Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpg
2.jpg
Betti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPG
17~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg12~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
0~1.jpg
18.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
mikro~0.jpgHD7_6558.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
HD7_6788.jpg4_oshi.jpgmikro~4.jpg01.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Мне опять сказали, что ничего не выйдет, но попробую.
Почему опять такая тишина? Нас можно поздравить? Появился город, где скоро изведут котов!
Сестрорецк- это совсем не далеко. Только 35 км... Но..!!! Форумчане! Помогите! Это реально край!
Там огромный район, где живут кошки, а кормит их практически один Человек- Clementine Light. Она покупает для огромного количества кошек еду за деньги, которые она получает, работая на ТРЕХ работах. Но дальше....
Знакомые, соседи... заняты делами ... и помочь котишкам не умереть от голода, дать малюсенький шанс на жизнь у них нет времени. А форумчане? Может кто там живет, у кого-то есть нормальные, не так занятые знакомые. Нельзя оставаться в стороне. В городе мы спасаем, вытаскиваем из беды огромное количество кошек. Многие не выходят из дома без пакетика с едой, а вдруг встретят голодную кошку, накормить ведь надо! А там ...
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
Многие из нас прошли через ощущение бессмысленности нашего Дела, безнадежности , когда опускаются руки и ничего уже не хочешь, ничего не надо. Когда думаешь:" Сколько можно? Нет сил! Я одна!" Но ВСЕГДА рядом находились те, кто в самую трудную минуту приходил на помочь, поддерживал. Деньгами, руками, советом, добрым словом, ДЕЛОМ!
Clemenine Light- Марина одна из нас! Ей очень тяжело! Не столько физически, хотя кормить она ходит ночью, ведь другого времени у нее просто нет. Котишек очень много , а она одна против ленности, равнодушия, толстокожести!
ПОМОГИТЕ! Жители Сестрорецка , форумчане, знакомые, просто неравнодушные люди, отзовитесь! Помогите накормить, хоть раздать пищу!!!! Нельзя, чтобы в 35 км от Питера умирали наши с Вами котишки. Если люди, живущие в Сестрорецке, возьмут свой дом и двор, соседний в зону внимания, то можем спасти, просто накормив, наших хвостишек.
Только вместе мы сила!
Вот еще один смертник-рыжик ИзображениеИзображение

+7981-680-72-31 Марина
Давайте начнем помогать!!!
Покормим кошек! Ведь умершим от голода кошкам ничего не надо! Здесь необходима помощь! Те, кто живет в Сестрорецке, помогите!!!!!
Stel-la
[size=200]ЯК 410011389665159[/size]
[size=200]Карта СБ (........4200) полностью в личку.[/size][/quote]
Помощь с транспортом!
Стерилизация и кастрация.
Передержки!


Последний раз редактировалось Мария Максовна 03 июл 2013, 14:12, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lyudmila
Людмила, по согласованию с Мариной, выслала в личку свои реквизиты.
Спасибо большое Вам за помощь! :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
перевела-ждите прихода завтра
Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lyudmila писал(а):
перевела-ждите прихода завтра
Удачи!

Деньги в сумме 5000=00 поступили.
Огромное Вам спасибо! :flower:
Сегодня уже распределили по горящим точкам. {yee}

Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ровно неделю назад ко мне в дом пришел котенок. Просто вошел в открытую дверь. Вошел и остался. Как знак свыше. Такого в моей жизни еще не было. Ласковый, домашний. Откуда? По вывешенному объявлению никто не пришел забирать, не признался. Котенок из ниоткуда, но посланный ко мне. Неделю держала малыша на карантине в отдельном помещении. Сегодня увезла в клинику "Черная речка" для обследования. Немного текут глазки. Доктор сказал: "Какой ласкун!" Все время мурлычет. Лег в клетке в лежаночку и уснул.
Будем потихоньку лечиться и искать малышу дом (или оставлять для себя). но все-таки хочется, чтобы он был единственным, а не седьмым в моем домашнем прайде. Пришел ко мне вовремя. Соседи не успели выставить с лестницы на улицу. А то мог бы замерзнуть, такой домашний и беззащитный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Спасение котенка обернулось тем, что заняла еще пять тысяч рублей и отвезла в клинику "Черная речка" для оплаты ПЦР и стационара на первое время. Осознанно приближаюсь к катастрофе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Фото котенка в клинике сделают в среду. Сама не смогла, так как кончилась карта памяти и нет батареек. И денег нет купить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 00:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Clementine Light

просто как совет,в магазинах "все по 36" батарейки продаются по 36 рублей за 6-10 штук..

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 01:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
В Сестрорецке нет такого магазина. Знаю на Шаврова только. Но туда не скоро поеду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Спасение котенка обернулось тем, что заняла еще пять тысяч рублей и отвезла в клинику "Черная речка" для оплаты ПЦР и стационара на первое время. Осознанно приближаюсь к катастрофе.

Котенок так серьезно болен, что потребовался стационар? Что с ним, кроме текущих глазок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 00:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Надеюсь, что болен несерьезно и что стационар ненадолго. Сначала был жидкий стул, потом вроде наладился. Глаза капала тобрексом, но результата не видно. Домой взять до пристройства страшно, так как непроверен. Посадить без анализов некуда. В мое отдельное помещение все время ходят люди по кооперативу, так как возятся с трубами и отоплением. Уже другого котенка мне выпустили на улицу, и теперь я его ищу. И этого бы выпустили тоже. Поэтому экстренно увезла, пока удалось с работы уйти и поехать.Сегодня опять пришла - дверь на лестницу открыта, несмотря на договоренность. Так что не увезла - пропал бы тоже. К улице неприспособленный, не выжил бы. Очень домашний, ласковый малыш. Тоже никому не нужен. В Сестрорецке, кроме меня, взять некому. И так, всех окрестных пенсионерок умоляла взять - никто не согласился. Все сильно озабочены проблемами своего здоровья. Совершают променады по аллейкам и животными не интересуются. Это специфика жизни курортного города.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
котик очень славный !

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Пришли результаты анализов. У малыша хламидиоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Clementine Light

это излечимо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 00:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Я хочу написать , Сестрорецк очень красивый город и люди там хорошие .
Но на кошек и собак плевать .
Быть на самовыгуле или быть бездомными там очень опасно . Это курортный город .

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
Clementine Light писал(а):
Надеюсь, что болен несерьезно и что стационар ненадолго. Сначала был жидкий стул, потом вроде наладился. Глаза капала тобрексом, но результата не видно. Домой взять до пристройства страшно, так как непроверен. Посадить без анализов некуда. В мое отдельное помещение все время ходят люди по кооперативу, так как возятся с трубами и отоплением. Уже другого котенка мне выпустили на улицу, и теперь я его ищу. И этого бы выпустили тоже. Поэтому экстренно увезла, пока удалось с работы уйти и поехать.Сегодня опять пришла - дверь на лестницу открыта, несмотря на договоренность. Так что не увезла - пропал бы тоже. К улице неприспособленный, не выжил бы. Очень домашний, ласковый малыш. Тоже никому не нужен. В Сестрорецке, кроме меня, взять некому. И так, всех окрестных пенсионерок умоляла взять - никто не согласился. Все сильно озабочены проблемами своего здоровья. Совершают променады по аллейкам и животными не интересуются. Это специфика жизни курортного города.

А что если его в клетке держать? Тогда не сбежит уж точно :hmmm:

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 01:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Малыш в клинике. ПЦР взяли. Выявили хламидиоз. Потому глаза и текли. Домой нельзя. Начали лечение там. Ведет себя прекрасно. Покладистый и ласковый. Несмотря на долги, в содеянном не раскаиваюсь. Считаю, что поступила по отношению к этому котенку правильно, что подобрала, взяла и отвезла в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 01:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
В клетку можно. Риск большой. Помещение не мое, все время ходят рабочие. Большая вероятность, что выпустят. Одного котенка - девочку мне выпустили, несмотря на договоренность. Сказали, пусть побегает по лестнице. К моменту моего возвращения с работы, ее уже не было нигде. Ищу уже две недели по всем подвалам и не могу отыскать. Претензии предъявить не могу, скажут, развела тут кошатник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 01:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Clementine Light писал(а):
12 сентября к моему дому пришел на шатающихся лапках истощенный котенок-подросток месяцев 6-7 примерно. Кошки, кормящиеся у моего дома даже его не тронули, такой он был убогий и жалкий, не представляющий для них никакой опасности. Он подошел и, озираясь, стал облизывать пустую тарелку. Я вызвала подругу-соседку-врача по профессии. Мы покормили котенка. Он съел, оглядываясь и дрожа, очень много. Потом он жался к нашим ногам и не уходил. На остальных он пытался рычать. Мы хотели идти домой, потому что была уже ночь, но он поплелся за нами. После того, как мы отвели душу, ругаясь на очередных добрых хозяев, выбрасывающих животных, и на свою бесхарактерность и безвольность, мы взяли котенка на руки и посадили с риском скандала в отдельное подвальное помещение.

Взяла котенка домой на передержку, так как дальше держать в подвале невозможно. Все время открывают дверь. Несколько раз уже забирала с лестницы. Она просидела больше недели. Соседка-врач помыла ее и высушила. Визуально здорова. Брать ПЦР нет денег. Котенок очень ласковый. Спит рядом со мной. Ест постоянно и никак не может насытиться. Это оказалась девочка. У нее что-то с задними лапками. Возможно была травма или ушиб. Сначала не давала дотронуться до правой стороны спины. Сейчас уже лучше. Когда лежит на животе - задние ноги только вытягивает, не сгибает. Когда сидит, правую заднюю лапку отставляет в сторону. Я рискнула здоровьем своих котов, взяв ее к себе. Но другого выхода не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 02:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Малыш в клинике. ПЦР взяли. Выявили хламидиоз. Потому глаза и текли. Домой нельзя. Начали лечение там. Ведет себя прекрасно. Покладистый и ласковый. Несмотря на долги, в содеянном не раскаиваюсь. Считаю, что поступила по отношению к этому котенку правильно, что подобрала, взяла и отвезла в клинику.

Хламидиоз хорошо лечится в домашних условиях. Мне приходилось лечить. Дешевле - на порядок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 11:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Аrchi/Iris писал(а):
Хламидиоз хорошо лечится в домашних условиях. Мне приходилось лечить. Дешевле - на порядок.

если дома есть еще кошки , то они могут подхватить хламидиоз . Придется лечить всех кошек .
У меня так получилось со всеми моими домашними :( но да же при лечении 5-ти кошек, это дешевле чем в клинике .
давайте поищем ему передержку ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 12:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А у меня не подхватили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Извините, но рисковать не могу. Я уже лечила дома панлейкопению в 2011 году. Заболели 5 котят. 3 не заболели. В Сестрорецке ночью нам помощи не оказали. Два раза ночью я ездила в клинику Филмора, там сделали все необходимое и отправили домой. Я потратила все свои деньги. Я ездила два раза в день на капельницы - до работы и после работы в клинику Элвет. Я приглашала врача на дом делать уколы! Мне никто не помогал, и я на себе очень хорошо прочувствовала, что это такое, и что значит лечить, когда все находятся дома. Два котенка умерли у меня на руках. Мы до сих пор скорбим о них. Остальных удалось спасти, они были ослаблены около года. Были осложнения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, сравнили панлейко с хламидиозом! Это приблизительно как сравнить землетрясение с пробкой на дороге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
Подскажите, а где Вы стерилизуете кошек? Я нахожусь в Разливе. Хочу массово стерилизовать дворовых кошек в количестве 4-6 штук (сколько поймаю). Так как тянуть то буду сама, хотелось бы найти бюджетный вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Для совсем бюджетного варианта - ловите оптом и приглашаете врача с форума, к вам недалеко. Если поштучно - узнайте в Филмора сколько стоит для бездомышей. Там надо записываться заранее

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 02:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Evigenia писал(а):
Подскажите, а где Вы стерилизуете кошек? Я нахожусь в Разливе. Хочу массово стерилизовать дворовых кошек в количестве 4-6 штук (сколько поймаю). Так как тянуть то буду сама, хотелось бы найти бюджетный вариант.


По опыту всех везу в клинику им.А.Филмора. Это надежно.
Все быстро поправились, даже те, кого на больших сроках беременности стерилизовали.
В Сестрорецке делали - все неудачно, потом приходилось ставить капельницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка