Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpgKuzma.jpg2-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
K7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgVqzd8NruMA0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0069.JPG
Lisa-Alisa~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg01.jpg1.jpg
DSC_0069.JPG
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~11.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgdevochka_2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На испытательном сроке. - Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото!СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 16:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Изображение Изображение Изображение Изображение
"Котёнок Мурчик, 4 мес., интересного окраса, средней пушистости, ласковый и послушный, ищет самых лучших хозяев. 356-91-15 или 8 952 218 60 40 Наталия"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Котёнка отловили 5 дней назад, чтобы жил в магазине и отпугивал крыс. Но, он стал там гадить. Хотели отправить опять на улицу, и я забрала на свою голову (у меня 4 кошки, а пятой мне не надо!). Вчера вечером дала ему Празитэл-суспензию по весу, сегодня его уже два раза вырвало желудочным соком, так как он ничего не ест, и даже попил только чуть-чуть один раз. Перед тем, как вырвать, кричал, потом успокаивался. На ветуслуги нет денег. Котёнок, похоже, был домашним: от рук убегает, но, когда поймаешь, то ласкается и мурчит. Помогите спасти и пристроить бедняжку в семью! Одной мне сложно справиться. Для начала посоветуйте, хоть что-нибудь! Энтеросгель ему дать, или что-то другое? По виду ему не больше четырёх месяцев.
356-91-15, 8 952 218 60 40


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 08 окт 2012, 15:57, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Кто поможет подлечить его и пристроить?СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Ходила в магазин, выяснила, что, три дня назад стул был нормальным, и котик ел. Потом понос начался. Значит, трое суток уже. Когда отловили, тоже два дня не ел из-за стресса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Кто поможет подлечить его и пристроить?СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
У нас недавно одной стул сорвало - сдали анализы - гилисты + простейшие ( не смотря на то, что глистогонили ее 2 раза по схеме).
3 дня поноса это очень много. У них ведь вымывает слизистую кишечника. Дайте ему метрагил. Его можно в рот влить, а не колоть.... Костя (Gambolt) писал
Цитата:
(в растворе 1 к 4 с глюкозой) попить из шприца
Одного кубика метрагила ему хватит.

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Кто поможет подлечить его и пристроить?СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Метрогил у меня есть просроченный в таблетках, но я бы и непросроченный сейчас давать не рискнула. Ему блох семь дней назад травили (что-то на холку капали), два дня назад я ему глистогонку дала - не хватит ли ядов для маленького существа? Простейшие и потом можно потравить, когда в себя придёт. Глистогонку, я думаю, надо будет трижды давать. То есть, пристройство на месяц отдвинется :( . Большого труднее пристроить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Кто поможет подлечить его и пристроить?СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 09:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Так и не ест ничего! Неужели, умрёт! Ещё когда жил в магазине, его уже рвало.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 29 сен 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Кто поможет подлечить его и пристроить?СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 09:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Наталия Георгиевна писал(а):
Так и не ест ничего!

Ставьте катетер пока не поздно !!!!!

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Кто поможет подлечить его и пристроить?СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 10:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
У меня нет катетера, а на ветуслуги нет денег, я писала об этом. Жду машину, чтобы отвезти корм щенкам на передержке, за которую тоже нечем платить. Так, как же быть? Никто бесплатно котёнка лечить не станет! Полный завал!
Скажут анализы сдавать, УЗИ сделать, и всё это выльется в несколько тысяч, не успеешь глазом моргнуть! А где их брать? У меня пенсия меньше прожиточного уровня на одного человека без животных. А продавщицы дали Дымку только коробочку сухого вискаса и глистогонку, которую уже купили (а то бы и это на мой бюджет легло). А у меня ещё не выплачен долг за щенка, которого, хоть и лечили ветеринары, но он, всё равно, умер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Не ест четвёртый или пятый день. Почему?СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 11:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Ну, всем котятам дают глистогонку, и все потом нормально едят! Почему же этот не ест? Почечная недостаточность? Страшно думать, что усыплять придётся такого хорошенького и ласкового, а с таким диагнозом, кто же его возьмёт?
Вот, блин! Уж лучше бы мимо пройти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Не ест четвёртый или пятый день. Почему?СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Только что котёночек поел варёной говяжей печонки! :ok: минут за 20 до этого чуть-чуть полакал ряженки, которую принесла Лиза. Она осмотрела котёнка, и, хоть и не ветеринар, но человек близкий к медицине, рекомендовала продолжить давать сорбент и биопрепараты, и добавить водичку с глюкозой. Но, теперь уже он начнёт есть, я надеюсь, и можно без глюкозы обойтись. Как хорошо, что я печёнку щенкам сварила! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Начал кушать!СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 14:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мне поступило предложение отдать Дымка тем людям, которые смогут его выходить, большое им спасибо! Но теперь, когда появилась надежда на благоприятный исход, я думаю, лучше будет для котёнка остаться на некоторое время здесь, где он уже адаптировался и чувствует себя в безопасности, чем подвергать новому стрессу, который не будет способствовать выздоровлению. Давайте посмотрим, как дальше пойдут дела, если будет плохо, сама привезу его.
По выхаживанию поносных, истощённых котят, у меня есть некоторый опыт - все мои кошки такими были, - а вот с пристройством туговато идёт. Поэтому, когда всё у Дымочка наладится с туалетом, и предложение остаётся в силе, то я бы отдала его более удачливым в этом плане людям, чтобы не остался у меня пятым. Как такой вариант?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Начал кушать!СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Наталия Георгиевна, вы его главное выходите. А пропиарю я его после этого сама с фотографиями Седрика. Пристроим за неделю, если не меньше. Они очень похожи.

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Начал кушать!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
evdoha писал(а):
Наталия Георгиевна, вы его главное выходите. А пропиарю я его после этого сама с фотографиями Седрика. Пристроим за неделю, если не меньше. Они очень похожи.

Спасибо! Согласна, что выходить и приучить к лотку - это главное, иначе и пиарить будет некого. Вчера вечером очень расстроилась, увидев, что оставленная еда не тронута. А ночью его опять вырвало слизью с комочками шерсти, и тут же покакал поносом. Утром вообще его нигде не было, и я испугалась, что он куда-то забился и вообще не увижу, что с ним творится. Вдруг увидала, что бежит Фенька, а за ней малышок - они играют! И откуда силёнки берутся, ведь столько дней не ел! Побегав, он попил водички и стал вынюхивать сухой корм. Выбрал ренал - ну и правильно! Чуток погрыз. А вечером уже поел получше. В туалет ещё не ходил пока.
На Седрика, мне кажется, не очень похож, не такой пушистый :) , но это не важно, всё равно он хорошенький, и многим нравился, когда жил на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Начал кушать!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 12:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наш мальчик вот такой.
Похудел на 300гр., но начал есть и играть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Начал кушать!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Отличные новости !

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Дымок из магазина. Начал кушать!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Я решила переименовать Дымка в Мурчика, он тарахтит, как трактор, когда его гладишь! У меня уже был Мурчик, забрала его из парадной, чтобы умер, хотя бы в тепле, а он выжил, и быстро пристроился, как Норвежец лесной {haa}. А то на форуме есть уже тема про несчастного Дымка, и я вздрагиваю, когда её вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 03 окт 2012, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ИзображениеИзображение
Мурчик сейчас трётся об руки у меня на коленях, требует басом, чтобы его гладили :) . Шёрстка становится шелковистой, стул нормализуется, настроение тоже улучшается (носится с кошками по дому, или лезет под ванну к Плутону, чтобы получить порцию ласки). Ест влажный фрискас, аппетит хороший. Пора пиарить, я думаю.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 03 окт 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Наталия Георгиевна, Вы хотите начинать пиар не дожидаясь второй глистогонки ?

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Да, я думаю, что нормальные хозяева это сами могут сделать. Отдавать хочу по договору, там поставлю числа, когда давать, и проинструктирую, как, если нужно. Может, и сама ещё успею, если затянется процесс.
Мы отыскали, наверное, сестрёнку или братишку Мурчика, только, поймать не можем, да деть некуда, а жалко :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Отловила сестрёнку, однако! :cry: Обыкновенная полосатка, только хвостик попушистее.
ИзображениеИзображение
Когда покупала противоблошиное средство, убедилась, что Мурчик был отравлен именно этим средством (по инструкции надо было капать половину капсулы, а не целую, как сказали мне в клинике, ближайшей к магазину). Потом ещё я глистогонку добавила, вот и не выдержали печень с почками. Но, слава богу, вроде, у Мурчика всё нормализуется(ттт!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его! Поймала ещё сестру.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Ок, завтра закину на авито и сландо.

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его! Поймала ещё сестру.СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 02:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
evdoha писал(а):
Ок, завтра закину на авито и сландо.

Спасибо большое, Анна!
Кошечку я отловила для моей соседки по дому Костициной Елизаветы, - она давно уже, гуляя с ребёнком прихватывала с собой сачок и переноску в надежде встретить малявку, но кошечки дней десять не было видно. Лиза говорит, что кошечка хромала на заднюю лапку. В общем, я, как только увидела, забрала её, но предупредила Лизу, что деть мне кисулю некуда, так как у меня уже проглистованный котёнок готов к пристройству, и с улицы брать я не стану, даже сестру, чтобы вторично его не заразить, и заодно других моих кошек. Могу только дать крысиную клетку на первое время. Лизе тоже деть кошечку некуда. У неё две собаки дома, муж и маленький ребёнок. В общем, полный завал. По моей рекомендации Лиза сделала тему:
viewtopic.php?f=2&t=91727&p=3406269#p3406269
Но толку, я думаю, не будет. Предлагают пиар, а котёнок даже не проглистован. Мы капнули ему противоблошиное средство, а глистогонку давать рано, у девочки пенистый стул. Думаю, сначала её подлечить нужно, а то получится, как с братиком. Лиза предложила Креон(панкреотин) в еду сыпать, но, кошечка отказывается от еды :( , стрессует, наверное. Я принесла ей травку, вроде бы, пожевала. Придётся рискнуть здоровьем кошек и забрать девочку. Жалко ведь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Завтра вечером надо дать Мурчику повторно глистогонку. Уже 10 дней промелькнули. Мурчик очень рад, что мы взяли на передержку сестрёнку, и первую ночь провёл в ванной, возле неё.
Изображение
Вот такую картину я застала утром, не выдержала, и выпустила девочку. Она не глистогоненная :( , вдруг Мурчик заразится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Наталия Георгиевна, звонки есть?

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 16:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Нет звонков :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
странно..... подождем

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Сегодня вечером были два звонка, по первому договорились на просмотр, второму сказала перезвонить позже, если вдруг не возьмут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Кто бы попиарил его!Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 14:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Звонки есть, а я жду девушку, с которой договорилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Ждём ручки.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Будем надеяться, что девушка приедет и все срастется @@@@@@@@@@@

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Ждём ручки.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Уже не срослось :( ! Девушка взяла другого котёнка, забыв, что договорилась со мной. Ну, может и к лучшему. Теперь другая девушка пообещала завтра приехать. 19 лет, однако :hmmm: Но позвонила второй раз, очень котёнок понравился. И мама через полгода к ним переедет, когда 18-летний кот с онкологическим заболеванием умрёт. Первый этаж, окна крепкой сеткой закрыты, квартира своя, говорит. Вроде, не к чему, кроме возраста, придраться. У матери жениха стерилизованная кошка, животных все любят. Детей пока нет. Если бы ещё была возможность и на детекторе лжи проверять ручки...! Обещала кастрировать и кормить спецкормами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурчик(Дымок)ласкушка из магазина, не котёнок, а золото! Ждём ручки.СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Ну будем надеяться.... А по поводу возраста... некоторые в этом возрасте уже детей имеют и далеко не все они плохие мамы....

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка