Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
viru_god.JPGBetti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
SkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0005.jpge4gFrnn4gpE.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpeg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg20180629_083846.jpg_77A4980_1mb.jpgW6cSMs807P0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGNdEC2Wvc3w85B15D.jpg1.jpegLFDpmby8lOs.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
Vesta.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар!СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Тема двух щенков тут: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p3685711
-----------------------------------------------------------------
"Посмотрите в глаза бездомной крохе, которой нет и двух месяцев, и которая нуждается в заботе и ласке! Быть может, сердце Ваше дрогнет, и вы решитесь взять её к себе. Тогда звоните: 356-91-15 или 8 952 218 60 40. Щеночек ждёт Вашего звонка!"
"Марселиночка - красивая и умная девочка, ей нет ещё 2-х месяцев, но свои делишки она делает в лоток. Вырастет средней собакой. С ней можно познакомиться на Васильевском острове. Отдаётся только тем, кто будет серьёзно заниматься щенком, а не на игрушки и подарки к Новому году.
Звонить: 8 952 218 60 40 или 356-91-15"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
-------------------------------------------------------------
Наша первая девочка, Бетти:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наша вторая девочка - сама нежность!
ИзображениеИзображение

------------------------------------------------------------
Группа в Контакте: http://vk.com/club46948380
Приглашайте туда народ, пожалуйста!
КЛЕТКУ НАШЛИ, НУЖЕН КОРМ ЩЕНКАМ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!Сегодня видела ещё одного, серого, который не попал на фото, прятался. Кормить нечем, мать не приходит, кошачий корм у меня кончается (дома 4 кошки), детки голодают!
Моя трудовая пенсия = 5.943р. 74к. Работы сейчас нет. Сама сижу на дешёвом чае и социальном батоне из Пятёрочки, т.к. все деньги уходят на животных. Всё, что удалось заработать в прошлом месяце, ушло на кошачий корм и 2,5 тыс. отдала на стерилизацию бездомной собаки, и 200р заплатила за пиар чужих щенков. Своих реквизитов нет, вот чужой ЯК, но мне отдадут:
Елизавета Костицина: ЯК - 410011356901032
(пожалуйста, отписывайтесь о переводах)
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ МАЛЯВКАМ!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Васильевский Остров. Щенки стайной собаки, им 5 недель. Остальные, наверное, уже погибли. Нужно было бы раньше их отыскать, но, что я одна смогу сделать? Разве что, подкармливать их, пока ещё живы. Взять некуда, перспективы для них не вижу. И, всё-таки, теплится тайная надежда в сердце, что кто-нибудь им поможет, поэтому и создала тему. Они худенькие, но очень хорошенькие на самом деле, просто, снимала в кромешной мгле и на ощупь.
356-91-15, 8 952 218 60 40 Н.Г.
---------------------------------------------------
ПОПСОВЕТ:
1. Наталия Георгиевна
2. Елизавета Костицина
3. olgapp
4. Cesar
5. Инна Томилина (из Контакта)
6. меларен
7. Яна (в качестве консультанта по ветерин. вопр.)
8. anna150688
Кто ещё?

ПРИХОД (на щенков в наш бюджет):
Творог+рубец - Елизавета Костицина
Молоко, кефир - olgapp
Творог + молоко - Ольга+Айя
Витамины и каниквантел - Мария
Клетка - Eleyka
Транспорт - Сюзанна
200р - Лилия Гриценко (на ЯК)
950р - Инна Томилина (на ЯК)
300р - кто? (на ЯК)
110р - кто? (на ЯК)
100р - кто? (на ЯК 18.12)
300р - кто? (на ЯК банк 19.12)
100р - кто? (на ЯК Евросеть19.12)
(Итого на ЯК: 2060р)
2000р - Елизавета Костицина
2500р - Ольга-Айя
400р - Яна (на глистогонку и пр.)
1000р - Александра и Мария.
Энтнросгель - Александра
Много-много продуктов - Александра и Мария
Ура! живём и будем жить!
ИТОГО: 7960р + 2 сердца

РАСХОД (на щенков из нашего бюджета):
3000р - на передержку 3 щенкам
150р - глистогонка 3 щенкам
500р - на корм 3 щенкам
150р - творог+кефир 3 щенкам
650р - осмотр и обработка от паразитов чёрной девочки
1493р - в "Кот и пёс"
120р - паучи "Педигри"
35р - кефир
ИТОГО: 6098р

ИзображениеИзображение
Остаток на 24. 12.12 =1872р
РАСХОД:
500р (сердце, говядина, витамины)
134р (сердце, кефир)
181р (педигри)
154р (творог,кефир, мешки для мусора)
127р (крупа)
220р (сердце)
120,5(педигри)
500р (пронатюр )
ИТОГО:1936р
--------------------------------------------------------------
Но нам пока ничего и не нужно. Игрушки попросим у Деда Мороза :) . Скоро у деток День Рождения!
Миски железные нужны! Щенки все контейнеры изгрызли :D


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 25 апр 2013, 01:02, всего редактировалось 107 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два клопёнка в подвале ищут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наталия Георгиевна писал(а):
Всё? больше нет желающих?

желающие есть,денег нет :(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько клопят в подвале ищут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Тем более, что щенков оказалось не два, а раза вы два-три больше {haa} . На фото видны три белых.
Да и с Асей сложно. Когда малыши попрятались в узкие (шириной с кирпич)и глубоки ниши в стене под трубами, откуда их извлечь невозможно, я подсунула поближе ароматную еду, выключила свет в подвале, и затаилась так, чтобы щенки не могли меня видеть и чуять. Из моего укрытия была видна дыра, через которую Ася проникает в подвал. Прошло 15 минут, и в дыре мелькнули Асины ноги, но она так и не полезла, вероятно, учуяла меня с улицы, хотя я была на большом расстоянии, и тьма в подвале. Я ещё подождала минут 15, но щенки не шевелились, и мать не вернулась. Она могла залезть через дыру на другом конце дома, и пролезая под трубами, затаиться там надолго, пока не минует опасность. Я ушла. Встретила Асю на улице в сопровождении стаи. Позвала на помощь? Или случайное совпадение?
Отловщиков нужно хотя бы двух: один снаружи, а другой внутри. И наркоза на всех припасти, и на Асю две дозы, поскольку кормящая, с одной убежит. Вот так-то. Вобщем, всё это неосуществимо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько клопят в подвале ищут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Помогите собрать деньги на отлов суки!!!!!!!!!

Надо крик о фин.помощи на отлов в заголовок написать.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько клопят в подвале ищут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Рося писал(а):
Помогите собрать деньги на отлов суки!!!!!!!!!

Надо крик о фин.помощи на отлов в заголовок написать.

Сделайте новую тему, у мня информационная, о том, как щенята будут гибнуть. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько клопят в подвале ищут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Ходила ещё раз, чтобы посчитать щенят получше (пока на фото попали три беленьких и один чёрненький). Аси нет, щенят тоже. Сначала успугалась, что собаки их увели, но подлезла по-пластунски под трубу с фонариком, и увидела одного запрятавшимся в нишу, а другой убежал на территорию, куда вход из другой парадной, и ни одной лампочки в том подвале. Других не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько клопят в подвале ищут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Наталия Георгиевна писал(а):
Сделайте новую тему, у мня информационная, о том, как щенята будут гибнуть. :cry:


Для того, чтобы щенки не гибли, надо суку стерилизовать!!!
Или кому-то это доставляет удовольствие рассказывать, как сука рожает и потом щенки погибают, а она рожает снова?!!

Или в этой теме помощь не нужна?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько клопят в подвале ищут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Рося писал(а):

Для того, чтобы щенки не гибли, надо суку стерилизовать!!!
Или кому-то это доставляет удовольствие рассказывать, как сука рожает и потом щенки погибают, а она рожает снова?!

Или в этой теме помощь не нужна?

В этой теме помощь нужна щенкам, а не мне, - я мечтаю покинуть форум в ближайшее время, и пытаюсь найти людей, кторые им помогут выжить.
Эти щенки ещё даже не едят сами, маму сосут. Они родились 31 октября и впервые вчера увидели человека. Не меня! я бы действовала поосторожнее, чтобы не напугать их.
А теперь уже трудно снискать их доверие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько клопят в подвале ищут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Рося писал(а):

Для того, чтобы щенки не гибли, надо суку стерилизовать!!!
Или кому-то это доставляет удовольствие рассказывать, как сука рожает и потом щенки погибают, а она рожает снова?!

Или в этой теме помощь не нужна?

это нужно было сделать еще год полтора назад,а теперь все эти рассказы о щенятах..и как они там ныкаются по подвалу-дежавю...было уже в прошлой теме..затаиться,высматривать,фоткать в темноте..Ася что-вообще неуловимая какая то?
или она умеет так прятаться,что ее не найти?беременную стрельнуть надо или сейчас,пока не загуляла..ведь она есть приходит?значит седалина дать или еще чего подобного..ее же кормит кто то?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько клопят в подвале ищут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Асю и соплеменников кормят все добрые люди, кто видит. Ведь видят её не всегда, стая кочующая, и у неё большой регион.
Например, вот осенью была тема про них:
viewtopic.php?p=3412741#p3412741

Если всё так просто, так почему никто не делает? Это, ведь, не мои личные собаки. У меня таких приятелей пять стай знакомых, которых я подкармливаю, когда вижу (несколько раз в год). Одна стая догхантерам заказана, как мне сообщили недавно, но мне её не защитить, увы. У меня нет волшебной палочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько клопят в подвале ищут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
НО, если я виновата во всех смертных грехах, то щенки-то ни в чём не виноваты! Они такие хорошенькие, и их ещё можно пристроить, пока не одичали. Неужели, никто из праведников им не поможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Подскажите, пожалуйста, передержку, если удастся отловить хоть одного щенка!!! Куратор будет!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наталия Георгиевна у нас ни у кого нет палочки...Правда...но мне искренне жаль эту суку,которая на глазах рожает уже не первый помет,а отловить ее предлагали еще в теме тех щенков=ничего не изменилось..сейчас попу рвать на британский флаг с этими,и через 4 месяца-снова щенки,к весне....


щенкам нужна передержка!!Помогите передержкой,хоть одному!!!!!!!!
с пиаром разберемся,главное-передержка и ХОРОШИЕ ПРОФФОТО!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 01:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Наталия Георгиевна

Так тему создайте о помощи в поимке щенков. Не информационную тему, а тему SOS.
И отдельно тему о помощи с поимкой суки и стерилизацией.
И возьмите себе хоть парочку.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
НичейЁжик писал(а):
Наталия Георгиевна

Так тему создайте о помощи в поимке щенков. Не информационную тему, а тему SOS.
И отдельно тему о помощи с поимкой суки и стерилизацией.
И возьмите себе хоть парочку.

Ох, не могу взять! Сил нет уже даже на кошек. Когда весной Мишку держала, думала, убью! Жалко ведь! :D
О поимке щенков много раз темы создавала, да только одна и ловила :D . Так же, как и суку два года назад. Ну, никто не откликнулся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 01:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Patri писал(а):
[b Lucius Rossi
с пиаром разберемся,главное-передержка и ХОРОШИЕ ПРОФФОТО![/size]

Пока что ребятки в кромешной мгле живут, там даже любительские фото не получатся. Нужна передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наталия Георгиевна писал(а):
Пока что ребятки в кромешной мгле живут, там даже любительские фото не получатся. Нужна передержка!

а я и не говорю,что их ТАМ фоткать нужно..на передержке,для пристройства.Иначе никак..Как их пристраивать из подвала..их поймать надо для начала,проглистогонить,а потом уже пристраивать...с хорошими фото....

ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!! :help: Малышам!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Наталия Георгиевна
Прошлые Ваши щенки ведь жили на передержке. Пусть не идеальной с точки зрения удобства для куратора,но в тепле, безопасности и сытости. Этих тоже можно пока туда определить

Только суку сначала поймать и стерилизовать!

Вам готовы помочь, только сами не отстраняйтесь.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
1. Я не стерилизую ни сук, ни кобелей. Городскую программу возглавляет Миктюк, поэтому вопросы, почему суки рожают в подвалах адресуйте к нему, пожалуйста. Город для этого выделяет деньги, а я пользуюсь только станком, который у меня под кроватью. Надоели глупые дежавю, уж простите!
2. Каждому, кто желает стерелизовать Асю, это сделать не запрещено, собака бездомная. Более того, я даже готова ещё одну тысячу напечатать, посидев голодом, и отняв её у щенков и своих котов.
3. Щенков без собаколовки уже не изъять, они через неделю разбегутся по подвалу навеки.
4. Передержка, где сидели Лапушкины щенки, отнюдь не зимнего типа. Из тёплого подвала обрекать их на смерть и жизнь в темноте, но за деньги, не кажется мне хорошим вариантом, и не думаю, что куратор его одобрит, хотя такие передержки имеются. Ищем другие, получше. Впрочем, пока и некого перемещать, щенки ещё недоступны.
5. Если возможно попридержать для нас предложенную клетку (на всякий случай), буду очень благодарна.
6. На сегодняшний день помощь нужна в поимке щенков.
:help:


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 07 дек 2012, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Ходила к щенкам, не видела, они сидели в засаде. Асю тоже не видела. Оставила еду щенкам и Асе, оставила свет в подвале, и пошла домой за водой, которую щенки всю вылили, опрокинув емкости. Поскольку подвал от меня не самый ближайший, то вернулась через 1,5 часа, и вошла очень осторожно. Щенки съели
свою еду, попробовали Асину (куриные кости и рубец), и по-прежнему сидели в засаде. Аси по-прежнему не было.
Пишу это для тех, кто будет стерилизовать суку, чтобы представляли обстановку.
В подвале полно битого стекла, всяких ям, и кучи крысиной отравы; щенки притащили откуда-то высохший крысиный труп, бегают уже далеко, живут в темноте - это для тех, кто сомневается, что щенки нуждаются в скорейшей помощи. Могу заснять опасные места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Я про другую передержку.
Клетку пока никому не отдадим.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Рося писал(а):
Я про другую передержку.
Клетку пока никому не отдадим.

Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
нужно поймать и найти передержку!!!Отзовитесь,кто может помочь!!хоть по 1-2 шт разобрать на передержки!!!одичают же детки...вырастет еще одна стая..с дикими суками...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале на В.О. ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:45
Сообщений: 507
Откуда: Питер. Васька.
И тишина! Желающих нет? Люди помогите, помогите ВСЕМ! Куратор АУ!!! Дали телефон буду звонить в Колпино на передержку. А если скажут, что возмут...?

_________________
кошка в доме к счастью, собака к радости
т. 8 911 282 20 78


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале на В.О. ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
в Колпино там уже не куда..в вольерах сидят щенки,смешивать пометы лучше не надо(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале на В.О. ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Костицына Елизавета писал(а):
И тишина! Желающих нет? Люди помогите, помогите ВСЕМ! Куратор АУ!!! Дали телефон буду звонить в Колпино на передержку. А если скажут, что возмут...?

Эх, Елизавета, их уже без собаколовки не поймать, я думаю! Собаколовку можно взять под залог в 15 тыс. в IF + оплата транспортировки. И без грузчика мне не занести в подвал. Ещё кошколовку предложили за 10 тыс., но щенки в неё не полезут, а перевернут, раз она маленькая и лёгкая, они ведь покрупнее кошки будут раза в два.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале на В.О. ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 11:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Попробуйте кошколовкой. Опыт был неудачный, но и щенку было 3 мес. и от крупной собаки. и то только потому что спиной дверцу задел. Должно получиться. А еще мы щеноков ловили так. шприцом в фаршные шарики комбистресс закачивали. Они на 5 мин становятся вялыми такими, коматозными. но имеено всего не более 10 мин такое состояние у них. Тогда их легко взять будет. Главное не переборщить с комбистрессом. УДАЧИ!!!!! Вам и щенкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале на В.О. ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 11:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Наталия Георгиевна писал(а):
Эх, Елизавета, их уже без собаколовки не поймать, я думаю! Собаколовку можно взять под залог в 15 тыс. в IF + оплата транспортировки. И без грузчика мне не занести в подвал. Ещё кошколовку предложили за 10 тыс., но щенки в неё не полезут, а перевернут, раз она маленькая и лёгкая, они ведь покрупнее кошки будут раза в два.

Есть тяжелые кошколовки. на форуме у кошатников попросите. в филмора хлипкая совсем и принцип действ. там другой. Кошколовку надо выставить на улицу с оч. вкуснопахн. едой и по очереди выманивать. Собаколовку я долго искала и не нашла...в филмора наверно недавно появилась...значит новая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале на В.О. ждут погибели, но, что я одна могу сделать? Тема информационная.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 17:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Happymama писал(а):
Есть тяжелые кошколовки. на форуме у кошатников попросите. в филмора хлипкая совсем и принцип действ. там другой. Кошколовку надо выставить на улицу с оч. вкуснопахн. едой и по очереди выманивать. Собаколовку я долго искала и не нашла...в филмора наверно недавно появилась...значит новая.

Собаколовка не подойдёт, она рассчитана на большой вес, а большую кошколовку уже нашли, осталось только транспортировать из Московского р-на, найти машину, т.к. она не складывается и тяжёлая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале на В.О. ждут погибели, но мы хотим их отловить. Как?СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:45
Сообщений: 507
Откуда: Питер. Васька.
Звонила в Колпино, теоретически не отказали, даже предложили, если у них место не будет квартирную, там же в Колпино, правда там дети тискают щенков и в квартире антисанитария, но лучше чем подвал!

_________________
кошка в доме к счастью, собака к радости
т. 8 911 282 20 78


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько пятинедельных щенят в подвале на В.О. ждут погибели, но мы хотим их отловить. Как?СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Костицына Елизавета писал(а):
Звонила в Колпино, теоретически не отказали, даже предложили, если у них место не будет квартирную, там же в Колпино, правда там дети тискают щенков и в квартире антисанитария, но лучше чем подвал!

А щенков и надо тискать, чтобы дикими не были. Вольеры, где два раза в день насыпят корма и нальют ледяной воды, нам не подходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка