Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
1234567.jpg
gIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgIMG_0732.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
Mishanya_2.jpg_MG_3391.JPG0~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~24.jpg
g1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~5.jpgmikro~6.jpgcats_-04.jpgmikro~1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
05.jpegHD9_8246.jpgtigrusha~0.jpg1527273861316.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pet shop boys подсосные: выкормлены приёмной мамой, по домам разъехались. Подержим кулачки @@@@@@СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Как всегда, позвонили...
Пришла в зоомагазин бабулечка, сказала продавцу: "Деточка, у меня тут клеточка ненужная, а вам пригодится, я оставлю?" Продавец была занята и ответила, мол, спасибо, поставьте в уголок. Потом глянула и ахнула: в "клеточке" - 3 малюсеньких которебёнка! Тётенька уболтала кого-то из знакомых взять их на пару дней, т.е. на сегодня-завтра. А послезавтра там никого не будет дома в течение 12 часов...
Я умоляла не кормить детей коровьим молоком, в итоге им даже купили смесь - Beaphar (РК у нас тут не достать :( ). Вроде едят. Но опыта у женщины, как я поняла, нет, у неё пока не выходит заставить деток писать-какать :( А завтра она вообще на работе, котят будет нянчить её сын, что уж у него получится?.. :hmmm:
В общем, sos и help! Срочно нужна кормящая кошка (в идеале) или герой, готовый взять на себя её функции. Продержаться-то и надо всего пару недель, потом малышня уже должна начинать есть самостоятельно помаленьку.
Возраст котят оценили в 2 недели или чуть больше. Внешне здоровенькие (пока, ттт)
Вот такие детки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фотки с телефона, ну уж какие есть...
С моей стороны тема информационная, курировать не возьмусь, помочь смогу разве что пиаром. (Но, думаю, такие дети и так не засидятся, лишь бы здоровенькие были...) Взяла бы и выкормила сама, но у меня бывают дни, когда отсутствую дома по 17 часов кряду :(
Тётеньки обещали какую-то денежку дать на мелких. Но это разово, передержку оплачивать они едва ли согласятся :(
Пожалуйста, помогите малышам выжить!

:help: :help: :help:
Телефон пока оставляю свой:
8-921-306-87-82, Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 25 мар 2013, 21:50, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Таня, если что - позвони, могу сегодня после работы заехать к Вере в магазин за РК смесью. только надо уточнить есть ли она там.
смекту давай минут за 15 до еды, прямо из соски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
viewtopic.php?t=98710 мо жет тут помочь и кошь взять??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Туманность писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=98710 мо жет тут помочь и кошь взять??

Так та кошь и своего-то котёнка кормить не желает... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну в клетку.. всех выкормит.. поверь.. проходили.. вопрос как заловить..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Клетку если что дам.. большую.. ( я на Ленинском пр. если что)

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
И ещё вопрос, здорова ли...
Если поймают - можно попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Туманность писал(а):
Клетку если что дам.. большую.. ( я на Ленинском пр. если что)

Спасибо, буду иметь в виду. Вообще у меня есть клетка, но котята там легко просочатся между прутьев. Есть ещё вольер, он лучше, но в нём проживает подозрительная по здоровью тайка.


Последний раз редактировалось dzhen 06 фев 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:37 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Есть выставочная палатка, из неё не просочатся. Могу дать поюзать.
И, извините, но просто в теме нигде не увидела... Животики им массируют, чтобы прокакаться было легче?

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
margokat писал(а):
Животики им массируют, чтобы прокакаться было легче?

Говорят, массировали - без толку :(
Предложила своим кошкам заняться детьми, но пока интереса никто не проявил :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:49 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Ну правильно Аля говорит: надо смекту давать. И чем раньше тем лучше...
А палатка если нужна, то я у метро Ветеранов, но из дома не выхожу... так что даже до метро не пойду... разве что старик Изя вечером сможет у метро передать

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
если они не ели весь день когда их нашли то стула может до сих пор не быть. Это не особо критично.

С биофара я бы слезла :sick: РК проверенней.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
staffka писал(а):
если они не ели весь день когда их нашли то стула может до сих пор не быть. Это не особо критично.

С биофара я бы слезла :sick: РК проверенней.

они не ели полдня или весь день позавчера. позавчера вечером и вчера все сутки их кормили биафаровской смесью. в принципе может просто нечем, не вот сейчас идут вторые сутки на биафаровском молоке - какашек нет. я тоже думаю, что пока не критично, но тревожиться уже пора начинать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Да кормили их, сразу кормили, как обнаружили, не голодали они (надеюсь, бабка их прямо из-под кошки принесла, а не мурыжила пол-дня бог знает где :angry: Во всяком случае, они спали, когда их нашли. Поэтому и заметили не сразу). Первый раз накормили молоком, потом смесь купили.

Аль, у Веры РК нет :( Есть на Зайцева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Аль, у Веры РК нет :( Есть на Зайцева.

нашла, в петшоповском магазине. по цене около 800 р всего. вечером после работы куплю, проеду тогда до тебя - отдам.
как малышня? кушают нормально? из соски или из шприца? звони ежели чего, только настойчивее, звук отключен у телефона (на работе).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Похоже, у нас 3 парня - pet shop boys :)
Так что голубенькие, видимо, Нил и Крис, на счёт третьего подумаю...
Двое сосут из рожка очень активно, высосали около 12 мл каждый. А третий кочевряжится, не присасывается совсем :( Из шприца поглотал чего-то со скандалом.
Смекту дала (по скольку давать-то таким мелким?), но никто не покакал и даже не пописал несмотря на все мои массажные усилия :(
Зато тёмненький от массажа тащится и урчит! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
dzhen
я бы не смекту.. а энтеросгель давала.. по 05 см, ( если в тубе ) на 5 мл воды и по такому шприцу каждому выпаивать за сутки( раз за 5)

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 15:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:00
Сообщений: 4
dzhen, ответила Вам в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
http://vk.com/club17733873?w=wall-17733873_24562

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
СилуковаЕлена писал(а):
dzhen, ответила Вам в личку.

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Lotos2012 купила и привезла деткам банку смеси РК.
Марина, спасибо огромное! :flower:
Вечером будем пробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Пожалуйста!!!!!!!!!
Лишь бы детишкам на пользу было)))))))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 23:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
как дела у малышей??

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
У людей Смекта и Энтеросгель даётся при жидком стуле. А при запорах слабительное дают, свечи глицериновые или хоть трубку газоотводную. Не повредит ли это котятам? Моей кошке рекомендовали масло вазелиновое или растительное давать принудительно, но можно ли маленьким тоже не знаю. Но считаю что если нет стула даже пару дней, это плохо очень.
Я просто детская людская медсестра :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Наталья_Дружок писал(а):
У людей Смекта и Энтеросгель даётся при жидком стуле. А при запорах слабительное дают, свечи глицериновые или хоть трубку газоотводную. Не повредит ли это котятам? Моей кошке рекомендовали масло вазелиновое или растительное давать принудительно, но можно ли маленьким тоже не знаю. Но считаю что если нет стула даже пару дней, это плохо очень.
Я просто детская людская медсестра :O

смекта и при поносе и при запоре хорошо. главное правильно давать. никаких серьезных лекарств и уж тем более растительного масла котятам нельзя категорически. вазелиновое может быть можно, но я из своего опыта по выхаживанию котят лучше бы дала смекту, ее можно хоть новорожденным, хоть старичкам. с котятами-грудничками надо очень осторожно, они очень уязвимы. особенно если в таком возрасте приходится их переводить на искусственное питание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Lotos2012 писал(а):
Пожалуйста!!!!!!!!!
Лишь бы детишкам на пользу было)))))))))


Марина, спасибо вам. иначе мне пришлось бы после работы специально заезжать за молочком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Наталья_Дружок писал(а):
если нет стула даже пару дней, это плохо очень.

Вот именно :(
Стула пока так и не было :( Врач велела дать дюфалак, очень надеюсь, что поможет...
Дети поели РК. Всё по-прежнему: двое сосут с большим энтузиазмом, третий вообще не присасывается, со скандалом кое-как ест из шприца. Зато всеми силами пытается найти титьку в меховой подстилочке :(
У нас появился вариант с кормящей кошкой. Но у неё котята большие уже, полуторамесячные, их начали раздавать. И к кошке мелких не возьмут, нужно её забирать. А некуда: у меня сегодня очередной раз осложнились обстоятельства и мне теперь мамку с детьми изолировать будет, похоже, негде вообще :(
Да и не факт, что примет эта кошь малышей, ей свои уже до смерти, небось, надоели. А если и примет, то, скорее всего, всё равно детей докармливать придётся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Kalvic понятно. Молоко РК есть в Сосновой поляне, угол Гарькавого и Ветеранов в зоомагазине. Я там покупала. У меня котёнок был совсем мелкий, дней 5 может всего, слепой. Спасибо Анне что выкормила. И у вас должно получиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Тань, а кошка где территориально? в Петергофе или в городе?
может попробовать все таки кошке с этими котятами найти передержку? ну останется кошка с мелкими наедине - намазать котят кошкиным запахом и подсунуть, пусть удивляется но может будет кормить?!
(чешу репу :hmmm: но вариантов нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В магазин подбросили подсосных котят. Помогите спасти: нужна кормящая кошка или передержка с выкармливанием и пр. :(СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Наталья_Дружок писал(а):
Kalvic понятно. Молоко РК есть в Сосновой поляне, угол Гарькавого и Ветеранов в зоомагазине. Я там покупала. У меня котёнок был совсем мелкий, дней 5 может всего, слепой. Спасибо Анне что выкормила. И у вас должно получиться.


да у меня уже не раз получалось, выкармливала. сейчас проблема в том, что меня дома нет по 12 часов. не могу. сейчас они временно у Тани dzhen, но и это проблема - она тоже работает в некоторые дни по 14 часов, соответственно котята будут это время сидеть голодные, что не гуд. поэтому по хорошему и нужна передержка, которая сможет их либо выкормить сама, либо чтобы была кормящая кошка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка