Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Sonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
viru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg1~2.jpg_MG_3391.JPGBezymyannyy.png
_MG_3391.JPG
0~1.jpgSkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
_77A5016_1mb.jpgkotik_5_mal.jpgx-1QF_rGqzA.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgmikro~6.jpgmikro~17.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО

деньги собраны, макеты отосланы


По поводу следующего раза.

1. Необходимо хотя бы пару недель отследить результаты! Большая просьба ко всем разместившим стикеры кураторы - отписывайтесь о любых результатах об этом здесь, даже о дебильных звонках, если будут.
2. Неизвестно, будет ли сотрудничать с нами агенство на тех же условиях (200руб/шт).
3. Абсолютно необходимо собрать группу людей, которые умеют делать макеты по заявленным требованиям. Как мы видим, страховка очень желательна, у каждого человека может что-то случиться.

__________________________________________________________
Уважаемые кураторы, приюты и группы спасения!
Несколько дней назад обговаривала условия размещения рекламы на стикерах в транспорте. Условия были одни, группу желающих мне по ЛС собрать не удалось, потому я на эту тему забила.

Сегодня мне перезвонили из той компании: ввиду того, что мы ничего не продаём, а совсем, можно сказать, наоборот {haa} , условия изменились в лучшую сторону. Чем и спешу поделиться.

Итак, это будут глянцевые красивые стикеры (самоклейка), размером А3. Всего нам разрешено разместить 150 штук и цена будет по 200 руб/штука (плюс 3% за перевод).
Изготавливает стикеры сама рекламная фирма!

Однако! Надо не менее 10-ти (ДЕСЯТИ) одинаковых стикеров, которые будут стоить (путём несложных вычислений) - 2 тыщи рублей за 10 штук. Вместе с процентами за перевод (только по безналу и сразу за все!) - каждые 10 штук будут стоить 2060руб.
Таким образом, надо 15 желающих.

Эти стикеры будут висеть на стекле за водителем, маршрутки - не рафики и не полноразмерные, а средние автобусы.
На стикерах каждый куратор волен размещать кого угодно - 1-2-4-6 животных (больше - уже не будет гут).

Примерно это будет выглядеть вот так (имена под мордами только проставить, чтобы сразу называли) просто примерная схема, сделала NATA1221: Изображение на макете может быть от одной до 6-ти морд (больше - станут мельтешить и мельчать).
Макеты должны быть подготовлены заранее, желательно какое-то однообразие: скажем, сверху основа (ОНИ ИЩУТ ДОМ И ХОЗЯЕВ). Снизу - один телефон (лучше всего покороче - домашний или прямой), посередине - живность в хорошем качестве под каждой мордой крупно имя. И без цветуёчков с рамочками.
Фото - основа всего, для такого проекта нужны портретные фото, с глазами в объектив!

ВСЕМ СРОЧНО НУЖНЫ ПОРТРЕТНЫЕ ФОТЫ!!! Не лично вам, а вашим зверям ;) Ещё вчера!
ФОТО НУЖНЫ ДЛЯ ПЕЧАТИ, А НЕ ИНТЕРНЕТА: 300 ТОЧЕК НА ДЮЙМ! У кого нет - отползаем в сторону и ждём следующей очереди через месяц.

Можно и кошек, и собак. Куратор, давший телефон на стикер, далее должен быть готов отвечать на разнообразные звонки.
И если будут звонить с вопросом: собачек на шаверму отдаёте? - доброжелательно спросить - в каком виде желают, свежевать сами будут? - а потом занести шутника в ЧС.
Если соберётесь 13 человек (двое уже есть), готовые пиарить своих животных - отписывайтесь и вперёд с песнями! {alc}

За 2060 руб. ваши животные буду ездить в 10-ти маршрутках 1 месяц!
Лично я трачу в месяц куда больше денег на сландо-авито и иже с ними, без сногшибательного результата :hmmm:

Срок исполнения - 10 рабочих дней. Крайний срок сдачи всего - четверг 15 ноября, тогда зверики поедут по маршрутам 3 декабря (по 30 декабря включительно).
В противном случае всё откладывается на месяц (вместо наших будут висеть другие стикеры).

пысы: ТЕХ.ТРЕБОВАНИЯ К МАКЕТАМ ВЫШЛЮ НА МЫЛО - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ {yee}

1. белка - 1 шт (десяка)
2. Руся Ols 1 шт.
3. птичка - 3 шт.
4. Ксюндель - 1 шт.
5. Светлоликая - 1 шт.
4. АЕлена - 1 шт.
5. --- - 1 шт.
6. LuLiz - 1 шт.
7. atasinami - удаляется за невозможность связаться с ней
8. Foxик - 1 шт.
9. Кэш - 1 шт.
10. Ника V. - 1 шт.
11. Светлана Пухова - 1 шт. (которую я вчера не поняла)

в очереди на низком старте (ДЕЛАТЬ ПРЯМОЩАЗ МАКЕТЫ! БЫТЬ В ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ!!):
1. Ириус888
2. Мазявка
3. arlett
4. декабрина
5. Morning Sky

СРОЧНО ИЩЕТСЯ ЖЕЛАЮЩИЙ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО СБОРА ДЕНЕГ И ПЕРЕВОДА ИХ ЧЕРЕЗ БАНК, КОГДА ВСЁ БУДЕТ СОБРАНО И ОБГОВОРЕНО вызвалась Ирина Руся

СРОЧНО ИЩЕТСЯ ТОТ, КТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ МАКЕТЫ!! вызвался Алексей ivanson


ОТЧЁТ:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/473269/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/473270/

мой телефон: 8-911-904-23-24 (звонить по срочным вопросам согласования)


Последний раз редактировалось Милана 20 ноя 2012, 23:39, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
подбиваем первые итоги:
1. белка - 1 шт (десяка)
2. Руся Ols 2 шт.
(белка и Руся были сразу ещё по прошлому неудачному забегу)
3. птичка - 3 шт. ( :O крута! вот я не знала кому в лички писать!)
Ксюндель, думаю вполне таки можно, но я завтра спрошу у Ксении, пока резерв ставлю
4. Ксюндель - 1 шт.
5. Светлоликая - 1 шт.
4. АЕлена - 1 шт.
5. --- - 1 шт.

ИТОГО: на 10Х10 стикеров желающие есть, надо ещё 5 раз по 10 {yee}
Повторюсь: 10 стикеров будут одинаковыми (одного куратора или на один телефон) и ездить в разных автобусах, завтра спрошу, как их будут распределять по маршрутам (изначально разговор был нам самим выбрать).

Нет, оплачивать можно только безналом!
Нет, один телефон не пойдёт: человек уволится, разведётся и тронется умом {crz} Подозреваю, что звонить могут прямо из автобуса {haa}
Давайте пробовать пока так.
Форум пиарьте сами, кто хочет, НЯМС, тут сложно зверя выбрать - надо лопатить 1-, а то и 110 страниц темы - мало кто конкретику пишет в главпосте.
Ну и искать кого-то для оформления всех макетов - надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
hannadarzy
вы можете вставить несколько фото своих) или просто крупно сделать... и как вариант с кем-нибудь скооперироваться, например с KarTochka, на сколько я поняла, у нее только один.

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Светлоликая, спасибо! пошла обдумывать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
hannadarzy писал(а):
Светлоликая, спасибо! пошла обдумывать :)

Я бы скооперировалась, у меня два щенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
Только недавно такая мысль была.
Девочки, может кто подскажет... Здесь есть кто- нить из Потеряшки или др. таких сайтов?
Люди не знают об их существовании. Надо сделать рекламу таких сайтов, чтобы люди, если потеряли или нашли собаку или кошку, то знали куда обратиться.
И надо информировать , что нужны адресники или телефоны у животных.
Я узнала о вашем сайте и о сайте Потеряшка только в феврале этого года, когда увидела объявление в Контакте о немецкой овчарке и взяла его себе. Его куратор мне звонила и рассказала про сайт. А в Инете я постоянно уже несколько лет и ничего не знала.

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
я бы тоже скооперировалась с 1 собакой и 2мя котятами-подростками.

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Занимаю одно место! кто захочет со мной напополам? У меня два щенка и кошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Я уже в компании. Одно место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
Когда примерно выйдут объявления? Есть ли точная дата?

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Ольга73 писал(а):
Только недавно такая мысль была.
Девочки, может кто подскажет... Здесь есть кто- нить из Потеряшки или др. таких сайтов?
Люди не знают об их существовании. Надо сделать рекламу таких сайтов, чтобы люди, если потеряли или нашли собаку или кошку, то знали куда обратиться.
И надо информировать , что нужны адресники или телефоны у животных.
Я узнала о вашем сайте и о сайте Потеряшка только в феврале этого года, когда увидела объявление в Контакте о немецкой овчарке и взяла его себе. Его куратор мне звонила и рассказала про сайт. А в Инете я постоянно уже несколько лет и ничего не знала.


На Потеряшку и так дозвониться могут только самые упертые. А если о них еще и узнают! Боюсь, что к наплыву звонков Потеряшка не готова.
Всехвосты, увы, как площадка для пиара, практически не работает.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Раз пошло такое дело - отписала еще в этой группе http://vk.com/topic-9405172_27006141?of ... t&scroll=1
прошу прощения, если офф, замучилась смотреть их бездарные мультики... может, если толпой попросить, введут такую рубрику?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Светлана Пухова писал(а):
Занимаю одно место! кто захочет со мной напополам? У меня два щенка и кошка.


Тогда логично, наверное, мне с Вами, у меня 1 собака и 2 котенка, получится 6 фоток на 1 макете.
Только чей будем давать телефон?
По мне, лучше Ваш)) на работе мне вечно неудобно разговаривать, а если дети голову задурят, то вообще могу забыть ценную информацию))

и про оплату по безналу я не очень поняла...

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я готова скооперироваться с Белкой. У меня как всегда Мери.... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Ника V. писал(а):
и про оплату по безналу я не очень поняла...


Оплатить надо будет все через банк. То есть кто-то должен собрать со всех деньги, пойти в банк (сбер, например) и оплатить счет.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
Ольга73 писал(а):
Только недавно такая мысль была.
Девочки, может кто подскажет... Здесь есть кто- нить из Потеряшки или др. таких сайтов?
Люди не знают об их существовании. Надо сделать рекламу таких сайтов, чтобы люди, если потеряли или нашли собаку или кошку, то знали куда обратиться.
И надо информировать , что нужны адресники или телефоны у животных.
Я узнала о вашем сайте и о сайте Потеряшка только в феврале этого года, когда увидела объявление в Контакте о немецкой овчарке и взяла его себе. Его куратор мне звонила и рассказала про сайт. А в Инете я постоянно уже несколько лет и ничего не знала.

Сайт пусть рекламируют владельцы,мне собак кормить нечем и рекламировать сайт у меня денег нет.Тем более такой срачный как всехвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Руся писал(а):

Оплатить надо будет все через банк. То есть кто-то должен собрать со всех деньги, пойти в банк (сбер, например) и оплатить счет.


а! ясно!

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
NATA 2112 писал(а):
Я готова скооперироваться с Белкой. У меня как всегда Мери.... :P

У меня Тёма,Глаша и Ричи.Еще Катуса я так понимаю с нами {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
hannadarzy писал(а):
Раз пошло такое дело - отписала еще в этой группе http://vk.com/topic-9405172_27006141?of ... t&scroll=1
прошу прощения, если офф, замучилась смотреть их бездарные мультики... может, если толпой попросить, введут такую рубрику?

Отличная идея! Давно об этом думала, пусть введут рубрику! :ya za:

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
Руся писал(а):

На Потеряшку и так дозвониться могут только самые упертые. А если о них еще и узнают! Боюсь, что к наплыву звонков Потеряшка не готова.
Всехвосты, увы, как площадка для пиара, практически не работает.

Зато как площадка для срача и отпугивания нормальных людей самое то {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Светлоликая писал(а):
Отличная идея! Давно об этом думала, пусть введут рубрику! :ya za:

Может, тогда массовостью возьмем, новую тему делать или здесь будем давить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
hannadarzy
я по ссылке отписалась) надо массовостью давить) но не переусердствовать)

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Ната 1221, так и есть, 1 шт. - это белка, ты и Катуса ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Да??? Ну тогда хорошо.... :)
-------- а белка же написала, что у нее Тёма,Глаша и Ричи.Еще Катуса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Svetaf77

А какой размер стикера?
И еще, если я правильно понимаю, то 10 одинаковых штук это 2060 рублей?

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Размер стикера А3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Светлоликая, после получения макетов и оплаты срок обработки-печати 10 рабочих дней, если успеем собрать и сделать всё до конца этой недели, то звери поедут кататься 3 декабря {yee}

Кэш, наверно я тупая и не могу объяснить :-[ Стикер размера А3 (это два стандартных листа для печати), ориентация стикера - горизонтальная (альбомная), типография не может печатать по 1 штуке разных видов, потому 10 одинаковых штук - минимальное кол-во. Да, эти 10 шт. стоят 2060 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
отм

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
белка писал(а):
У меня Тёма,Глаша и Ричи.Еще Катуса я так понимаю с нами {yee}

если вы не возражаете, то ДА , Дина в вашу компанию {yee}

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
ой..нам очень надо 1 !!!!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка