Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg
Betti_1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgshchen.jpgmikro~23.jpgUcfgxmshC0E.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg2~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
DSC_0893.jpg92xfMwGrzXs.jpg_77A5016_1mb.jpgHD9_8246.jpg
DSC_0893.jpg
mikro.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg3_leo.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьму кошку-охотницуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:34
Автор темы

Сообщений: 3
Возьму кошку, от 4 месяцев и старше. Вылечу, гарантирую хороший уход, прививки и качественное питание.
Условия - двухкомнатная квартира на Василеостровской, летом - дом в Карелии.

Критерии:
- девочка
- крысоловка (живем на 1 этаже и иногда подвергаемся атакам грызунов из подвала)

ЕСЛИ она не будет ловить крыс, обещаю пристроить, или передержать у себя до того момента, пока не будут найдены хозяева

- дружелюбная к другим кошкам (у нас есть взрослая кошка)
- окрас не "барсик полосатый", не трехцветная;
лучше одноцветная - белая, кремовая, тайская, или черная
- желательно не стерилизованную (любим котят, есть опыт, выращиваем и подбираем хозяев БЕСПОРОДНЫМ котятам)

Если такая киса есть на примете, пишите личное сообщение vk.com/id220735, с фото или со своим номером, я перезвоню.

Можно звонить на (952)206-37-03, он не всегда доступен и на него не приходят смс.

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьму кошку-охотницуСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 09:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Ночной Ангел писал(а):
если Вам так нравится возится с малышами,то почему бы просто не брать на передержку котят?Вы и им поможете и себя порадуете....ну правда,не надо плодить лишних зверей,Вы поймите,что те люди кто взял у вас котёнка - мог бы взять какого-нибудь обездоленного малыша,а Вы его лишили этого шанса,шанса на ЖИЗНЬ :(
А ПО ПОВОДУ КРЫС:попробуйте положить у дыр ветки можжевельника,не знаю почему,но говорят помогает.

Тоже об этом подумала! Или кошку беременную, вот и поняньчитесь и кошке с детьми поможете, а глядишь, кошка и крыс Ваших еще погоняет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму кошку-охотницуСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
sobakimoloko писал(а):
Дальше. О стерилизации. Хоть съешьте вы меня с потрохами, хоть обстреляйте в попу крупной солью, а я очень люблю возиться с беременной кошкой, наблюдать её, выращивать котяток.
И ни один активист-идеолог не отберёт у меня этого права, этой любви, и этого увлечения.

отлично
феерично
разведенка но с душой.

sobakimoloko писал(а):
Через знакомых нашёлся тайский кот (тоже без документов), и мы не преминули устроить им любовное свидание.
Я ничего не смыслила в кошках, в мире кошатников.
Когда я увидела, что котята рождаются снежками, просто хлопала в ладоши от радости! Мне не приходило это в голову.
Потом, я разместила объявления на авито, и мне стали звонить, спрашивать цену. Вы будете смеяться – я была в шоке от того, что за котят можно получать деньги :). Это было что-то из ряда вон выходящее :). Кого-то мы отдавали бесплатно, с кого-то брали ту цену, что давали покупатели.


Убила бы, честное слово.
Разведенцы поганые.
Любовное свидание они им устроили!
Вот так и поганятся породы, из-за таких вот "любителей поиграть с котятами". Люди годами выводят породу, закрепляют признаки, оттачивают красоту. А потом приходит вот такой вот пи пи пи и все в туалет спускается. а потом и ходят мифы что генетический порок - залом хвоста - это видите ли породный признак!
Да еще и деньги! Это ж уже целый бизнес. Тьфу....

sobakimoloko писал(а):
Дальше, для истории важно то, что мою Кисточку выпустили нерадивые гости.

О! а мы потом удивляемся, и откуда это на улице тайцы рождаются?!?!?

sobakimoloko писал(а):

Мне как-то грустно, видеть, как легко вы превращаетесь из спасателей – в злобных преследователей.

...
Вы думаете, я никогда не пристраивала котят и никак им не помогала.
Пристраивала. И помогала. Одно время, я активно участвовала в репостах, старалась помочь пиаром.

а уж как мне грустно, вы даже себе не представляете.

Нет, я могу понять людей, истиных разведенцев, для них это бизнес, деньги и ничего более.

Но вот такие "доброжелатели" просто выбешивают!! Народ бъется, стерилизует пачками прайды, пытаясь хоть как то разгрести город об котят, но пока есть и пи пи с такой вот психологией - это все бесполезняк. Дерьмо у людей в головах и пока это не изменится - так и будем на месте топтаться.

Перепостом она помогала... {crz} великая помощь.

sobakimoloko писал(а):

Из пяти поколений осталась только одна нестерилизованная кошка.

слава богу.....

sobakimoloko писал(а):

Многие люди – большинство – считают выращивание котят тяжёлым и неблагодарным делом (вам это известно не хуже меня), и они стерилизуют своих питомцев. Так что – версия не работает.
Понимаю, вы скажете, что тайские кошки самые темпераментные, и т.п., и они бы достали своих владельцев. Но я знаю множество людей, которые стерилизовали и беспородных.

Таких чудаков, как я, наверно, не так много осталось – желающих возиться с беспородной малышнёй, мириться с забавами и неудобствами, приучать к лотку.

В общем, за своих «детей и внуков» - я ручаюсь. А за остальных, увольте, не могу.

Вы что правда не врубаетесь?!?!?
Людей не "неудобства" останавливают! У них просто мозг есть.

Какие там неудобства то?! Когда у них мать есть рядом?! Знай жратву ставь и лоток меняй.
Неудобства, тоже мне.

А вы попробуйте помет сирот "поднять". Кормя их каждые 4 часа. Не отлучаясь из дома надолго. А потом пролечить в трех- недельном возрасте, ставя капельницы в спичечные лапы.


sobakimoloko писал(а):

P.S. - Венерка не стерилизована.
Думаю, хозяйка продала её потому, что та не далась коту, будучи в стрессе (она сама об этом рассказывала).
Мы тоже предпримем попытку, и если не получится - стерилизуем.


пи пи пи
пи пи
пи пи пи и пи

слов нет просто.
просто нет слов.
убила бы, честное слово.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму кошку-охотницуСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Автору лучше купить породистую кошку с документами, и кота такой же породы с документами. И пусть занимается котятами. Самый разумный выход.
А если породистое животное на улице окажется, то его с удовольствием кто-нибудь подберет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму кошку-охотницуСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Автор не привык за кошек денег платить.

Вот точно говорят "Девушку из деревни вывезти можно...деревню из девушки - нет."

Автор! Ау! Вы в мегаполисе. У нас тут действует программа "стерилизуй все что движется, спаси мир"

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму кошку-охотницуСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Так ведь сразу было видно кто это, тут говорить и доказывать бесполезно.А что удивляться. Забиты все специальные классы для детей, которые не могут освоить обычную школьную программу. У каждого из таких деток, а потом и у таких взрослых есть какие-то пунктики. Тут вот виден нездоровый интерес к спариванию кошек и котов,кошачьим родам и т.д. А потом неизвестно еще, во что это выльется. Мрак полный. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму кошку-охотницуСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:(

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму кошку-охотницуСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
sobakimoloko писал(а):
Уже два дня как у нас нет ночных визитёров.
Вот мы думаем, что повлияло - наши разговоры о крысоловке?
Или то, что на ночь зажигали на кухне благовония?

Автор, не буду Вас переубеждать, не думаю я, что это поможет.
А точно ли Вам так уж необходима кошка?.. помнится, жила я на том же Васильевском с одним приятелем, и тоже на первом этаже... когда стали появляться крысы, мы приволокли мешок цемента, замешали с мелкими стеклянными осколками и "прошли" все проблемные углы и щели в квартире. Одного раза хватило, при том, что полы были очень старые и "убитые" многими поколениями предыдущих жильцов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка