Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Kuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
viru_god.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg
12~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgPWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpgshchen.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg2.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
mikro~12.jpg2-small~0.JPGHD9_7855.jpg02.jpeg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
szhat2.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgkkerke.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небеременный Марусь стал временным сыном полка сантехниковСообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Опытные кошколовы, отзовитесь! Недели две назад пришла в подъезд и прочно обосновалась полосаточка. Один глаз выколот, на втором огромное бельмо, зрачок постоянно расширен, но видит она пока неплохо. Аппетит хороший (тьфу-тьфу). Понравился лоток с наполнителем (тьфу-тьфу). Кошка беременная и очень дикая. К себе не подпускает совсем. Живёт за решёткой над лестницей в подвал.
Хочу отвезти её на стерилизацию в "Рувет", в Купчино. А дальше начинаются сложности. Сама я её отловить не смогу - больные ноги и совсем не шустрая. Машины у меня нет, вес кошки с переноской для меня не подъёмен . Что могу? Всё оплатить, договорилась о суточной передержке после операции.
Обратилась в "Скорую", потому как если её саму жильцы вроде терпят и кормят, то кошкосад им точно не нужен.
Мой телефон: 911-294-95-09 Татьяна

Недолго я заморачивалась с проблемой отлова. Со вчерашнего дня лоточек и наполнитель регулярно выбрасываются на улицу. Кошка, естественно, ходит мимо. Сегодня повесили записку "За два дня кошку убрать. Иначе будут приняты меры". Готова платить пожизненно 3000 рублей за передержку. Больше ничего придумать не могу.


Последний раз редактировалось tanfaa 23 окт 2012, 19:53, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно помощь с отловом. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 04:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Напишите в заголовке, что срочно нужна кошколовка!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 05:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Кошкина мамка писал(а):
:help: :help: :help: поймать киску!

:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно помощь с отловом. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 08:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help: :cry: :cry: :cry: Пропадет ведь киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно помощь с отловом. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
Помогите пожалуйста, кто живет в Колпино поймать кошку (слепая, беременная, злые соседи, неопытный куратор).В других темах бывает все не так страшно, и все бросаются на помощь. Время идет, спасать будет некого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно помощь с отловом. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Кошкина мамка писал(а):
:help: :help: :help: :cry: :cry: :cry: Пропадет ведь киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно помощь с отловом. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Хорошо, с руками и машинами сейчас напряг. А можно тихо-тихо попросить большую переноску, типа для собак? Смотрю на ту, что я купила специально и сомневаюсь - она всё-таки для перевозки кошек, а не для запихивания их: дверца маловата. В мою старенькую переноску кошку тоже трудно будет именно запихнуть, везти - пожалуйста.
Сегодня еду за сачком. На всякий случай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
.....А опытные кошколовы мне всё снятся и снятся.....
....У кошки не сильный понос....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно помощь с отловом. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
SvetlanaZernova писал(а):
Помогите пожалуйста, кто живет в Колпино поймать кошку (слепая, беременная, злые соседи, неопытный куратор).В других темах бывает все не так страшно, и все бросаются на помощь. Время идет, спасать будет некого.


Заколдованная киса, не везёт тебе(
Могу помочь денежкой чуть-чуть, только не раньше воскресения - сижу на больничном после операции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Кошкина мамка писал(а):
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
напишите срочно в заголовке, что это КОЛПИНО!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
В Колпино ,кажется есть кошколовка у нашей форумчанки. В личку скину телефон.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно помощь с отловом. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Кошкина мамка писал(а):
:help: :help: :help: :cry: :cry: :cry: Пропадет ведь киска!

:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Готов помочь в отлове
8 931 305 81 51 сергей

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Уф, всё по порядку.
1. НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ НАДО, что вы! Не та проблема и не то количество животных, чтобы денег просить.
2. Сачок я взяла. Большой. Красивый. Синенький. Потренировалась на своём коте: положила-подвесила-покачала-выложила. Спит, не приходя в сознание. Он меня за 17 лет совершенно избаловал: в зубах поковыряться, соскоблить зубной камень - почти спит; глотает не только таблетки, но и капсулы по 1,5 см. Только после поцеловать надо туда, куда всё уехало. И чему я могу научиться с таким котом? Не, без группы поддержки не обойтись.
3. Поговорила с управдомом. Она прочитала мне заяву той тёти. Оказывается, она и в управление ветеринарии звонила, но её послали в УК. Порешили на том, что тётя дура, хотя и молодая. Завтра никто никуда не придёт и ничего вскрывать не будет (кошка-то сидит за решёткой под замком)....по той причине, что ключа от замка нет ни у кого уже лет 20. Сейчас муж колдует над замком, чтобы его вскрыть, не травмируя шумом кошку.
4. Отзвонилась Сергею. Ориентируемся на утро понедельника
5. Отметилась на форуме, чтобы получить скидку в "Рувете". Сейчас отзвонилась. Оказывается, животных можно везти в любой день, но до 14 часов. В выходные у них загрузка под завязку и могут не всех принять. Планируем на понедельник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
:ok:
Отлично! Только на всякий случай надо новый замок до понедельника повесить, а то неизвестно, вдруг у этой тёти ум за разум окончательно зайдёт {haa}

Удачи вам в поимке кошки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Да уж! Ум у таких теть очень непостоянный! Хоть бы все получилось и кисонька поймалась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Я человек нервный и психический. Ждать до понедельника не смогла по той причине, что устала представлять себе, как это всё будет происходить. Поэтому договорились с Сергеем на сегодня. Но его подвёл транспорт, а я же нервная и психическая... Решили ловить втроём. Mужу приказано было исполнять роль молчаливого привидения в подвале с длинными руками и страшной рожей. Я ловлю кошку, а соседка подбегает с переноской. Лучше всего с ролью справился муж - кошка к нему не прыгнула, а испарилась в воздухе около меня. На каком-то из этажей мне удалось накрыть её сачком. Вспомнились слова Светы - хозяйки сачка: "Сразу надо на него наступить". Прыгнули. Мы стоим на сачке, а кошка внутри сачка летает и брызгает мочой в стиле граффити. Тут соседку осенило: "Ой, а на Animal planet их за шкирку ловят!" Схватила её за шкирку. Не знаю, кто говорит, что у кошек 4 ноги. У них их 6 с отростками, и каждая застряла в сетке сачка. Как кошка оказалась в переноске - не помню. Очнулась уже в такси. Эта умница за всё время не пискнула, и в переноске не билась. В очереди тоже сидела тихо. Врач Наталья Борисовна ну очень понравилась. Я ей сказала на всякий случай, что вообще-то не знаю, кого привезла, так как кошку видела только на расстоянии или сидячей или лежачей. Пузцо мне казалось арбузиком... Но вдруг это кот? Решили ради этого зверя не вытаскивать, а на операции всё выяснить. Вот сейчас сижу и жду звонка из клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Ну, Вы молодец! :flower: :flower: :flower:
Представила картину поимки, живописно все выглядело, особенно кошкино граффити! {haa} Дай Бог, чтобы теперь никаких неприятных неожиданностей не вылезло и с кисой все было в порядке, неважно, кошка это или кот!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Уже в клинике.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Молодцы!Неужели обошлось без кровопролития, естественного людского? Мои воспоминания о ловле кошек-это брызжущая во все стороны моя кровь и разорванные перчатки кожаные мужа.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Уже в клинике.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Молодцы, похихикала {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Срочно нужна переноска для собак. Пошли угрозыСообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
tanfaa писал(а):
Я человек нервный и психический. Ждать до понедельника не смогла по той причине, что устала представлять себе, как это всё будет происходить. Поэтому договорились с Сергеем на сегодня. Но его подвёл транспорт, а я же нервная и психическая... Решили ловить втроём. Mужу приказано было исполнять роль молчаливого привидения в подвале с длинными руками и страшной рожей. Я ловлю кошку, а соседка подбегает с переноской. Лучше всего с ролью справился муж - кошка к нему не прыгнула, а испарилась в воздухе около меня. На каком-то из этажей мне удалось накрыть её сачком. Вспомнились слова Светы - хозяйки сачка: "Сразу надо на него наступить". Прыгнули. Мы стоим на сачке, а кошка внутри сачка летает и брызгает мочой в стиле граффити. Тут соседку осенило: "Ой, а на Animal planet их за шкирку ловят!" Схватила её за шкирку. Не знаю, кто говорит, что у кошек 4 ноги. У них их 6 с отростками, и каждая застряла в сетке сачка. Как кошка оказалась в переноске - не помню. Очнулась уже в такси. Эта умница за всё время не пискнула, и в переноске не билась. В очереди тоже сидела тихо. Врач Наталья Борисовна ну очень понравилась. Я ей сказала на всякий случай, что вообще-то не знаю, кого привезла, так как кошку видела только на расстоянии или сидячей или лежачей. Пузцо мне казалось арбузиком... Но вдруг это кот? Решили ради этого зверя не вытаскивать, а на операции всё выяснить. Вот сейчас сижу и жду звонка из клиники.


:D :D :D у Вас талант :flower: я давно так не хохотала

Ждем новостей :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Уже в клинике.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
tanfaa
:D :D :D
Хохочем в голос я и муж, над вашей историей! Хорошо, что спасли кысаньку, и главное - почти без травм :D
Ждём новостей, ага


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Уже в клинике.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Спасибо всем-всем-всем, кто меня поддерживал! Это оказывается так здорово, когда ты не одна.
А теперь вопрос - кто из вас собирается в ближайшее время в Рувет? (не пугайтесь, подтекст положительный)
Продолжение, конечно, последует, но для меня сейчас важен озвученный вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Уже в клинике.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Нет новостей, кто там у Вас оказался, кот или кошка? :) Видите, как удачно, и киску спасли, и народ повеселили! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Уже в клинике.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 02:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Ну слава богу обошлось ..
А то я себя чувствовал крайне виноватым (((

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Уже в клинике.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 08:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная дикая полуслепая кошка. Уже в клинике.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Я человек нервный и психический. "

:D :D
Очень полезно,оказывается,иногда быть нервным и психическим {crz} .
Надо взять на замЕтку.А то я всё время непробиваемая,аки скалА :P .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка