Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20190822_112931.jpgpinchery4.jpg
sobachki.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg04.jpeg92xfMwGrzXs.jpglyuter.jpg
DSC_0857.jpg
7ovpcpssIzw.jpg14.jpg5_mel.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 12:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Анкета для кандидатов в список:
1) Как часто Вы бываете в клинике?
2) Готовы ли Вы приезжать для помощи не попавшим в список? В какие дни/какое время? Какие дни/время для Вас сразу исключаются?
3) Готовы ли Вы брать на себя кураторство чужих животных в данной клинике?
4) Есть ли у Вас время и возможность узнавать новости о животных в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения животного в этой клинике?
5) Насколько Вы доступны по телефону - звонки, смс, в какое время, часто ли недоступны
6) Согласны ли Вы на размещение Вашего номера телефона в открытом доступе?
7) Вы неконфликтный человек?
8 ) Имеете опыт в лечении кошек, собак или и тех, и других?
9) Ваши комментарии...
Пишите прямо в теме, пожалуйста, лучше с цитатой вопросов или переделывайте их в ответы. Потому что неудобно будет читать ответ типа: "Да. Да. Не всегда".

Сделаю почин:

1) Как часто Вы бываете в клинике?
Бываю в клинике сейчас не чаще раза в неделю, но живу недалеко и часто хожу мимо.
2) Готовы ли Вы приезжать для помощи не попавшим в список? В какие дни/какое время? Какие дни/время для Вас сразу исключаются?0
Готова. Будние дни - 10-00, 21-00, суббота - 10-12-00. Могу быть на подхвате в разумных пределах. Исключается, пожалуй, вечер воскресенья и ранее утро понедельника. Но зависит от ситуации.
3) Готовы ли Вы брать на себя кураторство чужих животных в данной клинике?
Да.
4) Есть ли у Вас время и возможность узнавать новости о животных в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения животного в этой клинике?
Времени мало, но на это найду.
5) Насколько Вы доступны по телефону - звонки, смс, в какое время, часто ли недоступны
Доступна практически весь день допоздна, кроме утра выходных и ночи. В дневное время возможны совещания, буду отбивать, пишите смс.
6) Согласны ли Вы на размещение Вашего номера телефона в открытом доступе?
Он давно размещен.
7) Вы неконфликтный человек?
Да.
8 ) Имеете опыт в лечении кошек, собак или и тех, и других?
Опыт только по кошкам. Я не гуру, но информацию из стационара могу донести адекватно.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 18 ноя 2012, 00:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Лен, может еще добавить - в лечении каких животных Вы больше разбираетесь, собак или кошек? С кем к Вам предпочтительнее обращаться?
Потому что у нас мало "универсалов". Кто-то из кошатников просто не сможет правильно передать кураторам собаки результаты, назначения, диагнозы, вопросы... И наоборот. Нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Анкета для кандидатов в список:
1) Как часто Вы бываете в клинике? минимум раз в неделю
2) Готовы ли Вы приезжать для помощи не попавшим в список? В какие дни/какое время? Какие дни/время для Вас сразу исключаются? да,в будни - после 21 ч., не приемлимо раб. время...
3) Готовы ли Вы брать на себя кураторство чужих животных в данной клинике? да, но от проверенных кураторов или под поручительство знакомых!
4) Есть ли у Вас время и возможность узнавать новости о животных в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения животного в этой клинике? да
5) Насколько Вы доступны по телефону - звонки, смс, в какое время, часто ли недоступны СМС - всегда, звонки на прием после 18 ч., перезваниваю в течение дня по возможности.
6) Согласны ли Вы на размещение Вашего номера телефона в открытом доступе? а как иначе?
7) Вы неконфликтный человек? конфликтный(((( но справедливый)))))
8 0) Ваши комментарии... без обид, но на стерилизацию по скидке в долг на месяц - не впишусь. экстренные случаи - всегда.

я - собаШник и слегка-слегка кошатник. "специализация" - травмы, невралгия, гол. мозг :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Общее впечатление: грустно все это, очень мягко говоря...Но куда деваться, надо приспосабливаться к изменившимся условиям...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
И где желающие остаться в списке? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
блин, я бы пошла, но я часто ездить в клиник не смогу. но зато меня в клинике знают хорошо и знают что долгов не оставляю. и конфликтов с клиникой не имею.
ушла думать.....
хотя если вот из наших Таня dzhen пойдет - я с радостью уступлю ей это место. если нет - то в принципе готова сама. но я не езжу в клинику часто. чаще пары раз в месяц точно не смогу. смогу по телефону. но бывает что на работе трубку снять не могу.
если например устраивать типа дежурных дней - то это наверное реально, если все хаотично - то я буду малополезна....


а вообще, имхо, надо сделать отдельный мини-раздельчик. и там каждый куратор сделает свою тему для подробностей, списка курируемых тем, фин. отчетности и т.п. и одну общую, для обсуждения общих проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
:-[ Вот, например, желающие в лице меня :P пока обдумывают, насколько это всё для них реально :hmmm:
Непросто нам тут, на другом краю земли :( : дорога до Репищева при хорошем раскладе - 2 часа в один конец...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
забыла написать. я больше по кошкам, но и по собакам тоже немного могу (имею свою собаку и есть небольшой опыт курирования щенков и собак).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
:-[ Вот, например, желающие в лице меня :P пока обдумывают, насколько это всё для них реально :hmmm:
Непросто нам тут, на другом краю земли :( : дорога до Репищева при хорошем раскладе - 2 часа в один конец...

аааа, я как раз про тебя упомянула. если пойдешь - то я тогда не пойду. если точно не пойдешь - то придется мне на амбразуру лезть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Аля, мы с тобой синхронно :)
Я по телефону доступна часто: по смс - всегда почти, перезванивать могу обычно достаточно оперативно.
Вот если будет дежурный день - да, могу быть в клинике. Причём в будний. Только не раньше 12-ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
В общем, девушки, забронируйте пока, пожалуйста, за нами одно местечко :-[ ( мы - типа Петергоф, Ломоносов и прилегающие территории :) ), а мы обмозгуем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 03:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
а для меня актуальны именно ночные визиты. Я днем в клинике 1 раз была.Мои котеи как раз вечером и ночью ласты склеивать пытаются, вот такая у них традиция, и приходится бежать сломя голову.

Если никто не сможет курировать ночные форс-мажоры, готова даже войти в список.
Доступна по ночам.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 09:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
AElena писал(а):
И где желающие остаться в списке? :hmmm:

:? может все уже в "другой список" вступили? ;)
так что наши хлопоты были напрасны.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 12:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Слушайте, да не так всё страшно на самом деле - надо просто сейчас показать, что мы умеем организовываться и выполнять правила. Месяц, ну три, потом легче будет. Админы будут знать кураторов, кураторы админов...

Самое-то сложное ведь не список на мой взгляд. Проблема оплаты и сбора денег гораздо хуже.
Обратите внимание - нам категорически запретили мелкие вливания денег. Это значит, что 1) вКонтакте ни в коем случае нельзя указывать ЯК клиники, только свой или куратора-поручителя. И 2) приносить деньги в клинику по 100-500 руб. тоже нельзя - а значит из спонсоров отсеивается та часть недоверчивых, которые хотят лично убедиться в наличии этого животного в этой клинике.
Хотя последний пункт имеет некоторый шанс быть обойденным - обещали разрешить приносить конверт с надписанными кличкой животного и фамилией куратора. Конверт попросить положить в лоток с нашими платежками. И только куратор из списка, придя раз в неделю (например), может с ним разобраться. Всё на доверии. Чека за конверт естественно принесший не получит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Валерия Дебельбер писал(а):
:? может все уже в "другой список" вступили? ;)
так что наши хлопоты были напрасны.

Валерия, это типа шутка? :P

AElena писал(а):
Самое-то сложное ведь не список на мой взгляд. Проблема оплаты и сбора денег гораздо хуже.

Вот лично я перевариваю. ;) Думаю и другие тоже.
Я уже писала выше, что согласна со всеми новыми введениями.
Кроме ответствености 30-ти за весь форум. ;) {yee}
Их нужно было ввести уже давно, не доводя до хаоса и тогда не пришлось бы вешать на 30 человек весь форум...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 17 ноя 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 15:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ок. Надеюсь, когда все более-менее переварят появятся еще вопросы и уточнения!
И не стесняйтесь заполнять анкету ;)
Маркоша, ночь - это очень ценно!
Кто-то еще предположил дежурные дни - отличная идея, на 30 кураторов это получится 1 день в мес. каждому. А если нас станет 45, так и того меньше. Кто готов подарить Хвостам 1 день в полтора месяца?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 15:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Один день в полтора месяца (да и в месяц) я готова, однозначно. Причём будний, т.е. могу быть в клинике в рабочее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
мое мнение :что все выставленные условия -абсурд ,
зачем 2ш 30 человек ,они организация и им вполне хватит 10-15 в списке ,
на хвосты останется 45-50 льготников ,надо
выставить старый список людей у которых были скидки и пусть каждый по списку даст
ссылку на тему животного с которым обращался в Сотникова или какое животное с форума
пользовалось скидками этого человека ,так же желающие попасть в список дадут ссылку
на темы где они обращались в Сотникова
можно добавить в список :я пользуясь скидками готов записывать на себя животных
Маши ,Даши и т.д.
за последние 3 месяца в Сотникова по скидке скади за лечение животных оставлено более
100 тыс ,это были наши приютские животные ,животные Наташи-Вилмы ,животные Божей
коровки -Варя Ломпир
мы готовы и дальше записывать животных некоторых кураторов на себя ,это 5-6 человек ,
но не готовы брать материальную ответственность за незнакомых нам людей и участвовать
в ненужных нам дежурствах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ок, хардик, не готовы, значит не готовы. Я тоже оставляю за собой право отказать куратору животного без объяснения причин. Это понятно, самоубийц нет.
Но вот наличие или отсутствие темы на Хвостах на мой взгляд не является критерием. Я темы не создаю, принципиально. Их здесь и так очень много.
Правильно ли я поняла, что Вы просите внести в список 4 куратора - Вы, Варя, Саша и Наталья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 16:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
хардик писал(а):
мы готовы и дальше записывать животных некоторых кураторов на себя ,это 5-6 человек ,
но не готовы брать материальную ответственность за незнакомых нам людей и участвовать
в ненужных нам дежурствах

Это вообще бред, когда нужно срочно везти животное в клинику, куратор должен обзванивать льготников ....
Я сама несколько раз предлагала свою скидку, когда читала и видела тему, где нужна срочная помощь, а в теме была тишина. И даже приезжала в клинику вместе с куратором.
Но потому, что я участвовала в теме этого животного и следила за событиями.
Вообщем, не знаю. Я пока думаю...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Stel-la писал(а):
Это вообще бред, когда нужно срочно везти животное в клинику, куратор должен обзванивать льготников ....
.

Почему бред ?
Мармусик ,Вилма и другие легко дозвонятся до нас и смогут записать животное на скади ,
ведь тем, у кого нет скидок ,все равно придется кому то звонить и договариваться
куратор со скидками не будет целый день сидеть в клинике и ждать ,потребуется сегодня
кому то помощь или нет
Мы можем взять на себя обязательства перед определенной группой людей ,но никак
не перед всем форумом


Последний раз редактировалось хардик 17 ноя 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Постою,тихонечко послушаю..

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
хардик писал(а):
Мы можем взять на себя обязательства перед определенной группой людей ,но никак
не перед всем форумом

Я это и имела ввиду. :) Просто, значит, не смогла правильно сформулировать.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
хардик писал(а):
Мы можем взять на себя обязательства перед определенной группой людей ,но никак
не перед всем форумом

Оно, конечно, логично и разумно, и любой куратор подписался бы под этим, но тогда за бортом остается немалое число новичков, готовых взвалить на себя бремя кураторства, но недостаточно богатых, чтобы оплачивать 100% стоимость ветуслуг. Мы потеряем много помощников таким образом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 17:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Где-то выше Лена писала, что темы с долгами будет оплачивать весь форум. Это было бы справедливо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Аrchi/Iris писал(а):
Оно, конечно, логично и разумно, и любой куратор подписался бы под этим, но тогда за бортом остается немалое число новичков, готовых взвалить на себя бремя кураторства, но недостаточно богатых, чтобы оплачивать 100% стоимость ветуслуг. Мы потеряем много помощников таким образом.

Новички не часто пользуются услугами этой клиники (это я про собак ,т.к. про кошек не знаю),
чаще всего травмированное , больное животное им советуют отвезти в Филлмора или
в инфекционный стационар ,но если будут такие кому понадобятся услуги в Сотникова ,
то я думаю вопрос решится , с кошками новичкам может помочь 2ш ,а с собаками я думаю
не откажут кураторы у которых есть скидки и которые на этот момент не будут загружены
Аrchi/Iris писал(а):
Где-то выше Лена писала, что темы с долгами будет оплачивать весь форум. Это было бы справедливо.

не знаю ,в моём понятии весь форум ,это означает -никто ,никто не возьмет на себя
чужие долги и все будут надеяться на другого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Оплачивать придется всем, т.к. в противном случае скидок лишатся ВСЕ - это одно из новых условий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка