Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Foto00441.jpg
01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
sobachki.jpg1~2.jpgchu11~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0~0.jpgmikro~23.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~12.jpg
6.jpg7ovpcpssIzw.jpg05.jpegObyavlenie_na_hvosty2.png
HD7_9440.jpg
DSC_0731_2.JPG_ropvbyr5ro.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgQUi4VZn37oA.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 01:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:21
Автор темы

Сообщений: 457
Информация из интернета.
http://vk.com/feed?z=photo-25649071_295 ... 771614_562
яд на пересечении М.Балканской и Купчинской. Берегите своих питомцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
я прошлую зиму ходила и тыкала носом собачников в объявления... на удивление половина действительно не видели, хотя как такое возможно мне не понятно... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО ЯД В КУПЧИНО!!!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
andy210 писал(а):
Одну собаку "вытащили"


Слава богу!

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 02:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Сегодня я и мои добровольные помощники звонили в различные инстанции по поводу нахождения яда в близи от детского сада, конкретных действий пока не увидел . На горячей линии ГУВД культурно послали. И еще , люди если вас , не дай бог , постигнет подобная участь, найдите в себе силы , как минимум написать заявление в полицию. По " определенной информации" официально в Купчино все тихо и ничего не происходит, только нагнетание истерии в инете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Нужна помощь: в багажнике 4-ый день лежит предполагаемая отрава, советуют отнести в 72ОП , но мне это идея не нравится. Какие еще есть конкретные варианты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 02:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
А как выглядела отрава? Какие симптомы отравления? Живем неподалеку, с собакой выходить на улицу страшно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
да полиции насрать на это всё.. они даже не пошевелятся, вы у них талоны взяли (кто заявление подал) подтверждающие ваше заявление? если нет- ваши заявления уже в помойке..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
andy210 писал(а):
Нужна помощь: в багажнике 4-ый день лежит предполагаемая отрава, советуют отнести в 72ОП , но мне это идея не нравится. Какие еще есть конкретные варианты?
Чей багажник??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 02:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Сразу оговорюсь, предполагаемая отрава. В виде небольшой надкусанной котлеты, не факт. Пес был отучен от поднимания и сЪедания. Постфактум вспомнил некоторые незначительные моменты нескольких ближайших дней. Консультировался с врачами. Сложилось мнение, что он "впитывал" отраву какое-то время, часть отравы передал мне ( были незначительные характерные симптомы нахождения токсичного вещества у меня в организме). Потом "взрыв" и 40 минутное раздирающее мозг зрелище


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 02:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Багажник мой (моей машины)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 03:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Забыл добавить : ежедневно наблюдал за состоянием собаки, до самого "взрыва" ниче-го не наблюдал. Часов за 12 до смерти меня озадачил изменившийся цвет мочи, сразу в ближайшую клинику, там меня успакоили и раслабили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Потом мне человеческий врач сказал, что это один из признаков каких то таксинов в организме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 03:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
andy210
я ничего не поняла,ваша собака умерла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
где вы "котлету" нашли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 03:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Gelsamina писал(а):
andy210
я ничего не поняла,ваша собака умерла?

Како-то плохой из меня писатель, sorry пока состояние не позволяет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 03:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Gelsamina писал(а):
где вы "котлету" нашли?

Во дворе дома Купчинская 36, в метре от забора детского сада № 47 ( пытаемся воспользоваться этим фактом - мало кого интересует). Днем
позже еще 3 штуки по периметру площадки, где находится газон, достаточный для краткосрочного гуляния собак, детская площадка, спортивные "сооружения" и жилконтора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 08:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
andy210 писал(а):
Нужна помощь: в багажнике 4-ый день лежит предполагаемая отрава, советуют отнести в 72ОП , но мне это идея не нравится. Какие еще есть конкретные варианты?

какая-то клиника просила приносить на анализ... блин вспомнить бы :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 09:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
страшно как ((( мы на соседней улице и у меня щен всё время носом в землю (((
раньше мы с ним детей в сад вместе отводили ( в 120-ый по соседству с 47) - сегодня не пошли..утром гуляла вся в напряге, то и дело щенку взбучку давала "фу" туда не лезь, сюда не лезь ((( замучила парня...
всем встречным собачникам рассказываю, чтобы на чеку были


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:54
Сообщений: 255
Откуда: С-пб,Купчино.
Перепост из контакта.
при случае отравлении собаки необходимо,просто архи важно писать заявление в Ген.Прокуратуру С-Пб,в случае(к сожалению и горю..)гибели животного необходимо сдать анализ тканей печени и легких на экспертизу к судмедэкспертам на Екатериновский 10..НО это возможно сделать ТОЛЬКО при обращении в Прокуратуру с требованием провести исследование взятых тканей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Слава богу, корреспондент одного из каналов помог с вопросом эксперизы котлеты. Информации об экспертизах море, и вся разная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
О чудо, первый раз позвонили из ОП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
http://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A ... LTMyOTEzOA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
viewtopic.php?f=7&t=97272

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Когда подавала заявление в оп - талон выдала, сохранила.
Ещё хорошая инфа - с 13 на 14 была облава на дохов.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
Rinata писал(а):

Ещё хорошая инфа - с 13 на 14 была облава на дохов.

результат есть???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 13:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
andy210 писал(а):
Сразу оговорюсь, предполагаемая отрава. В виде небольшой надкусанной котлеты, не факт. Пес был отучен от поднимания и сЪедания. Постфактум вспомнил некоторые незначительные моменты нескольких ближайших дней. Консультировался с врачами. Сложилось мнение, что он "впитывал" отраву какое-то время, часть отравы передал мне ( были незначительные характерные симптомы нахождения токсичного вещества у меня в организме). Потом "взрыв" и 40 минутное раздирающее мозг зрелище


Надо бы отнести в 72 отд полиции. Только оформить как факт, как доказательство. Нужно с юристами посоветоваться.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Юджин писал(а):
результат есть??


Пока не в курсе.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Меня вызывали в полицию по поводу заявления мною поданного. Сегодня звонил дознаватель. У неё самой собака. Сказала, чтобы открыть уголовное дело нужны факты. Нужны факты для экспертизы. Какие ещё есть случае. Нет тела - нет дела, как ггвориться. Нужны контакты для обращения в полицию - пусть обращаются (скажу к кому), подают заявления. И ФАКТЫ.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:15
Сообщений: 182
Откуда: Санкт Петербург
На сайте ВРЕДОВ инфо,что 19 числа ДХ от метро Техноложка начнётся травля. Предупредите пожалуйста тех кто рядом живёт.От метро много веток в разные стороны. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
"Сегодня встречался с Прокурором и помощниками Прокурора. Он сказал, что по заявлению и звонкам граждан в Полицию, Дежурному по городу и на Горячую Линию ГУВД, об отравлении, отстреле собак и разбросанной отраве - Полиция должна реагировать незамедлительно. Они проведут дополнительный инструктаж и возьмут это дело под свой контроль.

Так-же с их стороны будет проведен инструктаж о том, что в случаях смерти собак от яда, Полиция будет проводить экспертизу трупов.

По всем делам с отравлением собак в городе проходит Прокурорская проверка.

Со слов Прокурора, в случае убийства собаки, Полиция должна возбуждать уголовное дело, и в первую очередь как за умышленное уничтожение или повреждения имущества ст. 167 УК РФ + ст. 245 УК РФ и др. по обстоятельствам.

Если Полиция не исполняет перечисленное выше, сообщайте мне по конкретным фактам."

ЛЮДИ АУУУУУ, УСЛЫШЬТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ ТЕМ, КТО НЕ ПОСЕЩАЕТ ФОРУМЫ.
В Рождество , из различных источников в радиусе 2 км в Купчино погибло 15-20 ДОМАШНИХ ДРУЗЕЙ, я знаю только 3 факта подачи заявления в 72 ОП. ЛЮДИ , те кто потерял друга, или не дай бог потеряет, найдите в себе силы, и сделайте хотя бы минимум, ЗАЯВЛЕНИЕ В ОП И СПРАВКУ ИЗ КЛИНИКИ О ВОЗМОЖНОЙ ПРИЧИНЕ СМЕРТИ, несите найденную отраву в ОП, иначе складывается впечатление , что это только истерия в интернете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Яд в Купчино!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
сегодня встретила пару с двумя собаками: такса и метис таксы...они сказали, что обе их собаки на рождество отравились, но отошли...типа такса мелкого сразу вырвало, прямо на месте и всё, а старшего мальчика метисика долго отпаивали водкой, углем и мезимом (о, ужас) ...к врачу не обращались, сказали "а что этот врач сделает, ну приедет и чё?" ...сказали дней 6 у них пес полумертвый был...как отравился, так 7 часов без продыху и тошнил...и потом тоже...думали, умрет...
а мальчишки славные такие...особенно метисик Дима...слава богу, поправился

я правда от полученной инфы как-то растерялась и забыла спросить в какой части Купчинской они отравились...скорей всего у шайбы...потому как хозяева шли с пивом и вид у них был слегка помятый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка