает по ней!!
Я общаюсь с человеком, она мне все время звонит, человек переживает, волнуется за кота!!
нельзя так поступать с человеком!!
вот об этом я и пишу!!!

Как то у вас противоречий много .Так кота не надо возвращать его дома не ждут бывшей хозяйки хвататет просто волнения ...правильно я поняла? вы же пишите - "не требовала вернуть "
тогда все тему закрыть все счастливы.

П.С. И еще лично для меня -хозяйка сидит дома и переживает за кота? Не клеит объявки ,не звонит в потеряшку истерически всхлипывая... не просит кидать инфу о потере вконтакте вас и даже не просила ни разу тему сделать здесь.....просто сидит и ...волнуется .
ВСЕ КТО В ТЕМЕ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я ПИШУ? или еще разжевывать?
кто тогде то может быть вероятно вроде бы ...и.т .д
П.С а я между прочим просто обозначила в теме свое отношение к упитым людям в общественных местах ...на что получила хамство от вас в ответ .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 18:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
глюк

лично ВАМ, я ничего объяснять не намерена!!
все, что бы я не написала, ВЫ трактуете, как ВАМ удобно!!! {crz}

как известно, перевернуть можно все слова, а Ваше тщательное исследования всего происходящего, направленно только в одну сторону!!!
я думаю, мне не надо объяснять в какую, да я и не буду!!
Всего хорошего ВАМ!!!!!!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
shato писал(а):
глюк

лично ВАМ, я ничего объяснять не намерена!!
все, что бы я не написала, ВЫ трактуете, как ВАМ удобно!!! {crz}

как известно, перевернуть можно все слова, а Ваше тщательное исследования всего происходящего, направленно только в одну сторону!!!
я думаю, мне не надо объяснять в какую, да я и не буду!!
Всего хорошего ВАМ!!!!!!!!!

есть простая борьба с этим- цитируйте что я перевернула .мой переветыш ниже ваша "правда" ;)
И еще раз пишу КОТА НИГДЕ НЕ ИЩУТ ! и это не перевертыш это факт . Вы четко уходите от вопроса где хозяйка его разыскивает ...посмотрите похожие темы ...там фото объявок (сейчас можете не напрягаться я в том районе была и форумчане не дадут соврать объявок нет ) описание животного его особые приметы - у вас нет ничего нет ни одного следа поисков -есть только ВАША ЛЕГЕНДА ПРО МИФИЧЕСКУЮ ХОЗЯЙКУ и фото немного похожего кота и только тут на хвостах ...и всееее.
между прочим только ваш нахрап и агрессивно хамский тон заставляет копаться в этой мути .
И тупиковая ситуация ,на форуме нет не предположительного хозяина кота не нашедшего ....тупик

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ ОБЪЯВКИ!!!
ЕСЛИ ЭТО ЭТОТ КОТ!!! и его не отдают!!!

еще раз Вам пишу, человек с интернетом не дружит..
первый раз такая ситуация, и не знал куда бежать!!
Кота искал, объявления клеил у Окея..
теперь у Вас и хозяйка МИФИЧЕСКАЯ!!
из Ваших слов уже получается, что я хочу получить чужого кота!!

да, остановитесь Вы на конец!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
shato писал(а):
КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ ОБЪЯВКИ!!!
ЕСЛИ ЭТО ЭТОТ КОТ!!! и его не отдают!!!

еще раз Вам пишу, человек с интернетом не дружит..
первый раз такая ситуация, и не знал куда бежать!!
Кота искал, объявления клеил у Окея..
теперь у Вас и хозяйка МИФИЧЕСКАЯ!!
из Ваших слов уже получается, что я хочу получить чужого кота!!

да, остановитесь Вы на конец!!!

небыло объяв у Окей .И нет.
А вы с компом дружите?
У вас нет даже попыток найти контакт ...вы требуете ДАТЬ ВАМ ,еще раз пишу посмотрите как это делается в других темах .
И вы давите на форумчанку которая ну ничего не может сделать...это вы прекратите...и попытайтесь реально искать кота.
И еще раз-нашедшего кота нет на данном ресурсе. И давите вы здесь не давите результат будет - нулььь.
Вот и пишу еще раз (опупеть) фото представленные вам есть в соц сетях (значит и про инет безграмотность вранье) :(
одна муть ...и стенания.
Кому отдать кота? кто должен его отдать? ...бред полный и как ваши посты приближают этот процесс непонятно .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 12 сен 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 19:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Блин...какая знакомая история...тенденция однако...

shato
есть кое какие способы...результат не гарантирован,но лучше делать,чем не делать ничего.
ЗЫ viewtopic.php?f=32&t=107851
Аналогично?А два случая это уже не один...да еще странная реакция администрации форума..+7-921-974-26-40.
Кота не возвращают.справки левые,хором кричат не ваш кот...знакомо?..а законы никто не отменял...звоните попробуем вместе ...и быстренько делайте скрины этого базара,расскажу что с ними дальше делать.


Последний раз редактировалось Елена565 12 сен 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 19:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Вот и пишу еще раз (опупеть) фото представленные вам есть в соц сетях (значит и про инет безграмотность вранье) :(

Глюк ,а может ВЫ ссылку предоставите ?

И хватит уже ёрничать !Какие объявки Вы требуете ? Всем ясно ,что это тот самый кот .Что изменится от того ,что на Потеряшке ,появится объявление о пропаже ?Укравшие кота ,вдруг умилятся,что наконец-то все сделано по правилам и отдадут его ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
kelli
слов нет. сами посмотрите когда появилась в теме shato
До этого кота не искали? Тоесть хватились через 5 дней увидев тему? А вот не читает нашедший форум ...что делать? Продолжать нагнетать здесь...ага вдруг человек придет почитает и привезет кота...
Между прочим вам не кажется странным что контакты требуют с нашедшего ;-) и информацию о коте переноске о произошедшем.

Самое сладкое для меня...не моя тема...закрыла... и варитесь в своих фантазиях сколько хотите :)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Вот смотрите от 10 сентября
viewtopic.php?p=4221646#p4221646
shato писал(а):
мне позвонила знакомая.. похоже это ее кот..

дала телефон автора!!!!!!!!

Объяв вокруг Окея не было и нет - я думаю живущие рядом подтвердят это .Следов поиска нет .

За сим ...попытаюсь из темы ...смыться... вязко мутно агрессивно .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Глюк ,мы не дети...И этот кот не единственный в Санкт-Петербурге , и если бы shato захотела такого кота , она бы нашла десяток таких безо всяких Океев и хвостов ,Вы не думаете ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
искала, не искала... не искала бы совсем, я думаю продолжения бы этой темы не было... тоже уже в тему не захожу, бессмысленные разговоры.... :( а жаль, всего то и нужно было,повторюсь,состыковать потерявших и нашедших, пусть бы сами разобрались...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 20:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
глюк писал(а):

За сим ...попытаюсь из темы ...смыться... вязко мутно агрессивно .


Глюк,всего доброго !Удачи в зоозащитной деятельности...

P.S. Вы сами сюда пришли ,Вас насильно не тянули ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
kelli писал(а):
Укравшие кота ,вдруг умилятся, что наконец-то все сделано по правилам и отдадут его ?

Изображение уже что-то украли

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Нет,ну,что Вы ! С-П-А-С-Л-И !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
kelli писал(а):
Нет,ну,что Вы ! С-П-А-С-Л-И !

Тогда тему пора в хеппи {yee}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Ага! {yee}
Только с хозяином(кой) не определились! Не признаются никак !


Последний раз редактировалось kelli 13 сен 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Ага! {yee}
Только с хозяином(ой) не определились! Не признаются никак !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
kelli писал(а):
Ага! {yee}
Только с хозяином(ой) не определились! Не признаются никак !

Кто нибудь знает этот язык? переведите мне пожалуйста :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Умничаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
shato писал(а):

человек клеил объявления.. с интернетом не дружит!!!
это не моя близкая знакомая, обратилась уже на всякий случай!!!

Человек очень переживает!!


как-то не верится..молодая женщина / выше было её фото /
не дружит с интернетом... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Precioza
не дружит..
она конечно не старая, но в 45 лет, он ей не интересен, и не умеет она в нем ничего!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка