Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
zBHYQacMepE.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0005.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~22.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
R0J9zgmKo00.jpgmikro~24.jpgmikro~23.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
KisaizPod.jpg
7ovpcpssIzw.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG05.jpeg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
DSC_0857.jpg
sharlotta.jpg_77A5218_1mb.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg01.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Прошу помощи в поиске Алисы! viewtopic.php?f=7&t=96935&start=90
Домашняя собака не приспособленная к уличной жизни, гладкошерстная, истощена и замерзает в садоводствах в окрестностях поселка Синявино-1! Бегает с 31 декабря! Не доминантная, еду добывать не умеет, к людям за едой не подходит, боится всех, находится в шоке! Помогите спасти Алисоньку!

У меня есть точные сведения, что ее там видят - подтверждают, когда показываю видеозапись с ней. Я хожу каждый день, но наткнуться на нее шансы минимальны! Когда мне звонят, что ее видят, пока я добегаю до того места, ее и след простыл!
Звонки идут через день, но я не справляюсь! у меня нет крыльев!

План поиска - выйти сразу одновременно как можно большему количеству людей в разные стороны и при встрече с собакой звонить мне и не терять ее из виду, когда она побежит на другую улицу, там должен быть еще кто-то кто сможет прослеживать ее путь и не терять из виду. Тогда есть шанс мне с ней встретиться!
Важен каждый человек, нужно охватить как можно больше улиц! Прошу, кто сможет в выходные - в субботу или воскресенье - ПОМОГИТЕ! Я одна не справлюсь!

Хвосты! Прошу откликнуться тех, кто мог бы мне помочь в поиске! Предварительно планирую на выходные, уточнять будем учитывая пожелания - в субботу или воскресенье. Каждый участвующий человек увеличит шансы на встречу и поиск.
Поможет КАЖДЫЙ! Один человек может охватить целую улицу!

Вот ссылка на план местности: http://n.maps.yandex.ru/?oid=19973721 или http://maps.yandex.ru/?um=&ll=31.093573 ... =map%2Cmap

Я понимаю, предложение "заманчивое" - убить выходной, ехать за город, топтать ноги по садоводствам в мороз (зато дороги более-менее хорошие), НО

Алиса в беде, кто знает в какой степени истощения она сейчас, ей мучительны морозы, она, просто, может погибнуть!
ПОМОГИТЕ, кто может!
Изображение
Обещаю горячий обед и чай!
До Синявино ходят автобусы и маршрутки от ст. метро Дыбенко. Ехать минут 35. Есть расписание автобусов. Выезжать нужно часов в 10-11 утра, чтобы захватить время, когда собака начинает бегать в поисках пищи.
В пятницу вечером скоординирую всех, кто готов ехать по времени и месту сбора! Надеюсь, будет сопровождающий.

Будет неплохо, если кто-то сможет приехать на машине!

Мой телефон 920-86-83


Последний раз редактировалось mama 20 янв 2013, 18:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
defensor писал(а):
Знание местности-великолепно.Подхвачу в воскресенье от любого метро.Но нуждаюсь в ориентире на местности.

хорошо! тогда формируем дополнительную группу на воскресенье, если в субботу не получим результата!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
defensor
милашка-скалозуб
Gremlin злой

могут в воскресенье
Светлоликая под вопросом или в субботу или в воскресенье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Насчет ориентации на местности и как добраться - не беспокойтесь! доберетесь организованно, созвонимся накануне и определимся - кто кого везет, сопровождает, где встречаетесь и во сколько.

А на месте я раздам примитивный план, но тут и местность примитивная - прямые и перпендикулярные дороги между домами садоводств. Каждому будет выделена улица и ничего ориентироваться не надо. Вы будете идти по параллельным улицам и видеть друг друга на перекрестках, выходя на перпендикулярные улицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Gremlin злой писал(а):
Могу в воскресенье, я без машины, если кто прихватит у метро, буду благодарна.
но, если честно , где это находится понимаю, но, ведь собака за столько дней могла уйти в другие районы......, у меня дача там же.
Мой телефон, если кто сможет подхватить : 8-911-120-40-10 Наталья

Наталья, я в главпосте написала, ее видят, я потратила три недели на выяснение где она и подтверждение она ли это.
Ей есть где укрываться там - благо море пустых домов, сараев, а днем она должна искать еду, чтобы выжить, поэтому бегает и ее видят. Последний звонок был ВЧЕРА. Сегодня опять пойду. Еще ссылка на тему есть, где отчет о поиске за эти три недели.
Все мы не застрахованы от ошибки, но, даже если это не она, хорошо было бы найти ту собаку, которая так похожа и тогда я не буду бегать по этому лабиринту каждый день гоняясь за чужой тенью :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Пожалуйста, еще кто может помочь, откликнетесь! Еще нужны люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Я поеду в субботу {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Cerina писал(а):
Я поеду в субботу {yee}


Ура!
+ Викторияал
Ksyundelb
Светлоликая


Спасибо!
Ждем еще людей и подтверждений тех, кто вчера предварительно согласился!

Автобус утром по расписанию есть в 10-30 и в 11 ч. надо собираться к 10-30, потому что один из них может не прийти.
Будут сопровождающие, которые знают дорогу!
Предварительно - сбор в метро ул. Дыбенко в вестибюле на выходе в 10.10 - 10.20

На данный момент из города едут 6 человек!


Последний раз редактировалось mama 18 янв 2013, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Воскресенье подтверждаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
defensor писал(а):
Воскресенье подтверждаю.

Спасибо! Вот бы завтра найти! {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
Вы говорили, что видео есть с ней. Мона посмотреть?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
А я не знаю, как тут выложить, оно тяжелое. Я собиралась завтра показать на месте. Сейчас попробую на радикал, если получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Научите, как выложить видео?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
А, где оно находится? Скопировать ссылку и сюда вставить. Если видео на компьютере, сначала его разместить или в Вконтакте или на Ютубе, а потом скопировать ссылку уже оттуда....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Девушки, мой бегал точно так же! Тоже рядом и в руки не шел! Мы пытались ловить его большим количеством народа...собака просто убегала...начала боятся ещё больше от такого пристального внимания. Когда мы его увидели НО мы были с посторонними собака даже к нам не подошла...Поймали только ОДНИ без посторонних...как бы от такого она просто не убежала дальше...просто ситуация и поведение очень похоже на нашего...когда поймали были вдвоем, он нас нашел, НО наблюдал, видимо, за нами со стороны, потом я его увидела и он нас тоже, но сзади проходил мужчина, пока он не скрылся из виду он к нам не подошел...
Поискать можем приехать помочь, но вот боюсь, как-бы хуже от этого не было. :(

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Сообщений: 1142
А она точно в садоводстве? Дело в том, что похожую сегодня собаку видела на Ветеранов. Она полностью рыженькая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Тушканчик писал(а):
Девушки, мой бегал точно так же! Тоже рядом и в руки не шел! Мы пытались ловить его большим количеством народа...собака просто убегала...начала боятся ещё больше от такого пристального внимания. Когда мы его увидели НО мы были с посторонними собака даже к нам не подошла...Поймали только ОДНИ без посторонних...как бы от такого она просто не убежала дальше...просто ситуация и поведение очень похоже на нашего...когда поймали были вдвоем, он нас нашел, НО наблюдал, видимо, за нами со стороны, потом я его увидела и он нас тоже, но сзади проходил мужчина, пока он не скрылся из виду он к нам не подошел...
Поискать можем приехать помочь, но вот боюсь, как-бы хуже от этого не было. :(
Тушканчик, я не могу с ней встретиться! Мы не собираемся ходить толпой! План в том, чтобы по одному человеку шло по одной улице и кто ее увидит, сразу звонит мне! Почитайте темы. Я одна хожу уже почти три недели, мне звонят что видят, но я не успеваю добежать, потому что расстояния большие, а она все время бежит. нам нужны просто глаза сразу во многих местах, это увеличит шансы просто МНЕ с ней встретиться.

Мы будем не ловить! Мы будем искать!


Последний раз редактировалось mama 18 янв 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
kukajulia писал(а):
А она точно в садоводстве? Дело в том, что похожую сегодня собаку видела на Ветеранов. Она полностью рыженькая?

Я думаю, что на Ветеранов - исключено, для этого ей надо перейти Неву, чтобы попасть в город. Всякое бывает, но, надеюсь, что люди не ошибаются. Она не бегунец. Самое дальнее куда она бы могла пойти - это Шлиссельбург, но я тоже надеюсь, что туда она не пойдет, поскольку она прячется, а в городе много людей, машин и светло даже ночью.
Во всяком случае надо точно убедиться что в садоводствах видят не ее, значит, надо найти похожую рыжую собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Девушки, у кого нет телефонов в профиле, напишите мне в личку, или позвоните, насчет завтра!
Сбор в холле метро ул. Дыбенко на выходе с эскалатора в 10.15. Автобус на Синявино в 10.30!

Одевайтесь по-возможности тепло, но не громоздко, главное, чтобы ноги в тепле были. Если у кого нет подходящей одежды могу подобрать - есть пара штанов, пара курток. Можно взять с собой валенки.
Можно взять еще термос, кто хочет, бутеры я сделаю с собой. Перед поиском зайдем домой, напою чаем, можно будет переодеться, оставить ненужные вещи, обсудим стратегию, распределимся заранее по улицам.

Если кто-то спонтанно решит присоединиться, звоните мне 920-86-83.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
всё понятно {yee} до встречи :)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:23
Сообщений: 350
Откуда: С-Пб, Приморский р-он
Мы можем завтра вдвоем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Райда писал(а):
Мы можем завтра вдвоем.

Спасибо!

Надеюсь, все кто обещал приедут! До завтра! Я пошла спать, если кто-то еще готов присоединиться, звоните мне 920-86-83!

Увы, не удалось загрузить видео, два раза пыталась. Значит, просмотр будет завтра на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Спасибо всем, кто приехал, наш план мы осуществили на все 100%, прочесали три садоводства от леса до леса. но Алису не встретили. :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
пока ехала в метро, задремала.... мне приснилась Алиса.... как будто, она стоит на дорожке, где-то в среднем садоводстве и смотрит....
у меня, иногда бывают вещие сны, редко, правда.... но вдруг....
надо не терять надежды !!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Викторияал писал(а):
пока ехала в метро, задремала.... мне приснилась Алиса.... как будто, она стоит на дорожке, где-то в среднем садоводстве и смотрит....
у меня, иногда бывают вещие сны, редко, правда.... но вдруг....
надо не терять надежды !!!

Ну вот, Вика, теперь и Вам дорожки садоводства снятся)) Добро пожаловать а мой мир {crz} {haa}

Не важно, теряю ли я надежду, я буду вставать каждое утро и идти туда, где могу ее встретить. По другому жить не получится, пока Алисы нет.
Я Вам верю! Вы же сами все видели - ей больше негде быть. Она должна быть там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Помоги вам Господи!!! Продолжаю умолять Бога, чтобы послал вам скорее встречу с Алисой, очень переживаю... :( в т.ч. и из-за того, что сама не могу участвовать в поиске. Я тоже в садоводстве сижу, только в другом конце города, вся в зверье, постоянно топлю печки, иначе тут все замёрзнут. Не выехать мне отсюда! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Лисичка, спасибо! К счастью, люди помогают, я не отказываюсь ни от какой помощи. И верю, что мысли каждого человека, кто переживает сейчас за нас имеют силу. Спасибо Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди на субботу или воскресенье - помогите спасти собаку заблудившуюся в садоводствах! Важен каждый человек!СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Сегодня ездили с defensor в Шлиссельбург, расклеивали объявления, снова проехались по садоводству, в заключение около часа постояли на большой дороге с мусорными кучами.
Снова вернулась домой без Алисы. :wall:

СПАСИБО Большое Вам, хорошие люди, которые были со мной эти выходные!

Тему в архив, возвращаемся в основную: viewtopic.php?f=7&t=96935&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка