Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
Mishanya.jpg1~2.jpg_MG_3391.JPGMishanya_2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgg1.jpgpalevyy_1.jpg12~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
5_1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg180314_119.jpgHD7_1958.jpg4_1.jpg
3~0.jpg
HD7_5675.jpg7ovpcpssIzw.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_5966.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Ситуация следующая:

Кот домашний около 5 лет, вырощен с котенка. Последний 1.5 года питался сухим кормом Guabi Natural. Корм закончился, в магазинах его не нашли, взяли на время РК.
Кот чуть-чуть поел и "сел на диету", т.к. капризы с едой наше постоянное состояние сначало здоровье кота не вызвало опасений.
Через несколько дней (корм все время находился в доступе) предложила коту мясо (филе курицы) сырое и ошпаренное - не ест, рыба тоже не заинтересовала, также как и молочные продукты.
Купили консервы, чуть-чуть полизал, опять стошнило.
Тошнит около 2х раз в день, в небольшом количестве - желтой пеной.
Пьет, туалет - только писает :(

Вчера посетили ветврача, выписали:
Альмагель А перед едой
Ацилок в/м
Физраствор до 20 кубиков п/к 3 раза в день
Глюкоза 5% до 20 кубиков 1 раз в день
Вит С 1 раз в день

Сдали кровь на биохимию, анализы пока в процессе.

Все делаем, ситуация не меняется, кот обезвожен (40 кубов растворяются в коте :cry: )
Не ест, иногда рвет, пьет, уже не писает(((

Я незнаю уже чего делать, завтра предлагают сделать рентген и прокапать вышеуказанными препаратами. Или нужно менять стратегию? :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
znah писал(а):
От переедания такое бывает, сухой корм потому что он распухает.. а так как места нет - блюет.

Странно, потому что потом блюет пеной, без корма.
Думаю, отравление у нас

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
znah писал(а):
Кот на всех обиженный лежит на стуле, еда пока не вышла. Церукала не колола.
Позвонила на Жерновку, сказали что при п.к. профилактике обезвоживания и насильного кормления можно подождать до завтра (заодно и биохимию узнаю) .
Решила сделать обзорное УЗИ брюшной полости, рентген сказали делать не нужно.
Ужас какой-то и все врачи разное говорят, где правда то?

на Жерновке только оборудование хорошее,а врачи с прошлого века и хамло. Такое моё мнение о горвет Жерновка.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
А мне от них УЗИ надо только.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
почки проверить! ХПН (хронич. почечн. недостаточность)

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
На Кржижановского д 5/1 филиал клиники " от цирка" открылся.
т. 5740313.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:04
Сообщений: 61
это может быть все что угодно, в частности тяжелая почечная недостаточность. Так умирал мой кот, ничего не ел, тошнило. Мы тоже думали что отравление, оказалось почки.
Вам лучше бы дождаться анализа крови и мочи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Gatita писал(а):
Enot
Так вроде всегда так ели. И никогда не блевала, а тут прям неделю...все дома испортила :(
Меняю корм сейчас, а был наш любимый

некоторые марки сменили рецептуру. у меня в прошлом году было несколько случаев,траванулись чисто коты на любимом корме,либо хозы купили тоже ,но в др.месте,либо в том же месте,но партия новая. Дали адсорбент и интестинал,прошло.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=590517
Вот тут почитайте. Симптомы похожи.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
znah писал(а):
А мне от них УЗИ надо только.

Так к аппарату УЗИ должны еще и руки прямые прилагаться, и грамотный врач с каким-никаким опытом. Желательно еще - заинтересованный в пациентах... Я бы посоветовала искать поблизости хорошего специалиста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
hannadarzy писал(а):
Так к аппарату УЗИ должны еще и руки прямые прилагаться, и грамотный врач с каким-никаким опытом. Желательно еще - заинтересованный в пациентах... Я бы посоветовала искать поблизости хорошего специалиста.

там к сожалению такой район,ветклиник завались и все тупые((( в прошлом году 2 кота на передержке в тех краях были, запарилась толковые ответы и анализы получать,уж и передержка со своими зверями очумела,только деньги вылетами без результата.
На Кржижжановского или Ответ на Коллонтай лучший вариант по тем местам.

сначала конечно анализы возьмите,всё-равно к толковому врачу нужно читать ехать.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
znah писал(а):
А мне от них УЗИ надо только.

УЗИ это хорошо, но УЗИст хороший нужен, чтобы правильно диагноз поставил. Это очень важно! Мне коту по УЗИ поставили гломерулонефрит, а на самом деле была опухоль на кишечнике большая не операбельная. Лечили почки, кота только напрасно мучили... :cry:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Enot писал(а):
там к сожалению такой район,ветклиник завались и все тупые((( в прошлом году 2 кота на передержке в тех краях были, запарилась толковые ответы и анализы получать,уж и передержка со своими зверями очумела,только деньги вылетами без результата.

Мне в свое время очень неожиданно повезло - на Жукова, 60 обнаружилась молоденькая врач, которая шикарно делала УЗИ и очень подробно растолковывала, по часу возилась... кроме УЗИ и конкретно к ней я бы туда ни за чем другим ни пошла, но это редкое исключение... вряд ли автор до нее доберется, конечно, не говоря уже о том, что не обязательно она завтра и работает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Еда усвоилась, те две капли что удалось в него влить.
Укололи Оцилок, дали еще Хилак Форте и Йогулакт (это лактобактерии).
Сопротивлялся как мог, потом сам подошел к миске и немного полизал.

Да, пописал.. основательно. Склоняюсь все таки к отравлению, главное чтобы рвота прекратилась и усваивалась еда, все остальное переживем.

Вот вопрос к тем кто сталкивался, как лучше кормить? :O
Пытались с ложечки, все выплюнул {pun} .. выдавили с трудом с шприца, но тоже плевался и подвывал {crz}

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Я тут прочитала, что бульоны надо давать...

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
znah писал(а):
Вот вопрос к тем кто сталкивался, как лучше кормить? :O

Теоретически - RC Recovery, но если это именно системная какая-то болячка, сложно сказать, не сделать бы хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Доктор из ветакадемии сказал что неплохо подавать Гептрал, по 1/8 таблетки 2 раза в день. Но дать ему таблетку почти не реально.
Он вертит мордой, кусается... и выпуская когти отталкивает руки от о рта, не забывая выплевывать таблетки :(

Нам пока еще ни один из доктров не назначал диету :?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 09:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Ночью мое сокровище нам отомстило за манипуляции, нагадив по большому мне на кровати...и заботливо завернул подарок в одеяло.
Стул какой то странный, цвет нормальный и запах тоже.. чуть очень плотного (закупорка?), и такой приличный комок слизи :?
Утром кот встретил меня разговорами, он вообще мявкает целыми днями (поговори, покорми, погладь, мне скучно), сам попросил кушать - дали чайную ложку консервов, приеду с санатория еще чуть чуть покормлю.
Ттт, я так понимаю ему лучше? Но чем это вызвано было.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 09:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
сдайте кровь......
всякое лечение индивидуально..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
znah писал(а):
Нет, не прописали. Дали телефон в ЛС, позвонила в ветакадемию... отругали с назначениями врача. Глюкозу сказали заменить на вит. С и вит В12.

Вы же говорите, витамин С вам и так назначен. И гамавит. Состав препарата "ГАМАВИТ":
Витамины: L-аскорбиновая кислота; α-токоферолфосфат (динатриевая соль); d-биотин; Кальциферол; D-Ca пантотенат; Холинхлорид; Фолиевая кислота; i-инозитол; Викасол; Ниацин; Ниацинамид; Никотинамид; Парааминобензойная кислота; Пиридоксальхлорид; Пиридоксинхлорид; Рибофлавин; Тиаминхлорид; Ретинола ацетат; Цианокобаламин(В12)
За что ж отругали-то?
а глюкоза нежрущему коту ну никак не во вред будет.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Gatita писал(а):
40 кубов мало.
100 ставят при таком обезвоживании.

3 раза в день же. так и выйдет в итоге.
а сразу нельзя - мб отёк

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Enot писал(а):
[
на Жерновке только оборудование хорошее,а врачи с прошлого века и хамло.

Не все.
znah писал(а):
А мне от них УЗИ надо только.

А там УЗИ некому делать. Рябинина ушла, а Хмельникова - пустое место.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:03
Сообщений: 70
Откуда: Санкт-Петербург
По понедельникам в клинике "Сеть ветеринарных клиник" на Большой Пороховской ул. работает очень хороший доктор - Стемповская Ольга Владимировна, она и УЗИ делает
тел.клиники 222-65-64


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Pten, отругали за Глюкозу. Сказали что может быть сахарный диабет, а я уколами Глюкозы могу спровоцировать ухудшение состояния.
Вит С продолжаем колоть, В12 тоже.
От Гамавита я отказалась, его заменили.

ЗЫ: Только вернулась, с котом был муж.
Итак:
Рвоты не было, аппетит сохранился (покушал с аппетитом консервов, чуть меньше нормы).
В туалете видно что писал, пока больше не какал.. разговаривает не умолкая, приходит чтобы погладили.
Вроде все образовывается, колоть Ацилок и физраствор с витаминами продолжаю пока.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... ттт. А УЗИ я при первой возможности все равно бы сделала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
а разве можно при сахарном диабете применять аскорбиновую кислоту?

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
Возможно, что из-за перехода с одного корма на другой такое получилось. Будем надеяться, что всё в норму придёт. Лекарствами тоже не очень увлекайтесь. Одно лечишь, другое калечишь... :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Pten писал(а):
а разве можно при сахарном диабете применять аскорбиновую кислоту?

Я незнаю (я не врач), я вам два раза уже написала что сказал доктор.. я ему доверяю, поэтому глюкозу убрала.
hannadarzy, УЗИ обязательно сделаем.
Цитата:
Возможно, что из-за перехода с одного корма на другой такое получилось. Будем надеяться, что всё в норму придёт. Лекарствами тоже не очень увлекайтесь. Одно лечишь, другое калечишь...

Спасибо, врачи склоняются к этому же.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
znah писал(а):
Я незнаю (я не врач), я вам два раза уже написала что сказал доктор.. я ему доверяю, поэтому глюкозу убрала.
hannadarzy, УЗИ обязательно сделаем.

Спасибо, врачи склоняются к этому же.

осторожно нужно с аскорбинкой при диабете, раз уж его предположили.
не всегда её можно применять.
а вообще, если у вас есть доверенный врач ,конечно нужно сразу к нему и обращаться.
зачем же себе нервы трепать.
и другим :P

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Pten писал(а):
осторожно нужно с аскорбинкой при диабете, раз уж его предположили.
не всегда её можно применять.
а вообще, если у вас есть доверенный врач ,конечно нужно сразу к нему и обращаться.
зачем же себе нервы трепать.
и другим :P

У меня этот доктор только вчера появился :)
А нервы не трепать себе сложно :-[ Это мой родной и любимый кот, которого мы любим и заботимся о нем... а тут такая напасть и на мой взгляд на пустом месте (хотя чего теперь говорить, когда уже заболел).

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
и вообще, "такое получилось" - не диагноз.
что-то мне подсказывает, что у вашего кота - гастрит :blackcat:
от смены корма.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка