Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Kuzma.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Foto00441.jpg13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya.jpg
1~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegUcfgxmshC0E.jpge4gFrnn4gpE.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
05.jpeg
5_1.jpgmikro~18.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG_1107_3.jpgHD7_7007.jpg_77A5016_1mb.jpgIMG-0208.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Беги, большой и мудрый пес , прости....СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
05.01.2013 Геркулес прооперирован. Было подозрение на инвагинацию кишечника, но не подтвердилось.Зато нашли перекрученную селезенку( расправили) и "откачали" из плевральной полости почти 2 литра экссудата. Он возник не в один момент, а выпотевал очень долго...От чего? Нужно выяснять. {yee}
Оперативное вмешательство обошлось в 14 750 рублей.Отдали 14 750. ДОЛГА НЕТ! Но нужно отдать Алене денежку-4000, и за рентген, и УЗИ, а также оплатить стационар, с 05/01. Помогите, пожалуйста!

Геркулес...Герка...Герочка...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
БЕГИ, НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК....ТЫ ВСЕГДА С НАМИ...ПРОСТИ...МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ...ТЫ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ ПЕС....
Изображение

___________________________________________________________
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ГЕРКУЛЕС! СМОТРИТЕ! КРАСИВЫЙ, МОЩНЫЙ!
Спасибо Сашеньке-pingvi! :flower: :flower: :flower: :flower:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________________________________
Уважаемые форумчане!
Снова я... ;) И снова не знаю, что лучше- тихо смеяться или плакать... :hmmm: От чего? От всего: от огромного количества собак-выброшенных, потерянных, больных, убитых,от злости и бессилия что-либо изменить , как в умах людей, так и в нашей жизни... :(
Очередная овчарочья душа, за которой я моталась целых три раза! Из этой темы viewtopic.php?f=41&t=90567&start=60
Сегодня его " взяли"... {crz} Спасибо Саше- SAHA, придержала, покормила, гуляла :) :thank you: :friendship: Спасибо Леночке Mad Dog, которая в ночИ сорвалась и поехала в Павловск за пацаном :flower: :flower: :flower:
Худющий,грязный, весь в колтунах, несчастный, потерявший всяческую надежду на собачье счастье и любовь, мальчишка, сам запрыгнул в машину, хорошо ехал... {yee} Немудрено- он знает авто,а его и привезли на машине и выкинули...Вот УДМО }:) }:) }:)
Вот такой мальчишка... :( :( :(

Изображение Изображение Назвали ГЕРКУЛЕСОМ {crz} :hi: :hi: :hi:
НОВЫЕ ФОТО ГЕРКУЛЕСИКА!
Изображение Изображение Изображение Изображение
_____________________________________________________
Не зря говорится : " Свято место пусто не бывает..." :wall: Лорушка-Владушка его хранила для меня :cry: Ничего, откормим, отмоем, приведем в божеский вид и...будет :hmmm: " шарман-шарман" :P Лена говорит, что он хороший и очень спокойный мальчишка. :hi: :hi: :hi:
Я сейчас на работе, завтра поеду, посмотрю на очередное мое "счастливое несчастье".Фото нет- темно.Будут, выложу. {yee} Имени пока тоже нет, но придумаем.Мальчишка будет под моим кураторством, в Ильинке. :)
Нужен будет мощный пиар, фото, денежка :-[ :-[ :-[ :-[ Ведь он- пятый...Будет внесен в общую тему моих собак {yee}
Для помощи есть карта СБ, специальная, для собачьих денежкоффф.Вышлю в личку, если захотите помочь ;) {yee} Заранее спасибо! :) :thank you:
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
1. Расход ДС на 18.10.2012:
3000 рублей- из средств спонсора- на передержку :)
2. Расход ДС на 20.10.2012:
500 рублей- прием в клинике
50 рублей- гигиенический гель в уши
510 рублей- Софрадекс, Эубикор, глазная Тетрациклиновая мазь
Итого: 1060 рублей- из средств спонсора :)
1.Приход ДС на 22.11.2012:
2000 рублей - наличными-от Лены-Mad Dog
Спасибо! :flower: Передано Алене.
Специальный корм -от Лены-Mad Dog Спасибо! :flower: :flower: :flower:
АНАЛИЗЫ, ЧЕК, ПРАЙС.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ПРИХОД ДС НА 05.01.2013:
1.Алена- 4000 рублей Спасибо! :flower:
2.Лена -Mad Dog -1000 рублей Спасибо! :flower:
3. Миша-паника-1000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 06.01.2013:
1.Неизвестный доброжелатель-2000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 07.01.2013:
1.Светлана Малыгина из ВК -5000 рублей Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ПРИХОД ДС НА 08.01.2013:
1. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
2.Людмила Михайлова из ВК- 1000 рублей на телефон.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
3.Ирочка- irenvl с ВХ-1000 рублей на телефон Спасибо! :flower:
ИТОГО ПЕРЕДАНО В КЛИНИКУ: 14 750рублей
ОСТАТОК:1 250 рублей :hi: :)
ДОЛГ :
1.В КЛИНИКЕ:
а)8600 рублей- стационар, 4 дня, процедуры, 2 торакоцентеза
б)3500 рублей- усыпление
2.АЛЕНЕ:
4000 рублей- предоплата за стационар, 2000 рублей- узи и рентген
ИТОГО:
18 100 рублей

ПРИХОД ДС НА 15.01.2013:
1. Светлана Малыгина из ВК- 3000 рублей- на телефон Спасибо! :flower: Переведены на карту Альфа Банка
2.Люба-essepercipi с ВХ-5000 рублей -на карту СБ Спасибо! :flower:
3. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ Спасибо! :flower:
ИТОГО:9000 рублей.С учетом 1250 рублей на карте СБ- 10 250 рублей
ПРИХОД В КЛИНИКУ:
1. Леночка - Mad Dog-2000 рублей, 18.01.2013 Спасибо! :flower:
2.4250 рублей,19.01.2013( передано через Алену) Спасибо! :flower:
3.Леночка - Mad Dog-5000 рублей, 06.02.2013 Спасибо! :flower:
4.Две неизвестные девушки погасили долг за Геру.Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ДОЛГА В КЛИНИКЕ:НЕТ :)
ПЕРЕДАНО НАЛИЧНЫМИ АЛЕНЕ 19.01.2013- 6000 рублей.

________________________________________
Куратор- я {crz} ;)
мой телефон:8-950-225-39-87,Ираида, но связь-плохая
:angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 17 фев 2013, 09:05, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
К 11-и на Ржевке, где кольцо маршруток и трамваев. {yee} ну, хочешь, попозже. Где- нибудь в пол-первого: у меня электричка будет в 12-33 на Ржевке ;) Только это уже не утро :O , а день :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
ой!точно я тоже поеду на электричке:)
сейчас расписание гляну и скажу,когда я буду :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
в 12:05?)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 12:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Геркулес. :D Да, он производит впечатление большого. Его когда в машине увидели даже приняли за кавказца в начале. Какой же он будет когда бока немножко нагуляет. {crz}
Доберусь до цивилизации, кину куда-нибудь денежков ( вот только говорят ЯК ломают. Не хочется туда кидать пока). Пусть откармливается. :bye:
Когда обследовать планируете?


Последний раз редактировалось Mad Dog 19 окт 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
pingvi писал(а):
оттуда трамвай до Ржевки идет.

Не идет ни оттуда,ни туда уже несколько месяцев.
И неизвестно, сколько еще не будет ходить ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Саша! Придется тебе ехать метро или маршруткой :P Электричка моя прибудет на Ржевку в 12-33 {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Ираида тогда я поеду на электричке, которая приезжает в 12:40 :P
только одно но... чтобы дождя завтра не было, потому что нет смысла ехать в дождь((
сейчас заливает только так...((((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Ещё один... Ираидович!
Хороший какой, только несчастный. Бедолага :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Хорошо! Будет дождь, не выезжай... Смысла нет- будем мокрые и серые :( Смотри утром погоду :P
Лен... Он правда хороший и очень адекватный... {yee} Чего все Ираидовны, вот третий Ираидович, нет, четвертый {crz} Агат,Байкал, Макс, Геркулес... Смеяться или :cry: ... Не знаю :hmmm: :?
Ему очень нужен настоящий хозяин. Можно в загородный дом, в вольер, а лучше в дом... К камину, на мягкий коврик и тапочки... :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 21 окт 2012, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
а вы в любом случае поедете??
если что - позвоню тогда!!
я просто без зонта {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Саш! Если будет ливень- нет, пережду. Позвони мне {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 10:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Сегодня погода просто прекрасная. Самая настоящая зрелая осень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Нафоткали Геркулеса ;) Спасибо Сашеньке :flower:
Свозили парня к врачу, на трамвайчике :P Ездит хорошо {yee} , умница... Нам сказали, что мы- мощные, красивые и настоящие, только немолодые :( Выписали капли в уши, мазь в глаза, Эубикор, специальный корм :wall: :wall: :wall:
Он- суперский....Подходит, кладет башку на колени, закрывает глаза и замирает.... Чешешь за ушами, готов стоять долго-долго...
В клинике увидел картинки кошек, так уши навострил и пошел...На цверга тоже попытался, приняв за кошака...Вот такой мальчик :hmmm:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Гм.. А чего на трамвайчике? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Тогда становится более понятно, отчего выкинули. Приобрели молодого пса на охрану и старичка отправили на вольные хлеба. :angry:
И куда вот старичка пристраивать? Да еще без кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Mad Dog писал(а):
И куда вот старичка пристраивать? Да еще без кошек.

А почему без кошек?
Моя мартышка тоже кошек не любит.
Но своих не трогает. Только несчастную рожицу делает, когда кошка моет ее :P

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен...Недалеко.Да узнали что, да с ушами и глазами разобрались, уже намазались и закапались.Корм нужен :( :wall: :wall: :wall:
У него кончик хвоста как будто выкусан...Весь бедный в расчесах, перхоть лезет.Но красив и большой {yee} :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида
На Жерновке дерматологи никакие.
Что самое смешное - молоденькая девочка еще ничего, а тетка предпенсионного возраста - полный ноль

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Ну, первичный осмотр еще никому не вредил. Хоть представлять насколько все запущено. И конечно, кормить надо эту стиральную доску. Для придания солидности.

Теперь будем ждать фото чуду Геркулеса. Особенно рядом с дюймовочкой его покровительницей. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А мы не на Жерновке были ;) Мы туда поедем прививаться и чипироваться по программе.Все остальное- у других докторов :) {yee} Он еще и блохами знатно покусан, бедняга...Чешу его, а он аж жмурится :(
Лапы- мощные, постав хороший, прогибов нет, углы ровные, только тощий :( Вычесала- аж еще больше схуднул мой Геркулесик...Не, на кашу не тянет, но по комплекции вполне {crz} :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Цитата:
кладет башку на колени, закрывает глаза и замирает.... Чешешь за ушами, готов стоять долго-долго...

Цитата:
..Чешу его, а он аж жмурится

Соскучился по ласке парень.

Фото в студию :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Ираида, так какие ему диагнозы поставили?сколько лет примерно?
такой парень сладкий :love:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 07:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Какие Саша... Дисфункция печени, дерматит( блошиный?)... А лет, сказали, не меньше десяти :O , в чем я , все же, сомневаюсь, так как ходит он хорошо, на лапы не заваливается, прыгает. Конечно, куда без спондилеза и спондилоартроза- это бич всех овчарок :( Зубы желтые, но не сточены, в наличии все {crz} Вообще очень славный пацан, ласкуша и лизуша. Команды знает, скорее всего был обучен по ОКД, а может и ЗКС. {yee}
Наталья Георгиевна сказала, что он очень хороший пес, и в прошлом был отличной рабочей собакой :hi:
Вот вычищу уХи, отмою от грязи,ты сама видела, сколько там всякой бяки, попробую прочитать цифирьки...Стерты и размыты, но, вдруг получится :-[ ;)
Я знала, что тебе понравится этот Геркулесик {dg3} :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 09:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Ну что ж, хороших ручек такому славному пенсионерчику. {ddg} Не зря, выходит его искали месяц. Теперь бы хозяина найти до Рождественского поста. За месяц он таким красавцев станет и привыкнуть еще ни к кому не успеет.
Пока в финансовом отчете только расходы. :write: Что ему надо кроме ДЕНЕЖКОВ на корм, пиар? ДЕНЕЖКИ то нужны всегда. :help: Делитесь люди на пенсионное обеспечение рабочему псу. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 09:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Леночка! Спасибо :flower:
Пес нам верит, а как он смотрит в глаза...до сАмой души...Постоянно ищет взглядом человека... :) :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Помогите денежкой на корм или кормом!Пожалуйста! У меня 5 собак...Всех денег на всех не хватает... :wall: :wall: :wall: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Ираида, а ЯК есть?

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оля! У меня есть ЯК, но его не я контролирую, а Света.Она потом переводит на Альфу мою, и я, когда накопится, снимаю денежку.Это очень неудобно {yee} Тем более ЯК - на Варю, Агата, Лорочку.
Плохо...Когда кладутся деньги, теряется процент, при переводе тоже, но меньше, снимаю с Альфы без процентов.Лучше на ЯК не надо :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Ираида, а пожелания к корму у врача были? Сухой или влажный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



пока как-то так
будет время - еще поколдую
а вообще позже можно и еще раз фотосессию сделать!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка