Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgR0J9zgmKo00.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
01.jpg
kar_4.jpgiriska2.jpgtz227PKXEsY.jpg02.jpeg
92xfMwGrzXs.jpg
02-11-2418551_2.jpgmikro~16.jpgmikro~1.jpg7ovpcpssIzw.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 03:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Я уже создавала тему про эту кошку, но она в архиве.
Это вторая попытка.

Изображение

Изображение

Изображение

Тогда, в июне, я хотела стерилизовать кошку и искала для нее передержку, но не нашла... Да и кошка оказалась кормящей мамой... Я это поняла, когда она стала таскать еду в подвал... Котят она долго прятала, и было не понятно, сколько их и какого возраста... Потом вышли двое. Я к тому времени "разжилась" пятью подобранцами и стала заниматься ими... Потом отпуск... Потом я узнала, что кошка опять родила четверых, о которых долго никто не знал, думали, что все умерли... А недавно я опять увидела её, беременную...
Совсем обычная, неприметная кошка, мимо таких проходят, не оглядываясь... Мне её очень жалко, и хочется дать ей шанс стать домашней и любимой. Я назвала ее Лада.
Она очень хорошая... Незаметная, миниатюрная кошечка, которую можно принять за котенка-подростка... Скромная и ненавязчивая....

Сегодня Лада была отвезена в стационар клиники "Синий Крест", где на днях будет стерилизована. А потом...совсем нет сил выпускать её обратно в подвал... Хотя именно это я и собиралась сделать...
Я оплатила обработку от паразитов, сыворотку, стерилизацию и пять дней стационара... За это время хотелось бы найти передержку (в идеале ....., в крайнем случае не ....) и, наверное, человека, который сможет заниматься пиаром. Вдруг еще у кого-то есть силы или свободный уголок....
Если кто-то захочет чем-то помочь Ладе, можно продлить срок её пребывания в стационаре после операции. Это "минус" 400 руб. в сутки, зато "плюс" один шажок на пути к счастливой жизни. Даже за один день может что-то измениться в её судьбе. Давайте поможем девочке!

Огромная благодарность Ирине IV Montan за 5000 рублей для Лады

Ольга 8-921-311-97-38

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Последний раз редактировалось Ольга_1963 03 фев 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
В принципе, забирать уже можно...
Но я хочу, чтобы за ней понаблюдали врачи. Поэтому до конца недели пусть побудет в клинике.
С передержкой договоренность есть, но она далековато, лучше пока туда Ладу не отправлять, вялая она какая-то ... Подожду.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Тогда на днях забегу к кисе, проведаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
{yee}
Спасибо! Ждем новостей. Я раньше субботы-воскресенья не смогу.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Сухой корм есть не желает, а вот консервы начала употреблять, чем хуже, тем с бОльшим аппетитом...
В общем-то, можно забирать на передержку.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Sima писал(а):
а вот консервы начала употреблять, чем хуже, тем с бОльшим аппетитом...


Ну что поделаешь... К чему привыкла, то и употребляет... Может, повеселеет... На передержке-то ей сухой корм светит...
В выходные (сб или вс) заберем. А пока подержите нас, пожалуйста....

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Сегодня уже и сухой корм пошёл)

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Воооот! Поправляется ребенок!
Спасибо за хорошие новости.
В выходные заберем, позвоню заранее.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Жду новые фото красавицы! {yee} :love: :cats flower:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Спасибо!

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Сегодня навестила девочку. Она прелесть :blackcat:
Стала спокойнее, уже на ручках сидит, даёт гладить и мурчит!! Даже головой крутила, интересовалась. Уже и взгляд получше, не такой грустный. Вот так - к ней там с лаской, и она оттаивает потихоньку.
Будет хорошая домашняя киса {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Спасибо, Anja!
Будем стараться найти ей хороший дом.
В выходные заберем пока к себе, потом на передержку.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ольга_1963 писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста! :friendship: :love: :cats flower:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Сегодня забрала Ладу из клиники. Пока сидит в клетке, не возражает. Надо, чтобы мои коты привыкли.
Спокойно идет на руки. На коленях немного сидит, но неохотно. Перебирается на диван.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Как девочка себя чувствует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Как ни странно, большую часть времени находится в клетке (большой) - сама туда возвращается, сделав "круг почета". С моими котами познакомилась, без эмоций с обеих сторон
Аппетит нормальный, горшок пока не посещала. Уже переживаю, т.к. вторые сутки идут (последний раз сделала "все" в переноске в субботу по пути из клиники домой)...
В целом очень домашняя киска, спокойная, самодостаточная. На ласку отзывается, даже пузико подставляет, сразу начинает мурлыкать.
А так в основном сидит на лежаночке, либо спит. Настолько незаметная и не шумная, что можно и забыть, что она в доме. В отличие от моих котов, которые "все в делах".

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Вот сделала несколько фотографий. По-моему, уже не такая грустная. Но фотографироваться не хочет.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 23:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Ой, да, у Ладочки уже и взгляд изменился - действительно не такой грустный. Так она ещё красивее. Наверное, начала оттаивать и доверять. Спасибо Вам :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Огромное спасибо Ирине IV Montan за 5000 рублей для Лады.

Ладочка пока у меня дома, передержку пришлось отменить, т.к. наблюдаются проблемы в отношениях с лотком - Лада редко писает.
По анализу мочи, сделанному в клинике, мочекаменной болезни нет.
Разговаривала с доктором, которая Ладу наблюдала - говорит, что камней и песка в моче нет. По анализу был поставлен диагноз цистит. Её прокололи байтрилом и этамзилатом (в моче была кровь). Сказали, что воспаление сняли, а то, что она раз в сутки писает - это для кошки вариант нормы.
Беда в том, что она, находясь у меня, не писает даже раз в сутки, реже.
В лоток попадает, но при этом затаскивает туда, все, что сможет, включая подстилку, на которой лежит...
Предложила ей на выбор 3 вида наполнителя - древесный, комкующийся Pi-Pi Bent и впитывающий (как крупный песок).
По поведению не скажу, что Лада плохо себя чувствует. Аппетит отличный (ттт), ест ProPlan, воду пьет нормально, нос холодный, не прячется, подставляет пузо почесать... Сейчас налила ей в блюдце Активию - вылизала с удовольствием. Ест за компанию с моими котами Renaletten (добавку для кошек с проблемами почек), вчера дала ей цистон.
Выпускаю Ладу гулять по квартире, она чувствует себя абсолютно спокойно, но девочка совсем не любопытная. Немного походит, выберет себе местечко и там дрыхнет. А если открыта дверь в клетку - уходит туда....
Завтра, наверное, пойдем в клинику...

Изображение

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Последний раз редактировалось Ольга_1963 03 фев 2013, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Попробуйте для начала просто пересдать мочу, может быть. там что-то ещё обнаружится. Если нет, то тогда уж кровь сдавать нужно.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Спасибо, попробуем пересдать.... Пересдали бы уже, если бы не проблема собрать...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наладится ли жизнь у кошки Лады, зависит от нас. Поможем?! Нужны передержка и пиар.СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Дюймовочка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка