Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPG
17~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg2~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
sobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~1.jpg-n588JlIR1I.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
KisaizPod.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~0.jpgmikro~18.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Автор темы

Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Собственно, вопрос о том, каким кто кормит кормом котов, появился в связи с желанием перейти с Роял Канина на другой.

Есть как взрослые, так и котята старше 4-х месяцев.

По Ямсу кто-то что-то может сказать, например? Эуканубу знаю.

Заранее благодарю за любые советы.

Виктория

8 921 307 47 73

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Лисичка писал(а):
А я хотела бы задать вопрос немножко другого плана:
а чем бы этаким кормить стадо котов примерно из 35 штук, чтоб и самому по миру не пойти, и чтоб кошки его ели, и чтоб по цене было нормально?
Пронатюр сейчас совсем плохой стал, в труху рассыпается, одно огорчение только. :(
Кормлю сейчас испанским Адвансом, тоже недёшево, но всё же не Хиллс с РК, нам эти не потянуть.



Я помогаю кормом бабушке одной, так покупаю ей для ее кошкостада http://www.petxp.ru/products/Bento_Kronen_Lara_Fitness
Кошки стали шикарно выглядеть и чувствуют себя хорошо, так что экономно и неплохо по качеству.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Я тоже могу хороший отзыв оставить о Гуаби НАТУРАЛ (зеленая пачка). Знаю женщину, которая этим кормом кормит, кошки выглядят шикарно. + она каждый год им делает анализ крови. Нареканий нет.

Ещё хочу скать о NOW Natural. Кошки на нем преобразились, шерсть стала лучше, распушились лучше (до этого ели Про План) + животные аллергики, корм не каждый подойдет...

Я сейчас пробую Альмо Натюр, кушают его хорошо, выглядят хорошо. Но мне долгих эксперементов ставить не на ком. Состав разве что нравится, а консервы у них вообще - сказка.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Eukanuba. Устраивает во всем. Его точно делают не в России, к тому же в случае проблем со здоровьем есть хорошие ветеринарные корма этой же линейки. Моим всем нравится, передержечным тоже. Морд много, поэтому покупаю сразу пакеты по 10 кг, получается, конечно, дешевле. Причем зазнакомилась с двумя зоомагазинами поблизости, они мне скидку делают и доставку, бесплатную естественно.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Автор темы

Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Спасибо всем!

В общем, не знаю, как пойдет - взяли на пробу Проплан. Понимаю, что было много отзывов по другим кормам. Но про Проплан и в Интернете, и здесь особо отрицательного не увидела. Если не пойдет - возьмем Гуаби.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 01:14
Сообщений: 4
Лисичка писал(а):
смогла 2-3 дня морить их голодом. :( А нормальной еды не пробовали давать кисе? Я своим минтай покупаю, когда вижу, что они уже озверели от сухарей (всё же это еда для людей выдумана, чтоб им жизнь облегчить). Сыроядным обязательно сыр даю, ряженколюбивым-ряженку.

Конечно кормила натуралкой,но у кошки от натуральной пищи стали появляться проблемы какие-то неопределенные. Водили все разы к ветеринару, говорили, что все нормально. Прописывали витамины, уколы, и т.п. Поэтому потом решили не смешивать натуральную пищу и готовую. Это в принципе не допустимо. Можно сорвать желудок. Или то, или другое. Сейчас я это понимаю. А еще года 2-3 назад я об этом даже и не представляла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: флатаореСообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Виктория1972 писал(а):
Пока есть возможность - хотелось бы кормить хорошим кормом, особо котят, да и всех - ибо потом может выйти боком.....

Золотые слова. :ok:
Лечить потом дороже выходит. Я свое стадо лечила долго после кормления Пронатюром (еще старым, но новый даже переходить не захотела, прочитав состав).
Потом мои ели Брит. Отравились бракованной партией (купленой у поставщика, не у перекупщиков, к слову сказать {btf} ).
После чего я стала искать другой корм. И нашла. Долго мониторила рынок по ценам и качеству.
В итоге мое стадо уже почти год на ФЛАТАЗОРЕ. Я очень довольна. Да, не сильно дешево. Зато корм хорош.
МКБ-шники, панкреатитники на нем расцвели. ТТТ, чтоб не сглазить.
Длинношерстные не колтунятся (причем есть кошаки с разной фактурой шерсти - и с мягкой, и с жесткой), перевариваемость нормальная (учитывая, что почти все хроники по ЖКТ).
Правда с нового года опять подорожал... вчера заказ делала, меня "порадовали".
Пока тяну, придется очередной раз поджаться самой, чтобы обеспечитить зверям нормальный корм. Тем паче, что все равно альтернативы не вижу, учитывая соотношение "цена-качество".
Зверей много, беру большие фасовки.
Собачий по 15 и 20кг.
Кошачий для взрослых по 12кг, для котят по 8кг.
Из особенностей корма отмечу только жидкий стул при переходе на Флатазор в течении пары недель. Такое же было в свое время при переходе на Биомилл (когда-то я им кормила, когда зверей было намного меньше, а не столько, сколько сейчас, корм очень хороший, но очень дорогой).

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Jylia писал(а):
Я помогаю кормом бабушке одной, так покупаю ей для ее кошкостада http://www.petxp.ru/products/Bento_Kronen_Lara_Fitness
Кошки стали шикарно выглядеть и чувствуют себя хорошо, так что экономно и неплохо по качеству.

Хочу предупредить. Был как-то в моей жизни период резкого безденежья. От отчаяния какие только корма не пробовала.
От Лары какашки цветные. Вот прямо того самого цвета, какого именно цвета гранулы корма. Мне одного мешка хватило тогда "для опыта".
Скажу сразу, что более-менее ничего выход и состояние животных на дешевых кормах были от Доктора Клаудера. И он хотя бы не крашеный.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:45
Сообщений: 449
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Лисичка писал(а):
Кормлю сейчас испанским Адвансом

Очень интересно ваш отзыв о корме послушать. Я к нему присматривалась, но остановилась все же на Флатазоре.
Как выглядят животные на нем?
Есть ли МКБ-шники и были ли приступы на этом корме?
Что в лотках (интересует, есть ли у вас животные с хроническим колитом и чем они ходят в туалет на Адвансе)?
Как долго кормите?

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Не могу сейчас позволить себе покупать ОРИДЖЕН, канадский. Для некастрированных кошек и котят-он, на мой взгляд, хорош. Качественныйцсостав, но (осторожно, стерилизов. располнеют и при МКБ строго нельзя)белка в нем очень много 42. Согласна с отзывами о ГУАБИ НАТУРАЛИС зеленая пачка-идеально для кормления большого кошкастада, да и по цене в интернет магазине-7,3 кг-около 1400 руб.Только нельзя брать полосатую пачку, 10 кг. Даже уличные не едят..

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 01:14
Сообщений: 4
Н.Н. писал(а):
Не могу сейчас позволить себе покупать ОРИДЖЕН, канадский. Для некастрированных кошек и котят-он, на мой взгляд, хорош. Качественныйцсостав, но (осторожно, стерилизов. располнеют и при МКБ строго нельзя)белка в нем очень много 42. Согласна с отзывами о ГУАБИ НАТУРАЛИС зеленая пачка-идеально для кормления большого кошкастада, да и по цене в интернет магазине-7,3 кг-около 1400 руб.Только нельзя брать полосатую пачку, 10 кг. Даже уличные не едят..

что за полосатая пачка 10 кг? ни разу не видела, у них максимальная фасовка корма для кошек 7,5 кг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Виктория1972 писал(а):
Идиотский вопрос: есть просто корма, а есть для стерилизованных. Если кот или кошка стерилизованы - брать для таких?

Мое мнение - надо брать корм для обычных взрослых кошек.
Корм для стерилизованных (кроме более дорогой цены) в глобальном плане отличается от обычного корма для взрослых животных только количеством белка. Его там намного меньше, потому что считается, что стерилизованные животные расположены к полноте. Никаких специфических добавок (а какие они могут быть то, сами подумайте, не гормоны же?) там нет.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
10 кг пачка белая, голубые полосы, гранулы цветные, среди них подушечки, как у Вискаса, только мельче и более плоские, приятный запах рыбы. Цена еще дешевле, кажется 1500 за 10 кг, магазин, кажется петшоп(?) заказывают мне дети. Всегда заказывала зеленую, а тут съэкономить решила..

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 15:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 01:14
Сообщений: 4
такая пачка? Если оно, так это другой корм, никак не натура. Он идет на класс ниже, чем натура. Хотя консервы этого корма очень даже неплохие, тоже пробовали кошку им кормить.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 69.38 | Просмотров: 119 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Larita писал(а):
Очень интересно ваш отзыв о корме послушать. Я к нему присматривалась, но остановилась все же на Флатазоре.
Как выглядят животные на нем?
Есть ли МКБ-шники и были ли приступы на этом корме?
Что в лотках (интересует, есть ли у вас животные с хроническим колитом и чем они ходят в туалет на Адвансе)?
Как долго кормите?

Пока ничего не могу сказать плохого об этом корме. Он есть и детский, и для стерилизованных, покупаю сразу много мешков. Животные выглядят хорошо, упитанные, МКБ у моих нет ни у кого. С колитом были, когда кормила Пронатюром, щас какашки нравятся. А вообще, друзья, все болезни от нехватки движения. Мои то имеют возможность вытряхнуться на улицу, проветрить шубы, поэтому у них всё сгорает, как в топке. И я считаю, что сушку с натуралкой смешивать можно. Не в плане всё перемешать и дать, а чередовать. Я не сталкивалась с МКБ, всё дело-в возможности двигаться, лазать по деревьям. А если лежмя лежать, то тут любая болезнь прицепится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 15:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Да, гуаби разный) Обязательно гуаби натурал зеленая пачка. остальное... Как у Пурины, есть про план, а есть более низкокачественные...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:46
Сообщений: 140
По поводу Ямса - влажным кормом (в паучах) для котят мы вполне успешно взрастили любимое дитя с младенчества. Считаю, что это один из лучших (и бюджетных) кормов для детей.
Относительно сухих кормов ничего сказать не могу, нашей кошке они противопоказаны (появляются соли в моче), так что кормим только влажными кормами (консервами).
Для взрослых кошаков (при наличии материальных возможностей) вне конкуренции итальянские консервы Petreet - на основе куриной грудки или тунца с морепродуктами. Очень довольна и кошка, и мы (ее здоровьем, пищеварением, самочувствием и отличным внешним видом).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Анастасия_13 писал(а):
такая пачка? Если оно, так это другой корм, никак не натура. Он идет на класс ниже, чем натура. Хотя консервы этого корма очень даже неплохие, тоже пробовали кошку им кормить.
Да,да-такая пачка, Вы правы. Больше не беру.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 18:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Наш Тишенька ест Акану! :)
:ok: Отлично выглядит на этом корме! :ok:
Сейчас возникла проблема - пропала Акана. Нигде её найти пока не удалось. :(

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Лисичка писал(а):
Пока ничего не могу сказать плохого об этом корме. Он есть и детский, и для стерилизованных, покупаю сразу много мешков. Животные выглядят хорошо, упитанные, МКБ у моих нет ни у кого. С колитом были, когда кормила Пронатюром, щас какашки нравятся.

Спасибо за отзыв.
А как долго Адвансом уже кормите?

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, подскажите, кто каким кормом кормит котоголовье?СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:45
Сообщений: 449
Добрый вечер! Кормлю своих (1 кот и 2 кошки все стерильные) кормом Джина 30, но после последнего заказа была в нем разочарована. Теперь хочу перейти на другой корм и встает вопрос на какой? Как его подобрать? Естественно супер премиум + даю им каждый день 2 пауча в качестве лакомства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка