Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dogelight~1.jpg
T1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG_20190822_112931.jpg0005.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-04.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_5699.jpgmikro~12.jpg_77A5201_1mb.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
koten.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Ксюндель! адрес! КОМУ ВЫ ОТДАЕТЕ СОБАК? Вы меня клеймите, а по делу 0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 я никому не отдаю, но по вопросу КК за неделю могу предоставить вам полную информацию. Если вы согласны на мою цену. ;)

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Кстати, Ксюндель, нехорошо Вы как-то поступаете продавая информацию об обществе, которого нет. И которое пристраивает наших собак(якобы) и не только кк, КУДА И К КОМУ поехали собаки? На деревню дедушке? Начинайте соображать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Юля15 писал(а):
LoMpir! ну Вы вроде умная девушка, не злитесь, я согласна на 30 тысяч. Только докажите! Ох как я хочу ошибаться! Просто фото не в счет. Адреса ручек, обществ, могу проехать с Вами в финку к вашим собакам

Юля,вы вроде тоже не глупая...Вы не там копаете,ну не там!!!От всех обществ собаки ввозятся ОФИЦИАЛЬНО,с растаможкой и.т.п. Некоторые собаки висят на сайтах ГОДАМИ!!!!Для опытов,это все делается намного проще,вам не кажется?
Короче,ладно,девочки-я спать....
П.С.Юля,не в обиду честно,но у меня действительно есть более важные дела(и много),чем устраивать вам экскурсии по финляндии...
П.С.2.Не так давно,мне форумчанка Ленчик тоже кидала предъявы,что никакой Норвегии нет,и требовала адреса,явки,пароли...На каком основании??Недоверие рождает не то,чтобы агрессию,а просто принцип уже,"не веришь-твое право,никому ничего доказывать не собираюсь".
Без обид! :-[

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 не собак а на самом деле кошек)))
Я не продаю информацию, я считаю что надо карать за клевету, хотя бы рублем. И ради вашего интреса и из за вашей лени( не умности) мне придется заморочиться делом которое мне не интересно.
В результате или вы окажитесь правы и будите всенародным героем или ихвинитесть перед КК и пожертвуете 50 тысяч в мой приют.

Варя погодь не порть малину)))

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Последний раз редактировалось ксюндель 27 окт 2012, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
у LoMpir дешевле. А у Вас, я смотрю очень развита коммерческая жилка. И потом почему неделя? Вы же больше всех утверждаете, что оно есть. Значит Вы там бывали! Я же говорю Вам даже в консульстве не знают. Позвоните завтра туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 ладно первый урок бесплатно.
Консульство Росси в Уругвае не знает про мой приют и это не значит что меня нет. ;)
Неделя мне нужна на сбор официальных данных по КК. {btf}

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
LoMpir! когда Вы поймете Вам станет очень страшно. я не верила сама стала везде звонить, выяснять. Я серьезно готова на 30 т. Дайте адрес! Его нет. Это с их стороны сайт, с нашей форум- посмотрите. И оба без адреса. Задумайтесь. Пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Юля,насчет КК-это к Ксюнделю(Ксюха,с тебя процент :D ),я вам про КК ничего рассказать не могу,ибо собаки мои уезжали через другое общество.Но ВСЕ финские общества-ОДИНАКОВО законопослушные и к опытам отношения не имеют!!!!
П.С.Юля,ЧЕЙ адрес вам дать?Вы представляете,о чем просите?Вы к обычным финским гражданам с проверкой собрались ехать??Они этого явно не поймут {crz}

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Ксюндель! Раз неделя, значит Вы все таки не знаете? Ну там еще можно не знать, но здесь-то. МММ. Девушки вас обманули! Вы отправили собак неизвестно с кем и неизвестно куда. Я не хочу Вас обижать, но это факт. Зайдите на сайт кк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Юля15 писал(а):
Я же говорю Вам даже в консульстве не знают. Позвоните завтра туда.

При столь массовых поставках собак в Финляндию из Питера консульство ДОЛЖНО ЗНАТЬ!!! Это входит в ИХ ОБЯЗАННОСТИ!!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 вы работаете распространителем? Или откуда такой прямой тип мышления? Я уде кторый раз пишу Я НЕ ОТПРАВЛЯЮТ СОБАК, я их вобще не пристраиваю. Я просто мммм обладаю интелектом и умею им пользоватся, я знаю как узнать то что Вам интересно... Можно сказать это наследственное {btf}

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Эх...Юля Юля...Вашу бы энергию,да в мирное русло!
Короче,давайте так,я счас спать,а завтра позвоните мне,и я вам расскажу,что как и где.Трудно вас переубедить конечно будет,но попробую... ;)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Алиллуя! меня услышал, хоть один человек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Наталия Петровна сколь массовых? Конкретно в неделю в месяц в год? И откуда вы так хорошо осведомлены об обязанностях?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
с новым троллем нас {haa}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
глюк не хочет приюту помогать, хочет какашками кидацо... :(

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
LoMpir! Вас переубедить тоже нелегко. Вы готовы поручиться за Ваше общество? Вы уверенны, что оно есть? Кликните мышкой, не поленитесь. И за финов я бы не ручалась так опрометчиво, ой какие они все разные! Ладно, завтра позвоню. Спокойной ночи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
LoMpir писал(а):
Юля,насчет КК-это к Ксюнделю(Ксюха,с тебя процент :D ),я вам про КК ничего рассказать не могу,ибо собаки мои уезжали через другое общество.Но ВСЕ финские общества-ОДИНАКОВО законопослушные и к опытам отношения не имеют!!!!
П.С.Юля,ЧЕЙ адрес вам дать?Вы представляете,о чем просите?Вы к обычным финским гражданам с проверкой собрались ехать??Они этого явно не поймут {crz}

Варя, твои собаки именно через КК уезжали пару лет назад, когда ты мне их передавала ;)

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ксюндель писал(а):
глюк не хочет приюту помогать, хочет какашками кидацо... :(

есть второй вариант -пиарит что то(с чем то) ;) сейчас разведет бла-бла бла на 5 страниц-а потом выдаст {haa}
ксюндель какая помощь приюту...не мешайте своими мелочами человеку работать {crz}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Да,нет,действительно с Питера очень много собак отправляется в финку,якобы в финку.Просто Юлия немного перепутала,не с хвостов,а сердобольные женщины,которые подкармливают,с радостью распихивают животных не известно кому.Ещ в феврале ко мне приходила дама,которая с упоением рассказывала,как они удачно пристроили двух собак в финку,сразу-собаки жили на улице,ни передержки ни куратора у собак не было.Когда всплыло финское дело,я с распросами к ней пристовала,через кого,кто,даму как ветром сдуло,больше ко мне в ателье она не приходит.У моей знакомой брат живет в финке,ещё в мае мы с ней обсуждали отъезд большого количества собак,честно,она смотрела на меня как на дуру-а зачем финам собаки,там и своих хватает.Так что проблема вывоза есть,но она не связанна с хвастами.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Наталья Петровна! Вы правы! Массово! Один приют отправляет около 100 собак в год (мне в двух приютах сообщили ,я просто не могу сказать кто), но каждый приют работает " со своей организацией" . Пусть хоть одна из них предоставит отчет, если они курируют. где наши собаки? сколько их уехало? И самое главное ГДЕ САМИ ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ? И почему их так много? Это когда расчетливые финны стали вдруг такими благотворителями? И почему никто не жертвует детям больным раком? Или еще куда-нибудь? Почему все уцепились за собак? Прямо конкуренция за приюты. Ну хоть Вы меня слышите? Понимаете мои сомненья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 первый пост не сомнения а клевета, не надо щас косить под невинность. Вы не выясняете вы обвиняете.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
один приют более 100 собак... Так в приютах уже было бы пусто, если бы такое количество уезжало.
И почему Вы решили, что финны жертвуют?

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Глюк! Я никого не пиарю и не буду. Может быть Вы дадите адрес кк или хоть кого-нибудь! Я ПРОТИВ ВЫВОЗА СОБАК ЗА ГРАНИЦУ! ИХ ТАМ УБИВАЮТ! ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ? Каждое сообщение: Куда Вы все отправляете собак? И каждый раз без ответа! Это прямая обязанность куратора! Вы дома, а где сейчас они? Где вся эта куча собак, которая размером за 10 лет уже больше Финляндии? Кто-нибудь задумался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Юля15 писал(а):
Глюк! Я никого не пиарю и не буду. Может быть Вы дадите адрес кк или хоть кого-нибудь! Я ПРОТИВ ВЫВОЗА СОБАК ЗА ГРАНИЦУ! ИХ ТАМ УБИВАЮТ! ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ? Каждое сообщение: Куда Вы все отправляете собак? И каждый раз без ответа! Это прямая обязанность куратора! Вы дома, а где сейчас они? Где вся эта куча собак, которая размером за 10 лет уже больше Финляндии? Кто-нибудь задумался?

Это слова!Вы...именно ВЫ!!! должны предоставить МНЕ доказательства ....ваших ..эээ..умозаключений...или умомучений !!!

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Vasilisa! Поищите информацию. я ищу уже 3 дня. все ясно, когда Вы именно сама начнете разбираться. слова про приют никто не подтвердит, я обещала, что это только для меня. Остальные слова буду подтверждать запросами, когда придут ответы.

Ксюндель! Вы вообще по птицам, что Вы тут хотите? Собак Вы не отправляли, адрес не даете. Зачем Вы пишите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Глюк! Не мне, а другим присутствующим ответьте. ВЫ лично
собак отправляли? И КУДА? Знать- ваша прямая обязанность! Без ЭЭЭ и мЭЭЭ. Давайте по делу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Юля15
кроме ушата грязи Вы ничего не получите. Отправка собак в Финляндию - это "священная корова", ее трогать нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Люди! Нормальные! Отзовитесь! Их же убивают. Кто читает, гости обратите внимание, что многие переживают за себя, чтобы место не потерять- о собаках ни слова. Адреса так и нет. Получается все знают и молчат. Зарабатывают. Самим-то не страшно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка