Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg
T1jh1C23nss.jpg
zBHYQacMepE.jpg2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
0~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpg1~1.jpg
sobachki.jpg
0~1.jpg18.jpgUcfgxmshC0E.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5675.jpg
HD9_7807.jpg5_mel.jpgdevochka_2.jpgHD9_8059.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegAegQAhvJ4KY.jpg9r8v8SpUYvM.jpgliNFURkD9js.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Готовы ли Вы вступить в в организацию «Второй шанс» и получать скидки в клинике Сотникова?
Да, безусловно 10%  10%  [ 9 ]
Да, если только так можно получить скидки 10%  10%  [ 9 ]
Я уже член «Второго шанса» 2%  2%  [ 2 ]
Нет, у меня там личная скидка 2%  2%  [ 2 ]
Нет, я сотрудничаю с клиникой от др.организации 1%  1%  [ 1 ]
Нет, буду туда обращаться, только если будут скидки для Хвостов 30%  30%  [ 26 ]
Нет, останусь инд.куратором и буду туда обращаться только в экстренных случаях 24%  24%  [ 21 ]
Не пользуюсь и не планирую пользоваться услугами этой клиники 20%  20%  [ 18 ]
Всего голосов : 88
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Условия получения скидок в клинике Сотникова меняются. Возможно, скидки смогут получать только члены организации "Второй шанс".

Выберите, пожалуйста, приемлемый для себя вариант.

Опрос был создан из-за появления вот этой темы: viewtopic.php?f=32&t=94099

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 15 ноя 2012, 15:51, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 16:58
Сообщений: 372
Откуда: С-ПБ, Блюхера
Тива писал(а):
Лера, вот только не надо про то, что не зарабатывают....на двух домашних животных пять хвостовских приходится. Я конечно понимаю, что лечить ёрика с хозяйкой из джипа куда интересней, чем дворнягу грязную и в долг.

Скидка сколько в процентах для хвостовцев была?


Нет конечно и в этом что то есть. Сидел я как то рядом с такой хозяюшкой. Отдала 100000 только за операцию. Но нас то много а таких единицы.

_________________
Есть кот донор, (8 962-701-51-47)

Кот Дымок http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=90777 Так и остался у меня.
Вэльт http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84914 Пристроен в семью.

Эксперт по недвижимости (вопросы в ЛС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Аrchi/Iris писал(а):
Неа, наоборот -2\3 хозяйских и треть бездомышей.
Не хочу спорить, у каждого своё мнение ... с ценами на сутки 1100 стационара видимо желающих будет огромная очередь...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Мне не понятна сама постановка вопроса. Если клиника хочет лечить бездомышей со скидкой - пусть лечит. Не хочет - пусть не лечит. хочет лечить бездомышей от определенных кураторов - пусть так... Зачем какое-то массонское общество придумывать? Или они надеются членскими взносами покрыть разницу? Бред...

Автор, объясните по нормальному суть этой организации и права и обязанностей ее членов. нАпример было бы понятно следующее - член платит взносы в сумме такой-то ежемесячно-ежегодно и тп... и имеет право на скидку такую-то на процедуры такие-то в кол-ве столько -то раз... или неограниченно. А то только воздух сотрясаем тут. Конкретику в студию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Цитата с темы viewtopic.php?f=32&t=94099

Alina_Jessy писал(а):
Я человек на этом форуме новый, но с я давно работаю с Катей и я была вместе с ней на встрече с Ириной Владимировной. Честно говоря, я просто в шоке от того, что здесь понаписали и как умудрились извратить Катины добрые намерения. Мы пришли к Ирине Владимировне насчет аренды, разговор о скидках и продолжении работы на таких условиях был полностью ее инициативой. Катя просто ретранслировала здесь то, что нам объявило руководство клиники. О том, что клиника хочет изменить условия работы Лена Фомина сообщила уже более месяца назад. Просто кроме Второго шанса никто не удосужился выслушать их претензии, которые, кстати, вовсе не долгами вызваны. Лично ко мне, с тех пор, как я работаю с администраторами по поводу оплаты долгов и лечения у администраторов клиники не было ни одной претензии.

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Тива писал(а):
Не хочу спорить, у каждого своё мнение ... с ценами на сутки 1100 стационара видимо желающих будет огромная очередь...

А чего со мной спорить-то, если я там каждую неделю бываю, ситуацию знаю.
Очереди на стационар по такой цене, возможно, и нет, но, когда моему личному коту было плохо, то я, как миленькая, около 10 тыс за стационар заплатила и не мявкнула, т.к. своих личных животных лечу там на общих основаниях, без скидок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ульяна, так вот ссылка на эту организацию, она уже давно и на Хвостах и в ВК.
viewtopic.php?f=10&t=59335


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Аrchi/Iris писал(а):
А чего со мной спорить-то, если я там каждую неделю бываю, ситуацию знаю.
Очереди на стационар по такой цене, возможно, и нет, но, когда моему личному коту было плохо, то я, как миленькая, около 10 тыс за стационар заплатила и не мявкнула, т.к. своих личных животных лечу там на общих основаниях, без скидок.
Сейчас разве разговор о личных животных? А спорить я таки буду :-[ хоть каждую неделю там и не бываю, зато бываю в других местах, не чем не хуже и без скидок напридуманных, гораздо дешевле ;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
О личном животном я упомянула в ответ на ВАШЕ ЖЕ заявление о стационаре за 1100 и о том, кто им без бездомышей будет пользоваться. Будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:31
Сообщений: 92
так мы же вроде не клинику обсуждаем... :hmmm:
а возможность получения скидки ТОЛЬКО при условии вступления в организацию... ;)
точно... пионерией попахивает :(
и вопрос... куда делся мой пост с первой страницы? неужто трут? :( ай-ай... плохое слово про 2Ш сказала? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Аrchi/Iris писал(а):
В среднем 20 %, но на стационар для кураторов из списка ( а список перевалил за сотню) - значительно больше. Например, вместо 1100 за кота для бездомыша брали 400. Существенная разница.
Так ваши же слова выше :hmmm: где написано сумма стационара в сутки 1100 руб и если теперь не будет скидки, то сколько будут стоить сутки стационара для нечейного животного с форума под чьим либо кураторством?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Очевидно, 1100 и будет. Вы спросили про скидки НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, я ответила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
бендер писал(а):
так мы же вроде не клинику обсуждаем... :hmmm:
а возможность получения скидки ТОЛЬКО при условии вступления в организацию... ;)
точно... пионерией попахивает :(
и вопрос... куда делся мой пост с первой страницы? неужто трут? :( ай-ай... плохое слово про 2Ш сказала? :D

Так получается что Второй шанс указывает администрации клиники делать им скидку для животных с хвостов или нет :O Думаю, что администрация в клиники взрослая и сама приняла такое решение, которое озвучено выше - или в партию или лечитесь за полную стоимость :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Аrchi/Iris писал(а):
Ульяна, так вот ссылка на эту организацию, она уже давно и на Хвостах и в ВК.
viewtopic.php?f=10&t=59335

спасибо за ссылку, но на первой странице нет правил вступления, а все читать времени нет. мЕня интересуют только 2 вопроса - цена и правила вступления и каковы скидки и на что. Все остальное - лирика. Хоть как назови, лишь бы толк был...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А вот с этими вопросами к Катерине. Не думаю, что у них есть какие-то взносы - организация чисто добровольная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Аrchi/Iris писал(а):
А вот с этими вопросами к Катерине. Не думаю, что у них есть какие-то взносы - организация чисто добровольная.


если организация добровольная, без оплаты, и они не выбирают какому животному помогать - те я тупо завтра вступлю а послезавтра притащу животное и от меня его возьмут со скидкой... то почему нет. Но более напрашивается вопрос - а клинике это зачем? Известно же, что с организаций и взятки гладки! Другое дело - список кураторов - там хоть есть подтверждение на хвотсах, темы и тп... репутация! Или как я пользовалась вашей картой - меня нет в списке, но вы мне дали карту - вроде как поручились... не деньгами - но тем, что я есть я. Вы же всем подряд с улицы карту даете. Вот это и не понятно - смысл Катерине в свою организацию принимать бог знает кого и потом иметь проблемы? Или все-таки прием будет строгий... Но тогда, простите, это уже коммунизм... а такие орг-ии долго не живут. И причем тут клиника - вообще не ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
вопрос по скидочным картам- такую реально получить,ну просто как человеку с животным?
на какую сумму должны быть оказаны услуги? и если реально,то возможно ли задним числом зачесть суммы (от записаных на меня животных как куратора)?

Я бы просто вот так по простецки работала,надоела вся эта суета не о чём...
Пример клиники IF на мой взгляд очень динамичный! 50% всем бездомным,хоть ты чел с улицы,главное плати,и суеты для админов нет-от Фоминой ты или от Ивановой..

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Как я понимаю ситуацию, не Катеринина это инициатива, а клиники - хотят как-то упорядочить и сократить число кураторов. Возможно, посчитали, что им такое сотрудничество невыгодно, а полностью обрубать скидки - некрасиво. Катерина же просто хотела помочь хоть какой-то части оставшихся без скидок форумчан, включив их в число тех 30 кураторов, которых им разрешили.
Боюсь, что скидочные карты теперь тоже отменят... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Аrchi/Iris писал(а):
Как я понимаю ситуацию, не Катеринина это инициатива, а клиники - хотят как-то упорядочить и сократить число кураторов. Возможно, посчитали, что им такое сотрудничество невыгодно, а полностью обрубать скидки - некрасиво. Катерина же просто хотела помочь хоть какой-то части оставшихся без скидок форумчан, включив их в число тех 30 кураторов, которых им разрешили.
Боюсь, что скидочные карты теперь тоже отменят... :(


вот теперь все ясно! только зачем тут Катерина? Сократить число кураторов можно и другим способом. просто сократить. Если вступление в организацию планируется только 30 кураторов - то видимо будет жесткий отбор. Тогда уже можно не говорить о том, что клиника помогает бездомышам, а просто о том, что есть 30 человек, которым клиника дает скидки. И смысл тогда в голосовании? пусть возьмут и ограничат. А если сами не знают кому - то пусть Катерина поможет. Или не Катерина. Главное понять чего же хочет клиника :)

А от себя скажу - вот не ходила туда кроме 1 раза, и не пойду больше! Ну кроме как если так же по нужде. А нужда была только в том, что оборудование там было для диагностики и она была ближайшая. Врачи там хорошие, но таких хорошие есть еще...а есть и лучше... оборудование - также есть и в других местах,это я не к тому, чтобы унизить, все там хорошо, и есть отличные спецы!!! но это не уникальность... просто отличные спецы!!!, а есть и врачи по- плоше...ну как везде.. не всех же Сотников сам оперирует...но есть один косяк глобальный, простой,но который отваживает посетителей от клиники, но о нем я не буду писать. Пусть сами догадываются, мне не платят за маркетинг :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Никнейм писал(а):
И смысл тогда в голосовании? пусть возьмут и ограничат.

Смысл в голосовании только один - когда представители форума, в том числе и я, пойдут на встречу с руководством, у нас будет простой и понятный аргумент - сколько клиентов они потеряют, если согласны только на схему со "Вторым шансом".
По-хорошему, надо еще финансовый опрос провести - какого порядка суммы мы оставляем в клинике в месяц. Я думаю, что сотни тысяч, и это тоже будет весомый аргумент, чтобы рассмотреть альтернативы.
Но судя по всему, вопрос о вступлении во "Второй шанс" уже неактуален - никого не примут.

katerina9582 писал(а):
никаких переговоров и договоренностей нашей организации и команды с пользователями хвостов не будет ни в этой клинике, ни в других.


Так что надо самим разбираться. Постараюсь на этой неделе организовать встречу активной группы форумчан с руководством клиники.

Но рассчитывать на то, что всякий приходящий со словами "у меня бездомное животное" будет обслуживаться с 50% скидкой, не советую. Потому что тогда начнутся злоупотребления, и никак не отличить будет добросовестных кураторов от читающих форум посторонних, которые под это дело понесут своих животных лечиться со скидками. Я не знаю, как эта проблема решается в клинике IF, но на 99% уверена, что клиника Сотникова на это не пойдет. Иначе они давно бы отменили списки и все остальное. Хотя спросить можно, конечно, просто особо надеяться на это не стоит.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Отличная мысль про подсчет прибыли от Хвостов в месяц, но не представляю, как это можно подсчитать хотя бы приблизительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Создать тему - кто в сентябре лечился в клинике на Репишева и сколько заплатил :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
я в клинике бывала исключительно по ночам, хвостовцев один раз видела :-[ . в основном добропорядочные хозы со своими ёриками, булями и кошками

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Тива писал(а):
Создать тему - кто в сентябре лечился в клинике на Репишева и сколько заплатил :-[

Я про это думала. А если человек в августе выложил 30 тысяч, и в сентябре уже просто пытался свести концы с концами? Он же тоже ценный клиент...
Если только за 2-3 последних месяца опросить, кто сколько потратил :hmmm: Цифры всегда очень хорошо убеждают.
Хотим продолжать получать скидки - готовы решить проблемы, на которые вы жалуетесь - тратим в месяц примерно 300 000 - если скидки отменят, уйдут 50% форумчан, то есть 150 000. И все сразу понятно, есть фундамент для дальнейшего общения.

Можно сделать опрос типа такого:

За последние 2 месяца Вы или Ваша команда потратили в клинике:
меньше 1000
от 1000 до 4000
от 5000 до 10000
от 10000 до 30000
больше 30000
сейчас не трачу, раньше тратил(а) большие суммы
вообще туда не обращаюсь

Не хочется только всех баламутить лишний раз... и так на сегодня хватило веселых тем...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
katerina9582 писал(а):
...можете не создавать опрос, мы к себе с хвостов не примем никого!..

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Не проще ли давать дисконтные карты с накопительной скидкой?
У меня есть в одной клинике. В другой мне делают скидки, как постоянному клиенту.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
mar_ina_hvost писал(а):



а был ли мальчик?? К чему вся это бла-бла!

Автор - так какое общество вы имели ввиду? То,которое с хвостов не принимает или еще какое другое? Или чисто поговорить захотелось?

И повторюсь - хозяева клиники вообще в курсе ваших тут бесед?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ellie писал(а):

Не хочется только всех баламутить лишний раз... и так на сегодня хватило веселых тем...

Ничего, это для блага всех, потерпим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Аrchi/Iris писал(а):
Ничего, это для блага всех, потерпим.


+1
я даже готова напрячь останки мозга и вспомнить те суммы, отчеты о которых не выкладвала, так тратила тока свои деньги

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова - ВсеХвосты и Второй шанс. ОпросСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Никнейм писал(а):
Автор - так какое общество вы имели ввиду? То,которое с хвостов не принимает или еще какое другое? Или чисто поговорить захотелось?

И повторюсь - хозяева клиники вообще в курсе ваших тут бесед?

Я имела в виду организацию "Второй шанс". Пройдите по ссылке в главпосте - тему создала ее руководитель. Изначально было написано, что только члены организации будут получать уже существующие скидки, остальные будут договариваться сами. И уже потом топикстартер передумала и отказалась принимать форумчан.

Соответственно опрос был нужен, чтобы понять, всех ли устраивает ситуация с обязательным вступлением в организацию или форум хочет иметь альтернативу и надо идти общаться с руководством клиники. По результатам видно, что надо. Я за всех никогда не решаю, поэтому сначала спросила мнение людей.

С хозяевами клиники, точнее, с ее руководством мы будем общаться завтра-послезавтра. Так что они будут в курсе. А как иначе можно согласовать скидки? Раньше общались и снова будем общаться.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка