Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
viru_god.JPG
F.png1234567.jpgIMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
PWJyByC6B54.jpg
R0J9zgmKo00.jpg1~0.jpgmikro~22.jpg2~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
23.jpg
1-small~0.JPGHD9_8246.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgy1HoxtivxEg.jpg
11.jpg
_77A5016_1mb.jpgKisaizPod.jpg1-2.jpg5_mel.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
5265fbec819f.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:47
Автор темы

Сообщений: 1
Уважаемые посетители форума,
К вам обращается население трех деревень (Рутелицы, Слободка, Сельцо) Волосовского района Ленинградской области.
В 2012 году, в поселок Сельцо, а на самом деле все три деревни идут друг за другом, к нам переехал, так называемый приют «Божья Коровка» во главе с руководителем Михайловой Н. Ни кто конечно не знал, что к нам переехал приют, просто Михайлова Н. говорила, что меняет место жительства и временно перемещает своих животных.
Участок на который переехала Михайлова Н. не имеет забора, да и никогда его не имел, кусок «поля» в 40 соток, который примыкает к таким же не огороженным участкам.
Итак , у нас в начале июня 2012 года появились следующие животные: 5 лошадей, 2 коровы, бараны, овцы, козы, козлята, козел, собаки (в большом количестве), кошки (в большом количестве) , лиса и др. животные, о которых мы можем и не знать.
Соседи отнеслись в принципе с пониманием и старались оказать посильную помощь, так как рассказы Михайловой Н. были очень красноречивы. И конечно животных было жалко, а вид у них был скажем не очень.
Но дальше стал происходить просто какой-то ужас, за животными перестали следить… Животные стали болтаться везде. Съедать посадки, душить кур (это лиса), везде гадить, некоторые собаки проявляли агрессию к людям и т.д. Общественность, а в наших деревнях, она достаточно активная, стала неоднократно обращаться к Михайловой Н. с просьбой о наведении порядка. Все просьбы игнорировались, а как потом уже выяснили было просто хамское поведение Михайловой Н. по отношению к людям.
Беспредел продолжался, содержание ухудшалось, те редкие работники которые появлялись на участке справиться не могли, да и не хотели, так как с их слов работали за бесплатно. Животные начали дохнуть. Все началось с того, что летом или осенью 2012 года у них пали 2 лошади (как потом сказала Михайлова Н. от коликов). Михайлова Н. и компания втихую вызвала экскаватор и не придумала ничего лучше, как закопать за своим участком в 100 метрах от общего питьевого колодца и в 30 метрах от общественного водоема. В этом водоеме всю жизнь купались мы сами, а теперь купаются наши дети. Повесился на веревке козел, сдохла лиса и т.д.
Дальше начался полный беспредел, как сегодня выяснили, животные стали пропадать… очевидно их стали более скрытно закапывать. Голодные, не ухоженные, не здоровые на вид собаки начали нападать на людей. Полная антисанитария. Все загажено. Животные живут в навозе и воде (участок на котором содержаться животные от 10 до 30 см всегда в воде до конца июня). Пошли скандалы, один за другим и т.д. Начались жалобы, разбирательства и т.д. Общественность узнала о массовых захоронениях животных.
Итог: После зимы у них осталось: 4 лошади (хотя не понятно, по документам привезли 5 лошадей – 2 пали, должно остаться 3, осталось 4), коровы исчезли, бараны – исчезли, овцы, козы – исчезли. Часть собак – исчезла. Вопросы общественности Михайлова Н. – проигнорировала.
Подключились все инстанции: ветеринарная служба, милиция, администрация, сэс и т.д.
22.04.13 – проводилась официальная эксгумация животных, были подняты на поверхность 2 трупа лошадей, вонь стояла несусветная, и все это в 2-х метрах от вольеров. Работают ветеринарные службы, милиция, администрация далее территория подлежит обеззараживанию. Исследованию почвы и воды. Дальше будут работать другие государственные комиссии и будут исследоваться другие места захоронений (по свидетельствам населения они еще есть). После поднятия трупов, ветеринарный врач обязал Михайлову Н. сжечь трупы, и опять игнорирование, трупы так и лежат… Ситуация очень серьезная и решается на уровне правительства области. Такой концлагерь не имеет права на существование и не будет существовать.
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в распределении оставшихся в живых животных по нормальным приютам, иначе, их ждет та же судьба у этих хозяев. Их просто сгноят и опять закопают! Приют для животных на могилах животных это нонсенс, нельзя так обращаться с животными и делать из этого бизнес! Это преступление!
Неверьте ей!!!
Телефоны Михайловой Н.+7 906 253 22 00 ; +7 952 228 08 79

23.04.13
Трупы лежат. Несмотря на выданное предписание. Приехала областная комиссия. Все зафиксировала. Хозяева не появились, как и 22.04.13. В дом не пускают. Дверь не открывают. С помощью гастробайтера (которого удалось вычислить на территории Михайловых) удалось вызвать хозяина (муж Денис). Ждали у дверей минут 10-15, когда соизволит выйти хозяин. Вышел - сел на крыльцо. Ему представились и начали спрашивать о ситуации. Всего не опишешь, но примерно было так:
Врач: Сколько у вас животных?
Денис: Не знаю, я ими не занимаюсь, занимается жена.
В: Пригласите жену
Д: Она не может выйти
В: Вы не поставили в известность местную вет станцию, один раз появились и все. Документов на приют у вас нет. Как это понимать?
Д: Я ничего не знаю.
В: Покажите животных для осмотра.
Д: Не могу.
В: Почему?
Д: Не мои животные.
В: Покажите чем вы кормите животных. Где корма?
Д: Не могу показать. Мне юрист сказал, что вы не правы.
В: Куда пропали коровы?
Д: Мы их отдали хозяевам.
В: Каким хозяевам? Назовите их?
Д: Не могу. Я животными не занимаюсь.
В: Почему вы не сожгли трупы согласно предписанию?
Д: Мне проще заплатить штраф 5 тысяч рублей, чем заниматься этим, это ваши проблемы, я не буду заниматься этим принципиально....

И все в таком духе, комиссия просто в шоке... Комиссия уехала. С возвратом с прокуратурой.
В 14:00 узнаем, что Денис приехал в д. Сумино на вет станцию. Наверное, ему там объяснили, что последствия могут быть катастрофичны, мы беседы - не знаем.
в 21.00 в присутствии врача трупы начали сжигать, видели издалека огонь.
Завтра будет новая проверка. Далее будет проводиться обеззараживание. Взятие проб почвы, воды и т.д. Хозяева "приюта" даже не хотят уничтожить законным образом следы своего поступка, Трупы практически 2-е суток пролежали на воздухе, и попали под дождь.
К работе подключается прокуратура. Жители в шоке. Боимся инфекции. Когда выкапывали, ковш экскаватора черпал трупную воду черного цвета по пол ковша за раз....
Самое печальное, что вскрываются новые факты, но этим будет заниматься следствие.
События принимают очень серьезный характер.

Для сомневающихся: этим случаем занимаются государственные органы со всем им присущим документооборотом. Как только будут в доступе копии документов, все будет опубликовано.

Просим перепост


Вложения:
20130422_08504.jpg
20130422_08504.jpg [ 31.65 | Просмотров: 583 ]
20130422_151406[1].jpg
20130422_151406[1].jpg [ 64.69 | Просмотров: 710 ]
20130422_151544[1].jpg
20130422_151544[1].jpg [ 38.48 | Просмотров: 685 ]
20130422_154326[1].jpg
20130422_154326[1].jpg [ 33.84 | Просмотров: 523 ]


Последний раз редактировалось Lenoblvet 23 апр 2013, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Чикита
мне сегодня Варя .на мой гнев .по этому поводу .долго пыталась объяснить что это Сталин напал
на Германию и он погубил столько народа :D
в голове у них каша ..повторяют чей то бред


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Чикита писал(а):
Не увидела там призывов к веганству. Нацики, это да, присутствуют.

Кому нравятся нацики? :(
Я была в шоке, когда увидела, как милая, добрая Варя восхваляет Адольфа.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Рэйчел писал(а):

Я лично готова давать по 10-15 тыс в мес.Но при условии нормального фин.отчета-с приходами,расходами и чеками :-[

Не проблема закупать на эти деньги корма "Наша Марка" - 15 мешков по 15 кг. ;) Муж Натальи, на микроавтобусе наверное сможет забирать заранее оплаченный корм со склада Ротонды. Вот вам пример адресной помощи.
Либо, на складе вет. препаратов, к примеру Имекслайна, много чего необходимого для всех категорий животных. Препараты дорогие, на 10-15 тыс. покупка в объёме потянет на пару-тройку килограмм.
И это не все варианты "куда деть деньги". Были бы средства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
марина57 писал(а):
А сколько там всего животных?? Кураторских и своих??

Чесслово, даже не вникала. Но вроде почти все свои личные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
хардик
rap-ira
Не охота вникать в веганские блудни. Я не веган и не планирую. И вообще, я мечтала стать паталогоанатомом и эта голубая мечта является семейной хохмой, ну типа "наш не состоявшийся паталогоанатом" и т.д. Питаю слабость к трупам. Извращенка - так и знайте! Но точно не веган. А тут ещё Гитлер, Сталин, ну вообще замутили {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
я мечтала стать паталогоанатомом

Это ерунда. {haa} А я - судмедэкспертом.
Где тут патология? Нормально.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
скади писал(а):
Света,да никак))вранье это))


:? :? :?

вообще на видео в группе там достаточно прилично .Забор правда не везде и собаки бегают ( в праздник масленицу ), овцы за забором, куры то же .

не была ,не видела

проблема в труппах лошадей, наверное .
лиса , конечно может кур душить ( у нас на даче душат) , но лиса обратно к дому передержки , где содержалась в клетке не прибежит . в лес убежит .

Про лису странно. Лисы уж точно должны в вольерах содержаться .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
rap-ira писал(а):
Веганы, они такие... разные.
Кому что. Есть мясо или восхвалять Гитлера? :hmmm:
Упаси Господь меня от таких знакомых. С таким мировоззрением.
http://vk.com/the__revival__of__hitler

не понятно . а кто-то в этой группе с ВХ состоит ?
а веганы причем ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
хардик писал(а):
нет не удовлетворил ;)
почему в тему Хардика .а не Алиты или Кати .Маши ?

Ваш еще один ник случайно не Ладусичка ? а может вы userspb .очень вы забавная :D :D :D

мне то же кажется Ладусичка , такие предложения только от нее поступали .
почему то только 10-15 тыс, а не 40 ? :hmmm:
Рэйчел, будьте моим спонсором . мне всего 4 тыс. надо .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
ivolca писал(а):

вообще на видео в группе там достаточно прилично .Забор правда не везде и собаки бегают ( в праздник масленицу ), овцы за забором, куры то же .

Так это видео вроде еще с Осельков? (хотя может и ошибаюсь)
ivolca писал(а):
мне то же кажется Ладусичка , такие предложения только от нее поступали .
почему то только 10-15 тыс, а не 40 ? :hmmm:
Рэйчел, будьте моим спонсором . мне всего 4 тыс. надо .


А кто сказал что я буду бесконтрольно давать деньги? Если БК нуждаются в деньгах,то с удовольствием перечислю на р/с НП центр для бездомных животных "Божья Коровка,директором(руководителем) которого является Михайлова Наталья Сергеевна
Но так же хотелось бы увидеть изменения в отчетах(как и писала ранее-приходы,расходы,чеки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Рэйчел писал(а):
Так это видео вроде еще с Осельков? (хотя может и ошибаюсь)


А кто сказал что я буду бесконтрольно давать деньги? Если БК нуждаются в деньгах,то с удовольствием перечислю на р/с НП центр для бездомных животных "Божья Коровка,директором(руководителем) которого является Михайлова Наталья Сергеевна
Но так же хотелось бы увидеть изменения в отчетах(как и писала ранее-приходы,расходы,чеки)

так связывайтесь с ней . договаривайтесь .
чего тут писать без толку ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Рэйчела может Вы вместо денег готовы закупками заниматься и отчеты вести?
Вт я бы очень хотела, но если приход еще можно подсчитать то с расходам все совсем туго. Большинство нужностец чеки не предоставляют, как то опилки просрочка и пр. Собирать каждый раз чеки из магазина и суммировать их мы честно пытались, но тогда работать будет некому. :help:

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
ксюндель писал(а):
просрочка

Это что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
ксюндель писал(а):
Рэйчела может Вы вместо денег готовы закупками заниматься и отчеты вести?
Вт я бы очень хотела, но если приход еще можно подсчитать то с расходам все совсем туго. Большинство нужностец чеки не предоставляют, как то опилки просрочка и пр. Собирать каждый раз чеки из магазина и суммировать их мы честно пытались, но тогда работать будет некому. :help:

у БК много друзей и защитников.В группе они искали администратора,думаю что если это пустить активно еще раз,то люди откликнуться...
ксюндель,а вот вы например можете просто сфоткать эти опилки и тп. ? Думаю можете.И думаю что все могут.
Чеки же всегда можно предоставить-за корм,лекарства,клинику, амуницию-а на что чек не дают можно сфоткать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 23:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
Чикита писал(а):
Но важнее на самделе деньги! Заваруха с ветврачём "пахнет гнило" купюрами, ещё скажите мне что это не так. ;) , ибо официальный сельцовский скотомогильник находится от места происшествия в 2-х км. Наверное вет об этом запамятовала. (Честно, даже не хочу лезть, тк. она же "наблюдает" коров моей свекрови).

Т.е. вы считаете,что врач(врачи?) просто вымогают взятку? }:)
Уже были прецеденты с ними? :O

Может и правда легче заплатить,замять дело и уже "разгребать" БК :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Рэйчел писал(а):
Т.е. вы считаете,что врач(врачи?) просто вымогают взятку? }:)
Уже были прецеденты с ними? :O

Может и правда легче заплатить,замять дело и уже "разгребать" БК :ya za:

Вы так интересно реагируете. Делаю вывод что наверное не пересекались со "спецами" ни разу. А для меня так выпускники факультета ветеринарно-санитарной экспертизы очень даже забавные ребята. Ответственно идут на должность с оплатой в 10 тыщ., и работают ведь. Правда в деревне наверное такого специалиста не сыщешь, т.к. в-сэ - это когда без права практики, т.е. лечения, только справки печатают на принтере. Главная задача - не перепутать, где зелёная, где розовая. В деревне должен быть ветеринар. Правда и у него зарплата стремится к нулю ..... Не знаю как дела обстоят в деревне, я никогда не жила в деревне, а в городе к ним в кабинет без куска мяса не заходи, на крайняк, без двух куриц.
И всё-таки мне кажется что сельцовский специалист ветеринарной медицины про скотомогильник на своей территории не знал. ;) Так что наверное надо было кострище развести посередине асфальтовой дороги, разницы не вижу, зато удобно, на асфальте хорошо горит.
Удивительное с нами рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
хардик писал(а):
Чикита
мне сегодня Варя .на мой гнев .по этому поводу .долго пыталась объяснить что это Сталин напал
на Германию и он погубил столько народа
в голове у них каша ..повторяют чей то бред

Скопирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
userspb писал(а):
Скопирую.

А для чего?
Можно перейти по ссылке и насладиться чтением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Чикита писал(а):
Вы так интересно реагируете. Делаю вывод что наверное не пересекались со "спецами" ни разу. А для меня так выпускники факультета ветеринарно-санитарной экспертизы очень даже забавные ребята. Ответственно идут на должность с оплатой в 10 тыщ., и работают ведь. Правда в деревне наверное такого специалиста не сыщешь, т.к. в-сэ - это когда без права практики, т.е. лечения, только справки печатают на принтере. Главная задача - не перепутать, где зелёная, где розовая. В деревне должен быть ветеринар. Правда и у него зарплата стремится к нулю ..... Не знаю как дела обстоят в деревне, я никогда не жила в деревне, а в городе к ним в кабинет без куска мяса не заходи, на крайняк, без двух куриц.
И всё-таки мне кажется что сельцовский специалист ветеринарной медицины про скотомогильник на своей территории не знал. ;) Так что наверное надо было кострище развести посередине асфальтовой дороги, разницы не вижу, зато удобно, на асфальте хорошо горит.
Удивительное с нами рядом.


Не знаю, Как в других населенных пунктах, Но у нас отличные вет. врачи.Никаких денег никогда не вымогали. Цены на обслуживание мизерные. Всегда все подскажут, Научат и, если нужно, то всегда можно обратиться даже в их законный выходной.
Чикита!
Думаю, Что не стоит так негативно обо всех судить.Везде люди разные.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Чикита писал(а):
А для чего?
Можно перейти по ссылке и насладиться чтением.

Чтением насладилась. Теперь понятно, почему Варя все переворачивает с ног на голову информацию в теме http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=210 :D Бедная, попавшая под влияние Адольфа-хардик девочка :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Рэйчел писал(а):
,а вот вы например можете просто сфоткать эти опилки и тп. ?

вот так? Изображение

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
доктор писал(а):

Не знаю, Как в других населенных пунктах, Но у нас отличные вет. врачи.Никаких денег никогда не вымогали. Цены на обслуживание мизерные. Всегда все подскажут, Научат и, если нужно, то всегда можно обратиться даже в их законный выходной.
Чикита!
Думаю, Что не стоит так негативно обо всех судить.Везде люди разные.

Так вам повезло с человеческим фактором. Значит для человека это не работа, а песня.
Только про Сельцо у меня есть маленький нюанс {btf} Я про них вообще не думаю, сто бы лет не знать ....., я про них уже годов 15 просто вынужденно знаю. И каждая поездка в ту степь, повергает меня в стрессовое состояние. Ладно крс, я их и не вижу, но кошки-собаки,,... есть желание ослепнуть и оглохнуть чтобы просто не знать. Вот и всё что я могу сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
blercort писал(а):
вот так? Изображение

А мне нравится. Приятно смотреть как горит огонь и работают люди.
А если учесть, что я через мужа могу кое-чего предложить по немного заниженной цене, чем заплатила бы местным жителям сама Наташа, то фотографиям сего палева цены бы не было для, к примеру, участкового.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Чикита писал(а):
А если учесть, что я через мужа могу кое-чего предложить по немного заниженной цене, чем заплатила бы местным жителям

А может и мне будет полезен Ваш муж по немного заниженной цене {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
blercort писал(а):
А может и мне будет полезен Ваш муж по немного заниженной цене {yee}

Представляете расстояние от А до Б? Боюсь предположить, но транспортные расходы сожрут всю выгоду. У моего "городского" там на пмж 5 братьев, один из которых родной, тётка и родители. Такая "сеть" опутала неск. населённых пунктов. Грех не воспользоваться. Но Наташа не просит, хотя мы ей втолковывали звонить!
Катя, а чего надо (в личку пжлста)? Иногда всякую ерунду предлагают и в городе тоже, но я отказываюсь за незнанием применения. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
rap-ira писал(а):
Это ерунда. {haa} А я - судмедэкспертом.
Где тут патология? Нормально.

:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Растолкуйте мне бестолковой, какие такие санкции угрожают Наталье? :-[
В тюрьму посадят?
Зачем тратиться на ветов, хоть берут они взятки - хоть нет?
:hmmm:
Ничего ей не угрожает, кроме нервотрепки от добрых соседей.
А вот помощь ей нужна.
Тема - нужна об этой самой помощи.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
ivolca писал(а):
не понятно . а кто-то в этой группе с ВХ состоит ?
а веганы причем ?

Да при том, что больненькая на голову Варя ломпир состоит в этой группе. Это фигня. Она, на самом деле, считает, что Советский Союз в 1941-году напал на Германию) 22-го июня, ровно в четыре утра. Нам объявили-Мюнхен бомбили-так началася война))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Рэйчел писал(а):
Так это видео вроде еще с Осельков? (хотя может и ошибаюсь)


А кто сказал что я буду бесконтрольно давать деньги? Если БК нуждаются в деньгах,то с удовольствием перечислю на р/с НП центр для бездомных животных "Божья Коровка,директором(руководителем) которого является Михайлова Наталья Сергеевна
Но так же хотелось бы увидеть изменения в отчетах(как и писала ранее-приходы,расходы,чеки)

;)
Прям как мачеха в сказке о Золушке :P
А почему бы просто не перевести безналом деньги за корм, раз хотите помочь? ;)
Ссылки нужны?
Вы точно будете уверены, что деньги ушли по назначению, и чеки будут у Вас на руках ;)
Этот блеф уже моден стал на форуме :(
Мнимые спонсоры, советчики, контролеры...
И все имеют право постить и страшно гордятся.
Помогать только желающих нет.
Старички сами загибаются, а новички умничают и советы бесплатные раздают :(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка