Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Foto00441.jpg
1234567.jpgBetti_1.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Mishanya.jpg17~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgVqzd8NruMA0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgvO6YkUstu4w.jpgpalevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_1107_3.jpg
mikro~17.jpg1.jpegHD9_7807.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
-n588JlIR1I.jpg
4kX_bJID4sg.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg5_WausuuGLlH0.jpg190815_0004.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Всем привет) Не писала тысячу лет.. простите... Новости от Джими, вот что напичала его хозяйка...:

"Здравствуйте. Джимка хоть маленько отъелся а то был совсем доходягой) мы тоже заметили что он лабрадор))) игруля ласковая... проблем с ним нет. Он замечательный пес.
На этой фотке он очень классный.. ручной совсем.. любит всех и каждого.. но меня всеже особенно"
Фотографии от момента появления у них дома до сегодняшнего дня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Джими очень повезло с хозяевами, дай Бог ему долгих лет жизни... Молочинка Заяка..

PS На лабрадора похож на фотографиях... а я то думаю он овчар ))) эка оно )))

25.11 - куратор отвез Джими в новый дом, договор подписан. На испытательном.
24.11 - приезжали потенциальные ручки
23.11 приезжали потенциальные ручки, куратор отказал
23.11 привит еуреканом
С17.11 новые фотографии
С 16.11 начался пиар
С 9.11 Джими на передержке, есть РК.


Фин.отчет:
Приход-1000 р SvetlanaSpb

Расход- 0
Еда, пеленки и прочие расходы по содержанию - берет на себя передержка.
670 рублей - прививка

Из приюта Друг:
Цитата:
Благими намерениями вымощена дорога в ад?? Или все-таки намерения не были благими?
Ночью произошло то, после чего хочется оторвать не только руки, но и голову (если она вообще есть) тому/тем, кто это сделал.
В другой ситуации мы бы написали, что у нас пополнение +3, но, увы, пополнение только +1…
А все потому, что кто-то очень «сообразительный» не придумал способа лучше, чем подбросить в приют двух щенков через забор в вольер к взрослым собакам, прямо в сумках...
Третьему щенку повезло больше – его просто оставили в сумке за воротами. Выживший щенок очень хорошенький - пушистый и шустрый.
А те двое малышей…можете посмотреть, что с ними в итоге случилось. Это ужасное фото, и мы сами не рады, что приходится его выкладывать. Но если просто слов о том, что НЕЛЬЗЯ подбрасывать щенков в приют через забор, кто-то еще НЕ понимает и НЕ воспринимает, то фото все скажет само за себя…
В связи с этим случаем было принято решение – отныне адрес приюта сообщаться новым лицам не будет. Если у вас есть какие-то посылки для приюта, то пишите или в соответствующей теме обсуждений, или администраторам группы, чтобы посылку у вас забрали. Если хотите помочь приюту кормами, консервами и т.д., то заказать их можно через интернет-магазин, с которым сотрудничает приют.

P.S. Подбросившим щенков: если вы хотели сделать доброе дело и спасти щенков от смерти на улице, то посмотрите на результаты своей «деятельности» и пусть эти картинки останутся у вас в памяти навечно.


Изображение

___________________________________________________________________________________________________________________
Новости на 04.11:
Щенков забрали. В вет. клинике ответили, что пришли люди, забрали щенков, сказав, что будут их пристраивать.

Новости на 03.11:
Щенки на месте.
У нас был вариант передержки для всех на 2-3 дня, но девушка отказалась :cry:

Аня приезжала к маме на работу в центр, и во дворе увидела этих 3 малюток, они сидели под машиной, видимо грелись, когда она их звала - они выходили, тянулись к ней. Мамы щенков поблизости не было, стояли миски с кашей и творогом..


Изображение
Изображение


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 64.61 | Просмотров: 183 ]
image.jpg
image.jpg [ 63.1 | Просмотров: 194 ]
image.jpg
image.jpg [ 92.41 | Просмотров: 188 ]
image.jpg
image.jpg [ 62.01 | Просмотров: 182 ]
image.jpg
image.jpg [ 86.35 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось SvetlanaSpb 25 мар 2013, 10:10, всего редактировалось 21 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
а мне уж больно рыженький понравился
Помогите малышам :help: :help: :help:

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Мне тоже рыженький нравится :) Понимаю...с новеньким куратором всегда сомнительно брать на передержку. Кто бы в сокураторы пошел?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Руфь писал(а):
но вот на последней фотографии тааакой хорошенький щенок, интересно пацаненок или девчоночка?

Девочка {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
наташка-дворняжка писал(а):
Мне тоже рыженький нравится :) Понимаю...с новеньким куратором всегда сомнительно брать на передержку. Кто бы в сокураторы пошел?

Я иду в со-кураторы, но понятно дело, что со мной тоже сомнительно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Оль, ну что ввяжемся? Может возьмешь троих на помыв и обработку, а двоих на передержку? Я тебе буду в помощь, если что-то накроется медным тазом, разберемся и без них :)

Я щенков взять на передержку не могу ,у меня уже и так дурдом из кошек, собак, лечений, адаптаций...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
наташка-дворняжка писал(а):
Оль, ну что ввяжемся? Может возьмешь троих на помыв и обработку, а двоих на передержку? Я тебе буду в помощь, если что-то накроется медным тазом, разберемся и без них :)

Так давайте сразу "без них", чего уж там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Тимка, не обижайтесь. Если бы могли все сами тащить, то сразу бы и схватили. Вы человек для нас новый, темы не всегда бывают позитивные от новичков, поэтому мы и страхуемся :-[

Вам спасибо, что стараетесь влиться и вообще появились на этом форуме :flower: Он обновляется и пополняется новыми людьми, а это очень хорошо!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
На помывку обработку могу,на передержку если только одного,двоих не потяну у меня полный дом кошков
Тимка
правда не обижайтесь на нас,но вот я как передержка еще и бесплатная боюсь брать щенков от незнакомых людей,у меня банально нет на них денег,я вся в таааких долгах,что своих то еле еле кормлю и лечу.Даже впервые в жизни денег взяла за кошек,теперь стыдно

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ну хоть одного, а чего это ты на кошек переключилась? :O

Тимка, Вы согласны? Если да, то напишите в заголовке, что двум место нашли, а третий останется один на улице! Срочно помогите передержкой!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
наташка-дворняжка писал(а):
Ну хоть одного, а чего это ты на кошек переключилась? :O

Тимка, Вы согласны? Если да, то напишите в заголовке, что двум место нашли, а третий останется один на улице! Срочно помогите передержкой!

Написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Оленька,
Спасибо Вам! :flower:
Надеюсь, что не подведем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
А в контакте где-нибудь спрашиваете о передержке? Деньги на корм и пеленки, обработку есть?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Оленька,
когда к Вам можно всех привезти? :-[ Как найдется место для третьего щенка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
наташка-дворняжка писал(а):
А в контакте где-нибудь спрашиваете о передержке? Деньги на корм и пеленки, обработку есть?

ВК кидала вчера и сегодня. Тихо... :(
Попозже поговорю с Аней насчет этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... Куратор есть. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
наташка-дворняжка писал(а):
Ну хоть одного, а чего это ты на кошек переключилась? :O

Так говорю же на платную взяла,что бы хоть как то расплатиться с долгами + Аленке моей вахтерша в садике котенка всучила,у нас же все умные,знают кому втюхивать }:) мы же "дурачки" всем помогаем ( а там в ушах такоеее,еще и приступы были как при эпилепсии :wall: _ простите за офф

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Понятно, надо искать, 1 остался неприкаянный.

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ! Ведь останется один в будке, погибнет :cry: :help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Оленька, знакомо до боли. Мне тоже орут: "куда тащишь?!" А как в подъезд подкинут: "возьми, а?!"

Помогите щенку :help: :help: :help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Боже мой, только один остался без передержки, что ли? Это вот та девочка, что на последней фотографии? Как жаль, да, Боже ты мой, ну, что делать-то? :wall:

Девчонки, Наташка-дворняшка, Оленька, вы молодцы, ввязались все таки, я не могу, у меня перебор, а так хочется эту взять кудлатенькую.

Оленька, надо пристать к Трише-Тоечке с пиаром, пусть поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Кстати, Аня уже однажды курировала котят, и они жили на передержке у Aina.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
К Трише-Тоечке пристану и фотограф у меня есть чудесный и макетики чудесные KRoF`t делает,все есть вот только денежков нема еще кого то тянуть,я еще Даше как земля колхозу должна за котенка с переломом позвоночника

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Котята не щенята, но опыт уже есть и то хорошо :) Кстати, у Aina можно спросить о платной передержке для щенков, Ирина такая есть, берет к себе на передержку. Вдруг свободно?!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Последний раз редактировалось наташка-дворняжка 03 ноя 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
так что ? как решаем?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Надо третью передержку найти и узнать что с денежкой на обработку, а то привезти-то привезут, а на что ты их будешь содержать?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
ок,если что я на телефоне,ушла выгуливаться

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дайте ссылку на ВК, помогу хоть перепостом. Бедные малявики. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
наташка-дворняжка писал(а):
Понятно, надо искать, 1 остался неприкаянный.

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ! Ведь останется один в будке, погибнет :cry: :help:

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Татьяна А писал(а):
Дайте ссылку на ВК, помогу хоть перепостом. Бедные малявики. :(

http://vk.com/wall-25705487_1182
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Тимка, сколько вообще есть денег или корма, препаратов на данный момент?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
наташка-дворняжка писал(а):
Надо третью передержку найти и узнать что с денежкой на обработку, а то привезти-то привезут, а на что ты их будешь содержать?

Девчонки , если возьмете, подкину 500р

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки под машиной! Грязные и голодные... 2-м щенкам нашли передержку, а третий останется на улице! :(((СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Так уже берем! Спасибо! :flower:

Надо только вот еще одного щеника куда-то воткнуть :help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка