Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
av9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpg0005.jpg
18.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpalevyy_1.jpgBezymyannyy.png
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6128.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg7ovpcpssIzw.jpgryzhik.jpg
_77A4980_1mb.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~1.jpg9r8v8SpUYvM.jpglyuter.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 22:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фрося :) Спасибо всем кто с нами! ХэппиСообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 10:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
13.11 КРАСОТА ПОЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Cмешная, озорная кошечка Фроська ищет дом. Молоденькая, чуть больше года, очень человеколюбивая, открытая, тянется к людям. Ласковая и мурчательная. Крупная барышня, может за себя постоять и построить рядом живущих четвероногих))) Стерилизована, лоточек на отлично, кушает сухой корм. Очень ждет надежных хозяев, которые больше никогда не предадут, не выбросят и не обидят! Если это ВЫ - звоните! :)
89ноль9590З09З

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Кошка-генерал с огромными и такими прекрасными глазами ищет свою Семью. Почему генерал? Она может постоять за себя, призвать к порядку любую компанию сородичей, проверить: все ли дома хорошо, нет ли где нарушителей спокойствия. Фрося точно знает, что первая должна встретить своего Человека, приласкать после такой долгой разлуки в целый день, рассказать обо всех важных событиях в доме. Она крупная кошка, хотя ей чуть больше года. Фросенька стерилизована, прекрасно знает правила поведения для кошек (лоточек на отлично, умеет пользоваться когтеточкой). Она обожает людей, верит, что ее больше не предадут! За Ваше ласковое слово, внимание, Фросенька подарит всю любовь без остатка. Вы можете быть уверены, что в вашем доме будет кому проследить за порядком. Хранительница домашнего уюта кошка-генерал ждет Вас!
8-909-590-З0-9З

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
__________________________________________________________
Изображение Изображение Изображение

Девочку стерилизовали 21.10.
Назвали Фросей.
Поправляемся, отъедаемся и готовимся к пристройству.
Сидит у меня.
Голосистая барышня.
Глистогонка дана 13.11 (празител)


_________________________________________________________

Ко мне обратились с просьбой помочь бедняге.
Девяткино.
Кто-то подкинул в подъезд кошку, недели две назад. Очень ласковая и контактная, мурчавая девочка, скорее всего подросток.
МОЖЕТ, КТО-ТО ИЗ ФОРУМЧАН ПРИСТРАИВАЛ ТАКОГО КОТЕНКА??
Живет в эл. щитке :( , к каждому человеку бежит ласкаться
Но, как всегда, появились уже недоброжелатели: написали листовки по всему подъезду чтоб кошь убрали, либо они ее сами уберут совсем не гуманным способом.
Кошь подкармливают соседи, хорошо ест сухой корм

Женщина, обратившаяся ко мне, записалась на стерилизацию на утро воскресенья, +осмотр перед операцией
Написала на всех листовках что в ВС коши в подъезде уже не будет и чтоб кошконенавистники потерпели еще два дня, надеюсь - все будет нормально.
В связи со всем этим
ЭКСТРЕННО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КЛЯКСОЧКИ С ВОСКРЕСЕНЬЯ, СРАЗУ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!
НА ЖИВОТНЫХ ОНА ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ, СПОКОЙНАЯ, ЛАСКОВАЯ.
РАСХОДЫ ПО КОРМУ И НАПОЛНИТЕЛЮ ЖЕНЩИНА БЕРЕТ НА СЕБЯ! ОТВЕТСТВЕННАЯ!!
Я СО СВОЕЙ СТОРОНЫ БЕРУ НА СЕБЯ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПИАРУ (ФОТО+РАЗМЕЩЕНИЯ+ОТБОР РУЧЕК И Т.Д. ДО ПРИСТРОЙСТВА)

ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЮТИТЕ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ, ЧТОБ ОКЛЕМАЛАСЬ ОТ ОПЕРАЦИИ, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ БУДЕМ ДУМАТЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ПОПРАВИТСЯ МОЙ КОТ, ВОЗЬМУ ЕЕ К СЕБЕ, ПОКА НЕ МОГУ НИКАК

Изображение Изображение

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Последний раз редактировалось Injale 06 янв 2013, 21:31, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий подросток, завтра приедет ко мне.....СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Ну и ну!!!!!!!! :D

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий подросток, завтра приедет ко мне.....СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Injale,
как у Вас дела? Как чувствует себя котишка???7

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий подросток, завтра приедет ко мне.....СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Марина! Все вроде бы ничего, спасибо!
Сидит в ванной, тихо - не орет, не скребется
чуть-чуть покормила (50 гр.Про Плана), съела сразу все из миски, в лоточек жду когда пойдет (или не в него, но очень надеюсь что туда)
Захожу к ней периодически на поглажку - муркает
Моя кошь все пытается прорваться к новенькой, а она у меня та еще бандюганка. {crz}

Как у Вас дела? Были еще звонки? Сегодня еще вредителя :P раскидаю разок

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий подросток, завтра приедет ко мне.....СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Ой, покидайте бандита, пжл. Сейчас схожу покормлю уличных и отпишусь по подробнее. Один звоночек ОЧЕНЬ не понравился!!!!!!!!

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий подросток, завтра приедет ко мне.....СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Вообщем так. Звонок. Смотрю номер телефона и понимаю, что не наш регион. Женщина с сильноюжным акцентом спрашивает:
- Есть котенок? Говорю ей:
-есть
Она:-мне надо
Я - простите, а откуда вы звоните.
Она, не слушая, что я спрашиваю, говорит: - Мне много надо.
- Что много надо?
- Котят, много надо.
После того как я еще раз спросила откуда она звонит и зачем ей много котят, она просто отжала трубочку. Её телефон 8-918-822-56-63

Посмотрела, это Северная Осетия МТС. Конечно, она не оттуда звонила, а из Питера. Вот такие делишки :angry:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий подросток, завтра приедет ко мне.....СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Lotos2012
Ужасть!!
Щас на шапки и шубы начали пушистых набирать :angry: }:)
Интересно, ей зачем такой понадобился, вроде - не пушной.

Но ничего, это - испытания, через которые должен пройти куратор на пути к счастливому пристройству! :P :)

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий подросток, завтра приедет ко мне.....СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
[quote="Injale"]Марина! Все вроде бы ничего, спасибо!
Сидит в ванной, тихо - не орет, не скребется
чуть-чуть покормила (50 гр.Про Плана), съела сразу все из миски, в лоточек жду когда пойдет (или не в него, но очень надеюсь что туда)
Захожу к ней периодически на поглажку - муркает
ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!! :cats flower:

Был звоночек, звонила женщина, сказала, что влюбилась в эту морду и хочет непременно его забрать. Все хорошо и живет она недалеко на Авангардной, но у нее есть свой кот. Сказала, что увалень и очень спокойный. :catsbow: А еще дети когда уезжают заграницу, привозят кота. Только я не совсем поняла, это один и тот же кот или 2 разных. Сегодня она ушла на сутки на работу, обещала завтра позвонить. Вот в том то и беда, что нам надо быть единственным ребенком в семье. А то стыда не оберешься. Да и болели мы недавно и скорее всего имеем носительство {yee}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий подросток, завтра приедет ко мне.....СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
А может, после кастрации у него все это пройдет!
Ведь у женщины коты - почиканы?

Хотя все равно лучше брать другого пола, или из одного помета, если уж однополых 8)

Бандит обновлен!
Надеюсь, завтра еще будут звоночки {yee}

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий подросток, завтра приедет ко мне.....СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Кстати, девка моя - Фроська - очень симпатичная оказалась, с большими умными глазами, спокойная, наблюдательная. Может, завтра пофоткаю ее чуть.. хотя, она в попоне пока и худющая :(

Я уже не помню - кормить через сутки уже можно полной порцией, или все еще по чуть-чуть..? :hmmm:

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Последний раз редактировалось Injale 23 окт 2012, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий подросток, завтра приедет ко мне.....СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Никогда не заморачивалась этой проблемой, сколько хотели - столько ели)))))) {yee}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошачий "подросток" 3х лет. Уже у меняСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 09:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Может ли кошка не ходить в туалет с 12 дня воскресенья по сегодняшний день?
Лоток пустой, может сделать единственное - в раковину, потому как сидит пока там, в ванной :hmmm:
При чем запах в ванной стоит "хороший", а все чисто
Как так :hmmm:

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли кошка не ходить в туалет двое суток? После стерилизацииСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 09:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Люди, подскажите, это может быть или надо врача звать??
Получается, что 2,5 суток уже прошло, а она ничего не сделала!

(но некоторые подозрения насчет раковины у меня есть!)

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли кошка не ходить в туалет двое суток? После стерилизацииСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 09:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Ела и пила, бодрая

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли кошка не ходить в туалет 2-3 суток? После стерилизацииСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
По всему выходит делишки справляются куда Вы и преполагаете!!!!!!! :catsbow:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли кошка не ходить в туалет 2-3 суток? После стерилизацииСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Lotos2012
У нас плохая новость и хорошая ;)

Сделала! Все дела!

На матрасик свой! Засранка!

а "матрасик" - это подушка от дивана! Замучалась стирать все, но хоть процесс пошел :great:

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Женя!!!!!!!!
Наверно это все таки больше хорошие новости. У кошарки все восстанавливается (я имею ввиду всякие процессики). {yee}
Как не крути, а это операция и навряд ли котявка понимает, что с ней произошло. Все нормализуется!!!!!!!!!!!!!! :kitty:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Lotos2012
Конечно, хорошие, с приучением проблем быть не должно, тем более клеточка скоро приедет (надеюсь.. :-[ )
Она молодчинка, и такая душевная - в глаза прямо заглядывает, с собакой - отлично! :)

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству.СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Изображение Изображение Изображение

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Женя, здравствуйте!!!!!!!!
Как большеглазка поживает, как себя чувствует????
Надеюсь уже в клеточке)))))))))) :)

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Здравствуйте, Марина!
Большеглазку выпустила вчера погулять, она нашипела на всех по пути в коману и улеглась под столом на бочок, вытянув лапы во все стороны )))

Скарлетт пыталась на нее напасть несколько раз, но шуршание газеты в моей руке ее тут же заставляло задуматься и отступить.

Арамис ложится перед ней лапами к верху, весь такой мачо радостный - столько девок вокруг :)

Молька (собака) принесла ей пару раз мячик, но Фроська не понимает что от нее хотят {crz} . Бедная собака - ни один кот ее не поддерживает в этих начинаниях :(

Нет, клеточки пока нет на складе, очень жду со дня на день, а пока - все еще в ванной тусит :(

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Женя, добрый день!!!!!!
Большегазка (Фроська) просто очаровательная киса. Уж, по-быстрее клеточка приехала. Скучно, наверно, ребенку в ванной ;)
Арамис, я так понимаю, котик!!!! И наличие целой кучи девиц мы тоже проходили!!!
С ним все понятно {haa}
А Молли, это креветка? :? :reks:

Женя, а там ничего интересного у бандита нет?? Может Алина чего разместила)))))) :-[
Я по ссылочке ходила, но нового ничего не видела (наверно, т.к. незарегистрированна), а может и не было никаких новостей :O

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Добрый день, Марина!
Ага, креветон))

Да, пока ничего нового не было, она только вчера вечером появилась в он-лайне, как раз когда ушла я))
Я ей только что написала, спросила - как у них дела, но она не на сайте, так что жду, когда увидит и ответит :)

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Женя, напишите ей, пжл, ( я потом позвоню тоже напомню ), что таблеточку мильбемакса надо дать 31 октября по весу. :P

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Окей, но ответа пока еще нет :(

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 09:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Смешная какая, с бородой))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Катена
а еще разговорчивая и скорей-скорей бежит на лежак собачий, когда выпускаю ее погулять))) Там разваливается лапами в разные стороны и спит радостная )) или на спине валяется

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Автор темы

Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Вчера нам привезли клетку! {alc} :)
Так что сегодня состоится Фроськин переезд на кухню и ура! - у меня снова будет ванная 8)

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Женя, здравствуйте!!!!!!!
Давненько не было новостей. Расскажите по подробнее про Фроську.
Когда снимать попону? Как делишки с лоточком?
Жду новостей {btf}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
какие у нее очи! Умопомрачительная красота!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧБ кошечка. Стерилизовали. Готовимся к пристройству. Ничего не просим. Просто, будьте с нами :)СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Да, очень красивые глазюки!!!!!!!!!!!!Большущие!!!!!! :catsbow:
Вечером ждем чего-нибудь новенького про Фроську. {yee}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка