Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
09Ta13p1ij4~0.jpg1~0.jpgchu11~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
iriska2.jpg4.jpgDSC_0069.JPG24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpg
iriska2.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD9_8396.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 01:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Съедобное-несъедобное? АрхивСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Проезжая неделю назад мимо деревни N...(недалеко от Всеволожска) на обочине увидела помойку в которой копался маленький щенок. Проехала. Потом, ругаясь страшными словами, вернулась обратно. Копается. Тощий. Позвоночник один и голова. Рядом второй. Увидели меня, убежали. На запах еды вернулись обратно. Съели консервы собачьи вместе с половиной пластикового контейнера. Проследила за ними. Забрались в кучу досок. Третий появился. На следующий день опять поехала. На меня высыпало восемь щенков, кобель и три суки. Одна точно кормящая. Взрослые стояли, ждали, пока поедят малыши. Я думала, что это рядовая ситуация. Что в этом такого? Голодные щенки в Ленобласти. Голодные на столько, что хватают хлеб из рук. Искала потихоньку передержку, ездила кормить. Сегодня рискнула дать глистогонку. Кормлю, вдруг из-за спины голос "Вы их кормите, а он их жрёт!" Оборачиваюсь. Местная жительница понесла выкидывать помойку, увидела меня, подошла. Стала расказывать, что мужик(я думала ом заброшен), держит несколько собак, которые рожают без остановки щенков. Щенки пропадают. А недавно люди пошли в лес, и за домом этого мужика нашли сваленые в кучу собачьи шкурки. Мужик живёт со своей сестрой. Сестре 80 и у неё диагноз "шизофрения". Он её держит в заколоченном доме. Местные жители вроде в милицию пытались писать, угрожали самостоятельно. Не помогает.
Я пишу и не знаю, живы они сейчас или нет. Этот помёт был из деяти щенков. ечас их восемь.
Мужик видел меня, видел, с кем я разговариваю.

Можно пройти мимо, или остановить этот дикий гастроном.
Форум?!
Щенкам нужны передержки! взрослым стерелизация!

Кураторы или попечительский совет!
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


остальные фото в альбоме по клику
Фин.отчёт.

ЯК 41001322963976

Приход

Изображение
Изображение

600 Декабрина Ингус
Расход 1080 анализы на инфекции
1165 руб. пять прививок Эурикан
Глистогонка и капли от блох мои.
ПЕРЕДЕРЖКА В ДОЛГ! 3000+корм за одного - 5х3000

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 10 янв 2014, 16:00, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Он и взрослых съест, раз не будут плодиться, если там же оставить после стерилизации, я думаю... действительно каннибализм какой-то.. А почему не в больнице по тому что государство за них платить не хочет. Если нет доказанной угрозы окружающим так оставляют. Тем более хлопотать за них некому. У меня в доме жил тихонечко помешанный. Его соседка по коммуналке много раз пыталась его оформить в больницу. Но всегда безрезультатно. Не опасен. А он при этом много раз оставлял газ открытым и многие другие бытовые "мелочи". Не брали(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
:(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Вообщем-то, по умолчанию, нас можно приравнять к Корее.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
А может эта тетка врет, что они едят?? Вы видели эти шкурки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Ох, Екатерина, надо бы хоть этим помочь...
Давайте хоть текстик по контакту покидаем, может откликнутся помощью машиной, передержкой, кураторством...Утопия, но все же...Верю в добрых людей {yee}

Только вот писатель из меня никакой. Может кто напишет? Я смогу по многим группам раскидать. Больше ничем не помогу. Никак, совсем никак :(

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
юнона писал(а):
А может эта тетка врет, что они едят?? Вы видели эти шкурки?

Съезите и посмотрите их сами. Мне хватило шкурок и костей два года назад, когда нашла на стройке щенков, которых жрали корейцы. Только тогда тема просто взорвала форум. На стройку поехали чуть не ночью. Щенков забрали. Телевиденье растащило видео снятое на фотоаппарат и фотографии по каналам. А сейчас... сейчас не строители известной фирмы, а обычный мужик из деревни. Но смысл от этого не меняется. Для щенков.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
In_fanta , видимо пускай местный житель доедает их... :(

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
:jawdrop:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
я понимаю так осенний бум на щенков? Уже просто некуда всем, наверное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
http://vk.com/wall-36376238_7864 перепост!
Рискнем!

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Может я как-то не так пишу? Не пишу "СОС" и "МЕГА"? Не пишу, что рыдала и ужас-ужас? Мало восклицательных знаков? Что не так-то?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Закинула где только можно :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
In_fanta писал(а):
Может я как-то не так пишу? Не пишу "СОС" и "МЕГА"? Не пишу, что рыдала и ужас-ужас? Мало восклицательных знаков? Что не так-то?

Екатерина, наверное что-то не так пишете...не эмоционально видимо {yee}

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
я перепостила.
Давайте просить перепост. Может будут откликаться люди..
А в Бонус есть смысл проситься?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
DAY писал(а):
Екатерина, наверное что-то не так пишете...не эмоционально видимо {yee}


Наверное толстокожи стали люди - меня трясло когда я читала..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Соловейка писал(а):
я перепостила.
Давайте просить перепост. Может будут откликаться люди..
А в Бонус есть смысл проситься?

Уже {yee}

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
DAY писал(а):
Екатерина, наверное что-то не так пишете...не эмоционально видимо {yee}

а у меня эмоций уже не осталось.
Я только стояла, смотрела на них, а они на меня.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
подниму! а вдруг :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 07:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Помогите вывезти семью из ада!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:37
Сообщений: 81
если будет поп-совет, 300 р ежемесячно осилю. подняла тему. когда будете вывозить, и если получится напишите в личку, возможно помогу машиной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
klusovka спасибо Вам! :flower:
Надеюсь что все получится!
Вверх собанек! :help: :help: :help:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help: :help:
Набрать бы стартовую сумму. Чтобы в долгах сразу не сидеть с ними!!! и вывозить!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
In_fanta писал(а):
Съезите и посмотрите их сами. Мне хватило шкурок и костей два года назад, когда нашла на стройке щенков, которых жрали корейцы. Только тогда тема просто взорвала форум. На стройку поехали чуть не ночью. Щенков забрали. Телевиденье растащило видео снятое на фотоаппарат и фотографии по каналам. А сейчас... сейчас не строители известной фирмы, а обычный мужик из деревни. Но смысл от этого не меняется. Для щенков.


это не враки. пару лет назад в контакте была тема, что спасена собака от мужика который ее вязал. чтобы есть щенков. собаку тогда забрали с боем. но видимо он набрал других собак. так вот это было в том же месте.
я от той истории была в шоке т.к. знаю эту деревню, поэтому думаю что это не враки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Wrangler писал(а):
:help: :help: :help: :help:
Набрать бы стартовую сумму. Чтобы в долгах сразу не сидеть с ними!!! и вывозить!!!

Тишина. Обидная тишина.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
In_fanta писал(а):
Может я как-то не так пишу? Не пишу "СОС" и "МЕГА"? Не пишу, что рыдала и ужас-ужас? Мало восклицательных знаков? Что не так-то?

Люди обесценили слово СОС,поэтому писать его уже нет смысла,к сожалению( у нас ежедневно сотни объявлений на размещение и СОС везде, "СОС,помогите пристроить" Сос, нужен корм. Поэтому когда действительно МЕГА и треш-это уже в глаза не бросается. Сос уже давно не СОС((

Разместили у нас, еще сейчас закину в крупную группу перепост.

1000р на ЯК со счета группы нашей http://vk.com/animalhelpspb

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Проще помочь сейчас, чем когда наступят морозы!
Давайте как-то зачистим район проживания этого мужика от собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Люта (Пантера) писал(а):
Люди обесценили слово СОС,поэтому писать его уже нет смысла,к сожалению( у нас ежедневно сотни объявлений на размещение и СОС везде, "СОС,помогите пристроить" Сос, нужен корм. Поэтому когда действительно МЕГА и треш-это уже в глаза не бросается. Сос уже давно не СОС((

Разместили у нас, еще сейчас закину в крупную группу перепост.

1000р на ЯК со счета группы нашей http://vk.com/animalhelpspb

спасибо.
Вероятно, всётаки, люди больше откликаются на истерику. Если написать просто, как есть, даже если это дико и страшно, то отклика на будет. Увы. Пойти что-ли эти шкуры найти? Только, боюсь, раз хозяин дома такой, как мне сказали, то рядом с этими шкурами может оказаться чей-то скальп. Ну, хоть поест....

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Wrangler писал(а):
Проще помочь сейчас, чем когда наступят морозы!
Давайте как-то зачистим район проживания этого мужика от собак?



Зачистить вряд ли получиться, там с соседней деревне много самовыгульных собак или просто бездомных....я два года назад в этой деревне на трассе подобрала щенка (суку), она просто шла вдоль шоссе
там говорят еще в лесу живут собаки, но я никогда их не видела.
это злощастное место видимо уже давно там действует. так как там частенько лежали 1-2 собаки.
щенков я там не видела, а когда останавливалась попробовать покормить то взрослые оборонялись и лаяли. честно влезть в одиночку было бы страшно. поэтому я не углублялась к ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка