Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
kot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg
13-12-2015.jpg
gIYcmgks49Q.jpg2.jpg01-11-2015.jpgBetti_1.jpg
1~2.jpg
g2.jpg0~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
SkgsqKXWcys.jpg2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
DSC_0857.jpgsharlotta.jpg23.jpg1-small~0.JPG
6Yv6AwT1oyk.jpg
_77A5016_1mb.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD9_8246.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 04:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Мои финансовые возможности истощились! Прошу $ на стерилизацию Катастрофы №1. К сожалению, Катастрофа №2 неуловима...

Катастрофа № 1: - Дирижабль (Леди Ди) Оказалось котом!!! на передержке
В подвале нашего дома появилась рыжая, пушистая, очень красивая и очень беременная кошка... К сожалению, сфотографировать я не смогла,так как видела ее, когда была со своей собакой. Кошка на собаку пошипела и убежала в подвал. На платную передержку этой кошки я договорилась, но пока поймать не могу (даже одолжила клетку на временное пребывание у меня)
Катастрофа № 2: - котята на передержке с кормилицей, маму, к сожалению, поймать не удалось
Решила, что кошка уже родила, отловила дворника, и он мне показал котят. Но это ДРУГАЯ кошка!!! (то есть та еще не родила). Котята прелестные (дней 10 им) - глазки еще не открыли. В соседнем подъезде поставили им на лестничной клетке коробку и подкармливают маму (пока), пока котята маленькие и не начали вылезать! Три котенка рыжих разных оттенков, одна - трехцветка. Мама - рыжая и НЕ пушистая.

Двух рожениц мне не потянуть...
8-921-752-четыре-752 Марина (не всегда могу ответить... - на лекциях телефон отключаю)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Фин. отчет:
Расход:
Катастрофа №2
передержка для котят - 2000р
Роял Канинг Бебикет 2*400 (был куплен для передержки вместе с кошкой) + наполнитель (туда же) + всякие мелочи - отвезено на передержку котят - примерно 700р
передержка для котят - 1000р + 500р (от хозяйки котенка)

Катастрофа №1
Роял Канинг для котят больше 4 месяцев - 210р
Лоток - 280р
Наполнитель 150р

Приход (на стерилизацию Ди):
Марина Заблоцкая - 500р
Наталья (хозяйка темно-рыжего котенка) - 500р (отдано на передержку)
Оксана (хозяйка светло-рыжего котенка) - 1000р (отдано на стерилизацию кормилицы)


Вложения:
45_small.png
45_small.png [ 96.12 | Просмотров: 266 ]

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 14 апр 2013, 12:49, всего редактировалось 24 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кошка вообще полубританец мордастый!

Куратор есть??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Девочки! Если есть КУРАТОР (ответственный, который не бросит), если есть клетка просторная (у меня маленький ребенок в доме, чтобы не лезла сильно к кормящей тревожной мамке котят похватать), плюс лоточек с наполнителем (у меня нет ничего, животных в доме не было), кормом,думаю, смогу обеспечить (простым или куплю что-нибудь,если это не спец.корм, а просто полноценное питание, разнообразное и все такое), то смогу взять котейку на время. НО! Максимум месяц, т.к. мы в конце марта уезжаем (это уже точно, давно планировали и оплачивали, к тому же не одни, подвести не сможем). Но мы на севере (Просвет).
Конечно, я "передержка" - новичок, нет рекомендаций, нет особого опыта. Но ведь сейчас не в этом дело, нужно забирать с лестницы маму с малышами... Обязуюсь давать отчеты, фото размещать, допускать куратора (если куратор здоров, т.к. в дом,где малыш - больных, извините, не пускаем....) к кошке по согласованию в любое время. В интернете я каждый день, буду отвечать на любые вопросы. Как-то так....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А вы территориально где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Если это ко мне вопрос, то я указала, что на севере, на Просвете (почти у метро) пр. Просвещения...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вижу....
Я сама не поняла, что с куратором тут!???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Видимо,куратора нет и не будет...Без куратора не могу (я пока вообще не очень в этом деле, возможно, придется решать какие-то вопросы...), да и никто заниматься не будет перевозкой и поиском клетки и ты ды...позже пристройством.... А я ж не смогу просто так взять и выкинуть на площадку уже разбегающихся малышей и мамку... потому нужно быть уверенной, что не подведет. Видимо, автор поздно освободиться и что-нибудь напишет...ждать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
автор до 22 на работе.
куратор автор вроде. написано на странице вк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
olenenok писал(а):
Видимо,куратора нет и не будет...Без куратора не могу (я пока вообще не очень в этом деле, возможно, придется решать какие-то вопросы...), да и никто заниматься не будет перевозкой и поиском клетки и ты ды...позже пристройством.... А я ж не смогу просто так взять и выкинуть на площадку уже разбегающихся малышей и мамку... потому нужно быть уверенной, что не подведет. Видимо, автор поздно освободиться и что-нибудь напишет...ждать.....

Пожалуйста, не пропадайте, Марина отпишется еще!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Притащилась с работы...
Если забыть про катастрофу №1, то:
1. куратор я! (ответственный)
2. клетка не моя, но могу спросить (клетку брала, чтобы передержать №1 день/два до передержки)
3. все требуемые прибамбасы обеспечу
4. попрошу мужа отвезти

Но! Я бы не просила помощи, если бы не обрушилась катастрофа №2, а сделала бы все сама. Что с №1 -то делать? Забыть?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 22:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 11:46
Сообщений: 156
Откуда: Санкт-петербург-Хабаровск
Нет, нужн найти беременную кошечку, тем более, что передержка как вы говорите есть для нее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Так, последние новости:
по моему объявлению позвонила куратор семейства из того же подъезда (судя по голосу, молодая девушка). Она мне рассказала следующую очень полезную информацию.
1. Этой кошке около двух лет. Это ее третий помет. Два первых она родила в подвале => мало кто выжил. Кстати, пушистая №1 - это ее дочка.
2. Куратор кормит семейство и убирает каждый день. Говорит, что у жильцов пока претензий нет.
3. Кошка (по словам куратора) скорее всего не сможет жить в квартире. Она очень дикая.
4. Куратор собирается забрать котят, когда кошка уже их откормит (через месяц). Я помогу ей с пристройством (спасибо всем сочувствующим - уже пошли отклики и заявки), фотографиями и необходимыми процедурами.
5. Куратор обещала помочь поймать пушистую. Говорит, что она гораздо контактнее и ласковее мамаши => есть шансы на пристройство
6. Обговорили стерилизацию мамаши. Проблема - она в руки не дается

Уфф...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
mip1203 писал(а):
Проблема - она в руки не дается

Уфф...

наверно только кошколовка поможет... :(

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 11:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Сегодня с утра побежала проведать семейство. В парадной тепло, так как стоят стеклопакеты. Кошка, к сожалению, совсем дикая. Я принесла мяса и теплых тряпочек, но мне не удалось положить их нормально - она сразу начала на меня шипеть.
Видела Катастрофу №1 - пушистый дирижабль, сфотографировать опять не успела. Но завтра мы с куратором собираемся встретиться и вдруг к ней №1 подойдет - тогда я ее заберу.
Вроде кошачье семейство №2 действительно никто не обижает. Завтра повешу там объявление, что котят заберем и пристроим, чтобы народ не нервничал. За чистотой следит куратор. Еды у них много

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Люди! Ну что делать? У меня уже мозги отказывают!
Теоретически есть желающие взять на передержку в клетку, но
в парадной кошка вроде "прижилась" и ее там курируют. Кошка ДИКАЯ! Не психанет, если отловить и запихать в клетку + перевозка + абсолютно новые условия??
Или дать откормить котят, кошку попробовать стерилизовать, а котят пристроить?
А я пошла ловить №1???
Что делать?? Ну не разорваться мне. Я уже и так все забросила - муж пальцем у виска крутит!

PS Кроме того, у кошки настоящий местный куратор оказался (кормит, убирает). Наверно, настоящему куратору решать??

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
так если нет возмущенных - так и пусть кормит пока так, тем более если тепло в подъезде, может пока можно поискать руки на котят, а как только они смогут кушать самостоятельно - всех по домам? а кошку стерильнуть

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Я бы отдала на передержку в клетку, раз такой шанс предоставляется :-[
Котятки бы выросли уже домашними.
А мамку, если она на самом деле окажется дикой, стерилизовать и выпустить в подвал....
Дикая - не дикая за 1,5 месяца станет ясно.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
как же вы не понимаете - что оставлять их там на лестнице - это играть в русскую рулетку.
Если мамка, как вы пишите "дикая", и котятки такие вырастут на лестнице - будут бояться людей, если выживут.
И поверьте, стоит кому-то напугать кошку - она уведёт котят в другое место (подвал ) и ВСЁ.


Последний раз редактировалось missmara 21 фев 2013, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 18:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:13
Сообщений: 73
Могу дать клетку с самовывозом либо с Народной либо с Суворовского.

_________________
+79111296165
Татьяна
http://vk.com/tanuta81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
http://vk.com/wall-19599949_28172 ПЕРЕПОСТИТЕ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
я сейчас пристраиваю 2х мес. котят. Сегодня дала объявление - мне позвонило уже 15 человек. Даже если быть очень привередливым к ручкам , ясно - что пристроить котяток - ОЧЕНЬ ЛЕГКО !
1. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА на 2 месяца
2. ПОМОЩЬ В ГРАМОТНОЙ ПОИМКЕ МАМКИ И КОТЯТОК (сначала мамка , затем котята !!!! ) м. ПИОНЕРСКАЯ
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
missmara писал(а):
1. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА на 2 месяца
2. ПОМОЩЬ В ГРАМОТНОЙ ПОИМКЕ МАМКИ И КОТЯТОК (сначала мамка , затем котята !!!! ) м. ПИОНЕРСКАЯ
:help: :help: :help:

:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
дам 1000 на передержку, заберите кошку с котятами пожалуйста! Такие котята быстро пристроятся, да и у кошки окрас приятный, тоже есть шанс быстрое пристройство.

Если найдется передержка, пишите смс/звоните, кину деньги на ЯК. телефон в подписи.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Рысильда писал(а):
Могу дать клетку с самовывозом либо с Народной либо с Суворовского.

Спасибо! Какого размера клетка?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Я прихожу с работы после 22-х. Завтра утром есть договоренность с фактическим куратором. Буду обсуждать с ней.
Как ловить кошку? - на котят? Котят положить в переноску и ждать, пока она туда залезет?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Dasha_ писал(а):
дам 1000 на передержку, заберите кошку с котятами пожалуйста! Такие котята быстро пристроятся, да и у кошки окрас приятный, тоже есть шанс быстрое пристройство.

Если найдется передержка, пишите смс/звоните, кину деньги на ЯК. телефон в подписи.

Спасибо большое! Пока кошка не будет на передержке, не нужно

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
mip1203 писал(а):
Как ловить кошку? - на котят? Котят положить в переноску и ждать, пока она туда залезет?


нет !
Если она трусиха , как вы пишите, она может испугаться и не полезет в переноску за котятами !!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО СНАЧАЛА ПОЙМАТЬ КОШКУ.
ИЛИ ПОСТУПИТЬ ПРОЩЕ. ПОДОЙТИ И РЕЗКО НАКРЫТЬ коробку с кошкой и котятами другой коробкой большей по размеру или одеялом. и сразу зафиксировать. Одному здесь не справиться.
Но если она вырвется - конец. Ее не поймаете долго.
Так что лучше создать тему и попросить помочь с поимкой профи. На СЕВЕРЕ много ловцов профессионалов.
В руки она не дается, но судя по фото, людей не очень то и боится, иначе не лежала бы с котятами на лестнице.
Возможно ее смогут взять сразу за шкурятник и без проблем.
Но это должен делать профи у которого не дрожат руки )

Можно попробовать - аккуратно взять одного котенка и положить в переноску рядом если кошка сразу пойдет за ним - запереть ее в переноске !!! поставить пласт. переноску,так, чтобы дверца была сверху и быстро доложить туда остальных котят. ЕЛИ ЖЕ КОШКА СРАЗУ НЕ ПОЛЕЗЕТ ЗА НИМ - ВЕРНИТЕ ЕЙ КОТЕНКА В КОРОБКУ и пусть она успокоится !! .
НО ЛУЧШЕ СРАЗУ ПРОСИТЬ ПРОФЕССИОНАЛА,!!!!


Последний раз редактировалось missmara 21 фев 2013, 23:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:13
Сообщений: 73
mip1203 писал(а):
Спасибо! Какого размера клетка?

Вроде 60*60*90. Классический размер. Лучше с Суворовского. На Народной попросили пока придержать.

_________________
+79111296165
Татьяна
http://vk.com/tanuta81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Марина -
НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ с ПОИМКОЙ КОШКИ.
ОНА МОЖЕТ СБЕЖАТЬ !!!
НАДО СНАЧАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМАТЬ КОШКУ, а потом котяток к ней. !


поверьте - тем про это достаточно. КОгда неумело пытались и в результате котята оставались без мамки. (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Все - запугали - сама ловить не буду, чтобы все не испортить. Завтра договариваюсь с куратором.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята на лестнице. Катастрофа в квадрате!СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
mip1203
Марииииин, и чего не рассказали про ЭТО ВСЁ? :jawdrop:

давайте все успокоимся и по полочкам разложим всех этих родивших\беремчатых!
кого и куда ловить\грузить?
про второй "рыжий дирижабль" никто не забыл?
может хоть её срочно цапнуть и... того-этого?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка