Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
1~1.jpg17~0.jpgmikro~22.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
shchen.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Vasya-3.jpg
Marusya-1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~17.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg_77A5050_1mb.jpgmikro~0.jpgdevochka_2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вначале тема была о 4 котятах кошки Розки на улице, Теперь я продолжаю ее, вношу новых подобрашек. Розка погибла, из 4 котят удалось спасти 2, Босс и Тесс живут в сарае. Там же в сарае живет Рыжик , 3 месяца и Джулия, котенок 7 месяцев, на передержке из этого сарая Алиска, 7 мес и Брюс Ли, котенок 3,5 месяцев, Максик, 2, 5 месяцев на передержке. Вчера, 31 декабря с передержки пристроили красавицу Мотю, 5 месяцев. Не выжили Тигруля, Мориц, Шерон и 2 котенка Розки . :cry: Вот уже3 недели живет у меня пушистая красавица Анфиска, много звонков, но не могу отдать-какой-то дерматит, нужно лечение. А сегодня , 1 января-мой новогодний подарок, красавица Феона, месяцев 4-4,5. Если есть возможность, очень прошу помочь, прокормить могу, но лечение, глистогонка, препараты от блох-на это уже не хватает денег. Мне помогают наши форумчане, берут моих котят на бесплатные передержки, сами кормят и лечат, помогают кормом ,но все равно финансово очень трудно. СБ для помощи напишу в личку, Мой телефон в подписи 4 января только сегодня я узнала, что Босс, Тэсс, Рыжик и Джулия умерли . За 2 дня. Все малыши.


Вложения:
Комментарий к файлу: Заболевший, видно не чувствует запаха еды, я и "запашистый" китекет ему насыпало-не чувствует., не ест.
IMG_3773.JPG
IMG_3773.JPG [ 85.76 | Просмотров: 144 ]
Комментарий к файлу: за деревьями-дорога, рядом остановка. место небезопасное.Котята с мамой.
IMG_3761 - копия.JPG
IMG_3761 - копия.JPG [ 99.45 | Просмотров: 147 ]
Комментарий к файлу: У этого котенка очень красивые, мраморные разводы на спинке.
IMG_3775 - копия.JPG
IMG_3775 - копия.JPG [ 87.5 | Просмотров: 188 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 04 янв 2013, 14:04, всего редактировалось 25 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Рядом еще три.Уже 4! Спасу или погублю?Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 13:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Хожу предлагаю деньги, прошу взять котят в чей нибудь сарай.Категорический отказ.Вчера мне уже подсказали про аренду сарая. Мой муж и Татьяна(единственная надежда всех котят, которая собирает всех слабых и больных, отдает им больше, чем может. На ее маленьком огороде почти ничего не вырастает, а как расти если ежедневно летом по грядкам скачут кошки и котята?) категорически против. Из-за нелюдей. Очень высока вероятность поджога сарая, взятого в аренду.У нас летом была отравлена Лизочка, нашли мертвой. А у меня -Маргошка, но ее я спасла чудом. Почему мы не так боимся поджога сарая Тани-вплотную к сараю эстакада, где пожарники ремонтируют машины, а сама "пожарка" напротив сарая. Ребята пожарники наших кошек не обижают, подкармливают, отдают сено, после покоса, Таня его сушит. Решили-переобустроить сарай Татьяны-утеплить спец. материалом типа УРСА, рубероидом,холодное отделение сделать более теплым, туда временно разместить неконтактных котят. Без помощи форума мне их не спасти. Они же не виноваты, что родились в селе! Помогите найти передержку, хоть для двух-трех! С передержки они сразу устроятся!Нам уже и физически и материально трудно!!! Да и при такой скученности котят в сарае страшно распостраниние инфекций и не только изоспороза.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Рядом еще три.Уже 4! Спасу или погублю?Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Julia89 писал(а):
и куда ловить то!!??Я пока без помощна!!Единственно,что смогу сделать покидать по контатку!!
- и за это спасибо! Хоть кого-то спасти! Мне сын говорит, не давай им имен, пока они без имени, их смерть пережить легче. А я не могу так! Они как-то сразу становятся моими, стоит только увидеть несчастных!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Рядом еще три.Уже 4! Спасу или погублю?Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 13:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
может чуть-позже смогу оплатить пиар!!!но для этого все равно им передержка нужна!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Рядом еще три.Уже 4! Спасу или погублю?Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Если бы я еще умела фото делать, редко получаются качественные. Но котята-красивые. А с другой стороны-разве некрасивые меньше хотят жить?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Уже 4! Спасу или погублю?Все стало совсем плохо.Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У нас холод, ветер, снег. Лужи замерзли. Пойду еще раз подкормлю котят у магазина. В сарае покормит Таня.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Уже 4! Спасу или погублю?Все стало совсем плохо.Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Котенок Алиска, принесенный в нарушение всех правил, вчера Татьяной домой, явно болен. Похоже на ринотрахеит. Пытаемся лечить.Пока состояние не тяжелое, ест.Сегодня у магазина котят нет. Вчера были. Надеюсь на лучшее.Но очень страшно. Немного успокаивает, что нет и мамы Розки. У нас глубокий снег. Может не выходят, сидят? Видела на снегу следы лап, но не понять -котят или взрослых. У магазина у вокзала появилась новая кошка. Видели, как выкинули из машины. Кошка не молодая, неухоженная, нос поцарапан(может и кот). Конечно, покормила... Приходится кормить уже в 5 местах(в сарае кормит Татьяна). На кормление трачу 1,5 часа. Не могу понять по какому принципу уличные кошки принимают в свой прайд-есть котята, которым уступают еду, опекаю чужих, отгоняют собак от них, кошка Белуська бьет собак, а если ловишь котенка,даже если это не ее котенок, набрасывается кусает и царапает. В прошлом году даже нам так досталось. А есть кошки и коты, которых не подпускают к еде, бьют и прогоняют. Вот их и приходится кормить в других местах.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Уже 4! Спасу или погублю?Все стало совсем плохо.Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
ПРОСТО УЖЕ КРИЧУ_ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЬ КОГО_ТО ИЗ КОТЯТ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Уже 4! Спасу или погублю?Все стало совсем плохо.Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
пишите это в заголовке!!!!

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Уже 4! Спасу или погублю?Все стало совсем плохо.Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Уже 4! Спасу или погублю?Все стало совсем плохо.Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Наталья Николаевна, а могут там быть здоровые котята или что-то типо того? Я совсем не могу брать больных, банально нет времени ими заниматься. :(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Уже 4! Спасу или погублю?Все стало совсем плохо.Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Оля, здоровые , возможно- рыжая Мотя и новенькая, темная черепашка Фаина, еще нет фото.(просто их держим отдельно от всех). Но это уже подросточки около 4 мес.На вид здоровые. Глистогонены. Но кто может поручиться, что здоровы? Я Вам не писала, потому, что знаю, что у Вас щенуля и еще рыжий котяра и еще кто-то. Я начинаю у себя подозревать"кошачью шизофрению"-то депрессия, когда вот так, то безумная радость, когда все хорошо и они находят дом.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице больной котенок. Уже 4! Спасу или погублю?Все стало совсем плохо.Нужна передержка бесплатная.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Щенуля уже в хеппи :) ,правда я в ближайшие дни буду брать щенка с промзоны с рахитом, что там еще будет не известно... :( но котенок много места не займет. 4 месяца , конечно не 2, но по одному хоть можно вытаскивать....Мотя это рыжая? 4 месяца это почти взрослая что ли?) я совсем в этом не понимаю.....

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержка бесплатную.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Рада за щенулю! Пусть ему повезет! Мы уже понимаем, что всех не пристроить. Поэтому цель-спасти, приручить, стерилизовать , кормить. А вот у Моти-рыжей шанс есть. У меня плохие фото. Она полупушистая красотка. Размер-чуть больше 1, 5 ладошки. Те рыжики были-1 ладошка :) .


Вложения:
IMG_3719 - копия.JPG
IMG_3719 - копия.JPG [ 67.85 | Просмотров: 33 ]
IMG_3717 - копия (2).JPG
IMG_3717 - копия (2).JPG [ 62.31 | Просмотров: 35 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержка бесплатную.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Давайте ее хоть возьму, Вы когда в город собираетесь?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержка бесплатную.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Такая красота вмиг улетит!!! Ручки надо тщательно проверить.На пушистиков звонят придурки всякие!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержка бесплатную.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Оля-нет слов! :thank you: У меня очередная консультация в среду в 11часов, будем в Купчино, но бегом. Может уговорю мужа поехать, когда Вам будет удобнее, лучше к Вам на работу.А сейчас заберу ее, к лотку заново приучать.Надеюсь у мужа не будет "нервного срыва" {crz}

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержка бесплатную.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
На работу можно в любое время, но если будете в Купчино в среду.... может кого попрошу подойти к электричке...надо подумать. Созвонимся. {yee}

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержка бесплатную.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
{yee} -звоню Татьяне, хозяйке сарая! Такая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержка бесплатную.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Завтра начинаем переустройство сарая, а в 9 часов пойдем отлавливать Розкиных котят, попытаемся всех Розкиных в одну клетку. Куда "неконтактную по изоспорозу" Фаину, пока не знаю. На чердачке живут еще 3 взрослых , но не ручных и рыжий котенок Джерри-дичок. Взрослые ручные-Мишель,Пушок,Барсик, Милочка, старик Хоттабыч. Малышка Джулия-контакт с больным Тигрулей, пока признаков болезни нет. Матильду заберу домой, а потом на передержку. Очень грустно, что за этот месяц у нас три потери и одна киса просто сбежала. Пристроено из сарая за месяц-только 1 котенок. Вот такой маленький отчет по сараю. По-прежнему не уверена, что здоровых Розкиных котят принесу в сарай, где изоспороз. По-прежнему надеюсь на передержку Фаине и котятам. Практически невозможно, даже в клетках соблюдать даже не карантин, а изолировать возможных носителей болезни. Курицы ведь не сидят на месте, тоже носятся, а я очень подозреваю, что вся проблема в них :angry:

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 04:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Так есть посты в контакте?
Выложите здесь ссылки, если есть :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 09:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
умею старые куртки. надо? как передать? могу подьехать на витебский вокзал в выходные в любое время.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
bims
-куртки пригодятся. Но пока на Витебском будет только Таня в понедельник утром. В выходные будем не скоро, тогда напишу Вам, ладно?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
да в личку!

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Котята все живы! Только мама у них пропала...А может вернется, если не загуляла. Котята из далека меня увидели, побежали 2 навстречу. А когда дала корм влажный, совсем потеряли бдительность. Хотели уже ловить, да я вспомнила, что у меня нет переноски, собиралась купить новую, куплю на днях в Питере. Котята не ручные. За пазухой или в мешке не донесу до сарая. Больной выглядит лучше, дала ему мясо с гололвы курицы, варенное, даже урчал! Матильду, рыжушку из сарая не забрала-муж а не уговорила, что на пару дней. Таня заберет к себе, подержит в ванной. Матильда еще худая, не отъелась, чуть больше недели у нас.Возможно завтра поеду в Купчино, если Ольге будет удобно, еще не созванивалась.хзабыла сфотографир. Фаину, новенькую! Замоталась . Все утро провели в сарае, только вернулась.Котенок, более темный, ест из миски-этот самый слабый. Толстый наглый кот-один из тех, кого кормлю.Воспользовался тем, что рядом нет Розки, отогнал малышей, но они уже сыты.


Вложения:
IMG_3824 - копия.JPG
IMG_3824 - копия.JPG [ 64.48 | Просмотров: 36 ]
IMG_3823 - копия.JPG
IMG_3823 - копия.JPG [ 72.21 | Просмотров: 33 ]
IMG_3819 - копия.JPG
IMG_3819 - копия.JPG [ 58.45 | Просмотров: 34 ]
IMG_3813 - копия.JPG
IMG_3813 - копия.JPG [ 72.68 | Просмотров: 33 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 28 окт 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 14:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
wolf737 писал(а):
Так есть посты в контакте?
Выложите здесь ссылки, если есть :hmmm:
Нет, В Контакте нет про котят.А пристраиваем пока только Матильду , я только в ней уверенна, что она не носитель изоспороза

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Все стало совсем плохо. Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Матильду забирают на передержку :)

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя заболела!Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 08:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Зря я радовалась! Но не от моих же слов она заболела! :cry: Вчера, когда мыла Мотю, увидела выделения из глаз.Заметила, что носик заложен. Сегодня-ест плохо, выделения из носа и глаз.Поноса нет. В туалет вообще не ходила.Решила не везти. Ольга весь день на работе, а Моте нужен уход и лечение. Позвонила в 7 часов Татьяне, у нее Алиска дома ест, носится, но глазки текут. Ветврача нет. Решили, когда приедет Таня сделать антибиотики. Как врач понимаю, что при вирусных инфекциях антибиотики бесполезны, но как профилактика осложнений. В Ветклиниках же делают? Сейчас Таня в Питере, срочно нужны советы, что купить, читала в форуме про ВИТАФЕЛ, многие считают бесполезным, но может надо купить и сделать? Есть циклоферон. Надо? Она пьет сама.Пока ттт активная.И что делать с Фаиной( фото еще нет, темная черепашка месяцев ). Она три дня в сарае. Видно от холода заболевают? При изоспорозе-нарушения со стороны стула, так? ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЗДОРОВОЙ ПОКА ФАИНЫ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ! Я ПОГУБЛЮ ВСЕХ! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!! Мы с Таней взвалили на себя слишком много, а помочь не можем. Но никто другой здесь им не поможет. Что делать??

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя заболела!Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Наталья Николаевна я в личку отправляю рекомендациии по антибиотику

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя заболела!Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
так а они уже в сарае?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На улице замерзают котята. Спасу или погублю?Мотя заболела!Срочно ищу передержку бесплатную.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 18:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка