Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
malenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
24.jpgmikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
_MG_3391.JPGMishanya.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_9440.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgcats_-10_28229.jpg02-11-2418551_2.jpg
04.jpeg
11.jpglyuter.jpgtz227PKXEsY.jpgiriska2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
Vesta.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу перепост!СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 19:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Девочку назвали Лаймочка.Около 3х лет

Санкт-Петербург и Ленинградская область!!!
Ищет дом собака-улыбака Лайма !!!
Она пережила предательство хозяина,который привел ее усыплять.Просто так привел и оставил.Она оказалась лишней на территории дома.Ее спасли от смертельного укола.
И теперь эта улыбчивая,добродушная и очень ласковая собака ищет дом.
Отлично ладит и с собаками и с котами.Любит детей.
Лайме около 3 лет,она стерилизована.
Она может быть звоночком во дворе вашего частного дома.
Может жить в вольере.Только не на цепь.

+79219один64ноль7два Катерина

Изображение


Ссылка для перепоста:

http://vk.com/katy_vasileva?w=wall4101660_2406%2Fall

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Попсовет:

Марина 57
Лаки 777
Ефимова Майя
olsurik
Люшка

Приход на 27.07.2013

Райда-600 руб
Марина57-500 руб
Люшка-500 руб
Лаки777-500 руб
Катерина Тетюшкина-200 руб
Ефимова Майя-500 руб
nata_li-500 руб
NataliaNVA-500 руб
olsurik-500 руб

Итого : 4300 рублей

Приход с 26.08.2013

Марина57-500 руб
Люшка-500 руб
Татьяна Казнина-200 руб
olsurik-500 руб
Ефимова Майя-500 руб
лаки777-500 руб
GRACE-500 руб

Итого:3200
Долг за сентябрь:1300 руб

Приход на 2.10.2013
Марина57-500 руб
olsurik-500 руб
Ефимова Майя-500 руб
лаки777-500 руб
Люшка-1000 руб

Итого:3000 руб

Долг за октябрь:
1450 рублей

Приход на ноябрь:

Марина57-500 руб
Ефимова Майя-500 руб
Люшка -1000 руб
Наталья Павлова(вк)-400 руб
olsurik-500 руб
GRACE-500 руб
лаки777-500 руб

Итого:
3900 руб

Долг за ноябрь: 650 руб

Приход за декабрь:

Марина57-600 руб
olsurik-500 руб
Ефимова Майя-500 руб
Люшка -500 руб

Расход :

Передержка: 3000 рублей
Корм : 1450 рублей


Долг : 5700 рублей


[size=150][color=#8000BF]Передержкой Плюшкин Дом было принято решение,что собака переходит на попечение передержки.Попсоветом было принято решение продолжить весь возможный пиар и платную рекламу.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз редактировалось Люшка 08 май 2014, 08:47, всего редактировалось 36 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лайма!Долг 5700!Её спасли от усыпления для того,чтобы отпустить на улицу? Выхода не вижу.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 21:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Люшка писал(а):
Переношу из ВК

ПЛЮШКИН ДОМ. Загородная передержка для собак.
Сегодня в 11:14
УВАЖАЕМЫЙ ПОПСОВЕТ! СООБЩАЕМ ВАМ,ЧТО ОТНЫНЕ СОДЕРЖАНИЕ ЛАЙМЫ ПОЛНОСТЬЮ БЕРЕТ НА СЕБЯ ПЛЮШКИН ДОМ! В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДЕНЕГ НА СОБАКИНО ПРОЖИВАНИЕ И КОРМ ПРОСИМ НЕ СОБИРАТЬ!

Ну и на сегодня переношу из ВК:

Валентина
что там у нас с пристройством лаймы?я выдохлась больше не могу отдержу еще месяц и все

Вот как -то так получается(((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 21:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:46
Сообщений: 1218
Да, веселая информация.... С пристройством, конечно, тяжело, но работа-то ведется, два пиарщика, плюс на стенды в декабре подавали, на досках и с контакте красотуля наша размещена. Сейчас вообще с пристройством очень туго. Что в итоге Валентина-то предлагает?

_________________
Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Девушки, я не была в попсовете, просто немного денежкой подмогла по возможности. Но сейчас реально очень туго, не уверена, что даже 500 рублей в месяц смогу переводить :wall:

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Напишите, пожалуйста в ЛС куда денежку выслать ( лучше СБ карту).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
лаки777 писал(а):
Да, веселая информация.... С пристройством, конечно, тяжело, но работа-то ведется, два пиарщика, плюс на стенды в декабре подавали, на досках и с контакте красотуля наша размещена. Сейчас вообще с пристройством очень туго. Что в итоге Валентина-то предлагает?

Лена, я ответила что пиар идет-звонков нет.Более пока ни я ни Валентина не писали друг-другу предложений.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
olsurik
Денюжку на что?? Пиар пока весь есть,а далее на что?? Я не могу собирать деньги,до момента понимания.Да , куратор я---но был попсовет,потом остался только пиар,а то что Валя себе удумала,так пусть выходит и пишет в теме :O
Для меня загадка одна.Что значит еще месяц отдержу и все.Что все?? Выкинет в поселок??Привезет мне под дверь??Конкретно должен человек написать,что она хочет,а не кидать мне такое.
Или я не права??

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 03:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Люшка писал(а):
Или я не права??

Права!
Мало того - не то, что она хочет, а нести ответственность за свои решения.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 09:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Как мне вот это нравится! То держу бесплатно, ничего не надо, то забирайте, куда хотите! Можно подумать, что большую собаку легко пристроить и быстро!
Катя. я от своих обязательств не отказываюсь, раз уж вписалась. просто теперь непонятно-либо деньги собирать и платить Валентине за передержку, либо опять же собирать и искать новую. Пусть озвучит!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 09:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:33
Сообщений: 283
Какие непорядочные люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 09:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Людмила Викторовна писал(а):
Какие непорядочные люди.

ой, вот только про непорядочность не надо, да? Вы не настолько долго на форуме, что бы знать все перепитии именно этого дела.
Ефимова Майя писал(а):
просто теперь непонятно-либо деньги собирать и платить Валентине за передержку, либо опять же собирать и искать новую. Пусть озвучит!

{yee} {yee} {yee} Пусть озвучит, правда!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Будем ждать информацию от Валентины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ол-ля-ля писал(а):
ой, вот только про непорядочность не надо, да? Вы не настолько долго на форуме, что бы знать все перепитии именно этого дела.

{yee} {yee} {yee} Пусть озвучит, правда!


А порядочные люди пишут кляузы во все инстанции с требованием не собакам помогать,а платить налоги государству! И наше дело теперь не за собаками ухаживать,а комиссии различные принимать!
Видимо,у Форума теперь новая политика.....
Свои обязательство как член попсовета выполняю - 500 руб. ежемесячно на корм!

Изображение
Изображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 15 фев 2014, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:33
Сообщений: 283
Наверное у передержки просто уже нет сил и желания, чтобы собачка у нее бесплатно жила. Но только не пойму, вроде как совсем недавно от денег отказались.И вот последствия сразху появились нелициприятные.Блатворительность не в чести здесь и одни деньги на уме.но это и понятно ведь все только за деньги можно купить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:33
Сообщений: 283
марина57 писал(а):

А порядочные люди пишут кляузы во все инстанции с требованием не собакам помогать,а платить налоги государству! И наше дело теперь не за собаками ухаживать,а комиссии различные принимать!
Видимо,у Форума теперь новая политика.....
Свои обязательство как член попсовета выполняю - 500 руб. ежемесячно на корм!
Как это так получается, что Вы только перед комиссиями все в порядок приводите ? А помогают все со своей зарплаты или с пенсии. Я вот с пенсии помогаю честно заработанной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Людмила Викторовна писал(а):
Как это так получается, что Вы только перед комиссиями все в порядок приводите ? А помогают все со своей зарплаты или с пенсии. Я вот с пенсии помогаю честно заработанной.


Вы,прежде,чем Якать,посчитайте-ка,сколько у нас на содержании форумских собак!
Короче,разговор закончен!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Людмила Викторовна писал(а):
Наверное у передержки просто уже нет сил и желания, чтобы собачка у нее бесплатно жила. Но только не пойму, вроде как совсем недавно от денег отказались.И вот последствия сразху появились нелициприятные.Блатворительность не в чести здесь и одни деньги на уме.но это и понятно ведь все только за деньги можно купить.


Так,уважаемая,у Вас кто-то денег просит???Другое ничего на ум не идет??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Людмила Викторовна писал(а):
Как это так получается, что Вы только перед комиссиями все в порядок приводите ? А помогают все со своей зарплаты или с пенсии. Я вот с пенсии помогаю честно заработанной.


:O :O :O :O :O :O
а тут что- кто-то помогает с НЕ трудовых доходов?
Людмила Викторовна писал(а):
Наверное у передержки просто уже нет сил и желания, чтобы собачка у нее бесплатно жила. Но только не пойму, вроде как совсем недавно от денег отказались.И вот последствия сразху появились нелициприятные.Блатворительность не в чести здесь и одни деньги на уме.но это и понятно ведь все только за деньги можно купить.

Ваша благотворительность в чем заключается, простите?
Это ж Вы по-моему кошечку свою похерили гуляя с ней на поводочке? а из подвала взять вам ну никак не хоцца.
Благотворительность- это не только ДЕНЬГИ, юез них, к сожалению, сейчас никуда.. Благотворительность- это ещё и УЧАСТИЕ в судьбе животного.
в мире большинство добрых людей, но они слишком заняты своими делами. Добрые не помогут Помогут неравнодушные.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вообще ни в ту сторону уехали :(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
Ну вообще ни в ту сторону уехали :(


А у нас всегда все в одну сторону съезжает! Потому как передржки - уже по определению барыги,наживающиеся на животных!И порядочные граждане считают своим долгом потыкать в рожу такой наживой! Именно по этой причине мы и попрощались с Форумом,закончив на нем всю свою деятельность (в том числе и благотворительную)!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
спасибо люшке за то что отблагодарила меня таким способом!!!8 декабря я написала на хвостах в теме что собака перепрыгивает забор в 2 метра раздирает сетку ,и тут на меня посыпалось все что только можно ,вопросы почему раньше этого собака не делала,отвечаю приехала тощая как дистрофик фоткать стыдно было, поотьелась пообвыклась и начались проблемы ,я как передержка фото выставила где она жрет сетку,и оказывается я попала в вымогатели все решили что я хочу новую сетку, фото я удалила на хвостах вставила смайлик,очень расстроилась что из за того что написав правду о собаке можно попасть в вымогатели,я отказалась вообще от оплаты передержки,и с декабря на корм мне 500 рублей дает (плюшкин дом)корм стоит 1400 остальные добавляла свои,мне предлагали забрать 2 мешка корма в счет оплаты передержки только забыли предупредить что корм чужой,что хозяин корма не собирался отдавать его лайме,опять вышел скандал,иди валя забери только разрешения спросили?я нигде не писала что оставляю ее на пожизненно, заходила в тему в теме тишина,да я не порядочная так как тяну собаку с декабря на себе как могу ломает строю ,убегает ловлю,собака не для дивана точно как вы ее пиарите,да с детьми хорошо ласкушка ,но любит поломать и убежать правда стала прибегать сама ,и в чем же моя непорядочность ?

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
Людмила Викторовна писал(а):
Какие непорядочные люди.
вы наверное специально не давно зарегистрировались чтоб это написать, не порядочно личную переписку выставлять на форуме ведь если б я хотела ,я все что написала в контакте написала в теме ,но я этого не сделала

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
еще раз для всех повторяю я непорядочная как выше написано, денег не прошу , но хочу чтоб занимались не только пристройством других собак но и лаймы ,держать держу но на пожизненно не оставлю,черного списка не боюсь давно там!!!!

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ВАЛЕНТИНА13
Валя,я где-то обвинила тебя в непорядочности?? Сколько стоит корм ,мне прекрасно известно. Собака,пиарится и текстом и макетом,на котором вообще информация только о возрасте и то,что она добрая и веселая.
То,что написал кто-то зашедший в тему--это отдельный разговор.
Нам бы наверное понимание конкретики нужно.Я от своих обязательств не отказываюсь,и вроде попсовет весь тоже.Давай пожалуйста конкретно напиши,ты готова держать собаку при оплате имеющегося попсовета или нам искать другую передержку???

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Людмила Викторовна писал(а):
Какие непорядочные люди.

Вот мне кажется не зная ничего,зайти и так написать---ну очень не красиво.Я лично знаю передержку и о непорядочности речи быть не может.И можно мы сами решим этот вопрос...Спасибо за понимание

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
еще раз для всех повторяю я непорядочная как выше написано, денег не прошу , но хочу чтоб занимались не только пристройством других собак но и лаймы ,держать держу но на пожизненно не оставлю,черного списка не боюсь давно там!!!!

Валя, а ты не могла бы нам помочь с текстом?? Не писать весь текст,но выделить какие то особенные черты или что бы ты написала в тексте про Лайму???

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Прошу перепост

http://vk.com/katy_vasileva?w=wall4101660_2406%2Fall

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):


Одорям-с! Перепост!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
ПЕРЕПОСТ!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:33
Сообщений: 283
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
спасибо люшке за то что отблагодарила меня таким способом!!!8 декабря я написала на хвостах в теме что собака перепрыгивает забор в 2 метра раздирает сетку ,и тут на меня посыпалось все что только можно ,вопросы почему раньше этого собака не делала,отвечаю приехала тощая как дистрофик фоткать стыдно было, поотьелась пообвыклась и начались проблемы ,я как передержка фото выставила где она жрет сетку,и оказывается я попала в вымогатели все решили что я хочу новую сетку, фото я удалила на хвостах вставила смайлик,очень расстроилась что из за того что написав правду о собаке можно попасть в вымогатели,я отказалась вообще от оплаты передержки,и с декабря на корм мне 500 рублей дает (плюшкин дом)корм стоит 1400 остальные добавляла свои,мне предлагали забрать 2 мешка корма в счет оплаты передержки только забыли предупредить что корм чужой,что хозяин корма не собирался отдавать его лайме,опять вышел скандал,иди валя забери только разрешения спросили?я нигде не писала что оставляю ее на пожизненно, заходила в тему в теме тишина,да я не порядочная так как тяну собаку с декабря на себе как могу ломает строю ,убегает ловлю,собака не для дивана точно как вы ее пиарите,да с детьми хорошо ласкушка ,но любит поломать и убежать правда стала прибегать сама ,и в чем же моя непорядочность ?

Людей обманывать некрасиво, ведь люди- то на одно рассчитывают, а получат- то совсем другое. Непорядочных слишком много и это приходится признать и с этим считаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу перепост!СОС!Лайма! Бывший попсовет собаку нам через месяц возвращают(Не усыпили ,но в итоге то придется?СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Люшка писал(а):
И можно мы сами решим этот вопрос...Спасибо за понимание

Это для Вас написано,Людмила Викторовна
И не надо здесь нагнетать обстановку, сходите в ринг ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка