Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgg1.jpgmikro~23.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mikro~24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~1.jpg4_oshi.jpg1-small~0.JPG
DSCN31481~0.jpg
batterknayf_3.jpg3~0.jpgmikro~15.jpg03.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
5265fbec819f.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
https://vk.com/club39062697

http://vk.com/club41060628

Вот и случилось! :flower:
Настя, удачи Вам, Вашей маме Оле. Пусть Ваше заведение приносит всем радость, здоровье, успокоение.

Не всегда всё получается, но это не беда: у всех у нас бывают разные житейские моменты, но всех нас объединяет настоящая забота и любовь к животным.

Очень надеюсь, что у Насти, несмотря на дальность, будет находиться место для наших подопечных.
Знаю, что Настя забирает собак и кошек из проблемных квартир, подбирает на дороге, к ней часто обращается Юрий Петрович за помощью в передержке и пристройстве клинических больных.

Девушки, давайте пожелаем Делу Анастасии76 большого плавания, свершения дальних планов и выдержки, терпения, медицинских знаний - всего, что помогает ей в тяжелейшем каждодневном труде!

Моих собак у Насти перебывало почти десяток, она всегда не только приезжала за ними, фотографировала, делала уколы, но еще сама распространяла макеты, пиарила и пристроила многих моих собак. Только ОГРОМНЕЙШИЙ Рэй остался у нее охранять новый приют, т.к. уж они и расстаться теперь не смогли...

"Доброе Сердце" пусть поможет в борьбе с жизненными ситуациями и ПРИБУДУТ ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ!
"Горе одному. Один не воин... Каждый в мире ему господин, и даже слабые - если двое..."
Мы вместе!

И ВЕЧНЫЙ БОЙ - ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!!! :P

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Елена60 писал(а):
Злые вы все!

Голубь в беде - поможем!
Кошку из колодца - вытащим!
Собака в люке - все мы здесь!

А человека - ну, его, человека... их же много, человеков-то!
Больше, чем зверей... ату, его! человека можно и заклевать.

А меня папа учил: Сам пропадай, а товарища выручай!

Не нравится - не ешь! Мне многие здесь не нравятся, знаю самые черные стороны некоторых...
Вы слышали от меня гадости о ком-либо? откровения какие-нибудь? Каждый молодец своему счастью кузнец.

А высказываться, что ж, давайте, кому угодно - в ринге...

А здесь мы ПОЗДРАВЛЯЕМ АНАСТАСИЮ С ЕЕ БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ: открыть приют очень сложно, для этого требуется разум, трезвость и твердость. А также Любовь к животным и большое желание ДЕЛАТЬ ДОБРО (все-таки... по большому счету...)
Так что: СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!



Елена Имановна,ну смешно правда.
Это в конце концов зоозащитный форум и любить людей здесь никто не обязан.
Здесь помощь зверям оказывают,а не людям.
И желать удачи девице,которая в 18 лет решает свои проблемы по средствам амбарного замка по черепушке человека,который ей не нравиться,я лично не считаю нужным.
Тем более что официально открыть приют она не могла ;) для этого достаточно знать наше законодательство ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Думаю, что за доброе такое сердце? А вот оно - больной подростковый мозг дорос-таки до совершеннолетия, права то бишь по закону получила. Так ведь и обязанности теперь имеются :sick: Правда там до понимания обязанностей как до Луны.
MARMYSIK писал(а):
как же теперь на платную передержку брать собак будут? их надо на баланс приюта ставить.

Марина, они достаточно накопили. Теперь на свои содержать будут. Приют есть приют.
Елена60
Не разделяю Вашего оптимизма. Вы многого не знаете и видите то, что хотите видеть.
С квартирой на Ваське она конечно себя пропиарила, ничего не скажешь. Это видимо для того чтобы вылезти из грязи в "князи" и заявить "я не такая!". Да хорошо, хорошо. Мы все всё поняли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
И я в чёрном списке :O :hmmm: :hmmm: :hmmm: ;)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Там много фото проблемных старых собак, ими кто-то занимается активно?


Последний раз редактировалось Wrangler 20 ноя 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
скади писал(а):
Тем более что официально открыть приют она не могла ;) для этого достаточно знать наше законодательство ;)

Вы не правы. Недавно я задалась этим вопросом. Официально приют-именно ПРИЮТ открыть можно. Только в СПБ предпочитают действовать иным путем(НКО)
Если интересно поговорим в личке,что бы не флудить. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Оль,так с квартирой на Ваське помощники хорошие были


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
скади писал(а):
И желать удачи девице,которая в 18 лет решает свои проблемы по средствам амбарного замка по черепушке человека,который ей не нравиться,я лично не считаю нужным.
Тем более что официально открыть приют она не могла ;) для этого достаточно знать наше законодательство ;)

Саша! Сей подвиг, одобренный её мамой Ольгой, она совершила аж в 17! Что-то около 2-х месяцев до "взрослости" не хватило. А так бы уже зону топтала, а не территорию в своём Красном Маяке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЕвгенияСоколова писал(а):
Вы не правы. Недавно я задалась этим вопросом. Официально приют-именно ПРИЮТ открыть можно. Только в СПБ предпочитают действовать иным путем(НКО)
Если интересно поговорим в личке,что бы не флудить. :-[


А вы попробуйте,а потом поговорим ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я тоже в ЧС :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
И я в чёрном списке :O :hmmm: :hmmm: :hmmm: ;)
ну дык всех неугодных в ЧС))) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
А за что вас всех в белый то заносить?злые вы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Елена60 писал(а):
Злые вы все!

Голубь в беде - поможем!
Кошку из колодца - вытащим!
Собака в люке - все мы здесь!

А человека - ну, его, человека... их же много, человеков-то!
Больше, чем зверей... ату, его! человека можно и заклевать.

А меня папа учил: Сам пропадай, а товарища выручай!

Не нравится - не ешь! Мне многие здесь не нравятся, знаю самые черные стороны некоторых...
Вы слышали от меня гадости о ком-либо? откровения какие-нибудь? Каждый молодец своему счастью кузнец.

А высказываться, что ж, давайте, кому угодно - в ринге...

А здесь мы ПОЗДРАВЛЯЕМ АНАСТАСИЮ С ЕЕ БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ: открыть приют очень сложно, для этого требуется разум, трезвость и твердость. А также Любовь к животным и большое желание ДЕЛАТЬ ДОБРО (все-таки... по большому счету...)
Так что: СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Вся компания в сборе {crz}
А голубей да,спасать надо! :D

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Елена Имановна, ну не позорьтесь, лишний раз, не выставляйте себя, незнамо кем.
Во-первых, какой "приют"? Настя открыла "фонд". Это очень серьёзное дело, и, уверяю, Насте оно не по зубам. В связи с этим, Ваша фраза о "долгом плавании" сразу вызывает в памяти ассоциации с "Титаником". Во-вторых, что такое "Долгое Лето"? Если имеются в виду "многие лета", то см.п.1. Если это название фонда - не впечатляет. В-третьих, Вы серьёзно полагаете, что всеми уже забыта, почти детективная история, случившаяся несколько месяцев назад и связанная с именем Насти? И Вы удивляетесь, что "злые люди" не разделяют Вашу эйфорию, которая, кстати, вызывает недоумение. Чему тут радоваться и умиляться? С чем поздравлять? Мне Настю стало только жалко, она, по малолетству и неопытности, понятия не имеет, во что вляпалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Каждый пишет, что он слышит...
И каждый про себя, про себя... любимого...
Ну, что вы завидуете, девочки?
Ну, попробуйте сами: накопите за счет бездомных собак, уезжайте в деревню за счет сбора кураторских {haa} денег - и, пожалуйста! Вы совершеннолетние, вам и Царство в руки!

Настя, поздравляю. Оля, спасибо большое за все, что Вы делаете. Ну, без спора не бывает истины.

А если ко мне кто-нибудь явится без приглашения, тоже покажу закрытую зону! {pun}

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Елена60 писал(а):
Чем лечат? Кто лечит?
Что скрывается за "хорошо"?
Или люди, которые давали деньги, в том числе на прививку не свершившуюся! не говоря уж обо мне, оплатившей передержку за 7 месяцев (плюс корм!) при моей пенсии - мы не имеем права знать, что с собакой? Так просто покидали собак, побросали деньги на забор - и вон!
Дорого придется платить за свое хамство данной передержке!
Ох, жаль мне их... Может, соседи были и правы?

Совсем недавно Вы это писали ,переживая за своего Рея ,которого оплачивали и между тем
были посланы ,(не смотря на Ваш возраст) на три буквы сопливой девицей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):
А за что вас всех в белый то заносить?злые вы :(

угу...вот захочешь помочь,а тебя в ЧС.... :(

Елена Имановна,приглашение было,Настя была в курсе,что едут за собакой,только вот беда-передумала красна девица....
огради меня господь от такой зависти))превратить свой загородный участок в приют-передержку с 80 собаками.и несметным количеством людей в ЧС..
кстати,по поводу приюта -все действительно не так просто,как кажется.Сева вроде тоже себя приютом назвал... :O

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Елена60 писал(а):
Ну, что вы завидуете, девочки?

ВСЁ... Я падсталом... :D :D :D
Кстати я теперь знаю что отвечать людям звонящим с вопросом:"У вас приют?"

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 20 ноя 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Мой авторитет таков, что позорь - не позорь... ничего не меняет...
Меня позорить - ни сил, ни совести не хватит. Бесполезно!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
ВСЁ... Я падсталом... :D :D :D
ты каждый вечер там?вчера в другой тема падсталом,сегодня тут? {haa} :D

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Елена60 писал(а):
Мой авторитет таков, что позорь - не позорь... ничего не меняет...
Меня позорить - ни сил, ни совести не хватит. Бесполезно!



Вы с этим, благополучно, справляетесь сами, а у остальных - и в мыслях не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Елена60 писал(а):
Меня позорить - ни сил, ни совести не хватит. Бесполезно!


А кто позорит-то?
Я, например, просто сохраняю Ваши посты.
Для юмористического сборника.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Елена60 писал(а):
Мой авторитет таков, что позорь - не позорь... ничего не меняет...
Меня позорить - ни сил, ни совести не хватит. Бесполезно!

"Сначала мы работаем на авторитет, потом - на нём зарабатываем. (с)
Леонид С. Сухоруков
Конечно "Авторитет — штука хорошая, но он хрупок, как стекло, а презрение липнет к человеку, как стригущий лишай." (с)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
На самом деле, спасибо большое Елене Имановне - столько народа повеселили, на ночь глядя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Хардик, как Вас зовут? Ну, вот Вы сразу и отключили свой комп. Да, писала. Это правда. Но понять или оправдать - тоже силы надо иметь. Все нервничали. У всех бывают срывы.
Вы следите только за промахами людей? Зато теперь Рэй на полном иждивении Насти, она извинилась и оставила его у себя. Мы выяснили отношения - и не так, как здесь люди прямо на ножах ненавидят друг друга!
А вы попробуйте любить? Трудно, правда?
Вот и я про это.

А ЛЮДИ, И ПРАВДА, В БЛОКАДУ ХЛЕБОМ ДЕЛИЛИСЬ...
Спокойной ночи, девочки дорогие. Спасибо за Ваше мнение.

А я рада за Настю: каждый постигает свою жизнь сам: чужой опыт, как известно, никого не научил...

Фильм про ДХ страшный, я выключила, спряталась... очень нервничать стали собаки от этого фильма. Странно, а?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Елена60 писал(а):

Что с Рэем - не знаю. Каковы результаты анализов - мне не известно, может, быть кто-то знает, как биохимия?
Настя телефон не снимает на мои звонки.

Писала, что закрывает передержку, однако сегодня в два часа ночи ее запись, что у нее есть три места для собак, приглашала...
Исходя из этого, надеюсь, что у нее есть время заниматься не только здоровьем Рэя.

Отдала Любе Блонди еще две тысячи за перевозку Рэя, итого отдало Блонди и ее молодому человеку 5 тыс. за то, что "в ручки" была отдана собака не совсем здоровая.
Спасибо Ане, что хоть в одну сторону Рэй был отвезен за счет её семьи. Оказывается, Рэй поехал без прививки, без ветпаспорта, хотя деньги на это были переданы...
Спасибо Лене, маме Рэя, что она тоже дала дважды по 1 тыс.руб. за дорогу туда и обратно.

НастяЧер, Ваши деньги на оплату дороги не использовала, хотя было искушение, т.к. пенсия 7400 всего. Как отправить Ваши 3 тыс. Анастасии76 - пока не знаю, т.к. она не снимает трубку на мои звонки, пожалуйста, позвоните, девочки, ей кто-нибудь, заберите у меня эти 3 тыс. для собаки.

Если Настя решила довести меня до инфаркта, то это ей уже почти удалось. Извиняться не стоит. БОГ ПРОСТИТ.

Видимо БОГ ПРОСТИЛ :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Елена60 писал(а):
А ЛЮДИ, И ПРАВДА, В БЛОКАДУ ХЛЕБОМ ДЕЛИЛИСЬ...

Вот эту фразу вообще видеть не могу.
У моей матери все лицо было изрезано бритвой. Сосед пытался отобрать кусок хлеба

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Елена60 писал(а):
Мой авторитет таков, что позорь - не позорь... ничего не меняет...
Меня позорить - ни сил, ни совести не хватит. Бесполезно!

Елена Имановна! Перестаньте. То то и оно, у вас авторитет. А по тому адресу авторитетом уже и не пахнет. Они на корню сами себе насрали. Сначала она пришла на форум с предложением передержки котятам по 350 руб, за что была послана просто сходу на ТРИ буквы, потом предложение подешевело, потом пошли собаки в квартиру. Нет, я понимаю, на одно пособие на ребёнка семья не проживёт, но работать в той семье никто не спешит и до сих пор. Нет, мне симпатичны конечно люди любящие животных пусть даже не бескорыстно, но тунеядцев по жизни я ненавижу.
Вот у вас в подписи фраза: Люди в блокаду хлебом делились. Так вот эти люди - не такие люди. Не из того теста. Эти слова не для их мозгов. Может так вам будет понятнее что мы все здесь хотим сказать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Это тот случай, когда пойду против течения.
Рада, что у Насти получилось. Хотя поздравлять не буду - слишком тяжёлую ношу она взваливает. Молодость одна. Другой не будет.
За собачек наших спасибо, а уж за эпопею с ВО - низкий поклон.
И Удачи!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Галина Владимировна,а что у нее получилось то?
Фонд зарегистрировать или толпу собак набрать?
Так на это большого ума не надо

Где донецкие собаки,которые приехали еще весной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка