Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
zBHYQacMepE.jpgviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpg
0~0.jpg
mikro~23.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
1~1.jpg
Bezymyannyy.pngpinchery4.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0864.jpg
4.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgIMG-0208.JPG_77A4980_1mb.jpg
mikro~21.jpg
y1HoxtivxEg.jpg23.jpgMarusya-1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениям... испытательный срокСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Кошка жила на первом этаже хрущевки. Еще котенком она ушла из скверика , где родилась , перешла дорогу и встретила приветливую женщину . Женщина любила кошек. И приютила котенку
Кошке нравилось жить у женщины. Окно всегда было открыто , прыгать не высоко. . во дворе росли деревья , стояла помойка и гараж. На гараже можно было спать. Весной кошка беременела и рожала котят. Некоторых женщина уносила, а некоторых оставляла.
Но вкусной еды становилось все меньше , котов в квартире все больше, а соседи стали произносить непонятные слова: алкоголики , наркоманы..Один новый хозяйский кот начал совсем ужасно относится к кошке-отнимал еду и прогонял ее.
Летом хорошо было ходить в гости к соседнему дому . В том беленьком доме жило много добрых людей. Кошка пряталась в больших зеленых листьях у подъездов и слушала как пищат звонки . Если успеть быстро подбежать к открывающимся дверям, громко сказать Здравствуйте! Нет ли у вас еды ? А потом потереться о ноги , то очень часто можно было получить коробочку с самой разной едой. Все добрые жильцы того дома носили очки, говорили длинно и не понятно.. некоторые не знали что едят кошки. но кошка все равно была благодарна даже за голые куриные или рыбные кости. Ведь ее гладили и что-то говорили. а кости потом можно было подарить воронам
Мешали только противные полосатые мама с дочкой. Они тоже иногда претендовали на еду. но кошка легко их прогоняла. Потом полосатые исчезли. Ушел и большой важный кот, с которым кошка всегда здоровалась .Зато весной появилась странного вида большая кошка с бархатным черным ошейником. У новенькой были голубые глаза , черное пятно у носа и необычная шубка. Она тоже не ходила в нижние темные дырки у подъездов и не боялась людей.
Кошка подружилась с новенькой в ошейнике и подсказала ей , как искать людей и просить еду. У новенькой получалось даже лучше, она умела стоять на одних задних лапах Людям она нравилась, они говорили: Какая красивая кошка. Вечерами добрые жильцы выгуливали себя вдоль дома , а новенькая их сопровождала , выхаживая с ними очень степенно.
Хорошо,- подумала кошка,- тогда я буду ходить с жильцами до помойки.
И стала сопровождать жильцов через весь двор , а потом обратно. Скоро она выучила расположение всех квартир добрых жильцов . В плохую погоду она заходила в любой подъезд наугад , поднималась к кому-нибудь из них и ложилась на коврик. Плохо, что у многих людей уже жили коты. Их было видно , когда открывались двери.

Новенькая жила в куче листвы у машин , В машинах она ничего не понимала и не боялась их. Когда зачастили дожди , одна молодая женщина посадила новенькую в машину и увезла куда-то: то ли в хорошие руки, то ли в офис, то ли в хороший офис. Кошка осталась одна. Молодая женщина постелила кошке второй коврик у двери, но ее никуда не повезла.
Кошка все реже ночевала у себя в старом доме , Хозяйка любила теперь молоденькую голубоглазую кошечку. А однажды злой хозяйский кот погнался за кошкой , она прыгнула в окно и зацепилась спиной за решетку. Большой клок шерсти вырвался на спине. И кошка решила туда не возвращаться.
В белом доме на первых этажах стояли мягкие домики на колесах, там можно было ночевать. Только в туалет было ходить неудобно , ночью двери закрывались. И один раз случилась неприятность. Кошка испачкала коврик у недоброго жильца первого этажа. Жилец обиделся, написал бумагу и повесил на дверь. Потом купил новый зеленый колючий коврик. Владельцы мягких домиков тоже обиделись и закрыли их сверху прозрачной пленкой.
Профессор в очках объяснил кошке , что она не должна больше заходить в их дом.
-Вы некрасивы . Вас никто не приютит. Вы должны уйти.
-Вот и нет. Одна женщина шла мимо , увидела меня и сказала , что взяла бы с собой. Ей просто неправильно сказали про моих хозяев. И у меня еще есть фотография.
-Фотография фотографией, но вы не рыжая и не пушистая. Пушистым быть очень важно. Люди любят красивых. Вот я недавно спас котенка с дерева , теперь он живет у меня. И он очень пушистый. А был бы непушистый , я б его даже не заметил.
Тут подошли другие добрые жильцы и стали говорить кошке, что она очень ласковая и хорошая, но у них аллергия, командировки, съемное жилье , много котов и вообще …у кошки есть хозяева , так пусть туда и идет жить.
Кошка сидела и не знала, что ей делать. Злого кота она все равно боялась.
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и студийное фото
Изображение
у нас ведь все в очках-видят плохо
Изображение


Изображение
Изображениетел 8 981 8279257 Екатерина


Последний раз редактировалось катерина22 18 фев 2013, 01:48, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
катерина22
Отлично написано! :ok:
Разместила у нас в группе с Вашим телефоном.
Вполне симпатичная киса.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
катерина22, а студийные фотографии вы не хотите в тему выложить ? :?

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
катерина22 писал(а):
С этой кошкой мы были в студии. Это она с бантиком.

.

Странно . А почему вы не хотите выложить студийные фото этой кошки ? :(
уж на точно шансы на пристройство увеличатся .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У меня кошка Милочка год не пристраивался с фото где она красавица, а вот фото, где она в снегу, с трудом пробирается, попалось на глаза будущей хозяйки случайно, зацепило....К этой истории, написанной с такой душой , еще бы фото" жалостливые"..Желательно с миской пустой. Вот " бабушек" скорее так проймет. А студийные фото-для"официального" пиара.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Отмечусь.Такая белоснежка пятнистая на пристройство.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Прекрасная история, и кошка очаровательная. Красивая, некрасивая... кошки все обаятельные, как минимум. Тем более, БОЛЬШАЯ! ;)
Покажите хоть студийные фото...
Зы - у меня три котоподростка очень похожей немодной расцветочки... "шапочка и пятнышки", осели с сентября и теперь все моииии! {crz}
Шегги писал(а):
Я совсем не кошатник, правда у меня живут 4 кошки- Плесень, Ксюша, Ксаби Горбатая спинка и Исида Кривая Лапка :D

Не, не, ни разу не кошатник :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:26
Сообщений: 48
Откуда: Пискарёвка
Очень красивая киса - вон глазища какие!!!
И что гладкошерстная - хорошо! Очень многим непушистые по душе - я сама люблю гладеньких-мяконьких-шелковистых:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
hannadarzy писал(а):
Не, не, ни разу не кошатник :D


Чес слово, чтоб мне лопнуть :P Я-собачник. Это просто такие " специфические" кошкособаки, потому и живут со всей моей стаей. Ну и потом- Ксюша была подобрана зимой в садоводстве, сама к нам в машину залезла, приехала с нами домой, так и осталась.Плесень была подобрана моей бдительной бабушкой в подвале (была развернута спасательная операция, найдены мальчишки, которые котенка и вытащили) в возрасте 2-3 недель, выкормлена и выращена собакой. Исида Кривая Лапка- ориенталка, выломана передняя лапа под неестественным углом, напоминает отдаленно кочергу, ждем операции и наконец - Ксаби Горбатая Спинка, ориенталка, мне ее муж подарил, котеночком, только котеночек как то вяло двигался, а потом, через пару недель и вообще писать, какать и ходить перестал. в результате у подарка неусвоение кальция и, как следствие- перелом позвоночника ( как утешил меня врач-"спинка просто пополам переломилась под собственным весом". Дальнейшее плохо помню, шок был сильный. Итог- Ксаби бегает, прыгает, висит везде, где можно, НО!-спинка горбатая {crz}

Поэтому я не кошколюб, я главный тренер у параолимпийской кошачьй сборной 8)

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Я выложу сейчас. У меня с компьютером и фото всегда медленно получается. Я тут три дня эти то фотки выкладывала.

Еще один котенок мальчик все учится на компьютере работать, и иногда нажимает не те кнопки. Он для кота умный, может что-нибудь сможет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Шегги писал(а):
Я-собачник. Это просто такие " специфические" кошкособаки, потому и живут со всей моей стаей.

Рыдаю :D я тоже всю жизнь думала, что собачница...
В итоге - шесть кошек и один чудесный собак, дивный просто, взят по принципу "идеально ладит с кошками", действительно идеально, когда они пьют из его миски, на него же матерясь по-черному, отходит в сторонку, вздыхает и ждет, когда напьются...
А начиналось все с двух сфинксов, которые по характеру самые "собакообразные" {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Замечательная кошка. Прелесть просто.
Сразу видно - не "вертихвостка"....

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
Очень выразительная мордочка и глазки такие яркие. Плюшевая)))

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Большое всем спасибо, я не ожидала , что надо всё так быстро выкладывать. И что куда-то кошку будут размещать.Студийные фото поместила в начало. Теперь видно какой фотограф Анна. И почему так волшебно преображается мир .
Если у кого-то есть возможность для кошки напечатать , я подъеду ,заберу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Я выложу покрупнее, чтобы было видно какая она красавица. И отлично ладит с детьми.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Отм., а почему не сделать попиарнее фото и в Интернет заодно не закинуть? Все равно шансы. Некрасивая? Да глупости, на каждую кошку будет свой человек! Если она не дичок, с дичком мучаться (как вот я сейчас).
Помогу пиаром, расклейкой могу помочь после 19.02, т.к. скоро уезжаю из города до данной даты... Вы руки не опускайте и подходите с оптимизмом!!!

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Эээ... пока писала, пиарные фото появились, да еще какие :) Красивая, вся такая мягенькая на вид, глаза немного настороженные... но в ручках любящих она расцветет еще больше) Постик будет или настаиваете только на расклейке?

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
Это крылышки на спинке!Чудечная кошь! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
Очень интеллигентная барышня {btf} {btf} {btf}
:love:

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Я же написала, что распечатаю. В каком вы районе?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Да я на Васильевском острове . Спасибо. Я видела , что вы вчера написали. Просто еще не сделан макет ... А подъеду в любое место за объявлениями.Даже не понимаю, что там писать ? Люди то все РЕАЛЬНЫЕ . И алкоголики (могут обидеться )и жилец с ковриком, и профессор, и женщина с машиной.

Может разное писать , в зависимости от места прикрепления ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 12:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
катерина22 писал(а):
Да я на Васильевском острове . Спасибо. Я видела , что вы вчера написали. Просто еще не сделан макет ... А подъеду в любое место за объявлениями.Даже не понимаю, что там писать ? Люди то все РЕАЛЬНЫЕ . И алкоголики (могут обидеться )и жилец с ковриком, и профессор, и женщина с машиной.

Может разное писать , в зависимости от места прикрепления ?

напишите просто , что кошка ищет дом . ласковая, нежная и т.д.
Мрию Максовну знаете ? она тексты пишет хорошие , попросите ее .

viewtopic.php?f=78&t=94002&hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Ничего себе "некрасивая"! :ya protiv: Да она офигенная - такая уютно-плюшевая и глазки умные {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
положительные новости -кошка начинает играть

и хозяйка соглашается на стерилизацию по льготе всех котов и кошечки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошкаСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Rinna писал(а):
Не бывает некрасивых кошек.

Только что хотела именно это написать! Согласна на все 100! А эта кися ОЧЕНЬ красивая! :)

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
ее так два жильца назвали...я тоже расстроилась, когда мне это профессор сказал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 03:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
ВК перепост запустили? Я вроде бы делала сегодня по ней.
Как там с объявлениями?
Хорошо, что люди согласились на стерилизацию своих. Вы-молодец, что уговорили!

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Мне лично кошка показалась красивой.
Как и многим другим.
Так что не лукавьте.
Зато название темы очень привлекает внимание.
Такой "рекламный ход"?
Хотела предложить свою помощь в распечатке объявок.
Но Вам тут уже обещано не мало... :) :love:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
жду от вас макетика. Распечатаю на работе и вечером могу передать

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
нда. Одна кошку считает некрасивой :O :hmmm:
Вторая- 4 кошки, а сама собачница. :O :hmmm:

Агрессивных кошек знаю, трусливых......., а вот с некрасивыми у меня напряг.
КОШКИ-СВЯЩЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ. ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ.

Кто не согласен? ;) }:)
Я тоже собачница, у которой 2 кошки и еще хочу :-[ ;)
Эта обалденная красотка. :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка