Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_8471.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPGniki~0.jpgghs29-BQuts.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
18.jpgshchen.jpgMishanya.jpgmikro~22.jpg
1~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg0wW1G5tHipk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
Vasya-3.jpgdzhes.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD9_7807.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
y1HoxtivxEg.jpgtigrusha~0.jpgmikro~16.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 19:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
У собаки есть куратор. У нас теперь коллективный разум диктует условия кураторам ?
Это первое.
Второе.
Собаке ничего не угрожает.
Ему нужно в себя прийти..
С чего вдруг такой ажиотаж вокруг Валета, который до этого никому не был интересен ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
tabby писал(а):
. Валет - песик очень славный, умный, но неспокойный, нервный мальчик, начнет тявкать высоким дисконтом, как он и делает, а в Финляндии этот номер просто так не пройдет.

а как пройдет?
а если басом будет лаять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Как надоело...
Когда нужно... никого нет...
А когда уже все сделано, то разборки..

От мня что... облезлая, тощая и зашуганая собака( Сюзи ) к хардик приехала ??
И отдала ее НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЕЙ НЕГДЕ ЖИТЬ И ПР. И ПР..
А потому, что в Выборге у нее есть шанс стать хозяйской финской собакой.
У меня бородатых не берут.
Только поэтому.


Какие проблемы и почему " что я думаю и как считаю" пишут незнакомые мне граждане ?? :O :O :O :O

Валет по окраске возможно и подошел- бы для финляндии, Но у него ПОКА проблемы с поведением.
Не будет таких проблем- будет возможно пристройство в Финляндию..


И сделайте одолжение...
Прекратите писать страшилки...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Доктор,а вы почитайте куда вы собаку то отдали..и что ее здесь ждет(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Дамы !
Не могли- бы вы все успокоиться ?
Читать просто тошно эти опусы.

Вроде по- отдельности и в реальной жизни... почти все приличные люди...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
скади писал(а):
удалено модератором

Сюзи совсем другая собака.
Она с уравновешенной нервной системой, умеет ходить на поводке и вести себя дома... и не орущая кстати...
Так что ... думаю, Что у нее все будет хорошо.
Я вообще плохо ни о ком не думаю..До последнего момента, когда уж и выбора человек не оставляет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tabby писал(а):
То есть, Вы считаете, что абсолютно любую собаку можно отправить в Финляндию?

Любую , кроме больной, полностью дикой и агрессивной
только надо рассказать про все нюансы в поведении собаки , чтоб для людей
берущих её, собака не была "котом в мешке "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Теперь по теме.
Валет вернулся очень худым и покусанным.

Первую ночь пришлось с ним до утра почти сидеть, Так как он выл, Если отойти от него хоть на шаг.

Во- первых мне было жаль собаку, у которой все тело тряслось.., а во- вторых соседей, У которых двое маленьких детей.


Поел он только под утро, Успокоился и уснул..
Сегодня он уже ест с аппетитом, не орет и ходит за мной по участку.

Раны обработала и купила ему лекарства...( уколола ему антибиотик и актовегил ).

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
Любую , кроме больной, полностью дикой и агрессивной
только надо рассказать про все нюансы в поведении собаки , чтоб для людей
берущих её, собака не была "котом в мешке "


Просто бывают собаки, которые в силу своих особенностей могут остаться невостребованными...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Дамы !
Не могли- бы вы все успокоиться ?
Читать просто тошно эти опусы.

Вроде по- отдельности и в реальной жизни... почти все приличные люди...

Оля.
Как-то даже странно, что Вы нас успокаиваете :(
Мы как-то считали, что помогаем Вам.
Вам в вашем положении собаки - лишняя нагрузка :(
Вы зачем их пытаетесь удержать?
Что за фанатизм?
Вам сейчас нужно думать о своем выживании.
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):

Просто бывают собаки, которые в силу своих особенностей могут остаться невостребованными...

И люди могут остаться невостребованными - и что? :-[
Валета просят отдать - зачем он Вам?
Вы уверены, что справитесь с ситуацией?
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):

Просто бывают собаки, которые в силу своих особенностей могут остаться невостребованными...

Какие ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за помощь и участие. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я подумала обо всем... и у меня скоро все будет в порядке по всем вопросам.
Собаки для меня не нагрузка, а любимое занятие..
Да и передержка- гостиница будет работать.
Приглашаю Вас в гости в первые выходные сентября... а то все в виртуальной реальности который год переписываемся... Думаю, Что пора познакомиться лично.
Буду рада Вас видеть .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
хардик писал(а):
Какие ?


Валет {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
И люди могут остаться невостребованными - и что? :-[
Валета просят отдать - зачем он Вам?
Вы уверены, что справитесь с ситуацией?
:(

Да. Я уверенна.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
Какие ?


Проблемы бывают разные и не все они могут быть исправлены в полном объеме .
Выбор собак велик. И человек... скорее возьмет собаку, у которой нет никаких НО.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
разные -это какие ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Алита писал(а):
Оля.
Как-то даже странно, что Вы нас успокаиваете :(
Мы как-то считали, что помогаем Вам.
Вам в вашем положении собаки - лишняя нагрузка :(
Вы зачем их пытаетесь удержать?
Что за фанатизм?
Вам сейчас нужно думать о своем выживании.
:-[

Алита, это не фанатизм, а бешеная жадность на деньги. {yee}
Сбылись самые худшие опасения, что доктор будет снова гоняться за одноразовыми взносами на собак. }:)
И снова она нам обещает уже к сентябрю собачью гостиницу. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Наталия Петровна !
Я не гоняюсь за взносами..
Это первое.
Второе.
Гостиница не пострадала..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
разные -это какие ?


Проблемы, которые делают совместное проживание человека и конкретной собаки с ее особенностями, проблематичным.
Мало кому нужны проблемы.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Граждане... уважаемые !!!
Давайте все- же по теме, Если можно.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Алита!

Собаки для меня не нагрузка, а любимое занятие..
Да и передержка- гостиница будет работать.
переписываемся...
Думаю, Что пора познакомиться лично.
.

Ольга.
Собаки - нагрузка априори.
Передержка мили гостиница предполагают не только благие намерения, но и реальные возможности - увы, таковых у Вас нет.
Оля, ты и в лучшие времена срать хотела на собак.
Они для тебя всегда были средством для собственного выживания. :(
Раз уж ты поняла, что для тебя спасение собак и вправду так уж важно - сделай паузу.
Форум помогает тебе выжить.
Давай вернемся к теме спасения собак позже? :-[
А пока - будь благоразумна - отдай тех собак, которых забирают.
Это будет правильно
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Форуму конечно огромное спасибо...
Но выживать- это не мое..Это точно. Я намеряна жить.
Поэтому я тоже шевелюсь... и предпринимаю необходимые шаги.

Конкретно Вале ту сейчас нужно отдохнуть, нормально есть и собраться с головой.
Да и раны надо подлечить. Не говоря уже о том, Что на поводке он тащит как паровоз..

Пусть поживет немного на натуралке... залечит раны, а потом и порешаем... как устраивать его судьбу.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
В Отрадном до кучи еще гостиницы не хватало(((Оля-Доктор вы лучше свое животноводческое хозяйство приведите в порядок,а уж потом собак собирайте.Что за упрямство просто?У вас денег нет,форум собирает вам на новое жилье,а вы эти деньги решили пустить на гостиницу для собак??Это как с котлом будет,на который вы собирали 2 раза?В действительности ни денег,ни котла(((Валету сейчас однозначно лучше будет у Хардик.Правда не понимаю почему Хардику Валета бесплатно,а Оле-Доктору отдавать платно?Если Хардик возьмет Валета,то и деньги отдать нужно ей.Доктор пишет,что Валет рвется на поводке.А что у Доктора появилось масса времени заниматься его обучением?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 03:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
В Отрадном до кучи еще гостиницы не хватало(((Оля-Доктор вы лучше свое животноводческое хозяйство приведите в порядок,а уж потом собак собирайте.Что за упрямство просто?У вас денег нет,форум собирает вам на новое жилье,а вы эти деньги решили пустить на гостиницу для собак??Это как с котлом будет,на который вы собирали 2 раза?В действительности ни денег,ни котла(((Валету сейчас однозначно лучше будет у Хардик.Правда не понимаю почему Хардику Валета бесплатно,а Оле-Доктору отдавать платно?Если Хардик возьмет Валета,то и деньги отдать нужно ей.Доктор пишет,что Валет рвется на поводке.А что у Доктора появилось масса времени заниматься его обучением?


1. Животноводческое хозяйство не относится к обсуждаемому вопросу.
2. 2 раза на котел не собирали... только хотели..
3.Гостиница не пострадала, Поэтому на нее никакие деньги пускать не надо. А " хватало"ее или нет, Это я сама подумаю.
4. Хардику бесплатно... значит у нее есть такая возможность, Так как имеется ежемесячная финансовая поддержка приюта.
Я на свой мини- приют ежемесячно не собираю помощь.
5. Для того, чтобы кого- то чему- либо научить, массы времени не надо.
Надо просто знать КАК.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 05:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Оля Доктор,а что вы считаете,что если у Хардик приют,то остаток с взноса на Валета лучше передать Вам?А ей по принципу и так хватит?? ;) Логика железная.((((От души рада,что ваше коммерческое предприятие под вывеской" гостиница для собак "не пострадало.Надеюсь,что свой гостиничный бизнес вы не станете строить на зоозащитном форуме.Все таки я думаю,что делать деньги на несчастных животных это как то не правильно,и это должно находится за дверями этого форума.Или я ошибаюсь?Может для достижения цели все средства хороши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 10:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
КАкой натуралкой собираются кормить пса - удалено модератором? Морозилки нет - свет-то есть уже? Отдайте Доктор взнос за Валета и заберите собаку. Пусть эти деньги пойдут на что угодно, тем более хардик не берет за него денег. удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
иииии?? Валета отдадут в приют хардик?? Не оставляйте его в Отрадном, пожалуйста. Если никто не хочет за ним ехать, я найду возможность забрать собаку, не шучу...Это бред бредовый удерживать на цепи домашнего пса с ранами, Доктор им заниматься не будет...имхо А денежки ей отдайте - пусть порадуется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
yelena63 писал(а):
иииии?? Валета отдадут в приют хардик?? Не оставляйте его в Отрадном, пожалуйста. Если никто не хочет за ним ехать, я найду возможность забрать собаку, не шучу...Это бред бредовый удерживать на цепи домашнего пса с ранами, Доктор им заниматься не будет...имхо А денежки ей отдайте - пусть порадуется...

Нельзя оставлять Валета в Отрадном. Для него участок Ольги-доктора место тяжелейшего стресса. Там он пережил ночной пожар. А запах пепелища, напоминающий об этом ужасе, еще месяцами будут чуять собаки. Нельзя так издеваться над бедным псом, называя это спасением. Проявите человечность: пожалейте Валета!!!!
Давайте деньги за Валета отдадим доктору, главное - пса от нее побыстрее забрать!!!! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
Наталия Петровна писал(а):
Нельзя оставлять Валета в Отрадном. Для него участок Ольги-доктора место тяжелейшего стресса. Там он пережил ночной пожар. А запах пепелища, напоминающий об этом ужасе, еще месяцами будут чуять собаки. Нельзя так издеваться над бедным псом, называя это спасением. Проявите человечность: пожалейте Валета!!!!
Давайте деньги за Валета отдадим доктору, главное - пса от нее побыстрее забрать!!!! :ya za:

Вот и я согласна - пусть зеберет деньги, собранные на взнос за ее передержку, не будет упущенной выгоды и пес перестанет быть разменной монетой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка