Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG
chu11~0.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
dzhes.jpgmikro~5.jpg04.jpeg7ovpcpssIzw.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Marusya-1.jpgmikro~12.jpglyuter.jpg02.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 09:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Цитата:
Цитата:ДОГХАНТЕРЫ ИЗОБРЕЛИ НОВЫЙ СПОСОБ УБИЙСТВА ДОМАШНИХ СОБАК! Теперь они подходят к владельцу собаки и говорят" Какая хорошенькая собака, можно мне ее погладить?" и с этими словами суют ей отраву прямо в рот. по Питеру уже несколько случаев. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ незнакомцам, ни женщинам, ни мужчинам, ни ДАЖЕ ДЕТЯМ (на них вы не подумаете, а их ведь тоже могут попросить их же родители-живодеры сунуть под нос собаке "вкусняшку" с ядом!)

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВАШЕЙ СОБАКИ. НЕ ОТПУСКАЙТЕ С ПОВОДКА, ПРИДЕЛАЙТЕ ЖЕТОНЧИК С ТЕЛЕФОНОМ, БЕРЕГИТЕ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ!


Цитата:
Мы, правда, в Москве, а не в Питере - но сегодня на прогулке с Боней приметила странного мужика. Шел, крутил головой по сторонам. Увидел нас, полез через оградку газона, сунул руку в пакет, который держал в руке, и с аналогичными словами, типа, можно погладить собачку, попер к Боньке, что-то ей протягивая. Боня команду "Фу" знает хорошо, мы у него ничего не взяли, и сразу оттуда ушли. Как-то он меня очень насторожил - то ли выражением лица - "несобачника", то ли еще чем...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна_Хантер писал(а):
Цвет: черный
Материал кожа с металлической вставкой
Два регулируемых по размеру головы и морды собаки ремня с металлическими пряжками
Размер: для крупных собак
Конструкция намордника способствует предотвратить покус и плотно удерживаться на собаке даже в случае попыток его снять.
Широкое ложе намордника позволяет собаке дышать с открытой пастью.
Передняя часть намордника снабжена скрытой металлической вставкой, а внутренняя часть оборудована верхней мягкой накладкой и амортизационной подушкой.
Назначение: служебная работа, обеспечение безопасности окружающих, дрессировка по различным защитным и дисциплинарным курсам

Я очень довольна намордниками, всем очень советую...

Когда я на выставке спрашивала про эти глухие намордники, там говорили, что их нельзя долго носить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31
Сообщений: 283
полный пипец :( }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Дарина(СПБ) писал(а):
Когда я на выставке спрашивала про эти глухие намордники, там говорили, что их нельзя долго носить.


А чего их не носить-то? Дышать - пожалуйста, пасть открыть - пожалуйста. В чем тут проблема? Это нейлоновые, которые не позволяют дышать с открытой пастью, долго носить нельзя. А этот - на здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
Татьяна_Хантер писал(а):

бла бла бла

Это так, экскурс.. :)


Спс конечно, я то и не в курсе была.
Ваше орудие, это воспитание вашей же собаки. Вы сможете шокернуть ребенка? Или бабулю, которая хочет погладить вашу собачку? Или даже вполне здорового человека, который просто хорошо относится к животным?
Давайте всех шокером фигачить - без разбора!
Человек подошел спросить дорогу - на тебе разряд
Спросил время - держи шокером в морду!
Больше фанатизма! Больше

Единственное, что вы можете сделать это воспитать свою собаку и напялить ей намордник. Все. И к сожалению, я тоже

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна_Хантер писал(а):
А чего их не носить-то? Дышать - пожалуйста, пасть открыть - пожалуйста. В чем тут проблема? Это нейлоновые, которые не позволяют дышать с открытой пастью, долго носить нельзя. А этот - на здоровье.

Говорили, что это спец.намордники для работы и дрессировки, а не для повседневного ношения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Может кто подскажет (можно в личку) где в обычном не интернет магазине купить шокер до 3 тыс. дамский вариант (не дубину) с предохранителем. Соседка на инвалидности с Пряжки и в период обострения буквально драться кидается, а поскольку тетка крупная физически мне не справиться, санитаров вызываю, но для этого надо до комнаты дойти как минимум. Просто так мне от нее не отмахаться. А везде такие дубины продают :O

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
ВегаРина писал(а):
Может кто подскажет (можно в личку) где в обычном не интернет магазине купить шокер до 3 тыс. дамский вариант (не дубину) с предохранителем. Соседка на инвалидности с Пряжки и в период обострения буквально драться кидается, а поскольку тетка крупная физически мне не справиться, санитаров вызываю, но для этого надо до комнаты дойти как минимум. Просто так мне от нее не отмахаться. А везде такие дубины продают :O


погуглите, куча шокеров даже в виде губной помады

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Дарина(СПБ) писал(а):
Говорили, что это спец.намордники для работы и дрессировки, а не для повседневного ношения.


Фиг знает. Точно могу сказать только одно - по мне лучше моя собака в наморднике, который реально спасет от проблемы, чем мертвая, но в правильном наморднике либо без намордника вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Julyanna писал(а):

Спс конечно, я то и не в курсе была.
Ваше орудие, это воспитание вашей же собаки. Вы сможете шокернуть ребенка? Или бабулю, которая хочет погладить вашу собачку? Или даже вполне здорового человека, который просто хорошо относится к животным?
Давайте всех шокером фигачить - без разбора!
Человек подошел спросить дорогу - на тебе разряд
Спросил время - держи шокером в морду!
Больше фанатизма! Больше

Единственное, что вы можете сделать это воспитать свою собаку и напялить ей намордник. Все. И к сожалению, я тоже

+100
Бабуля или ребёнок от шокера могут и не очнуться... конечно, собачники скажут "невелика потеря, главное не попадаться"
похоже офигели почти все... :D

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Nadine писал(а):
:friendship: :friendship: :friendship: :ya za:
У меня и берн, и шпиц ВСЕГДА в намордниках.

это не есть хорошо. Намордник является постоянным раздражителем. Знаете наверно, в лесу летом иногда сильно достает мушка, мечущаяся перед лицом. И отогнать ее очень сложно. Дико раздражает. Вот у собаки с намордником так же, только сильнее. И собака начинает срывать раздражение на окружающих. Постепенно такое поведение закрепляется и входит в норму. Судите сами: собака не может играть с хозяином, лишается возможности играть с другими собаками, приносить палки, выражать свои эмоции. Конечно берн и шпиц вряд ли найдут этому выход, но вот НО или хороший ризен - найдет обязательно и тогда выплеск будет ого-го.

По теме: я НЕ понимаю, как вообще посторонний человек незаметно для хозяина приблизится на расстояние вытянутой руки к хозяину. Мы гуляем в парке без поводков и намордников, но! как только я вижу людей, идущих в нашем направлении, я сразу увожу собак: сворачиваю с дорожки, обхожу, пропускаю, отвлекаю соб играми. Всё. Нет контакта - нет проблемы.
Если же ваша домашняя собака несется с радостным визгом к любому прохожему, то тут уже нехватка воспитания на лицо.

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Julyanna писал(а):

погуглите, куча шокеров даже в виде губной помады

Да, есть, но это все интернет магазины, не хочется на адрес заказывать :-[

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
ВегаРина
рынок Юнона - продают шокеры в виде мобильных телефонов.

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Julyanna писал(а):

Спс конечно, я то и не в курсе была.
Ваше орудие, это воспитание вашей же собаки. Вы сможете шокернуть ребенка? Или бабулю, которая хочет погладить вашу собачку? Или даже вполне здорового человека, который просто хорошо относится к животным?
Давайте всех шокером фигачить - без разбора!
Человек подошел спросить дорогу - на тебе разряд
Спросил время - держи шокером в морду!
Больше фанатизма! Больше

Единственное, что вы можете сделать это воспитать свою собаку и напялить ей намордник. Все. И к сожалению, я тоже



Шокером всех без разбора фигачить вообще нехорошо {yee} и точно не нужно :) . А уж с таким-то рвением, тем более. {yee}
Тут мозг нужен, стопроцентно :D
Зачем же за "спросить дорогу" или "время" шокером-то? :D
И фанатизма поменьше в этом вопросе, больше разума, сдержанности и, как Вы совершенно верно заметили - воспитания и намордника.
А шокер - это крайняк, ребята. Но, не нужно забывать, что каждого из нас этот крайняк может ждать в любой момент. И к нему нужно быть готовым.
Оружие защиты в умелых руках и с холодной, здравой головой!!!!! (здравой!) не вредило еще никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
focus_on_me писал(а):
это не есть хорошо. Намордник является постоянным раздражителем. Знаете наверно, в лесу летом иногда сильно достает мушка, мечущаяся перед лицом. И отогнать ее очень сложно. Дико раздражает. Вот у собаки с намордником так же, только сильнее. И собака начинает срывать раздражение на окружающих. Постепенно такое поведение закрепляется и входит в норму. Судите сами: собака не может играть с хозяином, лишается возможности играть с другими собаками, приносить палки, выражать свои эмоции. Конечно берн и шпиц вряд ли найдут этому выход, но вот НО или хороший ризен - найдет обязательно и тогда выплеск будет ого-го.

По теме: я НЕ понимаю, как вообще посторонний человек незаметно для хозяина приблизится на расстояние вытянутой руки к хозяину. Мы гуляем в парке без поводков и намордников, но! как только я вижу людей, идущих в нашем направлении, я сразу увожу собак: сворачиваю с дорожки, обхожу, пропускаю, отвлекаю соб играми. Всё. Нет контакта - нет проблемы.
Если же ваша домашняя собака несется с радостным визгом к любому прохожему, то тут уже нехватка воспитания на лицо.


Вы знаете, я, например, не гуляю в "стае" собачников. Я со своими собами гуляю сама по себе. На Петроградке раньше гуляли в Александровском парке, теперь просто ходим по улицам. А на улицах палки не побросаешь. Однако, весной-летом-осенью собаки все выходняе проводят на даче, на огороженном участке в свободном полете - хоть палки грызи, хоть бегай, хоть под кустом лежи. И плюс к этому походы в поля, в леса, плавать на озеро. А зимой, конечно, похуже. Но и зимой я стараюсь по выходным съездить за город, хоть не далеко, чтоб дать собакам выгуляться. Правда шпицу это нафиг не надо, у него лапы вмиг отмерзают. Поэтому ездю в основном с берном. Учитывая это не считаю, что мои собаки страдают от намордника. Кстати выразить эмоции собака и в наморднике о-го-го как может.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
И у меня шокер {yee} И другие собаки к нам ближе чем на 10 метров не подходят и люди не подойдут,он так трещит - самой страшно {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
это жесткий, но тем не менее метод приучить всех поголовно собачников к намордникам. и я думаю не важно для дх "правильный" намордник, или "с дырочками". важнее что он есть и он ОДЕТ.
вспомните - основные недовольства были по каким поводам? без поводка, без намордника, пес нагадил посреди дороги (тротуара, в парке, не суть), а хозяин не убрал.
когда вся эта ботва началась? осенью? смотрите, 2 месяца, а большинство уже на поводках (чтобы собаки траву не понюхали с ядом), а теперь еще намордники у всех будут, чтобы у чужих дрянь не брали.. остается один неохваченный пункт - с уборкой за собакой..

/ я тоже могу чужую собаку погладить, если она сама ко мне пристает. представляю, если меня за это шокером :jawdrop:

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Myata писал(а):
/ я тоже могу чужую собаку погладить, если она сама ко мне пристает. представляю, если меня за это шокером :jawdrop:

вот и у меня такая же проблема :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Nadine писал(а):

Вы знаете, я, например, не гуляю в "стае" собачников. Я со своими собами гуляю сама по себе. На Петроградке раньше гуляли в Александровском парке, теперь просто ходим по улицам. А на улицах палки не побросаешь. Однако, весной-летом-осенью собаки все выходняе проводят на даче, на огороженном участке в свободном полете - хоть палки грызи, хоть бегай, хоть под кустом лежи. И плюс к этому походы в поля, в леса, плавать на озеро. А зимой, конечно, похуже. Но и зимой я стараюсь по выходным съездить за город, хоть не далеко, чтоб дать собакам выгуляться. Правда шпицу это нафиг не надо, у него лапы вмиг отмерзают. Поэтому ездю в основном с берном. Учитывая это не считаю, что мои собаки страдают от намордника. Кстати выразить эмоции собака и в наморднике о-го-го как может.

Я тоже редко гуляю с другими собачниками, у меня своя личная большая стая)
Есть отличный снаряд - Пуллер, для работы с ним много места не нужно, а собака получает хорошие нагрузки.
На участке собака постоянно сама себя занимать не будет, для этого нужен человек. Иначе большую часть времени она и будет валяться под кустом, ловить мух.
Я все это говорю не для того чтобы вас упрекнуть или как-то выделиться, не подумайте. Просто когда прогулки с собаками продуктивные (а не только болтаться на поводке за собой) - нету такого риска что прохожий что-то сунет в пасть собаке. Потому что человек просто не приблизится к вам незамеченным на расстояние прямого контакта. А когда он замечен - то большинство не рискнут дать отраву, плюс есть время собаку подозвать, усадить позади себя и пропустить прохожего.
п.с. сложно представить почему у шпица отмерзают лапы. Мои шпицули и в недавние морозы наравне с берном гуляли (и даже суки после родов). Но мы гуляем регулярно и в любую погоду - закалка!

Резюме: мне не понять как собака на прогулке оказывается в личной зоне незнакомого хозяину человека. Тут уж простите, либо хозяин слепой, либо собака-дура.

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
focus_on_me писал(а):
Я тоже редко гуляю с другими собачниками, у меня своя личная большая стая)
Есть отличный снаряд - Пуллер, для работы с ним много места не нужно, а собака получает хорошие нагрузки.
На участке собака постоянно сама себя занимать не будет, для этого нужен человек. Иначе большую часть времени она и будет валяться под кустом, ловить мух.

Резюме: мне не понять как собака на прогулке оказывается в личной зоне незнакомого хозяину человека. Тут уж простите, либо хозяин слепой, либо собака-дура.

Не скажите. У моей мамы, тоже участницы этого форума и самого движения в целом, собы, когда приезжают в деревню, сами ходят гулять, уходят на час - два в лес. Около дома когда - пугают волков - гавкают. Тут от темперамента зависит :)

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
focus_on_me
вы недопоняли. они подходят В ОТКРЫТУЮ "ой какая милая собачка ой дайте погладить" и СУЮТ ЕЙ В РОТ ОТРАВУ.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Мы тоже в наморднике с недавнего времени ходим, вот тему создавала я viewtopic.php?f=7&t=96372,
но у нас самодельный на данный момент, уже подрастянулся, может ухватить :(
Это наш бич, всё подбирать, вынюхивать, носом рыть- ничего с этим не могу поделать, только на поводке тогда и внимательно следить за каждым движением....
Но ведь эти сволочи могут просто руку протянуть с порошком, что б собака нюхнула (мой хоть в этом молодец, к чужим не подойдёт)......
Я после того, как подбирала подозрительный фарш, забыла варежки постирать, а вчера в них вышла коврик снегом чистить, они намокли, Что б достать ключи, сняла ртом варежку (дура!), мне было нехорошо, всё онемело, с головой плохо, вот так вот....
надо, действительно, глухой совсем намордник приобрести, и , что б летом не жарко было..., но морда не стандартная, как заказывать, а в магазинах выбора совсем нет....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
ksu-cat писал(а):
Мдя... :(
а я все понять не могла, чего тетка визг сумасшедший подняла, когда ко мне сегодня утром кокер ее подбежал и начал "плясать". Ну присела, естессно, на корточки, начала его гладить, а она как завопит аж за 40 метров от нас... Хорошо, собачник знакомый шел со своими двумя лабрами, так объяснил ей, что я ничего плохого не сделаю. Правда, он-то тоже наорал на тетку, что без поводка с псом гуляет, а потом на меня, что каждую незнакомую собаку погладить да поцеловать готова :-[ орет: вот откусит тебе кто-нить пол..опы - будешь знать (я вот как-то с трудом себе эту картину представляю, но впечатлилась {crz} ). Все теперь ни к одной собе ближе, чем на пять метров не подойду, буду от них бегать, нафихх. А то они все такие радостные становятся, как меня видят, хоть и не знают, да и на руки готова каждая запрыгнуть... Нет своей собаки - и незачем других трогать!

вот и я такая же любительница всех знакомы и не знакомых погладить, а своей собаки никогда не было, больше никого трогать не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
1. Что делать с намордником для мопса? как обезопасить плоскомордых и всё-вокруг-любящих?
2. А закон о жестоком обращении уже вступил в силу? Ведь если за руку поймали, то это уже юридический случай получается и можно смело в полицию идти?

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ника V. писал(а):
1. Что делать с намордником для мопса? как обезопасить плоскомордых и всё-вокруг-любящих?
2. А закон о жестоком обращении уже вступил в силу? Ведь если за руку поймали, то это уже юридический случай получается и можно смело в полицию идти?


Да уж, вот эту мелочь безобидную жаль! Они не выводились для охраны, чтоб различать: свой - чужой.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Ника V.
...кто-то из владельцев собак при выборе тащить пса в ветеринарку спасать и ловить говнюка выберет второе..?


Caterina писал(а):
Да уж, вот эту мелочь безобидную жаль! Они не выводились для охраны, чтоб различать: свой - чужой.

знаю я злющего мопса, и ужасающе доброго маламута, кой ростом во всю длину моих ног.
тут еще вопрос кому намордник искать надо..

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
теперь я поняла почему мою мопсятину некоторые боятся))) оказывается есть злые мопсы - я не знала)))

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Когда у меня была первая собака (ирландская терьерка), мы гуляли в парке у стадиона Ленина на Ждановке (теперь стадион Петровский). Тогда никто слыхом не слыхивал о дохах, но у нас появился урод, начитавшийся, видимо, "Сказания о Кише".
Этот паразит дома заготавливал куски мяса с всунутой в них скрученной стальной тонкой проволокой. На прогулке он с руки скармливал это собакам.
Насколько я знаю, никто не погиб, но двух собак оперировали и нашли ЭТО у них в желудках.
Он кончил плохо и быстро. Через неделю его нашли в речке Ждановке (воды по пояс) с проломленным затылком...Мы как раз гуляли, когда его вытаскивали утром. Толпа собачников стояла и смотрела. Многие его узнали. Сочувствующих не было...

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ну ... Не долго сия акция продлится.
Подойти и погладить это надо быть смелым;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Почему никто не просит (из незнакомых) мою Аську погладить? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Между людьми и так разобщенность и озлобленность . Сталкивают лбами всех нас с одной целью , ослабить и управлять. На самом то деле просто не стоит выгуливать собаку без поводка. И закон не нарушите и собаку сохраните. Хотел бы я посмотреть как моей собаке смогут что то засунуть в рот без разрешения ;) .

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка