Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg1~0.jpg0~1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
tz227PKXEsY.jpg
_77A5218_1mb.jpgHD7_6558.jpgL1.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
lyuter.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg7ovpcpssIzw.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg190815_0004.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Взрослый кот Брэд был подобран с улицы, был подброшен в электричку на станции Чаща, со слов охраны и выпущен на холдод и голод в нашем поселке. Почти месяц на улице. 2 недели у меня дома, лоток на 5+, без проблем. Ласковое сокровище. Ручки я выбрала, по моему самые лучшие.С пятницы в новой семье.Виктория, 34 года, живет одна, квартира своя. Был кот, очень похожий на Брэда, очень скучает о нем, поэтому решила брать похожего.Животных знает и любит. Была волонтером в Потеряшке. Мы отвозили сами в город из-за снегопада, к нам бы не проехала.В электричке кот был в таком стрессе, что сделал все дела в переноску. А на руках успокоился. Встретила на машине. Кот к ней пошел сразу. А потом начались проблемы.Брэд ходит в лоток только при ней.Просися на руки, поет ей песни, не отходит от нее . Вчера она его вымыла, он не сопротивлялся, после сушки мурчал, развалившись на кровати. В ее отсутствие делает все дела в постель!!! Была вынуждена даже взять отгул на работе, чтобы быть с ним. Вика не отказывается пока от кота, но в отчаянии.Просит найти, кто бы помог ей разобраться, зоопсихолога или с форума. Готова завести еще кота, сделать что угодно, но к
атегорически против клетки, которую я предложила, закрывать временно , когда уходит. Что делать?!

ОТ БРЭДА ОТКАЗАЛИСЬ. Я буду 2 недели в больнице. Забрать могу только в сарай, но там изоспороз. Да и после операции моей будут и дроугие проблемы. Срочно нужна передержка для кота с проблемами!
Сегодня Брэда забрали, КотоФей команда, на передержку-13.12.2012

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 13 дек 2012, 23:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Кота проежде чем отдавать нужно обязательно кастрировать. В новый дом в новой "биографией"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Ламара
-ну, конечно Вы правы! Но я устала повторять-нет ветврача! Это в городе масса клиник на выбор. А мне надо ехать на автобусе или электричке. Час с орущим котом в автобусе2,5 на электричке. Плюс то время на клинику и операцию, что тратят те, кто живет в городе.И столько же обратно. Здоровому человеку тяжело, а мне не под силу уже. Да меня высадят сразу из автобуса. Это же сельская местность. Брать такси-1000 руб не могу, да и физически-5 кг носить не могу ! И пройти мимо не могу! Нас здесь всего двое, только на нас могут рассчитывать кошки. Сколько их гибнет, особенно котят ,здесь, я и рассказывать не буду.Даже несмотря на нашу помощь. Можно было и не отдавать Брэда некастрированного. И не кормить. И не везти в город. Оставить в снегу. Виновата-не смогла!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
А сама эта дама не может его свозить на кастрацию?!
Операция то плевая, пол дня и готово.

Агрессия у него тоже от гормональной шизофрении.

Зы. Блин, ну это додуматься надо некастрату шипеть в морду.... {crz} {crz} {crz}

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Н.Н., вы не в чем не виноваты, не переживайте. Вы и так делаете огромную работу!

Может Виктория согласится его чуть-чуть подержать? Пока кастрируем его и найдем передержку.

Закрывая кота в коридоре, все вещи надо было убрать из его доступа. А то странное какое-то переучивание.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Конечно, после кастрации все может измениться. Ну как я могу ее просить об этом?. Она и так плачет уже. Это мы тут все такие, способны все терпеть, а "нормальные люди" относятся к этому по другому. Будь бы у меня возможность-кастрировала, посадила бы на недельку в клетку-уверенна, проблем бы не было! :wall: . Лучше бы я его, действительно, продолжала кормить на улице, может и выжил бы. А теперь, из дома на улицу снова, вернее в сарай, да и то, чужой, своего у меня нет.... Безнадега...

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
:( действительно, может, еще раз попытаться ей объяснить - ну, уже выдержала столько, еще чуточку потерпеть... трехминутная ведь операция, пока от наркоза отходить будет, он заодно про жизнь подумает, гормоны на мозг давить перестанут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
странно как-то, почему в клетку не хотела? почему в туалете не запереть, где нет никаких пакетов и тем более постели? :wall: наверное, потому что жалко? а отдать теперь из-за всего этого практически в никуда неужели не жалко? подобные ограничения работают! испытала на себе! периодически запираю своего ссыкуна на несколько суток, потом как шелковый ходит неделями, тоже жалко, но альтернатива какая? сарай?

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Н.Н.
Я к вам никаких претензий не имею. Надо было просто объяснить девушке.что кота надо сначала ветклинику, а потом домой. Да сейчас еще не поздно все сделать и обработать квартиру от ее писей. Я с своей кошкой ( тоже подобрашка) тоже боролась месяц нельзя было стерилизовать была в первом загуле.А потом все наладилось. Но я терпела потому что очень любила. посто девушка советов правильных слушать не хочет все делает по своему.


Последний раз редактировалось Ламара 12 дек 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
promenaea писала:
"Закрывая кота в коридоре, все вещи надо было убрать из его доступа. А то странное какое-то переучивание. "Я тоже бы убрала! Но у нас-желание, да что желание, потребность-помочь несчастному, а "ручки"( я имею ввиду всех ручек"-расчитывают взять беспроблемного кота, которого можно любить, баловать. Если бы Виктория знала о проблемах Брэда , она бы просто не взяла такого. Ее я не имею права винить и просит о чем бы то ни было, она проявила понимание, но больше нет сил у человека. Вот такое стечение несчастных обстоятельств.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
у соседки была кошка. агрессивная, писала на кровать, на кресло, шипела рычала, ласкалась только в течки, в 2 года кастрировали, перестала метить, а поведение теперь такое, как было в течки, мы думали это стресс, или гормональная перестройка так проходит, но уже полгода кош чудесно себя ведет, агрессия испарилась..
уговорите его кастрировать, и подержать недельку..
обьясните, что это шанс для него..

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Н.Н. писал(а):
Конечно, после кастрации все может измениться. Ну как я могу ее просить об этом?. Она и так плачет уже. Это мы тут все такие, способны все терпеть, а "нормальные люди" относятся к этому по другому. Будь бы у меня возможность-кастрировала, посадила бы на недельку в клетку-уверенна, проблем бы не было! :wall: . Лучше бы я его, действительно, продолжала кормить на улице, может и выжил бы. А теперь, из дома на улицу снова, вернее в сарай, да и то, чужой, своего у меня нет.... Безнадега...


А чего плакать то? Ну не бывает чудес с некастратами, не бывает!

Я вот тоже нормальный человек и терпеть такое не буду. Мой кот, выставочный, закрывший много титулов, перспективный для вязок, после взросления и первой вязки офонарел, стал требовать кошек, стал бить кастрированных своих кошек, обоссал мне всю квартиру и в конце концов "поднял на меня лапу". Это стало ределом. На следующий же день ему отрезали все лишнее. Через неделю это снова был мурчательно ласкательный мальчик, который вообще забыл что такое метки.

Реально проблема - не проблема. В выходные - в клинику, на неделю - жизнь строго в коридоре без досупа к кроватям\диванам\тряпкам и вуаля - милый домашний кот.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Реально проблема - не проблема. В выходные - в клинику, на неделю - жизнь строго в коридоре без досупа к кроватям\диванам\тряпкам и вуаля - милый домашний кот.
Вот все,что нужно сделать. И счастлив кот и хозяйка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Было бы желание.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Ламара
, да нет, какие могут быть обиды, Вы правильно написали, я просто злюсь на себя, что хочу сделать много, а могу мало! Конечно, нашла бы я возможность кастрировать до отдачи-другое дело. А теперь может и хорошо, что не кастрированный. Коты в сарае меньше обижать будут! :cry: :cry: :cry: . Где я найду передержку коту с проблемами? Да и не верю, что теперь кто-то захочет его брать с такими проблемами. Может кто-нибудь приют подскажет? Может выход? У меня время на решение только до завтра. Ну, неужели бы я все это не сделала для него? У МЕНЯ не осталось времени.Я уже 4 месяца "в подвешенном состоянии" сама, даже планировать ничего не могу, диагноз и прогноз только после операции. У меня только 5 дней на решение всех моих проблем. Что будет потом я не знаю. Может кто-нибудь завтра забрать Брэда, кастрировать, держать до моей выписки, чтобы я потом его забрала домой и пыталась пристроить? При том, что денег смогу на все выделить только 1000 рублей? Конечно, это фантастика. У всех кошек и собак под завязку. Может и вправдк приют?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
кастрить срочно кота! Помогите передержкой ! Может в клетку сразу котея? В приюте может что и подцепить, особенно после кастрации :(.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Звонила Виктория, очень расстроена.Она не ожидала, что доброе дело, помочь коту, так обернется. Говорит, что при ее режиме работы она не справится с перевоспитанием Брэда, психологически не сможет кота в клетке держать, при этом понимает, что для него ситуация бесперспективная. Не все умеют быть твердыми,перевоспитывать, да и Вика ничего не должна ни мне , ни коту. Хотела, как лучше-получила испорченную постель, разодраные обои и испорченные нервы, к тому же, как очень порядочный человек переживает за кота. Даже предложила, если ей помогут реально, заберут кота на перевоспитание, оплатить кастрацию, забрать потом кота. Я по прежнему считаю, что она отличные" ручки", но ей нужна помощь. Может кто-нибудь помочь? 2 недели и :или я заберу на первоспитание Брэда или Вика получит обратно Брэда, способного к нормальной жизни .

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
если Брэд пойдет жить в сарай - он наберет инфекций и путь к нормальной жизни будет уже опять долгий.

у кота нет проблем особых, его нужно кастрировать, другое дело, что за день - передержку найти очень сложно. В клетке сейчас коту быть нужно - это спасет его. Кастрация СРОЧНО должна быть. Надо просить Вику хоть пару дней в клетке подержать, пока найдется помощь.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
сейчас кот ЧИСТЫЙ, считайте прокарантиненый :wall:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:help: :help: :help:

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 16:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ужас еще в том, что Брэд любит Вику, если его забрать, покастрить, и где-то держать, у него будет опять стресс.


А где территориально Вика? Может кто поможет на месте?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Да надо к этой хозяйке просто поехать , привезти клетку, успокоить.Про клетку не говорить заранее , просто привезти. Позвонить при ней договориться об операции..Короче, к ним надо поехать и спокойно поговорить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 16:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Упросите её подержать его в клетке пока найдется передержка!
И попросить девочек покидать просьбы о передержке по контакту.
Котик-то ведет себя очень логично, столбит территорию самую главную, где хозяйкой больше всего пахнет - кровать, в смысле "мы с тобой одной крови".
Я бы на его месте тоже так делала, умный кот.
И после всего, если захочет, опять к ней на испытательный срок.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Н.Н.
дайте хотя бы хозяйке ссылку на эту тему
, раз у вас не получается ей объяснить как и что лучше сделать :(.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Ну проблема же правда элементарно решается! Кастрируйте скорее! Я весной слезами заливалась от того, что вытворял передержечный кот, кровать мне всю описал... Этот кошмар продолжался месяц. Кастрировала - и как будто ничего и не было. Расстаться с котом не смогла. Самый котиковый котик получился. Еще пара примеров подобных метаморфоз произошла у знакомых. Кастрируйте!

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 20:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Виктория сегодня зарегистрировалась на Хвостах, тему прочитала.Мне пообещали помощь здесь, на форуме, в КотоФей команде, возможно завтра удастся забрать Брэда.Виктория завтра может его овезти на машине. Его жалко до слез.Хорошо, что я не увижу и не услышу, как он будет плакать. Настолько милый, мурчащий, разговорчивый котишка.


Вложения:
IMG_4498 - копия.JPG
IMG_4498 - копия.JPG [ 75.92 | Просмотров: 86 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Очень хорошо, что Вика может почитать, ведь народ передает свой опыт, а кастрация - первое дело. Это очень меняет дела.

У меня кошь пока была нестерильная - писала моей матери на одеяло, как стерильнули - все забыла.

Кот очень красивый и умный. Дай Бог, чтобы все наладилось и Вика с Брэдом были счастливы!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Если кот среднего возраста и некастрированный-крайне желательно мочу сдать на анализ перед операцией

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 20:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
bims писал(а):
Если кот среднего возраста и некастрированный-крайне желательно мочу сдать на анализ перед операцией



а зачем? :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приученный к лотку кот, в новой семье проявляет чудеса неопрятности. Беда .От Брэда отказались .Передержка!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
ну на предмет уже наличия песка и нет ли цистита... в зрелом возрасте если кастрируют к сожалению часто бывает мочекаменная и хпн и протекает мочекаменная тяжелее чем у кастратов :(

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка