Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Foto00441.jpgT1jh1C23nss.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20190822_112931.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpgg2.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
180314_119.jpg
03.jpeg190815_0004.jpgkarat_1.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
14.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD9_8511.jpgHD7_6128.jpgDSC_0857~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен опытный куратор! Поймали, дальше адаптация и стерилизация.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 04:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КУРАТОРСТВОМ!!!!!! ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!

Чтобы не искать долго в теме, на всякий случай выкладываю фото отловленных в главпост, с краткой персказкой истории, подвальные котята, кот и кошка, поймали, двух кошек стерилизовали, кота кастрировали, одна кошка оказалась беременной с большим сроком, на операцию не решились, через неделю родила 5 котят, остался один не пойманый(ная?) в подвале, пока кого-нибудь из этих не пристроим, ловить некуда(((((, обратно в подвал всех совсем не хочется, они красивые, очень хотим найти им дом, но пока дикие:
Мама с котятами
Изображение
Изображение
Изображение
Серая кошечка, копия котика, только ушки целы)
Изображение
Изображение
Черненькая кошечка, переименованная из Блэки в Машку))))
Изображение
Изображение
Изображение
самая шкодная и шустрая, пока фотографировала снесла лоток с наполнителем.
кот-красавец, ушко было отрезано, но в итоге оказался не кастрирован, что с ушком незнаю.
http://radikal.ru/F/s09.radikal.ru/i182 ... 6.jpg.html

На данный момент есть
передержка,!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОШКОЛОВКОЙ!!!! ОСТАЛОСЬ ПОЙМАТЬ ОДНУ КОШЕЧКУ!!!!!



Перепост из Контакта:

Санкт-Петербург
Я нашла кошку и двое котят,очень красивые, могу их забрать,пока они не найдут своих хозяев,но только после 9 февраля,сегодня я уезжаю,находятся они в центре, если кто-то откликнется, хотя бы просто покормить их, или может быть забрать на передержку, то позвоните мне пожалуйста, я объясню где это или попрошу,чтобы Вам их показали.
8(921)183-5-199


Фото нет.
Кто-нибудь может связаться с автором поста, пока она не уехала?


Последний раз редактировалось Klepi 03 апр 2013, 10:18, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Sve писал(а):
Может, хотя бы фото сделать? Рикардовна была готова сфотографировать.

девочки, я завтра в первой половине дня в РуВет с котом,
во сколько освобожусь сейчас сложно сказать..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
nee2210 писал(а):
Могу завтра днем подъехать сфотографировать, если ни у кого не получается.


Это кошачье семейство я уже почти неделю кормлю, и видела мельком только одного котенка, я и в обед к ним ходила, когда светло, они не показываются,поэтому мое мнение, что просто приехать для фото, это зря потерянное время, я не уверена, что получится, тут либо ловить, либо я их просто подкармливаю и жду девушку, которая их забрать готова, но если есть желающие приехать для фото, готова даже этот минимальный шанс использовать, мой тел. 922-64-41, звоните, я покажу где они живут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 00:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
и еще для информации, в обед уезжала с работы, мой оставленый 2 дня назад сухой корм почти весь съели, насыпала еще с горкой, аппетит будь здоров))), помотрела вход в подвал, замуровано снегом и льдом капитально, чтоб открыть нужно хорошо ломиком и лопатой поработать, про увиденного мельком котенка, условно котенка, на мой взгляд мес.5, могу сказать, он правда красивый, я имею слабость к трехцветкам, поэтому остальные для меня красивые с натяжкой, но этот, или эта правда красивый(вая), черно-серого окраса, видело еще взрослого кота, кошку?, там окрас дымчато-серый с белой грудкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть новости?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
новостей хороших нету, сегодня специально ездила, корм положила, опять одного мельком видела, вот и все новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Главное, что плохих новостей нет. И то хорошо!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Klepi, как вы думаете, реально их кошколовкой выловить? В смысле есть куда ее поставить? Думаю, если не кормить сутки на вискас должны пойти, он вонючий до ужаса. Еще бы хорошо знать, в какое время они выползают, наши подвальные только после 23-00 вылезали, так что отлавливали мы их ночью.
Я к тому, что скоро 9 февраля, может быть имеет смысл поискать кошколовку на форуме, и попытаться выловить их. Форумчане, есть каке-нить мысли на этот счет?

5 мес. - фигово. Большие уже. И дикие. Эх. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Интересно, а как Настя (автор поста в Контакте) собиралась их забирать? Они ее знают, может, и выходят к ней?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Sve писал(а):
Интересно, а как Настя (автор поста в Контакте) собиралась их забирать? Они ее знают, может, и выходят к ней?

Вопрос :? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Сегодня когда кормила, получилось одного сфотографировать на телефон, качество не очень, ну хоть что-то, я им опять молочка принесла поставила рядом с дыркой они на него вышли когда я отошла чуть подальше, в принципе наверно если вискас насыпать и отойти 2 котенка точно поймаются.

Изображение

Изображение

Изображение


это один он черно-серый, я его Шустрик прозвала, на груди у него еще светлый треугольничек, а второй, я его сегодня первый раз видела, ушмыгнул не стал позировать, он чуть-чуть светлее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Довольно-таки крупный!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Это может быть на фото так кажется. У меня на фотках все кошаки больше выглядят.

Вроде, там рядом с дыркой можно кошколовку поставить. Только придется по-одному ловить и в переноску запихивать. Есть риск, что одним разом двух не отловить. Услышав вопли первого, второй может и не выйти.

А мамку видели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 11:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
да большие такие это на фото кажется, второй котенок помельче этого будет, наверно мальчик и девочка, поймать наверно можно сразу в переноску, какую-нибудь вкусняшку или вонючку(вискас) туда поставить сами залезут, ну мне кажется есть такой шанс. Мамку незнаю, видела один раз рядом с этим местом взрослую кошку или кота, может быть и мамка, у черного котенка такой же треугольник-галстучек на грудке как у взрослой, а мелький серенький по окрасу похож на взрослого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 11:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Если это мамка, то ее надо стерелизовать, вчера соседская бабушка пока я их кормила и для фото караулила сказала, что летом тут море диких мелких было, кого-то домой взяли, кто-то пропал(((, осталось только это семейство, я на стерелизацию тоже денежку дам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Кошку обязательно стерилить нужно.

Мы подвальных (3-месячных) пытались в переноску заманить (они подпускали к себе на метр), но безрезультатно. Одного рыжего за шкирятник схватила, персикового сачком помали, а двух серых, те, что поосторожнее, только кошколовкой. Убили на отлов 4 дня.
Переноска есть, можно попробовать в нее заманить на влажный вискас. Только кормить хотя бы день, наверно, не стоит, чтобы уж наверняка проголодались. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 12:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
у меня к сожалению нет возможности их ловить и пристраивать, все чем я могу помочь я уже написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Надо ждать Настю тогда. Еще кошколовка понадобится. Просить на форуме напрокат.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Sve писал(а):
Надо ждать Настю тогда. Еще кошколовка понадобится. Просить на форуме напрокат.

А Настя точно заберет их? Может, тогда уже начать поиски к 9-му числу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Она говорила Klepi, что заберет. И в посте ее тоже было об этом.
Поиски кошколовки начать?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Девушки есть новости, не так чтобы хорошие, но я отпишусь и может вместе что-то придумаем, сегодня встретила женщину, которая их тоже подкармливает, она уже не первый год кормит этих подвальных несчастных, кого-то даже забирала и пристраивала, она сказала итого их там штук шесть, тот котеночек, что на фото это либо помет постарше или другое семейство, сегодня по помойке шарился совсем мелкий, такой же черный по окрасу, и на мое молочко поставленное к окошеску в подвал, когда я отошла подальше уже гораздо больше вчерашнего набежало, видела новых совсем светло серые полосатые, я думаю Настя такого не ожидала, вряд ли всех заберет. Может есть у кого варианты куда и как этих бедолаг пристроить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Сенная Садовая могу помочь.Звоните {yee}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Klepi, как котята?
6 штук - это, конечно, жесть. Куда девать-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Незнаю, я их кормлю, там еще народ подкармливает, я им каждый вечер с работы иду молочку в микроволновке грею и несу, они его любят, жду Настю, там есть совсем мелкие, думаю будем их первыми ловить, у них больше шансов пристроиться, если быстро пристроим возьмемся за следующих, ну и кошку конечно, думаю понадобится помощь с отловом, если да, то напишу, ее надо стерелизовать, но потом ей надо где-то отлежаться, если Настя согласится на все это, то есть будет супер, если нет, то незнаю, что делать. Она мне смс написала, тоже спрашивала как там дела, я ей отписываюсь, написала чтобы по приезду со мной связалась, будем думать, что делать, только она приезжает не 9, а 11. Девушки может есть у кого местечко, хоть одно(((, там такой прикольный мелкий бегает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Местечка, к сожалению, нет, кошколовки тоже, но предложение клетки в силе.

Нужно узнать поточнее, кто-то вроде говорил, что в Филлмора после стерилизации чуть ли не через 2 часа можно выпускать в обычную среду обитания. Хотя, может быть, я путаю что-то. Моя кошь от наркоза сутки отходила и еще сутки потом отсыпалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Я теперь уже свою "подобрашку" как раз полторы недели назад там кастрировала, операция в субботу с утра была, весь день субботы и воскресенье, кошка была никакая, ходила непонятным "шатуном" в полной прострации, под кровать, на кровать, комод, шкаф, подокойники, все облазала, по моему даже не понимая где она и зачем тут, но может это индивидуально, незнаю, но рисковать не хочу. Получается только ждать и надеяться, что Настя не передумает, я уже у всех друзей, и на работе спросила, может кому нужны пушистики, красивые, но как только узнают что с улицы, сразу фуууу, типо это только ты такая сумасшедшая можешь таких подбирать((((((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Ну возможно я что-то и напутала.

Странные люди! С улицы они такие потом благодарные.
Никогда не понимала, почему с улицы - это фууу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Надо, все-таки, попытатсья сфотографировать. Мелких, может, удастся с улицы пристроить.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Сфотографировать попробовать могу.Вопрос где это???Может в личку или по телефону.??

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Люшка писал(а):
Сфотографировать попробовать могу.Вопрос где это??Может в личку или по телефону.??


В районе Сенной. Точный адрес знает Klepi - надо с ней связаться.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами в центре. Кто может сфотографировать? Нужна помошь!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 10:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Люшка, позвоните, пожалуйста, Klepi (922-64-41). Там нужно вдвоем фотографировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка