Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
malenkaya.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgpinchery4.jpg12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4.jpg
1.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpgkotik_5_mal.jpgDSC_0893.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Musya2_-_kopiya.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgMarusya-1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:14
Автор темы

Сообщений: 502
Тут девушка пишет об отборе ручек кураторами. Забавно. Наверное, так оно и есть иногда.

http://zadolba.li/story/9312


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
марина57 писал(а):
Валентина - купила.Все довольны и счастливы!

Мариш, а мопсоКася? :-[

Иногда мне звонят, просят собачку-котика. Сразу говорят" У Хвостовских кураторов не возьму!" Недавно пристроила собачку ветврачу клиники, где лечатся очень многие собаки с форума. Требования врача были такие же.
Я по телефону общаюсь мало. Спрашиваю только самые простые вопросы. Всегда приглашаю приехать, познакомиться. Очень часто бывает, что люди не умеют общаться по телефону, особенно с незнакомыми. Звонит такой человек, по разговору никогда бы не отдала, но приглашаю приехать. На деле оказывается, что лучшего хозяина и не найти.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
natella писал(а):
Жаль,что после такого отбора с пристрастием и толикой маразма,люди идут на Кондрашку и покупают,то,что душе угодно....а трепетные и осторожные кураторы продолжают годами пристраивать подопечного,сетуя на отсутствие ручек и звонящих кретинов ;)


а я лучше буду годами пристраивать и сетовать, но дождусь такого же как я шизонутого хозяина. Такого мнения придерживаюсь после возврата дворняжки неказистой внешности и огромного роста. Фото хотите?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
natella писал(а):
По моему у нее с декорашками проблем нет,две своих декорашки...Вряд ли она добермана ищет или дога, ясно написано,что возьмет любую понравившуюся,но не маленькую


Ой, бросьте!
Да и породистые не всегда маленькие.
А у меня, например, как у куратора, сразу возник бы вопрос: и зачем Вам 3я собака? Как Вы будете её выгуливать? (3х собак, разного размера , водить на поводках ооочень сложно)
Ну действительно, имея дома чиха и йорка, совсем не дешёвых в обслуге собак, зачем нужна ещё и беспородная собака среднего размера? Я в это верю не очень, к сожалению. Другое дело когда человек подобрал эту собаку,и оставил себе. Тут всё понятно. Или " сумашедший" собачник ( кошатник) оставляет себе жить дома 8-10 больное животное.Тут тоже всё понятно.
А вот метиса овчарки дамочка взять не может?
НЕ ВЕРЮ!
Наверно не всё так гладко и хорошо у неё. Ну сами подумайте, средняя дворняга - это самый трудно пристраиваемый контингент.
Да в любом приюте, тётеньке с такими данными , собаку отдадут не глядя!
А что насчёт кураторов, разные конечно случаются, но в основном, человек с опытом пристройства руководствуется внутренним чутьём. Я,например, отдавала собаку 20 ней девушке, посмотрев ей в глаза и поговорив. И наотрез отказала семейно паре с 15 летней дочкой, приктившей ко мне на джипе.Пообщавшись с ними ровно5 минут. И даже причину объяснять не стала, просто развернулась и ушла.
Тырнет - забавная штуковина, для выплёскивания своих обидок. Не так ли?
Я тут на 1 московский питомник пекинов, зуб держу.
Пойду наваяю там послание. {crz} {haa}

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Так я разговаривала три раза по конкретному хвосту,и после разговора кот ехал ко мне домой.А обзванивать всех,поряд,а потом не приезжать,при условии,что допросов не устраивала,вобщем то говорит не в прльзу того,кто хочет взять животное.То далеко живу,метро 10мин ходьбы,то еще какие то проблемы. людям понравился котенок,они приехали даже вдвоем.Видимо,действительно нужен был именно
ЭТОТ котенок

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина "СиМ" писал(а):
Мариш, а мопсоКася? :-[

Иногда мне звонят, просят собачку-котика. Сразу говорят" У Хвостовских кураторов не возьму!" Недавно пристроила собачку ветврачу клиники, где лечатся очень многие собаки с форума. Требования врача были такие же.
Я по телефону общаюсь мало. Спрашиваю только самые простые вопросы. Всегда приглашаю приехать, познакомиться. Очень часто бывает, что люди не умеют общаться по телефону, особенно с незнакомыми. Звонит такой человек, по разговору никогда бы не отдала, но приглашаю приехать. На деле оказывается, что лучшего хозяина и не найти.


Ну,Кася же от тебя!)))) Я про пекинеса - помнишь?? А уж про своего боксера - это уж воспоминания на всю жизнь!!))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
--- писал(а):
Так я разговаривала три раза по конкретному хвосту,и после разговора кот ехал ко мне домой.А обзванивать всех,поряд,а потом не приезжать,при условии,что допросов не устраивала,вобщем то говорит не в прльзу того,кто хочет взять животное.То далеко живу,метро 10мин ходьбы,то еще какие то проблемы. людям понравился котенок,они приехали даже вдвоем.Видимо,действительно нужен был именно
ЭТОТ котенок


Я живу за 150 км,но тем не менее ,приезжала... Но спор этот - бессмыслен,каждый останется при своем!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
а мнение о "ручках" может написать любой куратор и похлеще, также вырвав из бесед, самые забавные требования или просьбы, ответы звонившего. Я порой слушаю и сразу хочу трубку бросить. Конечно, этого не делаю, отказываю с объяснением причины. Пока никто не обижался.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
А я не пристраиваю в общепринятом смысле. Вначале собака едет "в гости". Потом "гости" перерастают в "бесплатную передержку", потом в пристройство. Конечно, это занимает много времени, ежедневные звонки, переписка. Но так людям проще и я их понимаю. Сразу взять ответственность перед животным и куратором немногие решаются. Именно из таких сомневающихся самые лучшие хозяева и получаются.
Ответственный человек, на мой взгляд, всегда сомневается и ему проще "попробовать", чем сразу наобещать с три короба.
Бывает, что не хотят оставлять, но "заберите срочно" не было ни разу. Собака в таких случаях пристраивается из "гостей".

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лада Потеряшка писал(а):
И даже причину объяснять не стала, просто развернулась и ушла.


Тоже здорово!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
имея дома чиха и йорка, совсем не дешёвых в обслуге собак,

Юля, а чем чих дорог в "обслуге?" {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Прочитала еще раз, но с применением на себя. Вот как будто она мне отвечает про мою пристраиваемую собаку. Вот не отдала бы я ей собаку с такими ответами, а уж с таким мнением тем более. Сразу видно, что в собаках не понимает совершенно и Цезарь Милан ей тут не поможет.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:42
Сообщений: 294
Откуда: Колпино
Лично у меня такая история была с приютом Большой Смоленский. Там не захотели с нами общаться, так как мы молодая пара с однокомнатной квартирой в Колпино и детей у нас нет, но скоро будут, и с собаками мы не умеем обращаться. У меня только кот (с Кондрашки, кстати, но это совсем другая история), а у мужа была болонка. Все Хвосты полтора года назад нам были неизвестны :-[ и мы залезли на Авито и с успехом взяли щенульку из этой темы viewtopic.php?f=12&t=60649 (тему я нашла тут совсем недавно) :hi: . С куратором общаемся и радуемся, что вовремя нашли друг-друга :P . Потому как жизни без этой собаки мы себе не представляем. А собака, которую мы хотели взять до сих пор в приюте и ему уже два с половиной года, а он всё там же :cry: . Вот это обидно... И если лет через пятнадцать (а я, надеюсь, что ещё позже) мы снова будем искать собаку, то именно на этом форуме {ddg}

_________________
+791117942ноль9 Наталья http://vk.com/simon_and_virta


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина "СиМ" писал(а):
А я не пристраиваю в общепринятом смысле. Вначале собака едет "в гости". Потом "гости" перерастают в "бесплатную передержку", потом в пристройство. Конечно, это занимает много времени, ежедневные звонки, переписка. Но так людям проще и я их понимаю. Сразу взять ответственность перед животным и куратором немногие решаются. Именно из таких сомневающихся самые лучшие хозяева и получаются.
Ответственный человек, на мой взгляд, всегда сомневается и ему проще "попробовать", чем сразу наобещать с три короба.
Бывает, что не хотят оставлять, но "заберите срочно" не было ни разу. Собака в таких случаях пристраивается из "гостей".


Вот поэтому,Ирина, с тобой всегда приятно иметь дело!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Симонетто, а дети у Вас появились уже?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
natella писал(а):
Жаль,что после такого отбора с пристрастием и толикой маразма,люди идут на Кондрашку и покупают,то,что душе угодно....а трепетные и осторожные кураторы продолжают годами пристраивать подопечного,сетуя на отсутствие ручек и звонящих кретинов ;)


Пристраивая курируемых и сидящих у меня пекинесов, "издеваюсь" над ручками по полной. {crz}
Вплоть до того, что приходила в гости с собакой, посмотреть как ей там понравится. И уходила,ещё подумать.
А как иначе? Отдаю почти ребёнка из собственного дома.
И знаете, НИ КТО ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ,ОТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ОТКАЗАЛСЯ! НИ РАЗУ!!!
Все пекинесы укатили в отличные руки.Годами ни кто не сидел.
Правда я никого не унижаю и не обижаю.
Бабушке собаку молодую , могу не отдать, легко!
Слишком часто приходится забирать "бабушкиных"собачек, к сожалению.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Лада Потеряшка
Юля, не обижайтесь, но сейчас некоторые желающие взять небольшую собаку, поговорив с Вами, обращаются к другим кураторам. :-[ И оказываются отличными хозяевами собак.

Та же Марина57 с желанием взять пекинеса ;)

А по поводу возвратов... Недавно мне вернули собаку, спустя 4 года. Изменились обстоятельства.
То, что через 4 года обратились опять ко мне, я считаю тоже отличным результатом. Собаку не выкинули, не сдали в приют...

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:42
Сообщений: 294
Откуда: Колпино
наташка-дворняжка писал(а):
Симонетто, а дети у Вас появились уже?

В январе появится :hi:

_________________
+791117942ноль9 Наталья http://vk.com/simon_and_virta


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
rap-ira писал(а):
Юля, а чем чих дорог в "обслуге?" {crz}


Мед. обслуживанием.
Моя, так, очччень дорогая. {crz}

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
отм

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
наташка-дворняжка писал(а):
а мнение о "ручках" может написать любой куратор и похлеще, также вырвав из бесед, самые забавные требования или просьбы, ответы звонившего. Я порой слушаю и сразу хочу трубку бросить. Конечно, этого не делаю, отказываю с объяснением причины. Пока никто не обижался.


вот-вот!!!!
и самое безобидное из всего:
- а вы можете гарантировать, что котик не будет запрыгивать на стол?


Блин, конечно. можем! Щазззз приведем котика к присяге! Он положит хвост на библию\коран\тору....и мамой поклянется. что на стол- НИКОГДА!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Симонетто писал(а):
В январе появится :hi:


очень рада за Вас!

Скажу от себя. У меня дочь-аллергик и толпа собак...был один случай в моей жизни, когда встал выбор собаки или дочь :( Все остались целы, но теперь я понимаю почему сложно и не желательно отдавать в молодые бездетные семьи и с маленькими детьми. Все может резко измениться и обычно страдают именно животные, никакие квартиры и любовь к собакам не спасают их от гибели.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
И смешно и горько и... немного правды в этом есть.
Да, я тоже задаю немного вопросов по телефону, но всегда спрашиваю про семью и согласие всех и о жилищных условиях, т.к. это МНЕ кажется важно.
А в дальнейшем - встреча, знакомство, реакция животинки на человека и ... доооолгая беседа за чашкой чаЮ.

В коттедж не - отдавла, а в коммуналку отдавала, и такое было {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 28 сен 2012, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
ирина романова писал(а):

вот-вот!!!!
и самое безобидное из всего:
- а вы можете гарантировать, что котик не будет запрыгивать на стол?


Блин, конечно. можем! Щазззз приведем котика к присяге! Он положит хвост на библию\коран\тору....и мамой поклянется. что на стол- НИКОГДА!!!


да хорошенькое требование {pun} а меня убил вопрос:

- а собака много кушает?

конечно, нет! можно раз в месяц хлеб давать :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
наташка-дворняжка писал(а):
а меня убил вопрос:
- а собака много кушает?


А чем убил-то?
Люди хотят оценить свои возможности.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Валерия Дебельбер писал(а):
И смешно и горько и... немного правды в этом есть.
Да, я тоже задаю немного вопросов по телефону, но всегда спрашиваю про семью и согласие всех и о жилищных условиях, т.к. это МНЕ кажется важно.
А в дальнейшем - встреча, знакомство, реакция животинки на человека и ... доооолгая беседа за чашкой чаЮ.

В коттедж не - отдавла, а в коммуналку отдавла, и такое было {yee}


все эти вопросы задаются не ради нашего маразма, а для идентификации ручек как непосредственно подходящих именно этому животному (и куратору, конечно :P) кому-то ручки не понравятся, а кто-то будет до потолка прыгать от таких хозяев! психологический комфорт самое главное во всех этих беседах.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лада Потеряшка писал(а):

Мед. обслуживанием.
Моя, так, очччень дорогая. {crz}

:cry: Ну дык это тебе просто не повезло.
Не пугай людей! ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Rinna писал(а):

А чем убил-то?
Люди хотят оценить свои возможности.


тем что собака ростом 63 в холке и с требованием - а это НО? не может мало кушать по определению, в ней веса более 25 кг, а то и 40. как можно искать крупную собаку и рассчитывать, что она будет есть как болонка?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Замечательно подбирать животное по тому сколько ест!
А некоторые хотели бы что бы зверик еще и не справлял нужду.
Вобщем каждый решает кому отдавать сам,что бы потом не бегать искать по дворам,лесам,полям и т.д.
ПУСТЬ Я НЕ АДЕКВАТ,но сама отвозила котенка в новый дом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ирина "СиМ" писал(а):
Лада Потеряшка
Юля, не обижайтесь, но сейчас некоторые желающие взять небольшую собаку, поговорив с Вами, обращаются к другим кураторам. :-[ И оказываются отличными хозяевами собак.

Та же Марина57 с желанием взять пекинеса ;)

А по поводу возвратов... Недавно мне вернули собаку, спустя 4 года. Изменились обстоятельства.
То, что через 4 года обратились опять ко мне, я считаю тоже отличным результатом. Собаку не выкинули, не сдали в приют...


Ира, не обижаюсь, :) Тем более, что могу сказать про Вас тоже самое.
Значит им не повезло. ;)
И собаки это были не для них.
Ну или они не показались мне отличными хозяевами.
Мои пекинесы все в полном порядке. :ok:
А вообще разумный человек, желающий взять собаку с "историей" должен понимать почему и зачем с ему задают разные , не нравящиеся ему вопросы.Правда Ирина?
И положить свой гонорок , в дальний карман. Для других надобностей.
Или оставить нас, "придурковатых" кураторов в покое и спокойненько купить животное.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольно - мнение со стороны потенциальных ручекСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Вот научите меня пожалуйста, как правильно ответить на вопрос - Зачем вам вторая собака?? При учете,что живу постоянно на даче...

Правда,обстоятельства сложились так,что у меня их теперь намного больше,чем две,но все-таки,хотелось бы знать,как ПРАВИЛЬНО ответить на этот вопрос, и кто может решать,сколько их должно быть,кроме меня самой???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка