Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg18.jpgshchen.jpg_MG_3391.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_3361.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-10_28229.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgDSC_0864.jpgmikro~7.jpgMarusya-1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
karat_1.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngy1HoxtivxEg.jpgdzhes.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Операция сделана. ТТТ. | Посоветуйте хирурга для собаки с диагнозом: медиальный вывих коленной чашки и подвывих ТБС.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
21/11/2012 сделана операция. Все прошло хо-ро-шо.
Малышка дома, обижена до нельзя на меня..
Но зато теперь только вперед на поправку! :ok: :ok:

Спасибо огромное за поддержку и советы добрым людям!

И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО выражаю доктору, который нас оперировал и конечно же, персоналу вет клиники, кто участвовал!
Все просто ювелирно сделано!


Изображение

Не первая тема с просьбой о помощи советом. Но я не знаю куда обратиться.. :cry: Один-на-один с проблемой особо не совладаешь.

Тут опыта во всех сферах выхаживания хвостов хватает. И это факт.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста опытного хирурга с золотыми руками, который поставит собаку на ноги.. Я прекрасно понимаю, что шансы всегда в процентном соотношении, но надеюсь и верю в лучшее.

У меня настоящая трагедия.. Реву второй день навзрыд.
Вчера любимой собаке повредили лапу. Я не знаю при каких обстоятельствах, как и что произошло.. Рядом меня не было, буквально на 15 минут оставила двух на закрытой территории, газоны, никаких угроз...
На пронзительный визг выскочила с неочищенной картошкой в руках и в футболке.
Далее чувства описывать не буду. Каждый хоть раз сталкивался..
Я с температурой сейчас.. и в полном неадеквате из-за случившегося.
Лапу собака держит, как-то совсем неестественно болтается.. Сегодня прилетела к 9ти утра с Приозерска делать рентген. Сделали, много наговорили. С нашатырем наперевес я отсидела на приеме, но толком ничего не поняла. Отправили домой. Дали 4 дня на раздумья, после чего надо принимать решение об операции. Я боюсь каждого слова, написанного в карте.

Диагноз: медиальный вывих коленной чашки и подвывих ТБС.
Собака, 3 года, йорк стандарт. Операций и вмешательств никогда не было.
3 года честно ходим в вет клинику, проверяем-чистим зубы и делаем прививки.


Куда съездить на консультацию? К кому... Подскажите, пожалуйста!!
Я готова ко всем съездить, поговорить. Сделать все возможное, чтобы на ноги малявку поставить.
Оговорка была, что может остаться хромота.. Какой процент, не уточняла. Мне уже страшно, от одной мысли.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Последний раз редактировалось KRoF`t 21 ноя 2012, 21:39, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Операция сделана. ТТТ. | Посоветуйте хирурга для собаки с диагнозом: медиальный вывих коленной чашки и подвывих ТБС.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
Прижалась ко мне и все, не шевелясь.. Я ее в плед завернула и так и поехали. В машине скрипела-сопела и плакала. Дома стены помогают. ))

Зубки я просила сразу посмотреть. Потому как без анестезии камушки не снимают обычно, а мы как не кушаем и не чистим зубы, а все равно нет-нет, да нарисуется один-два. :(

Первый раз она на меня голос подала осознанно.. я думала, не умеет совсем. Ан нет, характерная козочка моя. Все...теперь она дома. Можно спокойно около нее чайку попить да спать ложиться.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция сделана. ТТТ. | Посоветуйте хирурга для собаки с диагнозом: медиальный вывих коленной чашки и подвывих ТБС.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 20:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
Встали самостоятельно на лапы, доковыляли до "места дел", хотя рядом, специально лежит пеленка для таких же целей. Кушаем за двоих. Тьфу-тьфу-тьфу.

Еле нашла лекарство для инъекций. :( и то не на весь курс. Заказали поставку.. Но будет или нет - не известно. Если нет, то придется в конце курса ездить на уколы.
Больной укол, скрипит как старушка.. но лежит спокойно, надо отдать должное за отвагу.

Порывается подать голос на каждый шорох за входной дверью.

И... заразка дотянулась до шва вчера.. через воротник (!!!) :jawdrop: , я вовремя успела соорудить подкладку из еще одного, попросить соседку посидеть, и в полдвенадцатого ночи сломя голову нестись в ветеринарку за большущим воротником.

А так, собакин как собакин.. Узнаю шилопопую Айвори {dg3} )

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция сделана. ТТТ. | Посоветуйте хирурга для собаки с диагнозом: медиальный вывих коленной чашки и подвывих ТБС.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Что за лекарство?
а воротник надо на туго застегнутый ошейник крепить - не сдвинет {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция сделана. ТТТ. | Посоветуйте хирурга для собаки с диагнозом: медиальный вывих коленной чашки и подвывих ТБС.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
На бинт закреплен был.. Вылазит мордой и хоть тресни.
Уже все, купила 15 см - фиг достанет, пусть как хочет вертится. Дома склад воротников, на всякий размер ужО. {crz}

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция сделана. ТТТ. | Посоветуйте хирурга для собаки с диагнозом: медиальный вывих коленной чашки и подвывих ТБС.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Я ещё шёлковый комбезик одевала. {btf} Спала с нами, как всегда. Я сделала лесенку из подушек, чтобы ей было удобно на кровать залезать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция сделана. ТТТ. | Посоветуйте хирурга для собаки с диагнозом: медиальный вывих коленной чашки и подвывих ТБС.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
У меня никто из хвостиков на кровать не лезет. Приучены спать рядом, но под кроватью. Кошарики так вообще спят - один на подоконнике среди бегоний, другой вдоль ванной на полочке, в обнимку с мочалкой. {haa} Хотя стоит домик, в коридоре есть тумбочка.. Могут изменить местоположение сна, если только на кухне по стульям распределиться. 8)

Я ей сегодня из марли сделала мини-комбез на здоровую заднюю лапку, т.к. шерсть прилипает к шву.

Кушаем через пень колоду, видно вчера наелись. Но голос все увереннее подаем на звуки за дверью, как и раньше.

Чувствую, после такого ухода, фиг она потом отучится )
Просит пить, ворчит если не лечь. До пеленки сама топает, а кушать лежа дайте-подайте, стоять неудобно.. Такую мордаху печальную делает. Цирк с ушами ))

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка