Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
0005.jpg
0~1.jpgMishanya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpinchery4.jpg
mikro~22.jpg
1~1.jpgMishanya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_3296.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~7.jpgDSC_0857.jpg1-2.jpg
_77A5201_1mb.jpg
DSC_0893.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngaapap.jpg5_1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Информация подтвердилась
там реально доберман
продают за 5000, но сейчас вроде и бесплатно готовы отдать
хм...у меня нет ни сил, ни времени - ничего ..я вымоталась
пиар и рекламу, всевозможную помощь гарантирую, но я не могу ни поехать за ним, не взять его, мне некуда и не на что(((

Возможно, если кто-то его перехватит на сутки-двое, если он окажется нормальным, я попробую его забрать на полное кураторство, но до этого момента я бессильна

=========================================================
Вот такая информация пришла ко мне сегодня
"В потеряшке в шаробанчике-сегодня они стоян у м.купчино сидит и дает в клетке доберман!М.Я хочет его отдать за деньги(((((((((((((спасите собаку-клетка мала,холодно! Он умрет в потеряшке!"

привела текст дословно

мне самой не посмотреть....да и вообще странная информация. Если окажется доберман - будем думать-гадать...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 07 дек 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
пипец! У МЯ зоозащитники ВЫКУПАЮТ собаку ! Потому что той не созданы условия , а проще говоря ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ руководителя приюта " Теремок" и "Потеряшки" по отношению к собакам . А проще МЯ относится к собакам только как к источнику дохода . И никто ее не может прижать !Пипец.
Боюсь спросить , а на нее заявление отдали в связи с ее авантюрой пристройства собак в "Финляндию"? Или как обычно всем с рук сошло? Или да же заявление не отправляли ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Валентина писал(а):
так забирайте сегодня - чтобы потом его не лечить, не оперировать и прочая прочая ... пока он жив и более менее здоров !


Забирайте . {yee} А где 5 тыс. взять ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Дайна
а проблема в чем ? Завтра нельзя съездить в Теремок и забрать или выкупить собаку ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ну что же((( не вышло
я пока без комментариев
Огромное и отдельное спасибо всем, кто предложил реальную помощь и кто звонил и поддерживал
девочки, я вас перечислять не буду, вы каждая знаете :flower:
я очень-очень ценю вашу поддержку! Спасибо

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
не получилось и все ? :(
не будете деньги собирать , что б выкупить его?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
ivolca писал(а):
Дайна
а проблема в чем ? Завтра нельзя съездить в Теремок и забрать или выкупить собаку ?



ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НЕ ОТДАДУТ ИЛИ БУДУТ МОЗГ ВЫКЛЁЛЫВАТЬ И ЦЕНУ НАБИВАТЬ ...

НАДО ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ОПЕРАТИВНЫЕ ДЕЛА СРАЗУ...

ОБИДНО, ЧТО И ПЕРЕДЕРЖКА НАШЛАСЬ - НАДО БЫЛО ТОЛЬКО ПРОСТО ЗАБРАТЬ ПСА И ПОГУЛЯТЬ С НИМ ХОТЬ ПО УЛИЦЕ НА ПОВОДКЕ ПАРУ ЧАСИКОВ, ПОКА ПЕРЕДЕРЖКА ПРИЕДЕТ

ЯВНО ЖЕ У НАС В КУПЧИНО ЖИВУТ ФОРУМЧАНЕ, КТО НЕ РАБОТАЕТ ДНЕМ

бояться люди помогать, видимо (((((((((((

извините, комп то капслоком пишет, то мелкими буквами (((

я для МЯ ловила несклько раз псов по ее просьбе, может поговорить с ней, чтобы завтра безо всяких выкупов забрать ... бред же, действительно ... но доберманчика очень жалко (((((

а телефон той девушки есть, кто могла сегодня его бесплатно отдать? может с ней поговорить - созвониться ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
отмечусь. на Гражданке они достаточно часто стоят. Вообще в шоке,породных в возрасте и так достаточно сложно пристроить,а здесь-продают,не понимаю :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
я их видела тоже днем несколько раз у м.Просвещения

и в октябре и в ноЯбре ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А информация про 5000, простите, не увидела откуда?
По нему звонили в клинику, просили забрать "хотя бы на кастрацию", а вместо этого притащили усыплять в клинику Пушкина, оттуда позвонили в местный приют, оттуда МЯ. Она на тот момент единственная была, кто согласился взять собаку.
Идею взносов за животное не считаю абсурдной (если она не доводится до абсурдной), насколько я знаю, речь не шла о 5000, а цену назначают из соображений того, что шансов на достойного хозяина больше, если добера купят.
И еще я не пойму, что даст передержка на несколько дней. А дальше что? Кто-то будет заниматься?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
Дайна ведь предлагала, если все будет хорошо, взять его на полное кураторство ...

Мне кажется, надо решать проблемы по мере поступления - сначала взять на 3 дня в нормальные условия, а не в клетку на мороз ... с таким же успехом МЯ могла его просто на морозе привязать ... ((( потом за эти 3 дня найти ему передержку на подольше ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
jessy писал(а):
Идею взносов за животное не считаю абсурдной (если она не доводится до абсурдной), насколько я знаю, речь не шла о 5000, а цену назначают из соображений того, что шансов на достойного хозяина больше, если добера купят.
И еще я не пойму, что даст передержка на несколько дней. А дальше что? Кто-то будет заниматься?

Никогда деньги не решали вопрос достойного хозяина ;)
по вашему пусть собака лучше сдохнет в Теремке ,чем попадет на квартирную передержку
Если этот доберман больше не появится в шарабанчике и МЯ будет в курсе ,
я даже не удивлюсь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
jessy писал(а):
А информация про 5000, простите, не увидела откуда?
По нему звонили в клинику, просили забрать "хотя бы на кастрацию", а вместо этого притащили усыплять в клинику Пушкина, оттуда позвонили в местный приют, оттуда МЯ. Она на тот момент единственная была, кто согласился взять собаку.
Идею взносов за животное не считаю абсурдной (если она не доводится до абсурдной), насколько я знаю, речь не шла о 5000, а цену назначают из соображений того, что шансов на достойного хозяина больше, если добера купят.
И еще я не пойму, что даст передержка на несколько дней. А дальше что? Кто-то будет заниматься?

5 000 {haa} .....писали же кто то 5 000 выкупали таксу! :? а доберман 10 000 наверно точно!И почему вы это называете благотв. взнос? Взносом и правда можно брать мешками сухого корма или оплатить ручки самостоятельно что то!Но кто проверит куда наличка уходит????? Люди,когда ,же вы откроете глаза на руководителя Потеряшки? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Сообщений: 228
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Да уж...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Давайте собирать деньги. Какая разница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
Wrangler писал(а):
Давайте собирать деньги. Какая разница.

+1

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Хозяевам за взнос... ну ладно, больше шансов... а тем, кто на передержку берет и все расходы на себя берет... тоже что ли за взнос? :hmmm:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Wrangler писал(а):
Давайте собирать деньги. Какая разница.

+ 100000 :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:47
Сообщений: 151
Простите за ОФФ, а не могли бы вы мне рассказать почему многие (некоторые) участники всеххвостов с негативом относятся к "потеряшке"?
Я просто хочу владеть информацией

_________________
Изображение

Изображение
+7 (921) 922-02-тридцать семь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
я его видела сегодня... лежал в вагончике в клетке, но там темновато, особо рассмотреть не удалось... спросила про цену, сказали -бесплатно, но все равно нужно все обговаривать с МЯ...
Сказали, что пса первый раз сегодня вывезли. Завтра Шарабанчик ориентировочно Пионерская - Черная Речка. Если забирать из Шарабанчика, то нужно звонить и договариваться, чтобы его специально взяли. Спрашивала про характер, ничего внятного не услышала, сказали, что все подробности про собаку знает только МЯ.
Да... сказали, что зубы у него сточены и якобы, это сами хозяева сделали.

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Жестокая информация.
Ему там не место, но нужно понимать, что могут быть проблемы с поведением.
А вообще его жалко... жутко!
И можно вполне собрать денежку на взнос и вообще уговорить МЯ отдать его за символическую плату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЮпИ писал(а):
Хозяевам за взнос... ну ладно, больше шансов... а тем, кто на передержку берет и все расходы на себя берет... тоже что ли за взнос? :hmmm:


Юль,такое впечатление что у нас за доберманами очередь из хозяев выстраивается :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЮпИ писал(а):
Хозяевам за взнос... ну ладно, больше шансов... а тем, кто на передержку берет и все расходы на себя берет... тоже что ли за взнос? :hmmm:

на передержку МЯ скорей всего не отдаст ,ведь лучше чем у неё в Теремке и быть не
может


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
да я смотрю, что в принципе очередь на кураторство над доберами стоит...а уж по пристройству, спасибо, уже "кушала" быстро и отлично пристроенных доберов...
если я ничего не пишу - это не значит, что я не делаю

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Дык про 5000 откуда взялось?
Юль, про передержку речи вообще не идет, т.к., насколько я знаю, такие варианты не очень рассматриваются. Сложно все :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 10:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:( в дом его сразу в дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 12:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Для начала хоть что-нить узнать бы о нем.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Сегодня я понимаю сидит бедный собакин в Теремке...мда....ничего не измениться в нашем мире,пока таким людям ,как М.Я дают такую власть... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Передаю слова Наташи Хранитель:
Собака была откопана МЯ из сугроба, когда никому больше не захотелось это сделать. Живет в теплом боксе, и катается в Шарабанчике в поисках хозяев. На данный момент есть потенциальные руки, которые будут смотреть собаку в понедельник. Если не возьмут, МЯ готова отдать собаку на передержку под ответственность Наташи.
Также Наташа предлагает звонить ей, если есть вопросы по собаке. 8921 371 64 19.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка