Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
17~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0000.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
g2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8059.jpg
kkerke.jpgDSC_0864.jpgaapap.jpg23.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~9.jpgAegQAhvJ4KY.jpgKisaizPod.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив: От Руни уже ничего не хочу. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
... если что - я муж Evdohа, мою жену обвинили и я создал эту тему в ответ на сообщение по ссылке ниже (оно же процитировано здесь)... ))) Читайте сообщение целиком, а не только заголовок. )

Собственно вот сообщение с которого все началось: viewtopic.php?p=3509456#p3509456



Руни писал(а):
Я терпеть не могу спорить, но тут НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!
Дорогие форумчане...ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!Вас жестоко обманывают.Хочется сделать вам "Жест Кашпировского" чтобы вы очнулись и поняли, что люди на Вас зарабатывают ))))
Для справки: Меня зовут Алевтина, я профессиональный фотожурналист, с дипломом на которого училась в Союзе журналистов 2 года,практика фотосъемок 8 лет, несколько персональных выставок.можете посмотреть обо мне вконтакте (внизу ссылка) это для того,чтобы вы понимали,что я разбираюсь в этом.

Я спросила сколько будет стоить фотосессия
ответ:
минифотосессии - 600 рублей 15 минут фотосъемки.
Отдаем 10 отретушированных, вы их после фотосъемки можете отобрать сами.
ответ:
ого, обдираловка.молодцы, ребята под благотворительность замаскировались... спасибо.!!!!!!!!
ответ:вообще-то мы оплачиваем аренду студии и перечисляем 50 %


Итак подсчет: 15 минут фотосъемки+ 15 минут обработки =600 рублей

1 фото= 60 руб
аренда студии суточные абонемент около 2000 руб

за день можно устроить около 10 минифотосессий
это от 6000 минус 2000
4000 разделить на 2 (50 % в приют)= 2000 (кстати, где финотчет?в какие приюты??)

те фотограф зарабатывает, как минимум 2000 руб в день ( а вы сколько сидя рабочий день в офисе?)....Всё прикрыто благотворительностью.
Я никогда не беру деньги за фотосъемку, это ведь БЛАГОТВОРИтельность, зато мотаюсь по разным районам и фотографирую на прогулке и квартирам, а не сижу в теплой студии и жду клиентов.Если собака или кошка на пристростве (временное жилье ).

У меня вопрос к Анне, если я приду со своей собакой, а оплачу вашу работу не "золотым" а мешком корма, (я хочу кормить животных, а обнаглевшую бизнес-фотографиню) как вы отреагируете? )))


На первый крик души Руни ("Я терпеть не могу спорить, но тут НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!") хочется оветить цитатой из рекламы жевательной резинки "Орбит" или "Риглейс" - "Иногда лучше жевать, чем говорить...".

1) Итого, уважаемая Алевтина с ником, не побоюсь этого слова - Руни рассказала всем, что она профессиональный фотожурналист который учился на это аж целых 2 года в союзе журналистов имеет диплом и несколько Персональных (!) выставок. И снимает аж 8 лет. Ура, товарищи (громкие аплодисменты, переходящие в овации). Померяться регалиями захотелось? Хорошо:
Анна (в 90-е - Подосенина), кримнальный репортер издательского дома Часа Пик (это в лихие девяностые), За плечами Факультет "Н" Военмеха, Журфак СПбГУ (тогда еще ЛГУ), и ИДПИ (под чутким руководством заслуженного художника России, члена Правления Санкт-Петербургской организации Союза Художников России, председателя комиссии по работе с молодыми художниками - Олега Юрьевича Яхнина). Анна отучилась 6 лет на художника и защитила диплом в фотографии с одобрением комиссии и при полном изумлении рецензента из Русского Музея (уж не помню как его звали). Диплом был выкуплен и отправлен на выставку в Салоники (Греция), и дальше по Европе. Ну это то что касается диплома. Анна, еще тогда, постоянно приглашалась Олегом Яхниным на участие в биеннале графики БИН и участвовала в них, до окончания института, после чего супруга Олега Юрьевича Яхнина НАСТОЯЛА на проведении персональной выставки, Аня не понимала - зачем ей это, но поддалась на уговоры, и ее таки провели. С тех пор ей где только не предлагали их сделать ей это не нужно, а главное - зная все механизмы персональных выставок, Аня уверенно считает - что ими гордиться можно только перед теми, кто не в теме. В данный момент Аня является официальным фотографом Национального Природоохранного Фонда осуществляющего Российскую поддержку Ian Somerhalder Foundation США. Практикует фотосъемку с 1995 года. Она один из самых котируемых детских fashion-фотографов в Петербурге, в чем можно убедиться на сайте fashion kids. Кто-нибудь знал обо всем этом до сих пор? Нет? А знаете почему? Аня не считает возможным и нужным тыкать всем своими достижениями.

2) Диалог опущу, и обращу сразу внимание, на одну фразу: Итак подсчет: 15 минут фотосъемки+ 15 минут обработки =600 рублей Ну чтож, Алевтина - профессиональный фотожурналист, заметно, что Вы тратите на обработку 10 фотографий 15 минут, а в прочем, Вы же фотожурналист и понятие художественная фотография это не Ваше, Вам нужна констатация фактов. Расскажите нам о своем рейтинге на сайтах где требуется художественная фотосъемка. Ждем с нетерпением.

3) Далее: аренда студии суточные абонемент около 2000 руб
Алевтина, Вы в какой студии снимаете? Аня платит по часам в той студии, в которой ее устраивают технические и интерьерные условия предоставляемые для съемки, а Вам это дело по барабану? И далеко не во всех студиях рады большим дворнягам.

4) Дальше я замечу, что каков вопрос таков и ответ...
Итак вопрос звучал не "Я спросила сколько будет стоить фотосессия", а "привет. Я бы с таксёышем пришла...сколько стоит фотосет? пару фотографий? я сама фотограф, но как говорится 'сапожник без сапог'" Из этого сообщения очевидно, что человек готов придти пофотографироваться сам и пофототографировать свою собаку. При чем тут благотворительность? Это другая программа, называется она "Ваши любимцы" и о благотворительности тут речи не идет. Да, конечно Вы можете принести корм, но это не отменит оплаты, корм будет передан в Ассоциацию приютов если не будет востребован прямо в тот-же день людьми, которые привезут фотографировать животных с передержек. Если бы Вы захотели сфотографировать бездомную дворнягу без себя любимой, то цена бы уменьшилась ровно как в двое и не шло бы речи об отборе 10 фотографий, а был бы отдан весь получившийся и обработанный материал, это могут подтвердить абсолютно все кто у нее фотографировался. Более того, животные снимаются бесплатно в случае наличия финансового баланса - Например приходят мамы с детьми, которые хотят пофотографироваться с бездомными животными, чтобы повысить их рейтинг пристраиваемости, а заодно получить хорошие фотографии своих чад. Тогда они платят за фотосъемку, а животные отснимаются абсолютно бесплатно. И кстати - если выкладываете переписку - выкладывайте уж целиком, а не выгодные куски сообщений. Я понимаю, что то что Вы недовыложили, с Вашей точки зрения не имеет значения, но так, правды ради... Вот Полный диалог:
============
Руни: привет. Я бы с таксёышем пришла...сколько стоит фотосет? пару фотографий? я сама фотограф, но как говорится"сапожник без сапог"
evdoha: Мы сделали минифотосессии - 600 рублей 15 минут фотосъемки. Отдаем 10 отретушированных, вы их после фотосъемки можете отобрать сами.
Руни: ого, обдираловка.молодцы, ребята под благотворительность замаскировались... спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
evdoha: вообще-то мы оплачиваем аренду студии и перечисляем 50 % приютам, но все равно спасибо на добром слове
============

5) Теперь "Я никогда не беру деньги за фотосъемку, это ведь БЛАГОТВОРИтельность, зато мотаюсь по разным районам и фотографирую на прогулке и квартирам, а не сижу в теплой студии и жду клиентов.Если собака или кошка на пристройстве (временное жилье ).". Уважаемая Алевтина. Аниного визита ждут неделями не обращаясь к другим фотографам просто по факту того, что нужны именно ее фотографии, она не мотается по районам самостоятельно в силу того, что ее рюкзачок с оборудованием весит 12 килограмм (а у нее больная спина) и стоит не копейки, у нее продублированный профессиональный набор и Вы можете представить его стоимость. У нас с Аней на содержании 20 кошек, которые тоже требуют финансов и мы их практически не просим, предпочитая честно зарабатывать. И еще мы катаемся по приютам и отснимаем и кошек и собак и черта в ступе, главное чтобы времени хватало. И абсолютно бесплатно это делается - единственное условие доставка туда и обратно. И Аня крайне редко отказывает кому бы то ни было в съемке живности на передержках.

6) И последнее загляните: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=88483 Хотя лично Вас эта тема более не касается.

P.S. Алевтина, кидая грязь в другого помните, до него она может не долететь, а вот на Ваших руках останется точно.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Последний раз редактировалось Gambolt 08 ноя 2012, 15:09, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Gambolt
может сменить название темы? а то ж, не разобравшись, поколотят щаз {haa}

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Последний раз редактировалось Милана-Роза 07 ноя 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Тива писал(а):
Руни позавидовала Ане, а муж Ани создал эту тему - краткое содержание для Ульяны :D


Шпасибо!!! Ну я в принципе тогда и не соврала своим комментом... я же думала что наезд на Евдоху :))) Мужу привет :) Думаю, многие недопоймут... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а причем тут evdoha?,это Анна -evdoha? о которой вы пишите ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Очень неприятно читать поклеп на Аню, просто возмутило то, что успела прочитать. Все, извините, читать была не в силах, словно дерьмо хлебаешь. Услугами Ани пользовались мы с Тимуркой. На вопрос об оплате, сказала, что сколько сможете, деньги пойдут в скорую. Я заплатила 200р. Фотографии получились просто супер. Причем, фотосессию назначила очень быстро, когда нам было удобно. Спасибо большое Ане за оперативную и действенную помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ну, хватит эфир засер****
Ай-да! в скорую!!
Все итак все поняли

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ДЕВОЧКИ!!!
ВКЛАД ЭТОЙ СЕМЬИ НЕОЦЕНИМ!!!!!
ПОМОГАЛИ ДЕСЯТКАМ!!!
СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ И ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Никнейм писал(а):
Автор, вы вообще ку-ку? Давайте тогда еще напишите что , например Ю.П. Микитюк или доктор Албул нагло стригут бабло с форумских животных имея диплом ветврача? Если вам не хочется платить за профессиональную фотосессию в офигительном качестве с огромной скидкой то не платите - очень многие начинающие люди с проффотоаппаратом вам помогут бесплатно. И им за это огромное спасибо, да и им хорошо, опыт нарабатывают :)

причем тут автор?
вы читаете?
автор пишет про АЛЕВТИНУ под ником РУНИ, которая имеет претензии к evdoha
я и то разобралась :P {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
ivolca писал(а):
причем тут автор?
вы читаете?
автор пишет про АЛЕВТИНУ под ником РУНИ, которая имеет претензии к evdoha
я и то разобралась :P {crz}

разобрались жеж ужеж {yee}

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Gatita писал(а):
Ну, хватит эфир засер****
Ай-да! в скорую!!
Все итак все поняли



:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
ivolca писал(а):
я и то разобралась :P {crz}


{haa} {haa} {haa}

хоть развеселили)) а то как-то грустно все.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
{haa}
Анна на Всехвостах вообще-то не нуждается в адвокатах {yee} .
От меня громкие аплодисменты Gambolt! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Gambolt писал(а):

))) Нда, Вы ведь правда не только заголовок прочли... Если что Evdoha - моя жена. ))))))


прочла все, но по диагонали... и домыслила, что кто-то наезжает на Евдоху за то что она берет за фотосессию 600 руб... я вроде помнила, что она бесплатно фотает, но подумала, что мне это показалось... так и 600 руб не деньги за хорошее кач-во... вот как то так. А Руни это вообще кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Действительно, бред написали. Я первый раз ездила к Ане на прошлой неделе, возила на фотосессию собак Галины Ладушки. Очень внимательное отношение к животным и у нее самой и у ее мужа. Фото получили через 2 дня!!! И цены - ниже некуда. Видимо, автор гнусного сообщения не в курсе, сколько стоит студийная съемка. В воскресенье везу к Анне Машу-колясочницу. А автору такой мерзости должно быть стыдно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Смысла претензии не поняла, на форуме есть и платные и бесплатные фотографы, пиарщики, передержки, грумеры и каждый обращается к тому к кому хочет, соответственно оценивая свои возможности.В любом случае оценивается качество оказанных услуг.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
10 сессий в день?
Отобрать по 10 картинок с каждой сессии и обработать их за 15 минут?
{crz}

Если только чужими руками и в больных фантазиях аффтара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Девочки! Тема создана для того, чтобы сказать огромное-преогромное спасибо добрейшему человеку Анечке! За ее чудесные и прекрасные фотографии, сделанные для наших бездомышей, с помощью которых они нашли лучшие дома. Благодаря замечательным фотографиям Анечки наши подобранные кошечки и собачки очень быстро пристроились! Отдельные слова благодарности ее мужу - за помощь и поддержку! СПАСИБО ВАШЕЙ СЕМЬЕ! От моих пристроенных котеек {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
А еще хочется сказать - какой замечательный автор темы! Так бы все мужья да за своих жен!
Молодец!!! {dg4}

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ivolca писал(а):
я и то разобралась :P {crz}


Завидую вам! У вас мозги вечером на месте :).

Теперь и я недалекая все поняла! Евдоха, как изначально и думалось, - вне конкуренции и без комментариев, автор - молодец, Руни - ку-ку! Всем спокойной ночи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
...отошла от ступора ...сижу ржу :D во тетя пропиарилась {crz}
форум задается одним и тем же вопросом -

Никнейм писал(а):
. А Руни это вообще кто?

:D

Руни писал(а):
можете посмотреть обо мне вконтакте (внизу ссылка) это для того,чтобы вы понимали,что я разбираюсь в этом.

по честному пошла по ссылке вконтакт (не кидайтесь тапками надо же посмотреть шедевры :-[ ) а там..."Алевтина Гусева
Страница скрыта " так нечестно :( Руни откройте страничку -дайте доступ народа к нетленке ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
.....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
Спасибо всем за теплые слова....
Руни не появится в этой теме. Она мне написала, что если она ошиблась, то пусть Бог ее накажет. На том и порешили. Разные люди по-разному заблуждаются, некоторые готовы это признать, некоторые - нет. Я думаю, что ничего плохого она не хотела, просто не разобралась, а я слишком давно не писал в этом стиле, так что - нашла коса на камень, как говорится. Она наверное тоже старается сделать что-то для животных в силу своего понимания и возможностей. Спасибо ей за это. ))))
Просто было очень обидно по факту и обидно за Аню.

И еще: загляните в эту тему: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=92510
Если есть что написать - пишите Ане в личку, с указанием Автора текста (если текст будет использован, то Авторство будет указано). Это нужно для проекта о бездомных животных и людях, которые им помогают...

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
глюк писал(а):
...отошла от ступора ...сижу ржу :D во тетя пропиарилась {crz}
форум задается одним и тем же вопросом -


:D


по честному пошла по ссылке вконтакт (не кидайтесь тапками надо же посмотреть шедевры :-[ ) а там..."Алевтина Гусева
Страница скрыта " так нечестно :( Руни откройте страничку -дайте доступ народа к нетленке ;)


А вы наверное зашли не залогинившись вконтакте... Если залогинетесь - увидите ее страничку, она просто открыта только для пользователей этой соц.сети...

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Автор-муж, прочила Ваш главпост: чётко, понятно, аргументированно, без всяких эмоциональных закидонов.
Анне отдельное спасибо за недавнюю (бесплатную) фотосессию кота из клиники Филлмора :thank you:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... )))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Gambolt писал(а):

А вы наверное зашли не залогинившись вконтакте... Если залогинетесь - увидите ее страничку, она просто открыта только для пользователей этой соц.сети...

Да меня там нет...мы с "вконтакте" не дружим -точнее ненавидим друг друга :-[ Пойду зарегюсь...а то спать не смогу от любопытства ... ;)
Gambolt я бы тоже обиделась {yee} а главпост вполне даже корректный .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
да ну бред,конечно, и про обдиралово(стоит просто зайти на сайт любой фотостудии и посмотреть на прайс) да и про 15 минут обработки. я,конечно,без претензии на что-то, но я сижу и по 4, и по 5,и по 6 часов подряд обрабатывая фото.
и потом,мне лично не понять,зачем поливать кого-то.по большому счёту, все одно дело делаем.ну не устраивает тебя цена-не обращайся- найди того, чья ценник тебя устроит.не нравятся фото- найди того,чьи работы нравятся...

обидно оттого,что чуть ли не каждая вторая тема превращается в ругань,кто-то кого-то пытается в чём-то уличить,обвинить.все мы люди разные, со своими закидонами,но раз мы оказались на этом форуме-это что-то да значит.я верю в то,что здесь практически все замечательные люди, потому что Вам не всё равно.
простите,накипело :-[
а Анна замечательный фотограф и не стоит обращать внимание на чьи-то выпады.Спасибо ей за то,что она делает :flower:

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Самое простое - считать чужие деньги. Вклад же людей зачастую во внимание не принимается.
Аня, Костя, вы делаете свое дело, иногда беря и непосильную ношу, но несете. Спасибо вам за это.
Аня, а твои работы замечательны. Всегда любуюсь, когда попадаю на темки.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ладно Вам Руни гнобить, ну, попутала баба...бывает у всех...
все все поняли..

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Gambolt, простите, что вмешиваюсь...Может, написать в главпосте, что извинения от Руни приняты?

Всегда любовалась фотографиями Анны {yee} :ok:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Читать не буду.. Аня в свое время отсняла девок из расселяемой квартиры, огромное ей спасибо, на сколько я помню мы тогда отдали денег только за студию, при чем всю сумму, поделили на количество кошек, а их было много в тот раз.. Анечка спасибо огромное...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Gatita писал(а):
Ладно Вам Руни гнобить, ну, попутала баба...бывает у всех...
все все поняли..


ну бывает конечно... жаль, сама не напишет. Думаю не стоит больше гнобить, это верно. Все мы в той или иной степени сравниваем себя с кем-то... и кмк, ею двигало вовсе не то, что Евдоха не помогает бесплатно, а то, что у нее, Руни, не выходит зарабатывать... всеми нам зачастую движет зависть...банально, но это так, кто-то просто еще сам не осознал... и зависть сама по себе -это не плохо, она помогает двигаться вперед, дстигать высот того, кому завидуешь, но не хорошо, когда она не порождпет саморазвитие, а порождает нечто другое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка