Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
viru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Bezymyannyy.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpg18.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
0~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgshchen.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
szhat2.jpg
03.jpegHD9_7855.jpgHD7_9440.jpgryzhik.jpg
Marusya-1.jpg
mikro.jpgqy_uOaJG-vY.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg01.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь в стерелизации! Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Добрый день, сразу приношу извинения если сделала что-то не по правилам форума, я не со зла, в первый раз пишу здесь сообщения. Вчера в контакте наткнулась на сообщение этой девушки вот ссылка на ее страничку http://vk.com/id27693298 Дублирую ее крик здесь:
Во дворе моего дома огромная куча кошек и котят! Двор закрытый! Очень много малюток! Спят кучками, мерзнут! Скоро зима! Денег не прошу, всем домом кормим, кого-то уже взяли жильцы, но их там еще около 40! Звоните мне- 89213680655 встречу покажу! Татьяна.
Я вчера туда ездила, их правда огромное количество, жалко всех, там есть совсем маленькие котята, не смогла уехать просто так, решила хоть одному но помогу, увезла домой первого, кто забрался в переноску, по другому не знала как выбрать, это была пестрая кошечка, на фото она есть, дома оказалось, что она еще и беременна, по моему вот-вот родит, пожалуйста если кто-то чем-то еще может помочь, не проходите мимо! Обязательно звоните Татьяне, там территория бывшего чего-то военного, просто так не войти, на входе охрана, поэтому лучше всего с кем-то из жильцов. Может быть хотя бы совсем малюток можно забрать, там есть такие красавчики!
В данный момент нужны:
КУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ,Корма любые,Витамины,Пеленки,Фин.помощь ЯК 4100 1132 3961 877
тел Билайн. 8-963-312-55-06, Домики. лежанки,Старые теплые вещи, Матрасы, одеяла
Возможно есть идеи домиков... типа будок, но не картонные (как сейчас есть у кошек) а деревянные?
Вот ссылка на группу фин.отчета в контакте http://vk.com/topic-44673273_27444938
и на всякий случай будем и здесь отчитываться:

ПРИХОД:
100 - от моей подруги
100 - от Елены (которая забрала сегодня 25.11 котенка)
200 - на телефон от Ольги Деисадзе из контакта
500 - от Татьяны Качановой на ЯК (26.11) из контакта
300- от Ирины Иорданини на як
492 От Ольги Истоминой на ЯК 27.10
500 от Кристины из 45 кВ нашего дома
100 Григорий
500 - от Андрея Богданова на ЯК 29.10
87-на телефон
______________
2879 руб.

РАСХОД:

_________________

Итого: + 2879 руб


Последний раз редактировалось Klepi 31 окт 2012, 09:35, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Огромное количество бездомных кошекСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, все кто в теме, помогите с пиаром нашего объявления http://vk.com/wall-44673273_9 Я веду несколько тем и из за пиара не успеваю ни работать ни заниматься личными делами. Кто раньше не пиарил, инструкция: В контакте нажимаете на верху "сообщества", справа выбираете "Россия. Спб", тип сообщества - "группа", в поиске задаете разные варианты "Помощь животным", "Любители кошек", "бездомные животные" и подобное. Во все нужные группы, те, что размещают на своей стене (от имени группы) объявления о помощи животным вступаете. У таких групп часто есть в разделе ссылки на другие зоогруппы, в них тоже вступаете. И потом, периодически пишете админам групп (только если под их фамилией не стоит "не размещаю") сообщения типа:
"Добрый день! Прошу о размещении в вашей зоогруппе: http://vk.com/wall-44673273_9 спасибо!"
Но не "проситесь" в группы, где оказывают помощь определенным животным, а не всем подряд (например наша группа такая... не для пиара других) Вот собственно и все {btf}

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромное количество бездомных кошекСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Klepi писал(а):
Район Адмиралтейский, м Садовая/Сенная.

Опа! Вот что значит сломан дома комп :angry:
Klepi можно в личку - где это у нас такое..?
В ближайшем будущем готова отдать большую часть свободного времени на это дело - отлов, в остальном, по возможности, тоже смогу чем-нибудь помочь.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромное количество бездомных кошекСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
девочки кураторы... заходите в тему каждый день хоть на минутку...

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромное количество бездомных кошекСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Вроде бы читала тему о стерилизации больших прайдов, там говорилось о том , что бездомных котов (именно мужской пол) лучше не кастрировать..так как они потом долго на улице не проживут.. Я это не к то , чтоб не трогать котов, а к тому , что кастрированных котов надо бы с улицы забирать.. Или прежде всего позаботиться о кошках ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖНА ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Фин. отчет
ПРИХОД:
100 - от моей подруги
100 - от Елены (которая забрала сегодня 25.11 котенка)
200 - на телефон от Ольги Деисадзе из контакта
500 - от Татьяны Качановой на ЯК (26.11) из контакта
300- от Ирины Иорданини на як
492 От Ольги Истоминой на ЯК 27.10
500 от Кристины из 45 кВ нашего дома
100 Григорий
______________
2292 руб.

РАСХОД:
_________________
Итого: + 2292 руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в стерелизации!!!Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в стерелизации!!!Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
котёнок один на фото вроде болен? у кошек есть признаки инфекций?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в стерелизации!!!Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 09:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Gelsamina писал(а):
котёнок один на фото вроде болен? у кошек есть признаки инфекций?


К сожалению всякие там есть, и болеющие, и одноглазики, но здоровенькие тоже есть, кошка которую я забрала, вполне здорова, глистогонку дала, от блох капнула, есть проблемы с зубками, но все врачебные манипулиции решили отложить на послеродовый период, все вполне терпит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в стерелизации! Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:14
Сообщений: 7
Друзья мои!!!Простите, я три дня работала с утра до ночи без интернета((теперь 3 выходных с самого утра за работу! Сегодня выпал первый снег, весь двор в снегу, котятки попрятались кто куда(((( Сегодня иду отлавливать котят, сколько поймаю всех заберу домой, на одного уже поступил заказ! С помещением тоже сегодня буду разбираться, начальство затихло, буду трясти.... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в стерелизации! Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:14
Сообщений: 7
DevonaOna

Позвоните мне, пожалуйста, как появиться время - 8-921-36-806-55!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в стерелизации! Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
:help: :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в стерелизации! Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 12:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:14
Сообщений: 7
Добрый день! Хочу поделиться последними новостями...Мне "завязали руки" Хочу попросить у вас совета! Начну по порядку...Для полного понимания распишу всю ситуацию...
Дом в котором я живу, это бывшее военное общежитие, которое расселили 3 года назад, собственно кошки во дворе появились, когда "добрые" военные съезжали и побросали своих домашних. Теперь в этом доме сдают 3 этажа квартир и комнат, в одной из них живу я. Двор наглухо закрытый, обнесенный зданиями бывшего военного объекта. Вход только через пост охраны. Всех подряд не пускают, что они тут охраняют непонятно, но не суть! И так же во двор этого дома выходят кухни меснтых ресторанов! Тут то история и начинается.....В понедельник приехала семейная пара для того чтобы взять двух котиков в частный дом, время был вечер, темно, пытались кого-нибудь поймать и в этот момент из одной из кухонь выбежала сотрудница ( а может и директриса) этого ресторана с криками и воплями, позвонила главному коменданту, который кричал потом мне в трубку, чтоб мы убирались с територии. Женщины жаловались что ухаживают за этими кошками, что даже кого-то стерилизовали, но охранники втихушу их поубивали, кричали что корм им покупают мешками, знают всех в лицо. На все мои уговоры, объяснения что мы из лучших побуждений, слушать отказывались. Мне с ними ругаться очень опасно, могут выселить в два счета(((Мне не хочеться сдаваться, я уже второй день пытаюсь выловить коменданта, уже оставила на вахте свою визитку (его телефон мне не дают), охранники крутят у виска и косятся на меня....Подскажите, что же делать!!!!??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в стерелизации! Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Не сдаваться! ! ! Это самое главное..
плодотворно переговорить с комендантом очень важно - может Вам стоит с кем-нибудь из неравнодушных жильцов подойти к нему?

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в стерелизации! Огромное количество бездомных кошек и котят!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:14
Сообщений: 7
Мы не сдаемся!!!!Прошли еще одни переговоры, после чего было сказано, что выйдет из отпуска какая-то "главная тетя" 2 ноября и они подумают и позвонят, сегодня завтра еще ждем, если не позвонят - уже продуман следующий шаг!!!Спасибо всем за поддержку и советы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка