Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg
01-11-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpg
Bezymyannyy.png
DSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~22.jpg
pinchery4.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegddNoxKY_M_Q.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
20180629_083846.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngwlxd-GjxnpA5B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
180314_119.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_77A5050_1mb.jpgaapap.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 12:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джек_совершенно случайно уехал на спытательный срокСообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Джеку нужна будет передержка с 3 октября по 13-14 октября 2013 года. На время моего отъезда!

Появился во дворах не так давно - недели три назад. Бегал с ошейником, ошейник сняли.
Очень позитивный. Я когда поняла, что потерях, купила ошейник и поводок и стала вылавливать. Но долго у нас не срасталось, а сегодня смотрю - сидит. Я домой за амуницией. Пес с бооооольшим удовольствием дал одеть на себя ошейник и довольный и гордый пошел на поводке, тут же стал защищать меня от мужчин.
В лифте ездит отлично, дома тоже хорошо. Сомнений, что он потерях и что он жил дома - нет!
Он сейчас отдыхает, он очень исхудал! На вид ему года 2, кобель, ужасно позитивный и деликатный.
Куратором буду я. На потеряшке я его зарегистрировала еще 2 недели назад - реакции ноль.
Я буду сразу его пиарить и искать ему новые ручки. Если кто-то готов поделиться кормом - мы не откажемся.

+7 921 584 30 58, Кристина


Фото здесь (2 страницы): http://fotki.yandex.ru/users/yulya-yupi/album/154659

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»[/quote]


Последний раз редактировалось Tanis 03 май 2014, 21:02, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/346055/
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2938027
------------------------------------------------
http://www.vsezverushki.ru/ads/73379 (поднимаю 2 раза в день)
http://goodanimals.ru/show/49621 (поднимаю 2 раза в день)
http://www.all4pet.ru/notice/detail/127958.html (поднимаю каждый день)
http://spb.barahla.net/goods/207/6089882.html (поднимаю каждый день)
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/17532 (поднимаю каждый день)
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/14415 (поднимаю каждый день)
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366282917 (поднимаю каждый день)
http://animal.spb.acoola.ru/saint-peter ... tem/857300 (поднимаю каждый день)
http://petonik.com/zoopatrol/post/1042/ (поднимаю раз в 2 дня)
http://drug2.ru/view323787.html (поднимаю раз в 2 дня)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Анна! {dg5}

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
в воскресенье очередное знакомство.

Ручки очень неразговорчивые, может разговорю при первой встрече. Приедут из Гатчины. Хотят в квартиру, детей-котов нет, до этого собак тоже не было, живет одна - все, что удалось узнать.
Возраст не определить. Мне кажется примерно 30-40 лет по телефону.
Но вопросов мне она много задала :)
Ну посмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
О-ё-ёй! ТТТ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Парень очень сильно борзеет.
Очень часто позволяет себе на меня угрожающе рычать, если ему что-то не понравится.
А сегодня пару раз "строил" Чуню, ему видите ли не нравилось, что она слишком суетлива.

Что делать? Как показать ему кто главный?
НичейЕжик советовала потрясти за холку и прижать к земле, но я боюсь, если честно. У него реакция лучше чем у меня, и такого за холку особо не растресешь.

какие еще есть варианты? у меня пока в голове только единственный - хорошенько его отшлепать, но видимо нельзя так? я не знаю, у меня не было опыта с такими собаками.
несколько раз за день у нас с ним происходят стычки - я над ним нависаю, ору, он сидит и рычит. на этом все заканчивается, но он наглеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 00:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Кристина, не орать! И не бойся за холку хватать и прижимать к полу.. Не кусит. Он вообще не из кусак. Если боишься, то одень намордник и тряхани как следует. Но говори грозно, спокойно.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Совет хороший.
Если боитесь что покусает, можно одеть кухонные варежки и в них производить процедуру.
А чтобы показать свое главенство есть и много других мелких способов. Например, проходить в дверь либо комнату первой; принимать пищу раньше собаки, еще лучше у нее на глазах, чтобы он видел как Вы едите; на прогулке - идти куда Вам нужно, а не куда он тянет.
Нависать над собакой я все же не стала бы (тем более если Вы его боитесь) - для них это угроза. Как правило, на нее отвечают.
Самое главное в Вашей ситуации - уравновешенность, спокойствие и уверенность.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
да, видимо у меня выход один. все-таки сделать это {ddg}
а я думала наоборот, что надо орать и нависать {crz} теперь не буду.

на прогулках мы ходим куда мне надо, кушаем правда одновременно...)
ладно, посмотрим.

у него шов кровоточит еще блин. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:34
Сообщений: 329
Откуда: Просвет
что ж такое! жалко то как, что никак не получается.
красавец такой!!! вот и характер у красавца "палец в рот не клади".

_________________
Юлия +7 921 980 93 39
https://m.vk.com/udjinsok
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Юджин Сок писал(а):
что ж такое! жалко то как, что никак не получается.
красавец такой!!! вот и характер у красавца "палец в рот не клади".


дааа, парень характерный! Мне это ужасно нравится, не смотря на то, что иногда вызывает бурю эмоций {crz}
не будь у меня Чуни - оставила бы с удовольствием {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Tanis писал(а):
Парень очень сильно борзеет.
Очень часто позволяет себе на меня угрожающе рычать, если ему что-то не понравится.
А сегодня пару раз "строил" Чуню, ему видите ли не нравилось, что она слишком суетлива.

Что делать? Как показать ему кто главный?
НичейЕжик советовала потрясти за холку и прижать к земле, но я боюсь, если честно. У него реакция лучше чем у меня, и такого за холку особо не растресешь.

какие еще есть варианты? у меня пока в голове только единственный - хорошенько его отшлепать, но видимо нельзя так? я не знаю, у меня не было опыта с такими собаками.
несколько раз за день у нас с ним происходят стычки - я над ним нависаю, ору, он сидит и рычит. на этом все заканчивается, но он наглеет.

Tanis писал(а):

гуляю со строгачом и недоуздком.
но сегодня на прогулке к нам пришел лабр без поводка, и я еле удержала Джека, пока хозяин лабра неспешно подошел.
недоуздок он стащил и яростно рвался в бой, не будь он после операции - отпустила бы.

никак не могу понять причину его агрессии, пока бегал по округе - был милейший пес. а сейчас у меня такое ощущение, что его желание защищать растет по нарастающей.

при этом кобель пиарится как
Цитата:
Замечательный пес ДЖЕК ищет дом! Ему 1,5 года. Он красив, воспитан, добродушен! Отлично ладит с другими собаками, любит детей. Знает команды

еще и воет в квартире. Никто не видит разницы между пиарным текстом и реальным характером собаки? Почему удивлялись в теме, что его возвращают?? А уж "пройтись" по учительнице, у которой только что умер муж и лежачий свекр - совсем :( Подберите человеку действительно воспитанного компаньона - ну есть же такие.
Джек действительно очень красивый пес, но отдавать его невоспитанным и в руки людей, которые не держали собак до этого ;) некрасиво (мягко говоря).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
CA_10 все не так уж страшно как кажется.
Я считаю, что Джек, действительно, может жить второй собакой в семье с детьми. Насчет котов, если вы заметили, я не писала. Т.к. честно - не знаю.
Особых противоречий между объявлением и характером собаки я не вижу. Не надо делать из него чудовище. Это нормальный, адекватный 1,5-2х летний пес.
Те проблемы, которые у меня с ним возникают (в плане кто главный в доме), как мне кажется могут возникнуть с любым крупным кобелем. Не могу точно утверждать, у меня нет большого опыта с собаками, но если я молодая хрупкая девушка, еще раз повторяю без богатого опыта общения с собаками, могу с ним справиться, значит пес, действительно адекватный.
Когда люди мне звонят, теперь, когда я знаю его особенности - я предупреждаю, что у него есть две проблемы. Первая это то, как он ведет себя на прогулках. Вторая - он может выть в квартире. Выл он на передержке, когда жил неделю. У меня он, когда остается с моей собакой дома один, поскуливает, а потом успокаивается. Так что это тоже вопрос времени и коррекции. Потенциальных хозяев я предупреждаю.
Женщина с умершим сыном все это знала, и мы с ней прогулялись с ним перед тем, как отдавать. Я ничего от нее не утаивала. И по ней никто не проходился. У меня к ней никакого негатива нет. По моему мнению, ей просто сейчас не нужна собака. Не до этого ей.
Мне очень хочется пристроить его в знающие руки. Но пока такие не звонят.
В воскресенье приедет с ним знакомиться женщина без опыта, она в курсе всех его проблем. Но это не проблемища - они корректируемы при желании, действительно корректируемы.
На велосипедистов мы, к примеру, уже не кидаемся, и на машины - тоже. С парнем можно работать, было бы желание.
Текст объявления я менять не будут - итак звонков немного, но о проблемах собаки потенциальным ручкам - рассказываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Скорее всего Джек не рвался в бой, хотя со стороны могло выглядеть именно так, а хотел познакомиться. Его не пускали, вот он и активно тащил.

То, о чем Вы пишете, легко корректируется 1-2 занятиями с опытным кинологом.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Tanis писал(а):
Текст объявления я менять не будут - итак звонков немного, но о проблемах собаки потенциальным ручкам - рассказываю.

удачи Джеку - реально красивый пес.
P.S. "Проходились" не вы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Tanis, а Вы мне не дадите тел. той учительницы?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
На мой взгляд, Джек почти идеальный пёс. Молодой, шаловливый. И ему просто надо объяснить, что от него требуется.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
blercort дам :)
только я ей сначала позвоню и спрошу можно ли) сегодня вечером ей позвоню)
заодно узнаю как дела.
Она до Джека 4-х собак присмотрела на потеряшке, вдруг уже взяла кого из них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Cesar писал(а):
Скорее всего Джек не рвался в бой, хотя со стороны могло выглядеть именно так, а хотел познакомиться. Его не пускали, вот он и активно тащил.

То, о чем Вы пишете, легко корректируется 1-2 занятиями с опытным кинологом.


То есть мне с ним подходить к крупным собакам? как думаете? не тащить его от них?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Tanis писал(а):
blercort дам :)
только я ей сначала позвоню и спрошу можно ли) сегодня вечером ей позвоню)
заодно узнаю как дела.
Она до Джека 4-х собак присмотрела на потеряшке, вдруг уже взяла кого из них.
ага,спасибо {yee} у меня есть очень хорошая собачка.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Tanis писал(а):

То есть мне с ним подходить к крупным собакам? как думаете? не тащить его от них?


Кристина, ты смотри на реакцию собачек крупных. Что бы у них не было желания Джека сожрать. Если не проявляют агрессии, подходи смело. Я думаю, что Джек не кидается, а в нетерпении от возможности познакомиться. Мой Шкет так проявляет чувства.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):

Кристина, ты смотри на реакцию собачек крупных. Что бы у них не было желания Джека сожрать. Если не проявляют агрессии, подходи смело. Я думаю, что Джек не кидается, а в нетерпении от возможности познакомиться. Мой Шкет так проявляет чувства.


Нет, я гуляла с ним, это именно агрессия. Но если собака не реагирует в ответ - он успокаивается быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):
Парень очень сильно борзеет.
Очень часто позволяет себе на меня угрожающе рычать, если ему что-то не понравится.
А сегодня пару раз "строил" Чуню, ему видите ли не нравилось, что она слишком суетлива.

Что делать? Как показать ему кто главный?
НичейЕжик советовала потрясти за холку и прижать к земле, но я боюсь, если честно. У него реакция лучше чем у меня, и такого за холку особо не растресешь.

какие еще есть варианты? у меня пока в голове только единственный - хорошенько его отшлепать, но видимо нельзя так? я не знаю, у меня не было опыта с такими собаками.
несколько раз за день у нас с ним происходят стычки - я над ним нависаю, ору, он сидит и рычит. на этом все заканчивается, но он наглеет.


У меня он один раз попробовал оборзеть и сразу же понял, что не пройдёт номер. Ты с ним мягко. Когда он начинал вести себя мало-мальски по-хамски, я выгоняла его в коридор, именно выгоняла, даже несмотря на недовольство, я заставляла его идти именно туда, куда я ему показывала. Там он сидел до тех пор пока не становился шелковым. На улице при малейшем проявлении агрессии, даже если он приподнимал брыли или издалека проявлял к собаке нездоровый интерес- я его одергивала жестко и заставляла сесть. Сидел он пока не успокаивался. Пока вел себя так, шел четко рядом, ни шаг влево-ни вправо. Только так. При этом он все прекрасно понимал, что он виноват и не смел ослушаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Ещё я делаю вот так. (С Джеком и с нашим псом-он сейчас проверяет мои слабые места и вчера пытался на мне оторваться, хотя собака очень послушная вцелом и знает все команды) когда собака на меня рычит, я потихоньку надвигаюсь на нее, ближе и ближе, тем самым вытесняю на "ее место" до тех пор пока пес не окажется там, где надо. При этом не ору, а просто внаглую иду на него. Собака не будет тебя кусать если ты не боишься. Я не боюсь, поэтому на меня любая агрессия не действует. Обычно при этом я говорю - "нельзя", "место" или что-то вроде "что дальше, укусишь?"( обычно уже загнав на место)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

То есть мне с ним подходить к крупным собакам? как думаете? не тащить его от них?


Я бы купила на намордник именно по размеру и с двумя ремешками(один чтобы на шее был, а второй шел по носу вдоль) такой хрен снимешь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Выл он и правда жутко. Но я несколько раз делала так: выхожу за два и стою. Малейшее вытье - открываю дверь и отправляют его НА МЕСТо. Если так делать постоянно-думаю результат будет!
Он еще и скулит даже когда ты дома, может носиться по квартире от страха и от шума на лестничной клетке. Нужно пообщаться с зоопасихологом что ли. Это решаемо. Лишь бы люди попались не из тех, кто жаждал взять уже идеальную собаку)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Кошек он гоняет, по крайней мере на улице!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):
Выл он и правда жутко. Но я несколько раз делала так: выхожу за два и стою. Малейшее вытье - открываю дверь и отправляют его НА МЕСТо. Если так делать постоянно-думаю результат будет!
Он еще и скулит даже когда ты дома, может носиться по квартире от страха и от шума на лестничной клетке. Нужно пообщаться с зоопасихологом что ли. Это решаемо. Лишь бы люди попались не из тех, кто жаждал взять уже идеальную собаку)



у меня он не носится, спит целыми днями. и когда остается с моей собакой не воет. только когда совсем один, но у меня это длится первые минут 5-7 - потом только поскуливает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
ладно, посмотрим.
за ночь умудрился с воротником свой шов опять разлизать до крови.
у него там болячка такая нехорошая. жалко его - уже вторую неделю с воротником. пришлось надеть намордник, остаток ночи просидел в наморднике.
я бы не хотела его отдавать, пока у него не заживет полностью ранка после кастрации. ну или суперручкам.
посмотрю кто приедет в воскресенье (и приедет ли), но раз ручки неопытные у меня опять сомнения...
поглядим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
ну и я не знаю, чтобы мои посты не делали из него страшного-страшного пса (я просто пишу на эмоциях и только про проблемы), в Джеке есть масса хорошего.
Он послушный, не смотря на некие казусы. Он может снять и свой воротник, и намордник мог снять сегодня ночью, но он этого не делает - т.к. понимает, что нельзя. И когда остается один, намордник тоже не снимает.
Он, действительно, хорошо знает команды - сидеть, на место, рядом - слушает беспрекословно.
Он заходит домой и сидит на пороге, пока я не скажу ему "иди гуляй" или не вытру лапы.
Он любит детей на прогулках. Очень к ним тянется - облизать их бы всех ему :)
И дома он лежит себе целыми днями. У Вики носился, может потому, что для него было тогда много переездов, и из-за нервов. Но у меня спит-храпит.
Он ничего не грызет, когда остается один.
Он терпит отлично при двухразовом выгуле.
ну и классно все-таки охраняет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
просто у меня в первый раз живет здоровый, большой, молодой кобель дома и чтобы так долго)
поэтому притирки с ним вызывают у меня панику. он такой большой {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка