Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
IMG_0732.jpgVzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpg
0~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~2.jpgmikro~24.jpgchu11~0.jpg
DSC_3361.jpg
1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
kkerke.jpg03.jpeg6.jpgmikro~11.jpg
ryzhik.jpg
HD9_8059.jpgmikro~17.jpg9r8v8SpUYvM.jpgtigrusha~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:14
Автор темы

Сообщений: 11
Здравствуйте.
Скажу сразу, имени, как такового, у кота нет. В семье, между собой, мы его так и называем, либо "белый", либо "кот", либо как-то ещё, ибо кот сей глухой от рождения, и имя ему не особо нужно. Всё равно не услышит.
В общем, это белый, длинношёрстный, голубоглазый кот. Насколько я знаю, сибиряк, однако могу ошибаться, так как в породах я не разбираюсь. Кот был подобран много лет назад.

Ситуация у нас такая. Месяца 3 назад у нашего кота отказала передняя лапа. Точнее, мы сначала подумали, что он её сломал. Отвезли его в клинику, если не ошибаюсь, то в Вегу. Там, во-первых, выяснилось, что кот лапу не сломал и не вывихнул, а просто её не чувствует, а во-вторых, там же, во время обследования, у кота случился сердечный приступ, и пришлось оставить животинку на 3 дня под капельницей. Диагноз в той клинике так и не поставили.

Сразу скажу насчёт анализов. Какие-то анализы сдавали. Какие-сказать не могу, кота забирал брат, ибо, во-первых, котом, в основном, занимается он, а во-вторых, у него есть транспортное средство, которого у меня нет, ибо тащить кота в таком плохом состоянии в метро, а потом на автобусе, было не самой хорошей мыслью. Сейчас он, к сожалению, в командировке, и когда он вернётся я не знаю.

Ну да вернёмся к коту. За то время, пока кот лежал под капельницей, он стал потихоньку вставать на отказавшую лапу. Вставал, конечно, не так как раньше, но всё-таки прогресс был. Через несколько дней после выписки, кошак отказался есть свой корм, сухой Hills C/D. И добродушные родители мои, под эту лавочку, стали давать ему жидкую "Шебу". Кот с удовольствием слизывал жидкую часть, немного грыз твёрдую, и игнорировал оставшийся корм. Правда можно было сделать одну хитрость, если залить оставшуюся сухую часть корма тёплой водой, то кот его съедал.
Честно говоря, я пытался покупать ему жидкий Hills C/D, от слизывал жидкую составляющую, а сухую не ел ни под каким предлогом.

С таким режимом кормления кот сильно отощал, ибо если раньше у него была миска с кормом, к которой он мог подойти и спокойно поесть, то теперь он отказывался есть корм, если он был холодным или несвежим.

Где-то неделю назад кот нашёл себе новое место для лежанки. Он стал лежать спать в ванне. Не в ванной комнате, а именно в самой ванне.
Я слышал, что когда коты умирают, они ищут себе укромное место, где их сложно будет найти, хотя, мне кажется, что если кот захочет найти укромное место, он выберет что угодно, только не ванную. Однажды мы его 2 часа искали, и так и не поняли, где он прятался. Это я, собстванно, написал для того, чтобы опровергнуть возможные предположения на эту тему.

Ну что-ж, пришлось вытирать ванную после мытья и класть туда кошачью постилку, чтобы не лежал на холодном.
Однако, один раз мы за ним не уследили, и он промочил лапы (благо воды там было уже немного).

Позавчера кот отказался от еды совсем. Мы ему влиливаем бульон. Из ванны вылез, лежит на полу. Пытался подложить под него тёплую постилку, однако на ней он лежать принципиально не хочет. Мяукание кота, с сегодняшнего дня, стало похожим на звук открывающегося советского водопроводного крана.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И куда лучше обратиться?

Честно говоря, мы боимся, что у кота опять случится сердечный приступ, если его привезти в клинику, однако выбора, похоже, нет.



Телефон: не нужен.


Последний раз редактировалось Chuvi 08 мар 2013, 01:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 15:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
Для Белуччи
Цитата:
vlyas
c чего вы решаете что эти клиники хорошие? большой опыт работы с ними ? в какой области?


Большой - в области травматологии и кардиологии.

Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
отм

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:14
Автор темы

Сообщений: 11
Julia89 писал(а):
Chuvi
А МОЖНО ФОТО КОТА ПОПРОСИТЬ!!!

Кричать-то зачем?

Я сейчас на работе, поэтому текущее состояние кота сфотографировать не могу.
Поэтому, пока что, выкладываю то, что когда-то выкладывалось.
Сейчас кот стал гораздо тоньше.



Читать дальше...


Изображение



Читать дальше...


Изображение



Читать дальше...


Изображение



Читать дальше...


Изображение



Читать дальше...


Изображение



Читать дальше...


Изображение



Читать дальше...


Изображение



Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
А ГДЕ ВЫ ДО ЭТОГО УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ ЕГО ФОТО??
КОТ ТО КРАСИВЕНЬКИЙ :love:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ангорец?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:14
Автор темы

Сообщений: 11
Julia89, можно ли вас попросить писать нормальным шрифтом?
В сетевом общении капслок воспринимается как озлобленный крик.

Фотки эти ВКонтакт выкладывались.

Rinna, я не знаю какая у него порода.


Последний раз редактировалось Chuvi 05 мар 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Chuvi писал(а):
Julia89, можно ли вас попросить писать нормальным шрифтом?
В сетевом общении капслок воспринимается как озлобленный крик.

Фотки эти ВКонтакт выкладывались.

Извиняюсь,случайно его включала,о крике даже и мыслей не было! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:14
Автор темы

Сообщений: 11
Julia89, ниего страшного :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:43
Сообщений: 443
Откуда: Спб
Сём, может, тему в раздел "Скорая помощь" перенести? А то здесь ее мало кто видит...Коту -то помощь скорая требуется, а не просто выхаживание. Думаю, имеешь полное право в теме Скорой писать...

_________________
Изображение
8 952 243-04-48
Наташа, ротик Глашка и кисочка с ХПН Дуська,а Катюша на небе..
SOS!Найденная в метро красавица Дина 26/01/13 родила мне 10 супер-щенков: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98096

Ротт-команда: http://rottko-spb.jimdo.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:14
Автор темы

Сообщений: 11
nat_rott, я туда и писал. Но модераторы, похоже, сочли, то место этой теме здесь.

Я бы с радостью его отвёз сам, но у меня, во-первых, нет прав и машины, а у кота нет переноски, и во-вторых, у меня сейчас только около 1000 рублей осталось от зарплаты.

Подскажите, пожалуйта, в клинике Сотникова на Счастливой вечерняя смена сегодня адекватная?


Последний раз редактировалось Chuvi 06 мар 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Chuvi писал(а):
Я бы с радостью его отвёз сам, но у меня, во-первых, нет прав и машины, а у кота нет переноски, и во-вторых, у меня сейчас только около 1000 рублей осталось от зарплаты.

Во- первых, вместо переноски можно коробку взять,
а во- вторых, деньги у знакомых/ соседей, до зарплаты занять {yee}
Здоровья коту!

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 22:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
Lakki писал(а):
Во- первых, вместо переноски можно коробку взять,
а во- вторых, деньги у знакомых/ соседей, до зарплаты занять {yee}
Здоровья коту!

+100 В-третьих, на Репищева 13 приём круглосуточный, до Удельной от Московской прямая ветка, Ольга Олеговна спасла мой кошачий прайд, я ей очень доверяю! К вопросу о "выкачивании денег". Я изначально позиционировала животных как ДОМАШНИХ. При этом Ольга Олеговна, будучи на дежурстве, каждые 2 часа консультировала меня по телефону абсолютно БЕСПЛАТНО. Приняв меня однократно перед этим за деньги! Поэтому слова "развод на бабки" для меня звучит оскорбительно. Прейскурант есть, он обнародован... не нравится - ищем, где дешевле.

Chuvi
По моему печальному опыту, до утра кот может не дожить... Трясите родню, пусть достают заначки, и валите в Сотникова, пока метро не закрылось. Кстати, там в долг услуги оказывают... вернёте с зарплаты, если вам реально дорог этот кот... Бесплатных чудес не бывает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:14
Автор темы

Сообщений: 11
В итоге кота отвезли в "Ветеринарную больницу" на Софийской улице 47/1.
На данный момент он лежит там под капельницей, однако, честно говоря, его посоветовали усыпить.
Как минимум, наблюдается острое обезвоживание и остановка работы пищеварительной системы (атония кишечника, если я правильно понял).

Врача уточню завтра. Вроде Алина Александровна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:43
Сообщений: 443
Откуда: Спб
Советуют усыпить всегда, но если это родной кот, надо бороться до конца. Катенька с ХПН из темы viewtopic.php?f=2&t=71806 у меня прожила 3 дня под капельницей, тоже говорили усыпить, но умерла она благодарной и счастливой, вжавшись своим тельцем в меня и обхватив лапками. Уйти на руках, обнимая родную душу, гораздо легче и ценнее, чем на операционном столе от укола. Это мое личное мнение. Знаю ,что многие считают это негуманным, но мы так с Катюшей договорились за несколько дней до ее ухода, и я не жалею. Хотя психологически, конечно, для человека легче не видеть мучений животного, не лежать с ним сутками под капельницами, утешая, послав на все учебы и работы. Проще умертвить. Но я считаю , это счастье умереть в любви, на руках заботливых и любящих людей. И осознавать, что ты настолько дорог, что за тебя боролись до последнего, ни на мгновение не опустив руки.

_________________
Изображение
8 952 243-04-48
Наташа, ротик Глашка и кисочка с ХПН Дуська,а Катюша на небе..
SOS!Найденная в метро красавица Дина 26/01/13 родила мне 10 супер-щенков: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98096

Ротт-команда: http://rottko-spb.jimdo.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
Мало ли что советует один врач :? Уверена , что другие врачи смогут вылечить кота. Миллиард случаев, когда один неграмотный, нежелающий заморачиваться с лечением врач, рекомендовал усыпить а усыпление тоже денег стоит), а другой врач брался и лечил животное. Надо искать другого врача. Завтра (в среду) с 10.00 на Большой Пороховской, д.47 принимает Дорошина Татьяна Васильевна. Может к ней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 04:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Chuvi писал(а):
Как минимум, наблюдается острое обезвоживание и остановка работы пищеварительной системы (атония кишечника, если я правильно понял).
Это только говорит о том, что кот не ест и не пьет. :( Нужен диагноз... Скажите родителям, что лечиться у того врача, к которому "ближе идти", это выброшенные деньги и погубленное здоровье. Надеяться на удачу со специалистом, когда речь идет о жизни и смерти - безумство, особенно в ветеринарии, где хорошие врачи наперечет.
Я тоже думаю, что лучше всего было бы обратиться к Ольге Олеговне Смирновой на Репищева 13. Тем более, там одна из нескольких надежных лабораторий в городе, а коту необходимо сделать биохимию крови. И еще возможно узи, и обязательно - анализ мочи.
Короче говоря - точный диагноз нужен срочно... И хороший врач.
Если уж лечиться на Софийской - там хороший специалист Кайдалов, он кардиолог и ревматолог. И там работает прекрасный узист Кузнецов.

Chuvi - Вы же понимаете, что многое зависит от отношения к зверю.
Есть люди, которые усыпляют сразу же, как только животное начинает "создавать проблемы".
А многие делают то, что нужно, лишь до определенной границы - потому что "всего лишь кот", и "пожил достаточно". И замечательный аргумент - "не надо его мучить" часто обозначает - мы не готовы так сильно заморачиваться и эмоционально тратиться. Давать таблетки, делать уколы и капельницы, кормить рекавери из шприца, следить, как сходил на горшок.
Конечно, старое и больное животное усыпят, если с ним некому возиться...
То же самое происходит и с "ненужными" и одинокими людьми - у них нет шансов выкарабкаться без помощи и ухода.
И лишь некоторые лечат животных с полной отдачей, как лечили бы своих близких.
Возможно, советов и слов убеждения недостаточно, и кроме Вас, этим котом заниматься окажется некому. :(
Но при желании многое можно сделать, а мы подскажем как именно...

Если что-то уже есть из анализов - можете выложить сюда?
Уточнить как звучали старые диагнозы и назначения?

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 09:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:14
Автор темы

Сообщений: 11
nat_rott писал(а):
Знаю ,что многие считают это негуманным, но мы так с Катюшей договорились за несколько дней до ее ухода, и я не жалею.

Наташ, если кошка разговаривала с тобой человеческой речью, то у меня для тебя плохие новости.
А если серьёзно, никогда нельзя быть 100% уверенным в том, что животное поняло, что ты хочешь ему сказать, и что ответ животного интерпретирован так, как хотелось животному, а не как хотелось человеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Chuvi писал(а):
А если серьёзно, никогда нельзя быть 100% уверенным в том, что животное поняло, что ты хочешь ему сказать, и что ответ животного интерпретирован так, как хотелось животному, а не как хотелось человеку.

Вот здесь я с Вами не согласна. Когда годами живешь вместе с животным в отличных отношениях под одной крышей, то уже все по взгляду понимаешь!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:14
Автор темы

Сообщений: 11
На данный момент диагноз такой: кот умер.
Анализ крови взять так и не смогли.

Что ж, покойся с миром, белый друг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
:cry: обидно.
Что ж, котюшка, спи спокойно... красивый белый Кот.
Изображение

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 21:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Сочувствую :cry:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
:(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот в тяжёлом состоянии. Подскажите, куда обратиться.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Тему нужно перенести в Мемориал. :cry:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка